Перейти к публикации
Ден1973

TLC100 2007г Дизель АКПП

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    22 минуты назад, shellcode сказал:

    ты это как поймешь стоя перед машиной ? или пробив в инторнетиках в автотеках и прочих шарагах  дает гарантию ? особенно про крузаки улыбает которые и криво таможили как могли и прочее.

    Да фигня все это - просто причина не поехать за 2000 км за машиной . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург - Краснодар
    • Машина: TOYOTA

    Кривые сотки  уже все повывели , раньше я помню в Екб , чтоб поставить сотку , а тем более 80ку , семь кругов ада нужно было пройти , практически всегда с экспертизой , если не дилерская или американка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель
    58 минут назад, shellcode сказал:

    а ты это как поймешь стоя перед машиной ? или пробив в инторнетиках в автотеках и прочих шарагах  дает гарантию ? особенно про крузаки улыбает которые и криво таможили как могли и прочее.

    не навязываю но из всего круга общения у кого есть б.у. наши машины все покупали только с переоформлением при хозяине.

    это все же не уазик за 60к купить.

    в нынешних реалиях даже постановка на учет при прошлом хозяине не залог успеха, так что плюсаните еще одну параною))) вот по прошествию 3-х лет с момента постановки можно уже худо бедно выдохнуть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    1 час назад, shellcode сказал:

    если бы машина была в радиусе часа-двух от мск я бы с деньгами поехал бы на смотрины.

    Потому ты  и обречен  на миник китайский , а не куботу,  сейчас время смелых)

    Сгонял бы , по парку красивому побродил бы заодно весной, когда все вокруг оживает и распускается.

    Изменено пользователем Pavlik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78
    5 минут назад, Maxim511 сказал:

    прошествию 3-х лет с момента постановки можно уже худо бедно выдохнуть

    Согласен. У меня так один крузак отобрали. (В отношении бывшего хоза банкротство начали и нашу с ним сделку успешно оспорили. Деньги мне никто не отдал)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5
    10 часов назад, Ден1973 сказал:

    Я понимаю , что Вы бы взяли ))) Но по какой-то причине их нет по этой цене))) Неделей ранее 05г продан за 2,150тр при условии , что его варить нужно и все ведь читали ту тему и знают цену этих машин , и да , я написал торг , но просто скажите по какой причине вы думаете ,  что торг это 500 000руб за машину последнего года выпуска ? Почему ни кто не хочет открыть любой продажный сайт и просто посчитать сколько машин 06-07г в продаже , дизель на АКПП? Их 37 машин на всю страну из них 30 машин стоят ОТ 3 млн руб , а оставшиеся 7шт откровенный хлам . просто хочу понять почему моя машина , не гнилая , с честным пробегом, подтвержденным,  понятной историей , первым птс , должна стоить 2 млн . в вацапе 7 предложений с форума за 2 млн . ДА ТОРГ ЕСТЬ НО НЕ 580 000РУБ . Господа будьте реалистами пожалуйста , деньги обесцениваются очень быстро в нашей стране , отсюда и цены , не я их сформировал и не рынок , а бестолковая политика ...., но это не повод , что бы я оплачивал издержки политики. 

    Там выше 1.5 предлагали, я отвечал, в основном, ему. Нисколько не спорю, что машина стоит тех денег, за которые выставлена. Может даже больше стоит. Удачи в продаже! Если каким-то чудом до 1 июня не продастся, я заберу. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург - Краснодар
    • Машина: TOYOTA

    Что касается возможных проблем с предыдущем владельцем , тут тоже проблем проверить нет . в данном конкретном случае , продавцом был врач ортопед , у которого не было ни одного кредита, не фирм , ни долгов , даже штрафов не было ))) Поэтому данный риск практически равен нулю .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Ptrol Y61

    Привет!

    Если получится оперативно продать своего подготовленного Патруля, то я готов приехать и купить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург - Краснодар
    • Машина: TOYOTA
    5 минут назад, Djack сказал:

    Привет!

    Если получится оперативно продать своего подготовленного Патруля, то я готов приехать и купить.

    В личку ответил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Область за МКАДом
    • Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово
    18 часов назад, Ден1973 сказал:

    Я понимаю , что Вы бы взяли ))) Но по какой-то причине их нет по этой цене))) Неделей ранее 05г продан за 2,150тр при условии , что его варить нужно и все ведь читали ту тему и знают цену этих машин , и да , я написал торг , но просто скажите по какой причине вы думаете ,  что торг это 500 000руб за машину последнего года выпуска ? Почему ни кто не хочет открыть любой продажный сайт и просто посчитать сколько машин 06-07г в продаже , дизель на АКПП? Их 37 машин на всю страну из них 30 машин стоят ОТ 3 млн руб , а оставшиеся 7шт откровенный хлам . просто хочу понять почему моя машина , не гнилая , с честным пробегом, подтвержденным,  понятной историей , первым птс , должна стоить 2 млн . в вацапе 7 предложений с форума за 2 млн . ДА ТОРГ ЕСТЬ НО НЕ 580 000РУБ . Господа будьте реалистами пожалуйста , деньги обесцениваются очень быстро в нашей стране , отсюда и цены , не я их сформировал и не рынок , а бестолковая политика ...., но это не повод , что бы я оплачивал издержки политики. 

    приношу прощения за некорректное свое поведение, но с продавцом-автором этого сообщения полностью согласен. по памяти - он и на форуме искал подобное авто.

    раз уж человек выставил на продажу, то он самостоятельно вправе оценивать авто. тем более - уж на профильном форуме, где подобного рода машины, ряд некоторых личностей (не буду пальцем показывать))), могут разобрать и собрать - ну почти как по нормативу автомата калашникова на курсах НВП))) 

    PS своего тоже ставил на продажу, но на иные ресурсы. итог - либо перекупы или неадекватные хотелки по цене... при том, что по этим же ресурсам - цена как "говорится в рынке"...

    PPS машине ап   

    8 часов назад, Сыктывкарец сказал:

    Согласен. У меня так один крузак отобрали. (В отношении бывшего хоза банкротство начали и нашу с ним сделку успешно оспорили. Деньги мне никто не отдал)

    надо было как заявление и определение суда получили - "пототалить" да по запчастям толкнуть)))) 

    10 часов назад, shellcode сказал:

    если бы машина была в радиусе часа-двух от мск я бы с деньгами поехал бы на смотрины.

    в таком случае, покойный дед мой говорил "... да бы мешает...."))) 

    а скорее всего уже очередь стояла)))   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Область за МКАДом
    • Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово
    8 часов назад, AZIAT сказал:

    Да фигня все это - просто причина не поехать за 2000 км за машиной . 

    согласен с вами вперед на 100500))))

    свою брал по аукционной документации и 3 фото в ней - ни разу сомнения не возникли ни тогда, ни сейчас ... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург - Краснодар
    • Машина: TOYOTA
    22 минуты назад, Antonii сказал:

    приношу прощения за некорректное свое поведение, но с продавцом-автором этого сообщения полностью согласен. по памяти - он и на форуме искал подобное авто.

    раз уж человек выставил на продажу, то он самостоятельно вправе оценивать авто. тем более - уж на профильном форуме, где подобного рода машины, ряд некоторых личностей (не буду пальцем показывать))), могут разобрать и собрать - ну почти как по нормативу автомата калашникова на курсах НВП))) 

    PS своего тоже ставил на продажу, но на иные ресурсы. итог - либо перекупы или неадекватные хотелки по цене... при том, что по этим же ресурсам - цена как "говорится в рынке"...

    PPS машине ап   

    надо было как заявление и определение суда получили - "пототалить" да по запчастям толкнуть)))) 

    в таком случае, покойный дед мой говорил "... да бы мешает...."))) 

    а скорее всего уже очередь стояла)))   

    Если честно , это какой то ад сегодня , с дрома и авито , только ленивый перекуп и неадекват не позвонил , серьезно ))) Я просто весь день протрещал по телефону , адекватных было четыре звонка именно с форума . Остальные в основном , продай не дорого по братски 😁

    Изменено пользователем Ден1973

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Область за МКАДом
    • Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово
    5 минут назад, Ден1973 сказал:

    Остальные в основном , продай не дорого по братски

    понимаю вас... это вы еще мои переписки в личках сайтов по продажам не видели....))))))) 

    как говорится - "йа ...лякалЬ"))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург - Краснодар
    • Машина: TOYOTA
    1 минуту назад, Antonii сказал:

    понимаю вас... это вы еще мои переписки в личках сайтов по продажам не видели....))))))) 

    как говорится - "йа ...лякалЬ"))) 

    А я перестал читать на сайтах , серьезно , ну интересна машина, ну позвони в телефон

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)
    8 минут назад, Antonii сказал:

    это вы еще мои переписки в личках сайтов по продажам не видели....)))))))

    ))))) У меня продаётся машина по самой низкой цене этой модели в России, причём модель приличная и бюджетная, так пишут,- а вы гарантию на неё дадите? Около пятидесяти предложений цены и почти все ниже уровня цен на предыдущие, менее удачные модели.  Жду когда уже напишут-Дай мне денег, тогда задеру твою машину))))))) Иногда пишут такую цену, хочется сказать приезжай, а по приезду послать на .....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес
    10 часов назад, AZIAT сказал:

    Да фигня все это - просто причина не поехать за 2000 км за машиной . 

    не фигня Андрей это пробег в 500 ткм, чудес не бывает тавота это таки обычная машина а не инопланетный корабель. у всего есть ресурс. и к такому пробегу очень много попросится на замену ибо машина ездила а не стояла в гараже. прикидывая стоимость покупки + деньги на содержание (перебрать насос, заменить форсы ибо настроить вторую ступень хрен кого найдешь ) турбина там не простая а с изменяемой геометрией, заслонки во впускном коллекторе, клапана/распред/флейта редуктора, сальники на двс, раздатка, все это к 500ткм будет требовать внимания) не многие захотят тратить такие деньги. я покупал свою машину с честным пробегом в 362.000 и более чем представляю состояние агрегатов. вот поэтому на авитах и дромах и висят годами машины и за 2,5 мульта и за 3-4-5 с пробегом под 500ткм (ну то что там написано 250 у всех крузаков это просто шутка юмора такая).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    3 минуты назад, shellcode сказал:

    не фигня Андрей это пробег в 500 ткм, чудес не бывает тавота это таки обычная машина а не инопланетный корабель. у всего есть ресурс. и к такому пробегу очень много попросится на замену ибо машина ездила а не стояла в гараже. прикидывая стоимость покупки + деньги на содержание (перебрать насос, заменить форсы ибо настроить вторую ступень хрен кого найдешь ) турбина там не простая а с изменяемой геометрией, заслонки во впускном коллекторе, клапана/распред/флейта редуктора, сальники на двс, раздатка, все это к 500ткм будет требовать внимания) не многие захотят тратить такие деньги. я покупал свою машину с честным пробегом в 362.000 и более чем представляю состояние агрегатов. вот поэтому на авитах и дромах и висят годами машины и за 2,5 мульта и за 3-4-5 с пробегом под 500ткм (ну то что там написано 250 у всех крузаков это просто шутка юмора такая).

    А к чему этот опус ? Вроде разговор был, что машина просто далеко и за один день купить ее не успеешь. 

    Ну и если боишься , что на пробеге 500 ткм автомобиль потребует ремонта, то может просто - "Не нужна тебе Вовка такая машина"(С).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    опус к тому что такую машину нужно все же смотреть а не просто приехать погулять отдать деньги и поехать на ней домой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: LX570, nissan atlas, RX350
    17 минут назад, shellcode сказал:

    опус к тому что такую машину нужно все же смотреть а не просто приехать погулять отдать деньги и поехать на ней домой.

    Ой да ладно, хотел бы приехал. У меня lx470  с новосиба приехали купили, главное желание

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург - Краснодар
    • Машина: TOYOTA

    Внесен задаток

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.