Перейти к публикации
тверь1976

и пристрелить то жалко

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    http://news.rambler.ru/Russia/head/2322605/

    я так понимаю не дать нельзя-а то самара с тольятти революцию устроят mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Не дать нельзя в первую очередь из за того, что иначе "пилить" будет нечего!

    И не Тольятти не Самаре от этого не холодно не жарко не будет!

    Зы: Сейчас передали,что с сегодняшнего дня ВАЗ опять цены на ВСЮ продукцию 2009г.в. на 2,5% поднимает! Вот такой Загадочный Кризис biggrin.gif и это при полном затоваривании скадов никому не нужными тазами.

    Изменено пользователем ttssamara

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    А вот и ответ про 20 миллиардов:

    http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=71248

    САМ-Премьер стал джиппером-теперь попрет!!!!! smile.gif

    Изменено пользователем ttssamara

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон
    САМ-Премьер стал джиппером-теперь попрет!!!!!

    Это он купил,чтобы по дачному участку ездить.От грядок с клубникой,до кустов со смородиной! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L
    А вот и ответ про 20 миллиардов:

    http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=71248

    САМ-Премьер стал джиппером-теперь попрет!!!!! smile.gif

    608757[/snapback]

    их(слуг народа)как не послушаешь они все на отечественном ездят,им нравится,они хотели бы-только на деле все на мерсах,бехах,ауди...ВАЗ мало того ,что поднимает цены,он еще и на мелочах экономить планирует,уже на конвейере лампочки в плафоны не вкручивают,если так дело пойдет,то и в двигатель вместо 4 поршней 3 будут ставить,причем деревянных smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Не..... Вот теперь сядет в Ниву и в Сочи в отпуск!!!!! party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    их(слуг народа)как не послушаешь они все на отечественном ездят,им нравится,они хотели бы-только на деле все на мерсах,бехах,ауди...

    608787[/snapback]

    Во-во! Я о том же сплошная показуха! Ну чем не СССР?!

    В деревне у братца на чердаке лежит книжка 1956г. издания, в ней много про автомобили написано в том числе и то, что лучшие автомобили мира выпускаются (выпускались) в СССР.

    Чем же тогда сегодняшнее время от того отличается? История повторяется. Интересно куда мы придем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    Туда же и придём! История ведь повторяется...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    А придем мы туда, где уже были! По крайней мере мне и моим ровестникам это хорошо заметно! Сочувствую молодым.....была надежда, что им ЭТОГО не достанется...видимо судьба...

    А сколько копеек из этих миллиардов доползет до автоВАЗа? - интересно даже как-то! Думаю попилят всё....как всегда.....те же..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино + Ленинградское направление
    • Машина: TLC-80 1HZ

    Услышав по радио эту новость ушам не поверил, они там че совсем ох%ли, ничего кроме злобы такие заявления не вызывают. Хоть бы пилили по тихому... Интересно, кто- нить говорил автоВАЗ'у что они выпускают говно, извините за выражение... Такое впечатление, что мы в трясине...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    ВВП будет на Ниве кататься по коридорам власти. laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    да Вовчику то от пирого ничего не надо(главное Нивку купить -пока нет очередей)-по слухам самый богатый наш ПВВ на планете-500 мулдоров -Билл Гейтс салага

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Дай Бог доброго здоровья Вове Путину, его запорожцам, победам и Ниве, которую он скоро оформит. Да, чуть не забыл - и долгих-долгих лет жизни. Ну и Митеньке Медведеву пусть ангел его пошлёт маленькую Калину angel.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    На АвтоВАЗе сейчас 42 (сорок два) вице-президента. С зарплатами от 2,4 до 4 миллионов рублей в месяц.

    поделите на них милАрды-этож тока пару раз в Куршевель-и усе(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Саранск
    • Машина: 130 4Runner 93 г.р. дв.2L-T бодик 2" 33-BIGHORN

    Обидно,очень обидно! ВВП отдаёт деньги налогоплательчиков(наши с вами деньги!) ТАЗу. А Я НЕ ЖЕЛАЮ КОРМИТЬ БЕЗДЕЛЬНИКОВ,НЕ ЖЕЛАЮ!!! mad.gif Не вижу с их стороны адекватного рвения в улучшении качества продукции!

    Шоб я так жил! Представляю: сижу,ничего не делаю,мотаю ногой.Вдруг,откуда ни возмись,появляется ВВП:

    -Вот молодец!Хорошо ногой мотаешь.

    -Угу.

    -Я вот тут тебе 20 000 000 000 принёс,куда положить?Но только ты теперь,пожалуйста ещё лучше ногой мотай!Ну а как эти денежки промотаешь-не расстраивайся-в банке возмёшь кредит.Но отдавать его не надо-я за тебя поручителем пойду.

    -Не извольте сомневаться-промотаю!Чай оно не в первый раз! focus.gif

    Тьфу,б...ять...

    Изменено пользователем Шурави

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Я в шоке! ph34r.gifblink.gif

    Лучше бы эти деньги на патент и заводик по производству TLC 70 или 80 пошли!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    на самом деле ИМХО я не думаю что ПУ МЕ чего то там имеют от автотаза-нефтянка порентабельнее

    просто жаль что такой раньше волевой и решительный "мочитель в сортирах" теперь пасует перед Алешиным и прочей приблудой

    чего рабочим нельзя будет работу найти на заводе под контролем Рено допустим?можно

    но неохота вовану лезть во все это

    а может и не позубам уже

    Изменено пользователем тверь1976

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    немного не в тему,но по общему руслу.кризис показал в каком иллюзорном мире мы жили,нам говорили рост экономики,ввп,уровня жизни-на самом деле все это в одночасье лопнуло как мыльный пузырь и показало,что наша экономика была на подьеме лишь из-за высоких мировых цен на природные ресурсы.у нас своего ничего не осталось кроме ресурсов.руководство страны дальше своего носа не видит,имея такой стабфонд сидеть на деньгах и ждать вместо того,чтобы поднять хотя бы сельское хозяйство,да мало у нас что поднимать то нужно...дороги,машиностроение,переработка-все в упадке.зато на помощь ВАЗу такие средства брошены...руководство ВАЗа вполне могло бы использовать в качестве служебных машин собственную продукцию-реальная экономия ,но они ваз расхваливают только перед телекамерами...кругом одна ложь.начинаю ненавидеть страну в которой живу,начинаю реально бояться за судьбу своих детей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    немного не в тему,но по общему руслу.кризис показал в каком иллюзорном мире мы жили,нам говорили рост экономики,ввп,уровня жизни-на самом деле все это в одночасье лопнуло как мыльный пузырь и показало,что наша экономика была на подьеме лишь из-за высоких мировых цен на природные ресурсы.

    ..кругом одна ложь.начинаю ненавидеть страну в которой живу,начинаю реально бояться за судьбу своих детей.

    609031[/snapback]

    Не знаю кто тут всему этому удивляется, но то что произошло - было очень предсказуемым.

    Не знаю как кого, а меня учили тому, что торговать сырьем - самое последнее дело. Торговать нужно только готовой продукцией, если хочешь жить в шоколаде.

    У нас же процветает первое плюс ложь и обман народа. Типа спец сигналы мы сняли (на скорых ездить научились), отечественные авто покупайте люди (а сами только на импорте и ездят), урожай у нас был в 2008 году отличный (только крестьяне не знали куда свое зерно девать, никто его брать не хотел) и все в этом роде. puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    Мне другое интересно, толку давать 20 миллиардов тому, кто должен 45 ohmy.gif и склады на год вперед затоваренны, я про автоВАЗ. это его не спасет, а деньги сгорят, это уже не экономика а диверсия какая то.

    Изменено пользователем людоед

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.