Перейти к публикации
Рома

Украина и Газ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    To: beerov

    Иначе ни как не могу объяснить его якобы не понимание, почему Украина должна платить за газ больше, а Белоруссия меньше.

    Он ведь не дурак и прекрасно понимает, что такое союзники и что такое обычные страны.

    Тем более, что с Белоруссией намечается экономический союз.

    какой союз с Р.Б. в чем он может вырожатся ? biggrin.gif

    Ну-у-у! Батенька!

    Не зная что творится и делается в собственной стране рассуждать о политике? По крайней мере странно.

    Набираем в гугле "Россия Белоруссия Казахстан", далее жмём поиск и читаем!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Unleashed! +100

    Жулики (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    не я уверен что он это делает как минимум расчитывая на поддержку более адекватных соседей

    Адекватных к кому? К нему лично! А страна тут при чём???!!! mad.gif

    Бог с ней, с поездкой на Украину, Вы хоть туда позвоните!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"
    Рома, а тебе не покую?! Неужели у тебя лично проблем больше нет? Неужели тебе переживать больше не о чем?! Перечитай еще раз Шендеровича и еще раз подумай... 

    --------------------

    нет не покую .....посколько на украине не мало родственников

    И говорят что с газом на самом деле напряг...

    P.S родственники все русские .! Ещё при совке уехали туда ,по распредилению

    (военные были ) а обратно уже йух ! Там квартира ,дача...и т.д.

    А здесь ни квартиры ни чего...

    И вот теперь стали заложниками ,всяких Мутиных и Ющенк.

    Вот за что и переживаю...... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    нет не покую .....посколько на украине не мало родственников

    Аналогично, только все украинцы smile.gif В смысле, не первое поколение smile.gif

    Киев, Полтава, Винница, Донецк. И все стонут от своих придурков (Ющенко, Юля, Янукович и прочая). Которых они НЕ ВЫБИРАЛИ! Их, также, как и у нас, никто не спрашивал!

    Может и не лез бы в тему, но после новогоднего токсикоза терпеть таких провокаторов, как capocamion невозможно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95
    га, правительство Украины жутко обиделось на платный газ из России и ломанулось в НАТО... Вы, батенька, телегу-то поперёд лошади не ставьте. А если Вас интересует мнение украинского народа, то ни в коем случае не читайте ни русских ни украинских газет. Достаточно просто съездить.

    я там бываю очень часто ,причем от востока до запада ,и как там что я вижу .

    Насчет СНГ - ты же работая на одну контору на машине конторы грузы не возишь конкурентам? Именно то и делают хохлы - состою в СНГ вы мне дешево нефть и газ продавайте - но я еще впущу вашего потенциального врага на всякий случай.

    в таком слачаи надо откровенно говорить что нато враг и все кто в нем тоже враги.тогда это будет действительно так .и что увеличивая цену и перекрывая газ мы боримся с врагами

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95
    абираем в гугле "Россия Белоруссия Казахстан", далее жмём поиск и читаем!

    они уже как лет 15ть пытаются с лукашенко договорится ,я про Р.Ф. кстати сейчас они не могут договорится где будут деньгу печатать smile.gif т.е. лукашенко хочет чтоб в минске тоже было можно smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Рома, а тебе не покую?! Неужели у тебя лично проблем больше нет? Неужели тебе переживать больше не о чем?! Перечитай еще раз Шендеровича и еще раз подумай... 

    --------------------

    нет не покую .....посколько на украине не мало родственников

    И говорят что с газом на самом деле напряг...

    P.S родственники все русские .! Ещё при совке уехали туда ,по распредилению

    (военные были ) а обратно уже йух ! Там квартира ,дача...и т.д.

    А здесь ни квартиры ни чего...

    И вот теперь стали заложниками ,всяких Мутиных и Ющенк.

    Вот за что и переживаю...... sad.gif

    533267[/snapback]

    2Рома и тем кто тоже переживает за передел бабла:

    Не призываю идти учиться экономике, а посчитать... как обычным состоятельным кротам biggrin.gif

    1) Узнай у своих почем литр газа для народа. Кстати, заодно, давно ли они за него платили. Насколько мне известно, 90% частных потребителей за газ не платят, как почему неизвестно...

    2) Сравни с ценой за 1 т.кбм. со стороны России.

    3) Пересчитай. Даже с учетом всех возможных откатов и т.п. Ющенко, Тимошенко и иже с ними подумай почему не платят?!

    Если не дошло пару сантиметров, пересчитай начиная с пункта №1.

    Надеюсь теперь спать будешь спокойно biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    По-моему бесмыслено спорить не зная мотивов.

    В прошлом году газ выключили когда Янукович пролетел мимо царства. Путин за него сильно растроился и выключил. Прямой шантаж. В результате Януковича сделали прмьер министров, газ включили. Теперь опять что-то Путину не понравилось, скоро узнаем что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Цитата

    Насчет СНГ - ты же работая на одну контору на машине конторы грузы не возишь конкурентам? Именно то и делают хохлы - состою в СНГ вы мне дешево нефть и газ продавайте - но я еще впущу вашего потенциального врага на всякий случай.

    в таком слачаи надо откровенно говорить что нато враг и все кто в нем тоже враги.тогда это будет действительно так .и что увеличивая цену и перекрывая газ мы боримся с врагами

    Вот именно что верхушка тянет во враги - а народ страдает. И чтобы народ сам разобрался с ними их надо поморозить показав дееспособность нынешней власти - а как по другому... Ласками и уговорами - может как белорусии бесплатно, просто с момента прихода оранжевых я думаю были способы попытки договорится применяли пряник, не получилось наступило время кнута, не получится тогда придет время палицы или дубинки не дай Бог конечно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"
    2Рома и тем кто тоже переживает за передел бабла:

    Не призываю идти учиться экономике, а посчитать... как обычным состоятельным кротам 

    1) Узнай у своих почем литр газа для народа. Кстати, заодно, давно ли они за него платили. Насколько мне известно, 90% частных потребителей за газ не платят, как почему неизвестно...

    2) Сравни с ценой за 1 т.кбм. со стороны России.

    3) Пересчитай. Даже с учетом всех возможных откатов и т.п. Ющенко, Тимошенко и иже с ними подумай почему не платят?!

    Если не дошло пару сантиметров, пересчитай начиная с пункта №1.

    Надеюсь теперь спать будешь спокойно   

    Ты уважаемый помоему меня не слышишь!

    Я переживаю не за передел бабла, а за обычных людей.!!!

    И чё ты мне тут пытаешся доказать ,что педераст один путин !

    Кто из них пидор больше путин или ющенко мне мало интересно,

    Просто небезразлично как живут мои близкие

    Если не интересен вопрос (а тем более ты же знаешь на него ответ ) прошу идти мимо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Мда... Всё замечательно, но "есть нюанс!" (с). Вова с Димой очень любят рассуждать про "братский украинский народ", а когда доходит до денег, которые "мутит" их родной "карманный" Газпром, сразу обо всём забывают. Конечно, очень удобно спекулировать на исторической приязни большинства населения Центральной и, особенно, Восточной Украины к России и при этом при каждом удобном случае вытирать об людей ноги, но долго ли это продлится? И не закончится ли это всё тем, что спустя какое-то время в Донецке к "москалям" начнут относиться как во Лвiве...

    А что касается NATO... В центре и на востоке Украины сторонников этой конторы совсем немного, но это, видимо, ненадолго. А Ющенко, дурачок, еще деньги на пропаганду идей "евроатлантизма" швыряет. А всего-то и надо - дать населению Украины (и украинцам, и русским) прочувствовать на собственной шкуре истинную цену отношения "Северного соседа"...

    А Ливии долги прощать - это вообще супер! Вот Украине (тому самому "братскому украинскому народу") - хрен, а каким-то обезьянам из Африки - пожалуйста, и это вместо того, чтобы вышибать из Каддафи (хоть чем, хоть бомбами) каждый цент, который он нам должен! Но нам ведь деньги не нужны, можно и простить, "Россия - щедрая душа"! А вот та же самая Америка в подобных ситуациях хрен кому чего прощает (даже с учетом того, что Америка-то как раз может себе это позволить, возможно даже сейчас), а наоборот - "дерет семь шкур", даже с ближайшими союзниками, если надо не церимонится и вовсю "выкручивает им руки", либо использует чужие долги, как пресловутый "крючок", на который так удобно подвесить, а потом "рулить" попавшейся на него страной, как заблагорассудится...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Ну блин дискутаторы ё-мое, с вами в политике скоро начну рубить! biggrin.gif Начитался вашей мысли и теперь сижу новости жду, мож че новенькое ляпнут, а завтра с соседом спорить пойду, один хвен делать нечего-праздники party.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    абираем в гугле "Россия Белоруссия Казахстан", далее жмём поиск и читаем!

    они уже как лет 15ть пытаются с лукашенко договорится ,я про Р.Ф. кстати сейчас они не могут договорится где будут деньгу печатать smile.gif т.е. лукашенко хочет чтоб в минске тоже было можно smile.gif

    533278[/snapback]

    Читаем внимательнее, о том кто рубли печатать будет там речи нет. Это было при попытке объедениться России и Белоруссии.

    А Ливии долги прощать - это вообще супер! Вот Украине (тому самому "братскому украинскому народу") - хрен, а каким-то обезьянам из Африки - пожалуйста, и это вместо того, чтобы вышибать из Каддафи (хоть чем, хоть бомбами) каждый цент, который он нам должен! Но нам ведь деньги не нужны, можно и простить, "Россия - щедрая душа"! А вот та же самая Америка в подобных ситуациях хрен кому чего прощает (даже с учетом того, что Америка-то как раз может себе это позволить, возможно даже сейчас), а наоборот - "дерет семь шкур", даже с ближайшими союзниками, если надо не церимонится и вовсю "выкручивает им руки", либо использует чужие долги, как пресловутый "крючок", на который так удобно подвесить, а потом "рулить" попавшейся на него страной, как заблагорассудится...

    533289[/snapback]

    Народ то украинский конечно братский, только не забываем про его сыновей. Тех которые убивали российских солдат в Чечне.

    Не забываем про поставленные ЗК Грузии из которых те же сыновья сбивали российские самолёты этим летом.

    Что-то ни кто из братьев не лёг на рельсы, не возмутился участием Украины в конфликте, да ещё против братьев.

    Не дай бог Казахстан поведёт себя так же как Украина. За дом, дачу и т.п. держаться не стану и кивать что мол президент виноват, а я пушистый тоже не буду.

    Европа с пиндосами значит может от России пояс безопасности из таких стран делать, а Россия нет?

    Так что не надо про Ливию, мне кажется там долг не просто простили, цель есть, а вот Украина это безопасность России и если она, вернее её правительство настроены враждебно, значит убрать надо.

    И недовольство народа таким правительством один из инструментов устранения. Всё нормально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Кто что об этом думает ...? blush.gif

    533214[/snapback]

    Думать можно что угодно, а делать выводы можно только обладая полнотой информации. Кто из нас ей обладает?

    В таком случае это просто треп. sad.gif

    По-моему бесмыслено спорить не зная мотивов.

    Вот золотые слова.

    и вас не смущает что у нас практически не осталось союзников ,даже в СНГ появились враги .?или это опять мифические заговоры злых амеров biggrin.gif

    533247[/snapback]

    А ты думаешь нет? wink.gif

    Конфликт в полном соответствии с отношениями с пиндоскими подхалимами.

    533253[/snapback]

    Вот это и смущает. Уж очень красиво нас подводят к таким выводам.

    В общем хохлы бяки и халявщики. Ату их!!!

    Бессмысленный базар и очередное отвлечение от основного направления. Ложный маневр, так сказать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Конфликт в полном соответствии с отношениями с пиндоскими подхалимами.

    533253[/snapback]

    Вот это и смущает. Уж очень красиво нас подводят к таким выводам.

    В общем хохлы бяки и халявщики. Ату их!!!

    Бессмысленный базар и очередное отвлечение от основного направления. Ложный маневр, так сказать.

    533313[/snapback]

    А кто подводит-то? Амеры? Или всеж родная ФСБ? wink.gif При чем тут заговор амеров? no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    Вот именно что верхушка тянет во враги - а народ страдает. И чтобы народ сам разобрался с ними их надо поморозить показав дееспособность нынешней власти - а как по другому... Ласками и уговорами - может как белорусии бесплатно, просто с момента прихода оранжевых я думаю были способы попытки договорится применяли пряник, не получилось наступило время кнута, не получится тогда придет время палицы или дубинки не дай Бог конечно...

    какие кнуты какие пряники .просто бональный шантаж ,а ради чего применяют такой метод не имеет значения .потому как сам метод уже можно осуждать .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    причем баян - газпром уже отключал газ пару лет назад - смутно помницца что ни к чему хорошему это не привело. Не приведет и сейчас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota SURF 130 2L-TE автомат, 93г SSR-G, лифт 2" проставки под шаровые 20 мм пружины от 80 НЕрезаные

    Эти суки из-за океана планомерно вбивают клин между двумя нашими ВЕЛИКИМИ народами, у них даже сеть НИИ на эту тему существует. Привели к власти подонков и под носом у наших сраных бояр, половина из которых, впрочем, тоже не пойми кто, творят, что хотят.

    Лично я вообще за ВОССОЕДИНЕНИЕ двух стран. Вот эти подонки-то в ужас пришли бы!!!

    А то, что эти дебилы не платят нашим толстосумам - так это их гнилые разборки и есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.