Перейти к публикации
КукуруДза

немного покаталсо...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Смотрю фотик не зря взял, растём!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Здорово! ok.gif

    А у лягушатников, смотрю, теплынь smile.gif

    А где 80-ка на фоне этого благолепия?

    Изменено пользователем Fed

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    А что надо для получения международных прав?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Goorik

    1. заявление в ГАИ

    2. 400 рублей.

    3 2 часа времени.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    а зачем? нши пластиковые в европе годятся, только для хохлов biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    я ездил на прокатной микре. После 80ки это жесть. Но и 80ка после микры это тоже жесть. Никаких других прав не надо - а во Франции наши тока в путь - они же похранцузски написаны. Хотя опять - гаишнегов видел тока в Париже.

    Как же мне понравилось дорожное движение в париже - там для народа повернуть направо из третьего ряда считается вполне себе нормой, подрезать, втиснуцца в любую щель, лезть на дорогу из-под знака уступить дорогу. Пешеходов вообще никто не пропускает - я по привычке пропустил и понял почему их не надо пропускать - они так офигевают от своего счастья что становятся перед машиной и начинают минут 5 благодарить. Хочецца задавить и больше никогда не пропускать. В общем париж - мой город.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005
    я ездил на прокатной микре. После 80ки это жесть. Но и 80ка после микры это тоже жесть. Никаких других прав не надо - а во Франции наши тока в путь - они же похранцузски написаны. Хотя опять - гаишнегов видел тока в Париже.

    Как же мне понравилось дорожное движение в париже - там для народа повернуть направо из третьего ряда считается вполне себе нормой, подрезать, втиснуцца в любую щель, лезть на дорогу из-под знака уступить дорогу. Пешеходов вообще никто не пропускает - я по привычке пропустил и понял почему их не надо пропускать - они так офигевают от своего счастья что становятся перед машиной и начинают минут 5 благодарить. Хочецца задавить и больше никогда не пропускать. В общем париж - мой город.

    563158[/snapback]

    Вот поехал бы на своей 80-ке, подрезающих и непропускающих было бы намного меньше biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Супер! ok.gif Саш, на что снимал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    В общем париж - мой город.

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    с парковками вот только там фигово.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Снимал на Kodak Slr/n

    с парковками там просто жопа - подземный паркинг под Нотр Дам де пари - 4 часа - 14 евро. В аналогичном паркинге под кельнским собором платил 10 Евро за 8 часов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДВ-Камчатка
    • Машина: СНЕГОВЕЗДЕПРОХОД на пневмоходу 6 колёсный :-)

    Супер Сань! ok.gifok.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Фотки зачетные! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    Как же мне понравилось дорожное движение в париже - там для народа повернуть направо из третьего ряда считается вполне себе нормой, подрезать, втиснуцца в любую щель, лезть на дорогу из-под знака уступить дорогу.

    Все познается в сравнении, поездил бы ты в Каире ))) Куча 30-летних Пежо или наших копеек, самая рабочая и важная деталь в каждой из которых - это бибикалка. Носятся в любом направлении, каждый считает за честь поорать между делом на соседа в потоке или на регулировщика, просто так...нехай буде. А эти "живые мишени" бедные шугаются, на дорогу работать идут только Нубийцы, в основном, это самая малообеспеченая и малообразованая часть населения Египта, живут на границе с Суданом. Их ставят похоже для "мебели". За порядком следят другие, высшая каста, они и на машинах приличных и при автоматах, с ними не поспоришь. А как красиво у них ДТП разруливаются))) Зацепят друг друга два старичка - пыжика, оторвут друг другу по поворотничку, которые лет 15 уже не работают...выскакивают на дорогу оба водилы и давай орать что есть силы и жестикулировать всеми конечностями, приседают, на землю падают, к небу руки поднимают, до рукоприкладства правда не видел чтобы доходило, продолжается это минут 15 без перерыва, притом постепенно за спиной каждого образуется свой лагерь болельщиков, потом успокаиваются, молча расходятся по своим тачкам и дальше в путь. Регулировщики не встревают, и вообще стараются вести себя незаметно, без крайней необходимости не свистеть, цветом своих некогда белых одежд от цвета дороги не отличаться))) Все это из памяти 9-летней давности, может сейчас лучше))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: TLC-80 4,2 HDT экспедиц. "Марсианка" , TLC-105.

    MrBlues,

    в Каире и сейчас всё точно так , очень точное описание.....особенно меня прикалывают их окрики и жесты на полицейских-регулировщиков, каждый из которых в течении смены получает их в свой адрес не одну сотню biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: TLC-80 4,2 HDT экспедиц. "Марсианка" , TLC-105.

    КукуруДза,

    покататься по Франции так и осталось для меня мечтой......уже представлял как я в Париже встречаю Новый Год, но в последний момент в визе мне было отказано без объяснения причин sad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gif

    А фотки супер!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.