Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: УКРАИНА
    • Машина: LAND CRUISER105

    Мужики, если ставить владовские пружыны +2 на 105-ку нужно ли еще устанавливать лифт-комплект от Ярослава,и на сколько реально приподымется машина в см?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Реально поднимется на 2 дюйма.Лифт комплект ставится на пружины от 4" или 2" с проставками 2"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УКРАИНА
    • Машина: LAND CRUISER105

    Реально поднимется на 2 дюйма.Лифт комплект ставится на пружины от 4" или 2" с проставками 2"

    Ярослав спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC 80, Jeep wrangler YJ

    Вопрос к Ярославу.

    Пришел Ваш лифт занрус, пружины +4 и аморты трейл мастер. Все смонтировал - подвеска не работает вообще.Машина козлит, задний стабилизатор натянут, в грязи как корова - жопу елозит из стороны в сторону.

    Что делать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC 80, Jeep wrangler YJ

    Вопрос к Ярославу.

    Пришел Ваш лифт занрус, пружины +4 и аморты трейл мастер. Все смонтировал - подвеска не работает вообще.Машина козлит, задний стабилизатор натянут, в грязи как корова - жопу елозит из стороны в сторону, на отбой не работает - ход амарта на отбой составляет 3-4 см.

    Что делать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Вопрос к Ярославу.

    Пришел Ваш лифт занрус, пружины +4 и аморты трейл мастер. Все смонтировал - подвеска не работает вообще.Машина козлит, задний стабилизатор натянут, в грязи как корова - жопу елозит из стороны в сторону.

    Что делать?

    Надо солдатики на амморты, а на задний стаб поставь удлиненные тяги ( закажи токарю ), на 100 мм длиннее родных. А елозит в грязи - поставь грязевую резину и меньше газуй. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC 80, Jeep wrangler YJ

    Надо солдатики на амморты, а на задний стаб поставь удлиненные тяги ( закажи токарю ), на 100 мм длиннее родных. А елозит в грязи - поставь грязевую резину и меньше газуй. :)

    Нет не работает все равно. Пружины под весом машины сжимаются на 2 см. и не работают на отбой :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Нет не работает все равно. Пружины под весом машины сжимаются на 2 см. и не работают на отбой :cry:

    Солдатики стоят ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC 80, Jeep wrangler YJ

    Да, удленил стойки стабилизатора на 100 мм. и солдатики на 30 мм.

    Изменено пользователем Nik1977aaa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Если пружины сжимаются на 2см,то спрашивается,а какие они?Здаёцца мне,что стоят силовые на пустой машине.Там бампер есть?Бак есть?Что заказано и что прислано?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC 80, Jeep wrangler YJ

    На морде бампер рифовский с лебедкой комап 9.5, сзади два бака 95 и 45 л. плюс газовый балон 80 л.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC 80, Jeep wrangler YJ

    Да, 10 м. троса с лебедки срезаны

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Я не рассмотрел в перечисленном заднего бампера.Заказано под силовой обвес.Его нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC 80, Jeep wrangler YJ

    Ложил в багажник мешок с цементом 50 кг. + запаска 35 на калитке - никакого эфекта.А на морде есть но тоже пружины не сжимаются.

    Изменено пользователем Nik1977aaa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Чудеса.А не трудно померить расстояние от диска до арки и фоточку,если не сложно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: MB 300, TLC 200

    Обязательно,и мне тоже очень интересно.Ибо эти пружинки делаются вот как уже 2 года подряд.Они по характеристикам мягче добинсонов и оме,на первых 2-5 см хода моста под кузов.Такие стоят у форумчанина Zanrus,и кажись у Borman,у Borman токо 6",но соотношение прогрессии и силового шага такое же.ну очнь интересно понять ,что происходит с авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC 80, Jeep wrangler YJ

    Моя ссылка

    От диска до арки 46 см.

    Изменено пользователем Nik1977aaa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: @Nik1977aaa,Мы готовы заменитиь пружины,но есть в происходящем некоторая несуразность.Проблема в том,что Влад не делает пружин размера как на фотке.Это 6 дюймов и строятся такие пружины под заказ и стоят других денюг.А Влад жадина и дорогое за дёшево не отдаст.

    Тем не менее вопрос надо закрывать.Дабы не напороцца на сук,есть две просьбы:

    1.При возможности сфоткать опорные чашки рамы снизу,может всётки туда чего вварено?Типа проставок.

    2.Померить расстояние от верха пружины до низа на вывешенном колесе.Должно быть 530мм.А у Вас?Не зная этого расстояния мы не сможем попасть в размер,ибо из этой партии пружин одновременно с Вашими отправлены ещё 4комплекта.Они все оказались 4".Странно всё это и требует понимания.

    получив информацию мы вышлем пружины в тот же день или на следующий.На складе есть.И 2" и 4".Не проблема.Потом по возможности вернёте наши(Ваши).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80

    To: @Ярослав TLC доброго времени суток. Заказал и жду с нетерпением комплект Занрус. У меня вопрос. Можно ли получить какие то рекомендации по монтажу лифт-комплекта? Может описание или фотки. Просто, в первый раз лифтуюсь, боюсь не осилю. Хотя руки приделаны вроде правильной стороной и котелок варит, если объясните, то разберусь. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.