Перейти к публикации
Рома

Украина и Газ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Что-то Саакашвили напоминает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    "драка" с Европой за Украину - это надолго... Европа спит и видит Чёрное море внутренним, ну а про земельные ресурсы в свете грядущего прод кризиса и так всё ясно... Власть с заинтересованых страных сейчас в руках таких людей, что чья б не взяла, Украине легче не станет.

    для разрядки обстановки, так сказать...

    post-290-1231170108_thumb.jpg

    Изменено пользователем exup

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    этот год особенный... хохлов пора мочить...

    я хочу отметить что это не относится к обычным людям украинской национальности - а к тем лицам нетрадиционной сексуальной национальности которые сейчас у власти в Украине...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    blink.gif

    ВААще газопроводы перекрыли! Полный атас!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    этот год особенный... хохлов пора мочить...

    535072[/snapback]

    мгм. всё-таки админ мог-бы следить за своим языком.

    не хотелось-бы, чтоб ресурс прикрыли за разжигание межнациональной розни итд.

    НЛ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    За это не прикроют, этож "государственная" тема сейчас

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика

    Праздники же, всем тяжело...

    За базаром тяжело следить в такое время... dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95
    а это не прикроют, этож "государственная" тема сейчас

    а могут и похвалить ,а мож какую медаль вручат puke.gif

    мы уже перед еэс так обосрались ,что можно делать что хош.

    хохлам респект .#####ов учить надо и не плясать под дудку дебилов всяких.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    TO Capocamion

    Я вот одного не понимаю - каким боком ЕС и почему перед ним надо обсиратся. Кто они вообще такие!? И что они все время лезут к нам? А что они не учат африканычей - вот ваш ЕС это настоящие пидары. Я очень надеюсь что в мою бытность их будут мечом и огнем учить жить чтобы не борзели и не учили других жить. Прикрыли хохлам газ, значит на то есть веские причины - северный поток пустят вааще наф отрубят их от газа. Нефиг шаловливые ручки пускать в чужой газ.

    ЕС нужен дворик для дешевой рабсилы и за это она боротся будет. А так России конкурент в ракетных и всяких технологиях которые кстати создавались вместе теперь она продает и причем врагам России.

    Действия России очень понятны - она поступает как США - не хочешь так, будет вот так, причем без газа встанет вся промышленность и хохлы исчезнут как конкуренты вот и все, а куда хотят они идти это их проблемы на запад так на запад. Тильки голенькими пускай идут. Я полагаю таков план Путина.

    И причем нефть вверх поднимается так что возможно криз только просвистел над башкой blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    To: Samat

    просто бизнес это бизнес ,а политика это политика . еэс в данном случае это основной покупатель у Р.Ф. и они точно могут понять что такое средне европейская цена и т.д. ну так для инфы ,германия покупает по 280 $ но ей +транзит по двум странам и расстояние, про армению и р.б. я думаю не надо писать.а для хохлов примерно выходит около 200$.ОТКУДА 450 $ ВЗЯЛАСЬ ЦИФРА? и если таким образом мы решаем политические какие то вопросы ,то где гарантия что завтра не коснется это еэс .и в данной ситуации Р.Ф. в очередной раз обкакалась перед своим самым крупным клиентом .НЕ НАДЕЖНОСТЬЮ И НЕ ПРОГНОЗИРУЕМЫМ ПОВЕДЕНИМ ,в отношении своих клиентов.

    и не лезут они к нам .они и без нас себя вполне не плохо чувствуют .мы для них как сосед алкаш у тебя за стеной ,никогда незнаеш что выкинет ,толи дом спалит ,толи перед дверью у тебя уснет и обоссытся puke.gif

    дешовой раб силы у них хватает .ВСЯ ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА .

    а вот про трубу в море я думаю они теперь очень хорошо подумают .и правельно сделают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To Capocamion

    Помнишь скандал когда депутату европарламента в параде пидарасов в Москве ОМОН в дыню настучал? Никогда не задумывался над вот такими моментами свободы - типа пидарасы имеют право на парады и право самоизявления? А никогда не задумывался когда пацану 14-16 гормоны из ушей лезут?

    Так вот в афгане то же самое, знаешь что камикадзе в основном подростки потому что им тоже головы морочат что вот он сразу в рай к девкам попадет. И он соглашается. То же самое с пидарасами - может подросток пройдет этот период как и все и будт нормальным мужиком или станет пидарасом потому что ему будут на ТВ и на улице говорить что это нормально и это именно одно из большого говна которое на ЕС пытается продвинуть.

    Так что Путин правильно делает с ЕС надо с точки зрения только торговли разоваривать а остальное нах... И по возможности пилюлей им вешать - то есть морозить, цены повышать, морды евродепутатам бить. Вообще ОМОНовцам надо было проверить он действительно пидар или нет - дубину ему в жопу засунуть mad.gif

    Насчет бизнеса - арабы вообще не продают нефть еврееям - они идет в обход через амерские компании - так вот арабы поставили квоты им - мы приблизительно знаем сколько нефти вы поставляете израилю и мы этот объем будем продавать за цены в 4!!! раза дороже и никто не жужжит. Так что пускай хохлы молятся что им не скажут 10 000 евро за куб! Хозяин барин - в этои деле - не нравится не покупай!

    Изменено пользователем Samat

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    я тут подумал... все-таки зомбоящег великое изобретение... его посмотриш - и злой как собака. Ситуация с Украиной также искусственно спровоцирована как и с Осетией. только цель непонятна. до мерикосов в постановке целей и осмысленности и последовательности политики еще ой как далеко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    To: Samat

    НДААААА. слушай а в голандии ганджубас легализован и эфтоназия .ЖУТЬ КАКАЯ

    при чем здесь пидоры ?их здесь не меньше чем там .и арабы с евреями тоже не в тему .

    я думаю если начать перечислять плюсы и минусы между еэс и р.ф. то кто выграет понятно .

    Помнишь скандал когда депутату европарламента в параде пидарасов в Москве ОМОН в дыню настучал?

    я этого не помню .мне просто про пидоров не интересно и тебе советую поменьше на них внимания обращать biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Цель может быть такая: развести Украину на перекрытие вентелей. Тогда Европа наконец начнёт развивать альтернативную энергетику и искать другие пути поставок газа (не из России). И это правильно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95
    я тут подумал... все-таки зомбоящег великое изобретение... его посмотриш - и злой как собака. Ситуация с Украиной также искусственно спровоцирована как и с Осетией. только цель непонятна. до мерикосов в постановке целей и осмысленности и последовательности политики еще ой как далеко.

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    TO КукуруДза

    Зомбоящик и российкую передачу я в последний раз видел месяцев 10 назад - еще первой грузинской не было smile.gif

    У амеров точно так же - цели не всегда основаны и пработаны хорошо. dead.gif

    А бесит то что люди верят этой жопе под названием ЕС и США, я так же особо не верю что СМИ россии говорит - но если товар россии то какого хрена быковать и воровать? Причем еще и обвинять sad.gif

    Принцип здесь простой не нравиться - не бери и молчи в тряпочку - что и говорят Украине а она нихрена надо еще повыпендриваться. hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95
    Цель может быть такая: развести Украину на перекрытие вентелей. Тогда Европа наконец начнёт развивать альтернативную энергетику и искать другие пути поставок газа (не из России). И это правильно.

    кстати хохлы сказали что таких вентелей у них нет ,они только на Р.Ф. территории .они типа могут сп....ть а перекрыть не могут unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95
    А бесит то что люди верят этой жопе под названием ЕС и США

    слушай ,а в чем же там всетаки такая жопа? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    capocamion

    Я не собираюсь перечислять - вопрос в другом почему арабы могут спокойно сказать будешь брать за вот такую цену и неепет. А почему это неприменительно к Украине - или у них спец статус?

    А что ты здесь делаешь если там тебе все нравится? Даже косячек можешь легально курить и с мужиками целоваться на улице - свобода для тебя

    Меня манной кашей типа там хорошо не проведешь - я учился заграницей и меня этой хренью не заманишь.

    Изменено пользователем Samat

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    capocamion и ты правда думаешь что обосралась РФ. Да нет, как раз ЕС прекрасно понимает кто в дерьме и они сами в том числе- за что боролись на то и... намякиваю боролись за Украину. Но есно будут пытаться повернуть ситуацию наоборот, вон пиндосы уже орут что России не добросовестный партнер бедную Европу решил заморозить. Ведь постановка вопроса- Ющ газу чуть нахапал и голову Газпрому жучит, а в ЕС то хер газу и кипешь конкретный. И похоже Путин ща конкретно упёрся и Ющ газ без денег и и прочих гарантий фиг получит. Да и в ЕС жопу поскр### на предмет- а нафиг нам лишний кипешь и так проблем куча вона хотяб с кризисом разрулить.

    А цене - мы им по 450, а они транзит по 9 с копейками. Как-то так.

    З.Ы. Но самое главное что от этой всей возни у России газа меньше не станет, а вот у Украины с ЕС точно не добавится no.gif

    Изменено пользователем Будемискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.