Перейти к публикации
Vlad

ПОПАЛ В ЖЕРНОВА СИСТЕМЫ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Астахов,если попасть в программу-это бесплатно.

    А еще есть вот это http://www.chassuda.ru/family/forvard.php

    Изменено пользователем ХАХОЛ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково Саратовской об.
    • Машина: TLC-100 4,7 VX 50-anniversary

    Пока нет решения суда, наверное, могут и в этом обвинить. Модераторы, убедительно прошу-уберите фамилии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Влад! Ты же их преступниками без решения суда не называл и ничем не оскорблял, а только описывал события. Так что имхо нет нужды убирать имена. Юристы, поправьте меня пожалуйста, если я не прав.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Vlad , за всю историю , общественное мнение еще ни разу не было правильным !

    Смотри по обстоятельствам !

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    Приказ Минлесхоза РСФСР от 01.07.1991 N 105 (действующий) пункт 10:

    10. С 1 января 1992 года ввести обязательное ношение форменного обмундирования при исполнении служебных обязанностей всеми работниками государственной лесной охраны.

    приложение №3 того же приказа пункт 4:

    4. При исполнении служебных обязанностей ношение форменного обмундирования

    работниками государственной лесной охраны является обязательным. Работники,

    получившие форменное обмундирование, обязаны содержать его в опрятном состоянии.

    Не допускается ношение форменного обмундирования с предметами другой одежды, без

    установленных знаков различия или головных уборов.

    Приложение N 1

    к приказу Рослесхоза

    от 29 октября 1993 г. N 294

    2. Форменная одежда и знаки различия должны отвечать установленным образцам,

    быть аккуратно и тщательно подогнаны и содержаться в безупречном состоянии.

    3. Работники государственной лесной охраны, для которых установлено

    обязательное ношение форменной одежды при исполнении служебных обязанностей,

    должны быть одеты строго по форме.

    6. Не допускается:

    ношение форменной одежды и знаков различия лицами, которым не предоставлено

    такое право;

    смешение предметов форменной одежды летней и зимней, также форменной и

    гражданской;

    Приказ Минприроды России (Министерства природных ресурсов и экологии РФ) от

    22.07.1998 N 183 (с изменениями на 7 июня 2001 года)

    16. Запрещается:

    - ношение формы одежды, обуви и знаков различия неустановленных образцов;

    - ношение на форме одежды нагрудных знаков, не предусмотренных настоящими

    Правилами;

    - ношение формы одежды лицами, которым она не положена;

    - смешивание предметов форменной одежды летней и зимней, а также форменной

    и гражданской.

    документы в приложенном файле, в следующем сообщении ещё

    lesforma.rar

    Изменено пользователем DVM

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    пришлось убрать картинки с изображением формы, не влезает

    lesforma2.rar

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково Саратовской об.
    • Машина: TLC-100 4,7 VX 50-anniversary

    Спасибо за документы. Общественное мнение, конечно, не аргумент в борьбе с беззаконием и ориентироваться только на него. а тем более принимать какое-то серьезное решение-не осмотрительно. Я это все понимаю. Тем более сейчас это мнение складывается только на основании моих слов - и все. я поднял эту тему только в надежде на то, что найдутся люди, желающие и способные помочь разобраться в этом деле по закону.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Нальчик
    • Машина: GAZ-69

    Попробую восстановить свои знакомства в Саратове, бывшие сотрудники прокуратуры может, чем помогут... Тоже небольшой шанс...

    Влад, Вам - не унывать! Тут правильно говорят про обращения в высшие инстанции, в т.ч. и СБ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Спасибо за документы. Общественное мнение, конечно, не аргумент в борьбе с беззаконием и ориентироваться только на него. а тем более принимать какое-то серьезное решение-не осмотрительно. Я это все понимаю. Тем более сейчас это мнение складывается только на основании моих слов - и все. я поднял эту тему только в надежде на то, что найдутся люди, желающие и способные помочь разобраться в этом деле по закону.

    669396[/snapback]

    Слушай , ты хорош уже бла бла бла . ДОКУМЕНТЫ выложи !!! Что писал , что получал в ответ . Будем разбираться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    найдутся люди, желающие и способные помочь разобраться в этом деле по закону
    чтоб тебе могли помочь надо людям видеть обвинительное заключение или иск против тебя .... это ни разу не секретные документы, спроси у своего адвоката.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    найдутся люди, желающие и способные помочь разобраться в этом деле по закону
    чтоб тебе могли помочь надо людям видеть обвинительное заключение или иск против тебя .... это ни разу не секретные документы, спроси у своего адвоката.....

    669514[/snapback]

    Да надо все документы увидеть . Который день уже пошел - сфоткать что ли лень ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    ................я поднял эту тему только в надежде на то, что найдутся люди, желающие и способные помочь разобраться в этом деле по закону.

    Vlad , по-моему скромному мнению , наилучший исход твоего дела - это когда все на свободе и охотятся не оглядываясь .

    Или я ошибаюсь ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    у своего адвоката.....

    а он вообще есть ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    ................я поднял эту тему только в надежде на то, что найдутся люди, желающие и способные помочь разобраться в этом деле по закону.

    Vlad , по-моему скромному мнению , наилучший исход твоего дела - это когда все на свободе и охотятся не оглядываясь .

    Или я ошибаюсь ?

    669555[/snapback]

    Ситуация очень хреновая. Тут наилучший исход чтобы человека не посадили. И насчет "по закону", не самый то лучший выход.

    Имеем 2 варианта событий. 1 - Влад браконьерил, его поймал егерь находясь на службе, охотники вели себя вызывающе, угрожали (3 мужиков с ружьями), егерям пришлось применить адекватную силу.

    2. Егерь ехал по дороге на ниве, вдруг решил подраться, тормознул Влада, набили всем в машине морду, чтобы не отвечать за преступление обвинил пострадавших в браконьерстве.

    С учетом того что егерь был на службе, что у него ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ рекомендации, в какую версию должен поверить судья?

    Влад, надо найти все документы по старому делу, и свидетелей. Пытайся доказать что вы были знакомы и егерь испытывал к тебе личную неприязнь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Давайте сначала копии документов увидим . а потом обсудим .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Отзвонился в Саратов. Неутешительно. Человек уехал в командировку. Будет месяца через два sad.gif попробую еще другие выходы. Главное не унывать. И писать больше. Надо резонанс поднять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Влад, см в личке. Может чем помогут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Прочитал. Одно непонятно - МОТИВ. Зачем все это егерю?... Ладно, сейчас как вариант - отчетность и показательное возмездие, хотя тоже странно... Проще это возмездие применить к браконьеру - там и доказательства, и прецедент...

    По мотиву вопрос открыт...

    Дальше - пресса (причастность мою к коей здесь правдиво указали). Дело ведь не только в скандальности, но и в перспективе материала. Буду говорить цинично (автор темы, надеюсь, меня поймет и простит). По теме у нас что: группу охотников или охотника терроризирует страж леса, используя свои известные егерские связи. Встречался он с охотниками\ком ними 2 раза за 2 года, и оба этих раза охотники\ник были с оружием, но не охотились. Из показаний мы имеем - автора и его знакомых, а с другой стороны егеря и тоже "его знакомых". Реально верить охотнику (который дважды сталкивался с егерем, был с оружием, но не в коем случае не охотился) ни зритель, ни читатель не станет. Правда, есть одно "НО". Тональность. С ней можно делать что угодно. Хотя, по справедливости журналисту стоит обратиться и к егерю. Если он бросится на камеру с матюками или даст пинка газетному репортеру - материал готов. А если станет говорить??? И рассказывать обсолютно обратное, с подробностями и убедительно???

    Я, чесслово, думаю, что можно сделать здесь со стороны СМИ. Вопрос - ЧТО. И вопрос - КАКИМИ. Если проблема еще открыта, то могет чем подсоблю... С автором ветки готов пообщаться в личке или по телефону. 8 903 247 9756 Илья

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    Ситуация очень хреновая. Тут наилучший исход чтобы человека не посадили.

    Вот , вот чего надо добиваться , а что будет с егерем плевать всем !

    Все предлагают "качели качнуть" , а я трамвайного билета не дам , что у егеря на всю писанину автора - есть в четыре раза больше писанины + свидетельства очевидцев , прочие документы и материалы !

    Ну и чето тогда "волну поднимать"? Чего ради выносить заведомо "тухлое дело" на суд ?

    Отзвонился в Саратов. Неутешительно. Человек уехал в командировку. Будет месяца через два  попробую еще другие выходы. Главное не унывать. И писать больше. Надо резонанс поднять.

    Что ты хочешь от своего человека ? Разобраться ?

    А он какие основания имеет не верить егерю , а верить автору ?

    Пока не будет свидетельских показаний очевидцев , никто даже суваться в это дело не будет !

    Автору надо "заземлить" вопрос с егерем , реально выслушать что он хочет , а вот потом и подумать можно .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    To: БОЛЬШОЙ БРАТ

    Не разобраться, а помочь с вынесением решения. Иногда и от показаний отказываются, и заявы забирают... да и многое случается. Вынесение решения другим судом... Не все же продажные, есть и судьи нормальные, и прокуроры и следаки. Мало... но есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.