Перейти к публикации
Рома

Украина и Газ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    а я вот думаю если хахлы затянут конфликт (я б на их месте поступил именно так)как тогда будут развиваться события .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    buzz.gif  buzz.gif To: Samat

    Мля! Не пойму! Почему так мысли сходятся!To: Samat

    Мля! Не пойму! Почему так мысли сходятся! buzz.gif To: Samat

    Мля! Не пойму! Почему так мысли сходятся!To: Samat

    Мля! Не пойму! Почему так мысли сходятся!

    533530[/snapback]

    blink.gifblink.gifblink.gif Это самое, вы это там с водочкой то полегче, полегче smile.gif

    533540[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Черт с ним, с газом! Биров, не пей сегодня больше!!! smile.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром
    а я вот думаю если хахлы затянут конфликт (я б на их месте поступил именно так)как тогда будут развиваться события .

    533559[/snapback]

    Так же, как и до этого. Ющ будет продолжать "становиться в позу" вопить о том, как "имперская Россия" пытается удушить суверенную Украину, "мировое сообщество" (т.н. "всё прогрессивное человечество") будет ему охотно и даже азартно подпевать, попутно обвиняя Россию вообще во всех смертных грехах, а жители Украины будут смотреть на всё это, ковыряя пальцем в носу, и думать, когда же весь этот бардак кончится и можно будет, наконец, расслабиться и спокойно покопаться в огороде. Потом Юля еще разок приедет в Москву, наконец-то в очередной раз договорится с Вовой ("с учетом взаимных интересов", не государственных, естественно, а их собственных) и всё затихнет до следующей зимы... Баю-баюшки-баю... sleepin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    To: feltvogn

    года три назад поляки кричали что будут строить газопровод от норвегии .у норгов и газа и нефти тоже много .ну и история про SHELL в свете нынешних событий я думаю будет доп талчком

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    2 capocamion:

    Поляки вечно что-нибудь кричат. Это у них национальный спорт такой - вечно что-нибудь кричать. Весьма вздорная нация. Так что будут ли норвежцы иметь с ними дело - это еще вопрос...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95
    Поляки вечно что-нибудь кричат. Это у них национальный спорт такой - вечно что-нибудь кричать. Весьма вздорная нация. Так что будут ли норвежцы иметь с ними дело - это еще вопрос...

    я с ними работаю и чет за ними такова не замечал,а выражение "поляк это профессия "это не про это ,но вполне их характеризует.Норги с панами ,а почему нет ,я думаю тут не именно поляки, а евросоюз правилней говорить ,соберут деньжат и замутят трубу по европе

    а вот прокладка магистрали по дну моря это достаточно спорный проект .дорого ,экология ну и все такое

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УКРАИНА КИЕВ
    • Машина: tlc70

    Пржде всего поздравляю всех с наступившим новым годом! Очень приятно, что в России перживют за Украинский народ. За это отдльное спасибо. Теперь попробуюю прояснить ситуацию из нутри. Проблема первая. Наше правительство. Их нах посылают, а они в окно лезут. Ни Ющ, ни Юлька ни Янык авторитетом у народа не пользуюются. Мало того, то у нас газ по 74 копейки за куб. так они приняли закон о увеличении транспортного сбра. Тепеь по новым таифам четырех литровый мотор в год получается 4800 грн. А платим мы за два года. В баксах это получается, на сегдня примерно 1300$. Вот такая херня малята. Плюс хотят ввести "Налог на богадство" В общем творят , что хотят. И Им насрать на все акции протеста которые регулярно проходят. Проблема вторая. Наш народ.К сожалению после Масйдана практически ни кто не верит в революции и поднять о новой народ уже не возможно. Этой осенью президенские выборы а там посмотрим. Теперь по газу. Кто тырит газ мы догадываемся, но поверьте это не простой люд. Простой пример. В декабре в Киеве давление газа упало на столько, что отклчили несколько Тэц . В результате чего на несколько дней практически весь левый берег остался мало того, что без горячей воды така и без тепла. И было побарабану жилые это дома или больницы или род. дома. Вот чем для простых людей заканчиаются игры больших дядек и тетек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: Yurchic

    Сочувствую ! А скока у вас средняя на улице темп.?

    А правительство у нас не лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УКРАИНА КИЕВ
    • Машина: tlc70
    To: Yurchic

    Сочувствую ! А скока у вас средняя на улице темп.?

    А правительство у нас не лучше.

    533648[/snapback]

    Да дело не в температуре. Дело в отношении правительства к народу. Давление увеличили , но осадочек остался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    To: feltvogn

    года три назад поляки кричали что будут строить газопровод от норвегии .у норгов и газа и нефти тоже много .ну и история про SHELL в свете нынешних событий я думаю будет доп талчком

    533574[/snapback]

    Неааа уже не будут - в силу того что можно только одну трубу класть под водой - пересекать нельзя. На международном уровне есть такой закон. Так что насчет этого Путин молодец всех опередил - сейчас быстренько Южный поток замутят и тоды монополисты.

    С норвежцами отдельный разговор ввиду споров на северных морях - поэтому я не думаю что они наперекор России будут что то делать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    To: Yurchic

    я думаю у вас на выборах теперь выиграет тот кто вентель повернет. smile.gif

    Неааа уже не будут - в силу того что можно только одну трубу класть под водой - пересекать нельзя. На международном уровне есть такой закон. Так что насчет этого Путин молодец всех опередил - сейчас быстренько Южный поток замутят и тоды монополисты.

    С норвежцами отдельный разговор ввиду споров на северных морях - поэтому я не думаю что они наперекор России будут что то делать.

    дык по суше можно .ну или есче как .а что норгам Р.Ф. они пользуют свои недры уже давно и успешно и нет споров по этому поводу .и с такой политикой со стороны Р.Ф. с нами точно считатся не будут

    я думаю жизнь покажет что дальше и про южный поток тоже .кстати газпром вроде говорил что купил топливо у азии по 350 $ на 2009год blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: TLC 80 GX, 4.2D, МКПП

    Теперь Газпром точно будет бабки сосать на http://www.nord-stream.com/ru/

    скандал им этот с Украиной только на руку, может удастся больше бабла на этут тему привлечь с Германии и др заинтересованных. Кстати, Роллс-Ройс уже компрессор (будет под Выборгом стоять и гудеть на Балтику) подрядился собирать для СЕГ, так что труба, видимо, все-таки будет...

    Изменено пользователем Pablo

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Есть вопросы - поэтому они молчат. По суше они смогут только через прибалтику и опять же упрется в Белоруссию. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    это как через прибалтику и в беалорусь тамжеш море blink.gif через данию и германию например. ну это все так .а норд стрим ну это как фишка ляжет.хотя я думаю конечно закончат но все возможно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    по дну то зачем нордам тянуть - швеция - Дания по мосту - Германия по мосту - параллельно дороге

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95
    по дну то зачем нордам тянуть - швеция - Дания по мосту - Германия по мосту - параллельно дороге

    ну да кстати там мост очень даже ничо от мальмо ,а его есче волшебная труба украсит .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    параллельно буит 3 моста - железка - дорога - труба

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    а я вот думаю если хахлы затянут конфликт (я б на их месте поступил именно так)как тогда будут развиваться события .

    533559[/snapback]

    ВСЕ будет просто ----соберется СХОДНЯК, на котором решат ШРЕКА опустить, чтоб не запускал шаловливые ручонки в ОБЩАК. Потом коронуют на смотрящего Украины кого-нибудь другого. Тока не пойму ---мы-то чего так разволновались? laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Усинск респ.Коми
    • Машина: Patrol Y60 TD4.2

    Да что тут гадать, обычно все события при более позднем рассмотрении выглядят достаточно просто и логично, просто в тот момент когда они происходят у обычного народа обычно недостаток информации.

    Это думаю обычная ответка за всё то что Ющенко&С наворотили за этот год, раньше было нельзя, Европа бы заверещала что мол молодую демократию душат москали, а счас срок подошел и предоставили счета к оплате, а платить нечем оказывается unsure.gif Сейчас пока воруют, но в Газпроме тож не дураки, ревизоров быстренько посадили с обеих сторон, счас пока компенсируют частично убытки в трубе и пока только подвывают всякие Болгарии Венгрии Чехии и Польши никто особо в Европах не почешется, но Газпром постепенно начнёт размер компенсаций снижать и вот когда докатится до Германии и т.д. то Ющенко быстренько загонят в стойло, а кнут у Европы найдется поверьте мне, и никакие Штаты ему здесь не помогут, повопят немного как обычно какая Россия плохая да успокоятся.

    По поводу скупить там всё производство думаю пока не прокатит, там тоже понимают что "кто платит тот девушку и танцует", посему и происходят рейдерские захваты предприятий с российским капиталом, Одесский НПЗ наглядный пример, посему Путин действует грамотно в этом плане, сейчас поставят раком основную часть производства на Украине, что приведёт к массовому недовольству восточной части где оно в основном и расположено, Ющенко еще думаю добавит сам к этому по недоумию своему, отключив от газа население в первую очередь восточной части Украины и Крым, как это уже было в прошлые разы, рассчитывая свалить недовольство народа на Россию, однако наверняка не получиться снова wacko.gif Ну и ближе к весне закрутиться там думаю катавасия очередная с досрочными выборами и т.д., но тут уж кто быстрее подсуетиться тот и на коне будет, Штаты думаю будут пытаться, но вряд-ли теперь по дешёвке у них это прокатит, остаётся Европа и Россия, Европе по большому счету пофигу на эту Украину, лишь бы всё тихо было и газ с нефтью исправно поступали в полном объёме, хотя они там уже всю легкую промышленность скупили и много вредных производств вывели на Украину могут вобщем то и поупираться, но посадят скорее всего наши какую нибудь марионетку вместо Юща, разгонят потихоньку там всё их мафию и всё успокоится на ближайшие годы.

    Вобщем то не много уже осталось, очередная мыльная опера уже началась, а вот сколько будет серий пока никто не знает.

    Изменено пользователем 2GARIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.