Перейти к публикации
komarroff

Муки выбора.Голова уже кругом

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: komarroff

    Берите фулл тайм, мульти мод не надо (имхо), а что именно значения не имеет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЦАО-ЮАО
    • Машина: FZJ80

    Люблю велосипеды, раньше гонял на хардтейле.

    Но после нескольких падений подостыл и стал просто кататься.

    По авто - посмотри Honda Ridgeline. Это пикап. Лёжа в багажник велы влезут + много чего еще. крышка надежная вроде как wink.gif

    Рядом с моей 80-кой смотрится нифига не маленькой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-T (VX)
    Люблю велосипеды, раньше гонял на хардтейле.

    Но после нескольких падений подостыл и стал просто кататься.

    По авто - посмотри Honda Ridgeline. Это пикап. Лёжа в багажник велы влезут + много чего еще. крышка надежная вроде как

    Рядом с моей 80-кой смотрится нифига не маленькой.

    Согласен ненадо 80ку разменивать на перевозку великов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    To: komarroff

    Берите фулл тайм, мульти мод не надо (имхо), а что именно значения не имеет.

    645845[/snapback]

    да-да, читал я много сообщений про мультимод от тебя вроде тоже_)

    Люблю велосипеды, раньше гонял на хардтейле.

    Но после нескольких падений подостыл и стал просто кататься.

    По авто - посмотри Honda Ridgeline. Это пикап. Лёжа в багажник велы влезут + много чего еще. крышка надежная вроде как wink.gif

    Рядом с моей 80-кой смотрится нифига не маленькой.

    645901[/snapback]

    Ну у меня лысапед большой, потому места надо много) Риджлайн мне нравился всегда, пожалуй единственные пикап, который "цепляет"..но блин, пикап(..

    post-11855-1242105525_thumb.jpg

    post-11855-1242105620_thumb.jpg

    post-11855-1242105641_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    Согласен    ненадо    80ку    разменивать    на  перевозку  великов.

    645912[/snapback]

    Согласен полностью, покупать "чтобы было" не хочется, хочу купить машину именно для своих целей,а не машину с "запасом", который я сроду не реализую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    komarroff прискорбно что у твоих приятелей украли велосипеды, но это их недогляд. А тебе пикап будет самое оно с жёстким кунгом и концевик сигнашки туда вывести труда особого не составит. Защитить имущество в кунге уже дело техники(датчики удара, обЪёма, бультерьер laugh.gif), зато в твой бюджет укладывает НОВЫЙ авто, а это и гарантия и прочии плюшки.

    Я собственно про что - по одному случаю делать выводы имхо не правильно no.gif, но пикап для тебя самое то ok.gif как ты не сопротивляйся. thank.gif

    З.Ы. А чем кунг от той же кабины отличается? wink.gif

    Изменено пользователем Будемискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: T4R GRN215 08

    105-ка с 1fzfe 4500 бензин в комплектации K2(R2) со всеми блоками. У нас таких 95% процентов. Дизель на 105-ках у нас почти редкость smile.gif. Настоящий танк на мостах. Взял бы себе, но хочу с автоматом, а таких не бывает (

    Патруль с 3-х литровым турбодизелем тоже неплох. Есть на автомате. Передок подключаемый. В общем, считаю, ни чем не хуже лэнд крузеров. Такой же танк. Как денег накоплю обязательно куплю smile.gif

    Прадик 1GR 4.0 бензин или 1KD 3.0 дизель. Фуллтайм, автомат и т.д. Особенно хорош в городе, на трассе, не тяжелом бездорожье. 4.0х литровый идет в версии VX. Они и арабы бывают. А 2,7 в комплектации GX, у нас вообще по моему каждый третий жип...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    komarroff прискорбно что у твоих приятелей украли велосипеды, но это их недогляд. А тебе пикап будет самое оно с жёстким кунгом и концевик сигнашки туда вывести труда особого не составит. Защитить имущество в кунге уже дело техники(датчики удара, обЪёма, бультерьер laugh.gif), зато в твой бюджет укладывает НОВЫЙ авто, а это и гарантия и прочии плюшки.

    Я собственно про что - по одному случаю делать  выводы имхо не правильно no.gif, но пикап для тебя самое то ok.gif как ты не сопротивляйся. thank.gif

    З.Ы. А чем кунг от той же кабины отличается? wink.gif

    646065[/snapback]

    ну да, уже изучаю рынок пикапов, пока для развития, все-таки не лежит у меня к ним печенка,то есть душа. Кстати, как с управляемостью у негруженного пикапа?

    Да и выбор какой? Рейнджеры?НП300?БТ50?кто еще влезет в бюджет?

    Вероятно будет выбираться авто с автоматом, ибо будет рулить и девушка,а она не любит ручку никак. Посему кое-что сразу отпадает.

    Вот думал, приду на форум,спрошу, парни сразу скажут- "бери ЭТО"..И все, вопрос будет решен smile.gif Нифига не выйдет, на вкус и цвет все фломастеры разные, и тут тоже мильен мнений. smile.gif

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To: komarroff

    Судя по твоим запросам, тебе нужен TLC с турбодизелем. Следовательно есть два варианта:

    1. TLC 80 - тяжело найти в нормальном состоянии. Даже если найдёшь, потребуется переборка некоторых узлов. Пробег будет большой. Вобщем, это для любителей и ценителей.

    2. TLC100 - вполне реально найти с небольшим пробегом (выпускались до 2008 года).

    Раннеры и Прадики заметно уступают по салону и вместительности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    To: komarroff

    Prado 95!!

    - вместительный багажник

    - уложишься в цену

    - фулл тайм

    - из двигателей либо турбодизедь либо бензинка

    - много вариантов с автоматом

    Изменено пользователем Serjik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево
    • Машина: 4RUNNER, 4.0 LTD

    To: komarroff

    У меня стоял примерно такой же выбор.

    Если для путешествий, то лучше бери 105 атмосферник или патрол т/д. Едят мало и проходимость хорошая. Опять же, потом построить можно! Правда как по габаритам и сам себя ощущаешь в этих машинках. Лично для меня 105 оказался крупноват (сугубо личное мнение), Если по трассе и в великие говна влезать не будешь - раннер тоже не плох, главное чтоб по росту устраивал (потолок может давить). Не забывай ещё что бензинки кушают хорошо. 2-е недели ездил на 100 - чуть не разорился biggrin.gif , мой раннер поменее кушает, но всё таки!

    И самое главное - будущее: раннер очень трудно продается - почитай на форуме. Строить из него потом полный внедорог? А оно надо?

    Может как вариант две машины? Для города и 80 для путешествий?

    ЗЫ: Лично я когда выбирал - чётко поставил для себя - одна машинка, не для великих грязищь, коробка автомат, (город 50% езды всё таки), не фул тайм (жрет меньше).

    И самое -самое (здесь наверное учить никого не надо) - надо почувствовать - твоя машинка ли нет! Твоя -бери без вопросов!

    Надеюсь сделаешь правильный выбор и будешь по настоящему рад!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: дер. Ивановское
    • Машина: старый грузовик

    У пикапов с АКПП только Навара, да вроде сан-енг.

    Риджелайн - паркетник, привод передний, полный подкл-ся автом-ки, трансмиссия как у Пилота и MDX.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)
    У пикапов с АКПП только Навара, да вроде сан-енг.

    blink.gif

    А как же: Chevrolet Silverado; Dodge Ram; Ford F-150; Ford Ranger; Mitsubishi L200; Nissan Titan; Toyota HiLux; Toyota Tacoma; Toyota Tundra (это то, что есть на нашем рынке (пишу по памяти, поэтому наверное ещё что-то есть))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.