Перейти к публикации
Бригантина

Помогите найти подонков!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    источник

    "Вчера примерно около 19.40-20.00 часов за цирком на Вернадского два подростка сорвали у ветерана ордена. Ему было то ли плохо, то ли устал и сел на ограждение посидеть. С кителя выдрали орден красного знамени и какой-то второй, его не видел. Только клочья от кителя на месте. Вначале не понял, что происходит, они наклонились над дедом, а потом сразу побежали. Когда понял, попытался догнать, они были уже метрах в ста. Как назло телефон оставил дома, так как вышел на пять минут, к палатке. Убежали к лицею во дворы, через садик. Подросткам примерно 17 лет, явно не местные (не из нашего района, но по виду славяне). У одного холщовая куртка синего цвета, джинсы, белые кроссовки. Второй одет был в дранные джинсы, майку поло с апликацией в виде мотоцикла. Брюнеты оба, выше среднего, худощавые, 175-180 сантиметров на вид. Если кто-то видел в районе Ленинского, во дворах этих парней, то, пожалуйста, отпишитесь здесь. Все, что запомнили. Быть может в транспорте кто-то видел, как молодые люди крутят в руках награды. Любая информация приветствуется. Если кто-то неожиданно знает этих нелюдей или как их найти, то готов отблагодарить в любой форме (деньги, телефоны, просто спасибо).

    Когда вернулся, дед по словам старушек сидевших рядышком, ушел в сторону Университета, Цирка. Они даже не поняли, что произошло на их глазах, думали, что деду стало плохо. А он потом махнул рукой и пошел. Создавать сумятицу в их умах не стал.

    Бегал в общей сложности минут 15. Кто знает этого человека, пожалуйста, напишите мне в письме его координаты. Полковник. На вид, примерно 75-80 лет. Рост не подскажу, но кажется выше среднего, седой, с редкими волосами, на коже сильная пигментация.

    Весь вечер из-за этой ситуации хожу немного оглушенный, как-будто надругались над кем-то близким. У меня нет ни оценки, ни слов для описания того какая холодная ярость у меня внутри. Это произошло не где-то, а посреди дня, в еще светлое время, на глазах у многих людей. Просто никто не понял, что такое произошло, настолько это дико. Выродки. Помогите найти их, пожалуйста. "

    Комменты или помощь - по ссылке на источник.

    Изменено пользователем Бригантина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    уроды сцуко. немыслимо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    это просто МРАКОБЕСИЕ какоето mad.gif . извиняйте пож за ОФФ rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    сцуки... force.gif на святое посягнули,руки за такое рубить нах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Нальчик
    • Машина: GAZ-69

    А ведь я там бываю 2 раза в день - на работу/с работы, правда, время немного иное. Блин, увидел бы - догнал бы, уродов!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    сцуки... force.gif на святое посягнули,руки за такое рубить нах

    644285[/snapback]

    ..... и не только им! Еще и тем, кто к их воспитанию имеет отношение! punchl.gifforce.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    найдёте -не отдавайте в милицию.я думаю найдутся желающие поговорить с ними.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тундра; Джимник

    Уроды!!

    Жаль номер ордена неизвесен. Можно кинуть кличь нумизматам, за такое - сами приведут, если те идти смогут. mad.gif

    Изменено пользователем Сибиряк

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L
    Уроды!!

    Жаль номер ордена неизвесен. Можно кинуть кличь нумизматам, за такое - сами приведут, если те идти смогут. mad.gif

    644466[/snapback]

    в законодательстве статья по-моему за скупку боевых наград

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Жесть конечно ,Но мы начинаем платить за прошедшие 20 лет безверия и комерции. Для них это 800 1500 за красного знамени и не более того. И нихрена нумезматы не приведут скупали и будут скупать их (орденов) все меньше и меньше как и совести. force.gif Жаль деда для солдата это многое значит, С праздником всех!Великой победы ,Победы наших дедов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Хочется деда того найти, сделать ему что-то хорошее. Может кто знает, как отыскать его по приметам?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Интрепид

    Прочитал, в такой день аж слезы навернулись... Порвал бы сук. hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тундра; Джимник

    Приведут, если пнуть где надо и как надо. Им тоже жить охота. Одно дело, когда родственники решили наследство продать, тоже, конечно, уродство, но если им жрать нечего - понять можно, другое если грабёж средь бела дня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Млять,если б при мне такое,не поленился бы догнать,попинать,и знакомым ментам с разбитой рожей сдать.

    По номеру можно попытаться.Но хреново,если на заказ срывали.

    Для них это просто железяки которые можно продать,они ж не чувствуют,что стоит за каждым таким орденом.Не воспитали их мама с папой,ушлепков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    А мне кажется, это не на продажу, а так - на слабо. Игры у них такие, проверка крутости, ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    думаю единственное хорошее, это своих детей воспитать так чтобы помнили о тех лихих временах и так чтобы и в мыслях не было стариков грабить, вот это думаю лучшее что мы теперь для деда того сможем сделать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром
    думаю единственное хорошее, это своих детей воспитать так чтобы помнили о тех лихих временах и так чтобы и в мыслях не было стариков грабить,  вот это думаю лучшее что мы теперь для деда того сможем сделать.

    644948[/snapback]

    ИМХО у тебя получается, а то у нас не складывается?..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ФФ2 рестайл., Мечта Сотка или 470 Лекс

    Потерянное поколение... Ничего святого не осталось... mad.gif После прочитанного - слёзы на глазах, что из этих уродов вырастет... sos.gif Деда жалко - даже слов нет... Здоровья ему и сил, пережить эту мерзость...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Деда жалко.... слов нет. Думаю, что мусора даже искать не будут.... Заточены они под другие задачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.