Перейти к публикации
Рома

Украина и Газ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Народ то украинский конечно братский, только не забываем про его сыновей. Тех которые убивали российских солдат в Чечне.

    Не забываем про поставленные ЗК Грузии из которых те же сыновья сбивали российские самолёты этим летом.

    Что-то ни кто из братьев не лёг на рельсы, не возмутился участием Украины в конфликте, да ещё против братьев.

    Не дай бог Казахстан поведёт себя так же как Украина. За дом, дачу и т.п. держаться не стану и кивать что мол президент виноват, а я пушистый тоже не буду.

    Европа с пиндосами значит может от России пояс безопасности из таких стран делать, а Россия нет?

    Так что не надо про Ливию, мне кажется там долг не просто простили, цель есть, а вот Украина это безопасность России и если она, вернее её правительство настроены враждебно, значит убрать надо.

    И недовольство народа таким правительством один из инструментов устранения. Всё нормально.

    533304[/snapback]

    А что, в Чечне "сыновья" всей Украины "отметились"? Мне всегда казалось, что всего лишь кучка выродков с Галичины. "Кучка" потому, что местные горлопаны даже не смогли выполнить собственные обещания и отправить в поддержку дудаевцам мало-мальски серьезное количество "добровольцев", несколько десятков недоумков - не в счет. А после того, как "гарны парубки" начали возвращаться в "ридну нэньку" в положении "ногами вперёд", количество желающих пострелять "москалей" сошло на "нет", ибо орать, сидя в тернопольском шинке, о своей ненависти к России и к русским - всё безопаснее, чем бегать по горам где-нибудь в окресностях Ведено или Рошни-Чу. Так что всё в соответствии с известным тезисом "в семье не без урода!" и вешать это на всех жителей Украины - это явный перебор. Кстати, по крайней мере в Первую чеченскую на стороне боевиков воевали, помимо всех прочих, и казахи и русские. Давай теперь всех казахов во враги России запишем? Про русских я уж и не говорю - вообще черти что получается...

    Теперь про поставки ЗРК в Грузию: не подскажешь, решение о поставках принималось на всеукраинском референдуме и все граждане "незалежной" единодушно проголосовали "за"? Или может это всё же самоуправство изо всех сил выслуживающегося перед Штатами Ющенко? Кстати, в этом он очень похож на наши собственные российские власти - наши тоже вытворяют что хотят, не спрашивая собственный народ, и я не удивлюсь, если однажды выяснится, что тоже с подачи Госдепартамента США. И, опять таки, возвращаясь к "сыновьям": на Украине , как и в России, были, есть и будут те, кому плевать на всё кроме денег. Так что чему тут удивляться? Среди граждан Украины нашлись желающие "подзаработать", так же как и среди граждан России нашлись (и, видимо, ещё найдутся, к сожалению) желающие "подзаработать" воюя на стороне боевиков в Чечне. И опять вся Украина виновата?..

    Можно, конечно, предъявлять претензии к украинцам, до сих пор не выступившим всей страной против Юща и его антироссийского (да и антиукраинского тоже) курса, но вот какая штука: наши российские власти проводят в отношении России сущности такой же антироссийский курс. А россияне молчат. Правда слегка потявкали (думаю, на всю стану набралось тысяч десять протестующих, ну может тысяч пятнадцать), когда Путин с компанией "залез в карман" Дальнему Востоку (и не только ему), и на этом всё закончилось. Так стоит ли предъявлять претензии соседям, если мы сами ничем от них не отличаемся?..

    Ну и, напоследок, насчет ливийских долгов: извини, но слово "кажется" - это несерьезно. Боюсь, всё куда прозаичнее, "ключевое слово" для понимания - "откат". Впрочем, если у тебя есть информация о тех выгодах, которые Россия получит в будущем (хотя бы), столь расточительно подарив Ливии деньги, в которых остро нуждается сама (ибо наши золотовалютные резервы стремительно тают - власти просто "оприходывают" их среди "своих", глянь - тут по соседству обсуждают такие "придворные" компании и банки), то буду крайне признателен, если ознакомишь с ней...

    С уважением, Feltvogn.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    2Рома и тем кто тоже переживает за передел бабла:

    Не призываю идти учиться экономике, а посчитать... как обычным состоятельным кротам 

    1) Узнай у своих почем литр газа для народа. Кстати, заодно, давно ли они за него платили. Насколько мне известно, 90% частных потребителей за газ не платят, как почему неизвестно...

    2) Сравни с ценой за 1 т.кбм. со стороны России.

    3) Пересчитай. Даже с учетом всех возможных откатов и т.п. Ющенко, Тимошенко и иже с ними подумай почему не платят?!

    Если не дошло пару сантиметров, пересчитай начиная с пункта №1.

    Надеюсь теперь спать будешь спокойно   

    Ты уважаемый помоему меня не слышишь!

    Я переживаю не за передел бабла, а за обычных людей.!!!

    И чё ты мне тут пытаешся доказать ,что педераст один путин !

    Кто из них пидор больше путин или ющенко мне мало интересно,

    Просто небезразлично как живут мои близкие

    Если не интересен вопрос (а тем более ты же знаешь на него ответ ) прошу идти мимо

    533287[/snapback]

    И что дальше?! Что ты будешь делать?! Ответ - НИЧЕГО!!! Как и миллионы россиян и украинцев! Попереживаешь за своих... немного... и хватит... Да тебе вообще неинтересно все - и вопрос и ответ! Дай попереживать, что кого-то обидели. А Мутину насрать что ты о нем думаешь. Он свое в любом раскладе получит, а Ющенко уже проиграл. И если ты не хочешь признавать очевидное и не пытаешься сам разобраться что к чему - дело твое. Только не вини меня, когда проблемы России коснутся тебя лично!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Народ то украинский конечно братский, только не забываем про его сыновей. Тех которые убивали российских солдат в Чечне.

    Не забываем про поставленные ЗК Грузии из которых те же сыновья сбивали российские самолёты этим летом.

    Что-то ни кто из братьев не лёг на рельсы, не возмутился участием Украины в конфликте, да ещё против братьев.

    Не дай бог Казахстан поведёт себя так же как Украина. За дом, дачу и т.п. держаться не стану и кивать что мол президент виноват, а я пушистый тоже не буду.

    Европа с пиндосами значит может от России пояс безопасности из таких стран делать, а Россия нет?

    Так что не надо про Ливию, мне кажется там долг не просто простили, цель есть, а вот Украина это безопасность России и если она, вернее её правительство настроены враждебно, значит убрать надо.

    И недовольство народа таким правительством один из инструментов устранения. Всё нормально.

    533304[/snapback]

    А что, в Чечне "сыновья" всей Украины "отметились"? Мне всегда казалось, что всего лишь кучка выродков с Галичины. "Кучка" потому, что местные горлопаны даже не смогли выполнить собственные обещания и отправить в поддержку дудаевцам мало-мальски серьезное количество "добровольцев", несколько десятков недоумков - не в счет. А после того, как "гарны парубки" начали возвращаться в "ридну нэньку" в положении "ногами вперёд", количество желающих пострелять "москалей" сошло на "нет", ибо орать, сидя в тернопольском шинке, о своей ненависти к России и к русским - всё безопаснее, чем бегать по горам где-нибудь в окресностях Ведено или Рошни-Чу. Так что всё в соответствии с известным тезисом "в семье не без урода!" и вешать это на всех жителей Украины - это явный перебор. Кстати, по крайней мере в Первую чеченскую на стороне боевиков воевали, помимо всех прочих, и казахи и русские. Давай теперь всех казахов во враги России запишем? Про русских я уж и не говорю - вообще черти что получается...

    Теперь про поставки ЗРК в Грузию: не подскажешь, решение о поставках принималось на всеукраинском референдуме и все граждане "незалежной" единодушно проголосовали "за"? Или может это всё же самоуправство изо всех сил выслуживающегося перед Штатами Ющенко? Кстати, в этом он очень похож на наши собственные российские власти - наши тоже вытворяют что хотят, не спрашивая собственный народ, и я не удивлюсь, если однажды выяснится, что тоже с подачи Госдепартамента США. И, опять таки, возвращаясь к "сыновьям": на Украине , как и в России, были, есть и будут те, кому плевать на всё кроме денег. Так что чему тут удивляться? Среди граждан Украины нашлись желающие "подзаработать", так же как и среди граждан России нашлись (и, видимо, ещё найдутся, к сожалению) желающие "подзаработать" воюя на стороне боевиков в Чечне. И опять вся Украина виновата?..

    Можно, конечно, предъявлять претензии к украинцам, до сих пор не выступившим всей страной против Юща и его антироссийского (да и антиукраинского тоже) курса, но вот какая штука: наши российские власти проводят в отношении России сущности такой же антироссийский курс. А россияне молчат. Правда слегка потявкали (думаю, на всю стану набралось тысяч десять протестующих, ну может тысяч пятнадцать), когда Путин с компанией "залез в карман" Дальнему Востоку (и не только ему), и на этом всё закончилось. Так стоит ли предъявлять претензии соседям, если мы сами ничем от них не отличаемся?..

    Ну и, напоследок, насчет ливийских долгов: извини, но слово "кажется" - это несерьезно. Боюсь, всё куда прозаичнее, "ключевое слово" для понимания - "откат". Впрочем, если у тебя есть информация о тех выгодах, которые Россия получит в будущем (хотя бы), столь расточительно подарив Ливии деньги, в которых остро нуждается сама (ибо наши золотовалютные резервы стремительно тают - власти просто "оприходывают" их среди "своих", глянь - тут по соседству обсуждают такие "придворные" компании и банки), то буду крайне признателен, если ознакомишь с ней...

    С уважением, Feltvogn.

    533363[/snapback]

    +Миллион!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    на самом деле газовая война это всего лишь новогоднее шоу, которым кормят скучающих на новогодних праздниках жителей когда-то великой империи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    на самом деле газовая война это всего лишь новогоднее шоу, которым кормят скучающих на новогодних праздниках жителей когда-то великой империи

    533382[/snapback]

    Причем уже не первый год..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром
    на самом деле газовая война это всего лишь новогоднее шоу, которым кормят скучающих на новогодних праздниках жителей когда-то великой империи

    533382[/snapback]

    Ну и к чему это было? Извини за возможную резкость, но это просто какая-то "словесная эквилибристика". Такое впечатление, что ты живёшь в соседней галактике и всё происходящее воспринимаешь в качестве некоей забавной абстракции, а не в качестве серьёзнейшей проблемы, возникшей между во-первых ближайшими родственниками, а во-вторых - между не менее ближайшими соседями...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: feltvogn

    Кукурудза всё-таки прав. От нас с вами в данный момент действительно ничего не зависит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    причем баян - газпром уже отключал газ пару лет назад - смутно помницца что ни к чему хорошему это не привело. Не приведет и сейчас.

    Да точно было причем сейчас еще круче никто уже даже договариваться не хочет - типа своруем скока надо причем замечу так было всегда с Хохляндией.

    Выводы вроде были сделаны но обходные пути так и не построили. А ведь выключи полностью транзит через Хохляндию чтобы воровать было неоткуда вот тогда кто то и запрыгает

    на самом деле газовая война это всего лишь новогоднее шоу, которым кормят скучающих на новогодних праздниках жителей когда-то великой империи

    Ну не совсем так поскольку мы все зависим от этой трубы точнее наша экономика от нефтяной и газовой трубы к сожалению ИМХО

    Про правительство Хохляндии скажу просто словами Дэ Голя "Каждый народ достоин того правитьства которое имеет на данный момент"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    А что, в Чечне "сыновья" всей Украины "отметились"? Мне всегда казалось, что всего лишь кучка выродков с Галичины. "Кучка" потому, что местные горлопаны даже не смогли выполнить собственные обещания и отправить в поддержку дудаевцам мало-мальски серьезное количество "добровольцев", несколько десятков недоумков  - не в счет. А после того, как "гарны парубки" начали возвращаться в "ридну нэньку" в положении "ногами вперёд", количество желающих пострелять "москалей" сошло на "нет", ибо орать, сидя в тернопольском шинке, о своей ненависти к России и к русским - всё безопаснее, чем бегать по горам где-нибудь в окресностях Ведено или Рошни-Чу. Так что всё в соответствии с известным тезисом "в семье не без урода!" и вешать это на всех жителей Украины - это явный перебор. Кстати, по крайней мере в Первую чеченскую на стороне боевиков воевали, помимо всех прочих, и казахи и русские. Давай теперь всех казахов во враги России запишем? Про русских я уж и не говорю - вообще черти что получается...

    +100! И казахи и русские воевавшие в Чечне против России уроды. Только они в Казахстане и России являются преступниками.

    А как в Украине?

    Теперь про поставки ЗРК в Грузию: не подскажешь, решение о поставках принималось на всеукраинском референдуме и все граждане "незалежной" единодушно проголосовали "за"? Или может это всё же самоуправство изо всех сил выслуживающегося перед Штатами Ющенко? Кстати, в этом он очень похож на наши собственные российские власти - наши тоже вытворяют что хотят, не спрашивая собственный народ, и я не удивлюсь, если однажды выяснится, что тоже с подачи Госдепартамента США. И, опять таки, возвращаясь к "сыновьям": на Украине , как и в России, были, есть и будут те, кому плевать на всё кроме денег. Так что чему тут удивляться? Среди граждан Украины нашлись желающие "подзаработать", так же как и среди граждан России нашлись (и, видимо, ещё найдутся, к сожалению) желающие "подзаработать" воюя на стороне боевиков в Чечне. И опять вся Украина виновата?..

    Нет конечно, Украина не виновата, что российские самолёты её спецы и ЗК сбивали, только всем на это наплевать.

    Почему ни кто на Майдан не вышел по этому поводу? Кроме крымчан.

    Потому что братья?

    Что-то за Ющенко за 10 баксов в сутки всё терпели и сидели.

    Вот так как продались за эти 10 баксов, так теперь и нужно жить.

    Мне тут один жевал, как там это было. Он учавствовал. Мол работы не было, а тут бабки.

    Только почему-то одни едут зарабатывать в ту же Россию, а другие на Майдан идут сидеть за тех, за кого платят.

    [qoute]

    Можно, конечно, предъявлять претензии к украинцам, до сих пор не выступившим всей страной против Юща и его антироссийского (да и антиукраинского тоже) курса, но вот какая штука: наши российские власти проводят в отношении России сущности такой же антироссийский курс. А россияне молчат. Правда слегка потявкали (думаю, на всю стану набралось тысяч десять протестующих, ну может тысяч пятнадцать), когда Путин с компанией "залез в карман" Дальнему Востоку (и не только ему), и на этом всё закончилось. Так стоит ли предъявлять претензии соседям, если мы сами ничем от них не отличаемся?..

    Антироссийский курс российского правительства в чём выразился?

    И как назвать меры которые проводят в Европе, к примеру увеличение пенсионного возраста? Тоже антинародными мерами? Там тоже недовольных валом, видел лично.

    на самом деле газовая война это всего лишь новогоднее шоу, которым кормят скучающих на новогодних праздниках жителей когда-то великой империи

    533382[/snapback]

    Договор о поставках заключается на год, через год цены меняются, Украина упирается, все проблемы.

    При чём тут "кормят"? Что кто-то забыл про свои проблемы, бросил всё и за этим следит?

    Я ещё понимаю когда про конфликт в Осетии так говорили, но тут .....

    причем баян - газпром уже отключал газ пару лет назад - смутно помницца что ни к чему хорошему это не привело. Не приведет и сейчас.

    Ну почему не привело? Украине тогда подняли цену и она резко отличалась от той что они платили раньше. Пусть была не европейской, но шаг был сделан.

    Теперь её вынуждают сделать второй шаг, ещё ближе к европейской цене.

    Всё нормально, по отношению к стране которая ведёт не дружественный курс.

    Кто-то из Вас будет с улыбкой говорить соседу "здравствуйте", если сосед в ответ посылает на хрен?

    Не уверен, вот и Россия не улыбается, по моему это нормально.

    Да точно было причем сейчас еще круче никто уже даже договариваться не хочет - типа своруем скока надо причем замечу так было всегда с Хохляндией.

    Выводы вроде были сделаны но обходные пути так и не построили. А ведь выключи полностью транзит через Хохляндию чтобы воровать было неоткуда вот тогда кто то и запрыгает

    +100!

    Пошла Россия на уступки прошлый раз, вот теперь и упираются. Глупо будет повторить эту ошибку.

    Ну не совсем так поскольку мы все зависим от этой трубы точнее наша экономика от нефтяной и газовой трубы к сожалению ИМХО

    Про правительство Хохляндии скажу просто словами Дэ Голя "Каждый народ достоин того правитьства которое имеет на данный момент"

    533421[/snapback]

    И тут согласен!

    Меня вообще удивляет, на сколько пох некоторым на свою страну, на ПР не пох, а на остальное....

    Согласен, что воруют и это есть очень плохо, но не забываем, что от количества денег вырученных от продажи газа и нефти в стране много зависит.

    Те же зарплаты врачей, учителей, пенсии и многое другое.

    Попроси таких радетелей продать свой автомобиль за пол цены, пошлют на йух, а тут логика не понятна.

    Задам вопрос. Как думаете, если бы всё наоборот было бы. В смысле поменять Украину и Россию местами, воландалась бы Украина так же.

    Мне кажется нет, давно бы задавила и плевала бы на братство, славянство и прочая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Честно, ваще не пойму за шо речь no.gif . Ну делят-пилят ребятки свой газ-нефть и нас пытаются втянуть,а-ля Аабщественное мнение laugh.gif типа праздники и народ под "газом". Сколько годков как Путин рулит? и что за это время ещё трубу нельзя было протянуть?- Ага, фиг вам столько бобов в землю зарыть. Лучше сотню другую лямов ющу просрать, чем ярды, практически личные, под землю зарывать wink.gif .

    И вся недолга, вот что обидно(с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Вот именно что верхушка тянет во враги - а народ страдает. И чтобы народ сам разобрался с ними их надо поморозить показав дееспособность нынешней власти - а как по другому... Ласками и уговорами - может как белорусии бесплатно, просто с момента прихода оранжевых я думаю были способы попытки договорится применяли пряник, не получилось наступило время кнута, не получится тогда придет время палицы или дубинки не дай Бог конечно...

    какие кнуты какие пряники .просто бональный шантаж ,а ради чего применяют такой метод не имеет значения .потому как сам метод уже можно осуждать .

    533342[/snapback]

    А чем плох этот метод? И причем здесь шантаж? Вот по моему как раз и Украина шантажирует Россию - не будете нам газ давать будем воровать за ваш счет.

    Одно не понимаю - есть старая народная мудрость - там где начинаются деньги там дружба кончается и родство тоже. Далеко ходить не надо - попросите близкого родственика дать что нибудь задарма - из того чем он живет. Пошлет далеко и без хлеба.

    Мексиканцы когда че нить тыбзят у амеров к ним сразу в гости морпехи наведываются здоровье спросить проведать, пилюлей там полные карманы насовать нужным людям а почему Россия так не может? Братский народ? И что это за братский народ который ворует у старшего брата? no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    я отстраняюсь... Ибо иначе надо идти на баррикады.

    для желающих - поиском в компромат по росукрэнерго, Фирташ и т.д.

    Может вы еще добровольцем на фронт первой русско-украинской пойдете????To: feltvogn

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: Samat

    Лукашенко всегда открыто воровал у "старшего брата" - но ему за это никогда ничего не было. Перекосы уродливой политики оследних лет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика

    Есть такая формулировка- "воровство путем свободного доступа".

    Поставьте чемодан со шмотьем на вокзале в Москве и посмотрите, сколько он простоит.

    А тут целая труба с нескончаемым потоком бабок...

    И много людей вокруг,хотящих украсть.

    Пока не пустят в обход,эта тема так и будет всплывать и всплывать.

    sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Лукашенко всегда открыто воровал у "старшего брата" - но ему за это никогда ничего не было

    Это потому что он хочет все и чтобы ничего ему за это не было, а Ющ хочет и и в НАТО быть и воровать - что конечно ему не позволят.

    В принципе на месте России бы бесплатно газ давал - чтобы через два года просто заводы и порты и фабрики отобрать у хохлов и по миру пустить - как амеры, дал денег отобрал промышленнось с молотка пустил заводы а потом и людей по миру... Чтобы в будущем и смысла не было воровать. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    buzz.gifbuzz.gif To: Samat

    Мля! Не пойму! Почему так мысли сходятся!To: Samat

    Мля! Не пойму! Почему так мысли сходятся! buzz.gif To: Samat

    Мля! Не пойму! Почему так мысли сходятся!To: Samat

    Мля! Не пойму! Почему так мысли сходятся!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Насчет Ливии - чисто мои догадки:

    1. США лезут туда для установления поставок нефти своим союзникам на ближнем востоке это в певую очередь Израиль. Особенно сейчас когда арабы могут встать на дыбы. Поэтому идет самая обыкновенная подача взятки полковнику Каддафи - кто больше дал тот и получил доступ.

    2. Учитывая взаимную любовь грузин и евреев в выражении военной помощи грызунам это необходимый шаг. Лучше 10 истребителей отдать потом в случае необходимости колобашить грызунов у которых не будет еврейского оружия.

    3. Учитывая давнее желание евреев получить доступ к Ливийской нефти это очень необходимый шаг.

    4. Любая военная машина работает на огромном количестве топлива - Израиль с его желанием бряцать оружие против Ирана и имея поставки топлива только Американских компаний в случе серьезной драки рискуют остаться без топлива в быстрый срок без ближайших поставщиков и я думаю Иран в этом деле подсуетился.

    Вывод: за эти истребители давно заплачено - или Ираном или одним из государств которые не любят Израиль.

    ЗЫ - Ливия так же поставляет газ и нефть в европу - это еще одна клешня только с юга.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Может вы еще добровольцем на фронт первой русско-украинской пойдете????To: feltvogn

    533454[/snapback]

    При одном условии: потомки бандеровцев смогут собрать серьезную армию и двинут на Россию, например - отбивать у "москалей" оккупированные ими "исторические земли древних укров": нынешние территории Курской, Воронежской, Ростовской областей и Кубань. Ну а поскольку вероятность такого развития событий мне представляется близкой к "нулевой", я сплю спокойно и об участии в боевых действиях не помышляю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    buzz.gif  buzz.gif To: Samat

    Мля! Не пойму! Почему так мысли сходятся!To: Samat

    Мля! Не пойму! Почему так мысли сходятся! buzz.gif To: Samat

    Мля! Не пойму! Почему так мысли сходятся!To: Samat

    Мля! Не пойму! Почему так мысли сходятся!

    533530[/snapback]

    blink.gifblink.gifblink.gif Это самое, вы это там с водочкой то полегче, полегче smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром
    В принципе на месте России бы бесплатно газ давал - чтобы через два года просто заводы и порты и фабрики отобрать у хохлов и по миру пустить - как амеры, дал денег отобрал промышленнось с молотка пустил заводы а потом и людей по миру... Чтобы в будущем и смысла не было воровать.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    533498[/snapback]

    Ну да, так и надо было поступать. Предоставлять "кредиты" в виде газа, а потом забирать всё за долги и, в конце концов, объединить с Россией Центральную и Восточную Украину. А "Западэнщина" пусть катится на все четыре стороны - в Польшу, в ЕвроСоюз, куда угодно! Эти ребята лояльными по отношению к России никогда не были и, как говорится, "насильно мил не будешь!, так что невелика потеря...

    Но вместо этого наши власти предпочитают устраивать базарные склоки, наглядно демонстрируя всем, что их интересует не дальнейшее развитие (да и вообще существование) России, а набивание собственных карманов. В принципе, и на Западе власти о себе любимых никогда не забывают, но при этом хотя бы соблюдают баланс между собственными интересами и интересами государства, которым правят. Либо в силу ума и дальновидности, да и в силу собственного патриотизма, кстати, либо в силу хотя бы инстинкта самосохранения. У нас в России я этого не вижу. Может не туда смотрю?..

    А "пустить по миру" - это круто! И получить потом под боком огромную толпу разъяренных голодранцев, вполне четко представляющих себе, кому они обязаны собственным текущим состоянием. Кому это надо?..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.