Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: TLC 80
8 часов назад, электроник сказал:

Как раз из-за кривых логистических схем поставки присадок. И отказаться сразу нельзя. китайские не сертифицированы. Да и хрен его знает, что там с качеством у китайских...

Возможно, странно только,что стоимость логистики присадок- примерно 100% от стоимости готового продукта. Поскольку цена раза в 2 увеличилась

Поделиться сообщением

• Машина: LX470

Хер поверю что какой-нибудь "эксперт" напишет что конкретный двиг помер от того масла что в нём залито. Эксперты так-то под админ и уголовной ответственностью ходят.

Поделиться сообщением

• Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
15 часов назад, АлексВ сказал:

Возможно, странно только,что стоимость логистики присадок- примерно 100% от стоимости готового продукта. Поскольку цена раза в 2 увеличилась

Я не помню точно в процентах, но стоимость присадок преобладает в стоимости масла.

Поделиться сообщением

• Машина: 4RUNER стал кз-т
6 часов назад, lamobot сказал:

Хер поверю что какой-нибудь "эксперт" напишет что конкретный двиг помер от того масла что в нём залито. Эксперты так-то под админ и уголовной ответственностью ходят.

Он такую глупость писать не будет. Он напишет что масло в канистре не соответствует заявленным характеристикам и является  потделкой. А дальше дело судьи. Если это мировой судья то вообще быстро и просто. Потому как все непонятные ситуации трактуются в сторону пострадавшего. Дальше возможен суд районный, и даже городской. Но по факту это будет быстро и просто. Если хозяин этого масла дурак, он будет упираться неживая себе проблем.  Вплоть до проверки всего товара в магазине. А там раздолье. Как обычно, закрытие на какое то время магазина, сценариев много. Запустить маховик не просто. Но если он крутанется, жопа.  И все рассказы что  я только продаю ,а беру на оптовом складе, только увеличат количество проблем. Всплывет вся документация, короче можно сейчас, опера с удовольствием за подобные дела берутся. Работы практически ни какой а жирность максимальная. 

Поделиться сообщением

• Машина: LX470

Суть в том что "поддельность" масла, если оно текучее и способно смазывать, сама по себе в краткосрочной перспективе двигатель не уничтожит. Поэтому суд порешит вернуть деньги за масло разве что.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 200 2008 2UZ
25.11.2022 в 00:40, nachsturmlos сказал:

Купить масло на озоне это сильно)))

я у офиц дилера мобил беру и то стремно

Глупость полнейшая. На русскоязычном сайте мобил, который работал до февраля, была кнопочка "где купить" и там были ссылочки на озон, онлайнтрейд, яндекс, автодок и тд, с указанием конкретного поставщика (продавца). Всю дорогу через онлайнтрейд заказывал мобил есп и по сей день оно у меня залито. Это как купить больную машину на авторынке по лоу прайсу и говорить потом мол там только говно продают.

PS. Естественно я не про сегодняшнюю ситуацию, когда подделки стали параллельным импортом, а про вообще. Сегодня про мобил забываем.

Поделиться сообщением

• Машина: 4RUNER стал кз-т
4 часа назад, lamobot сказал:

Суть в том что "поддельность" масла, если оно текучее и способно смазывать, сама по себе в краткосрочной перспективе двигатель не уничтожит. Поэтому суд порешит вернуть деньги за масло разве что.

Спор ни о чем. Если не делать ничего, ничего сделано и не будет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Change privacy settings

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.