Перейти к публикации
Vlad

ПОПАЛ В ЖЕРНОВА СИСТЕМЫ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    И куда обращацца, если не крузьям-единомышлинникам. Завтра постараюсь закинуть денежку, в понедельник край.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: TOYOMAN

    но не надо ли в назначении платежа указать "добровольное пожертвование" или "спонсорский взнос", что бы налогов с этих денег не платить?

    Если суммы будут не большие, то ничего не нужно. Это книжка? или карточка?

    Просто поплнение счета между двумя "физиками"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    Твои слова да богу в уши! Судье реально по#! Как ему скажут, так и сделает! Шансов, что закроют меньше, если грамотный адвокат будет, а так закроют по-любому! Не дай бог, конечно!

    784908[/snapback]

    судье никто и ничего не скажет...хлебальник треснет у всех егерей вместе взятых...сказки про нечистоплотных судей больше сочиняют такие же адвокаты, и недовольные результатом судебного разбирательства тупари....

    еще раз- никто никого не посадит, хотели бы посадить давно бы сидел...будет накрайняк условка...или штраф...могу забиться на что нибуть литровое...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Твои слова да богу в уши! Судье реально по#! Как ему скажут, так и сделает! Шансов, что закроют меньше, если грамотный адвокат будет, а так закроют по-любому! Не дай бог, конечно!

    784908[/snapback]

    судье никто и ничего не скажет...хлебальник треснет у всех егерей вместе взятых...сказки про нечистоплотных судей больше сочиняют такие же адвокаты, и недовольные результатом судебного разбирательства тупари....

    еще раз- никто никого не посадит, хотели бы посадить давно бы сидел...будет накрайняк условка...или штраф...могу забиться на что нибуть литровое...

    785051[/snapback]

    Да... это даже не смешно... Наверное мы в разных государствах живем! Только одно скажу - твой литр никому не будет нужен, если человека закроют на несколько лет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Твои слова да богу в уши! Судье реально по#! Как ему скажут, так и сделает! Шансов, что закроют меньше, если грамотный адвокат будет, а так закроют по-любому! Не дай бог, конечно!

    784908[/snapback]

    судье никто и ничего не скажет...хлебальник треснет у всех егерей вместе взятых...сказки про нечистоплотных судей больше сочиняют такие же адвокаты, и недовольные результатом судебного разбирательства тупари....

    еще раз- никто никого не посадит, хотели бы посадить давно бы сидел...будет накрайняк условка...или штраф...могу забиться на что нибуть литровое...

    785051[/snapback]

    Твои б слова, да Богу в уши!

    Но даже условно. За что? За выёживание егерей?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    долго объяснять...но вкратце- вы пользуетесь только одним источником информации, то бишь все со слов одной из сторон, а для истины нужно как минимум два и более...то бишь и вторую сторону послушать...но это так лирика...

    короче судопроизводство для непосвященного человека ад кромешный- и "руки дрожат " и т д...на самом то деле все намного проще, поэтому и должностные лица выглядят этакими циниками, а всего то это из за того что у них это каждый день, это их работа...а у другой стороны просто истерика от незнания, поэтому все и выглядит полным беспределом...

    пс...ну хоть бы одно решение можно увидеть? можно начать с первого, от мирового судьи...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Я считаю ,сначала надо показать все доки хорошему Адвокату ,пусть заценит шансы и оценит свой труд . Имея перспективы и счет с определеной суммой , можно будет уже начать сбор денег на конкретные нужды по конкретной смете работ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
    Я считаю ,сначала надо показать все доки хорошему Адвокату ,пусть заценит шансы и оценит свой труд . Имея перспективы и счет с определеной суммой , можно будет уже начать сбор денег на конкретные нужды по конкретной смете работ.

    785098[/snapback]

    ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Твои б слова, да Богу в уши!

    Но даже условно. За что? За выёживание егерей?

    785065[/snapback]

    Игорь , ну мы как ни просили не получили ни одного документа , тоесть вообще не знаем что есть, а чего нет. Ни одного заявления , ни одной жалобы , ни одного решения или "отписки" "компетентных органов" , ни одного заключения или справки врача... (это же не три тома - спокойно поместятся на паре страниц )Мы помогаем форумчанину , даже если и что то было с его стороны - 9 лет перебор ежели все живы и здоровы.

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Отписал в личку, надеюсь поможет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Оутлендер.
    На форуме Рен-ТВ надо писать!!! Там дпже про акции протеста показывают, авсе сми молчат в тряпочку половую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково Саратовской об.
    • Машина: TLC-100 4,7 VX 50-anniversary

    Коллеги, материалы следствия в виде сканов все здесь http://foto.mail.ru/mail/vlad-hunter/31/

    Протоколы суда постараюсь завтра скинуть.

    Всех бумаг 5 томов. Кому интересно-читайте.

    Интересно почитать в хронологическом порядке объяснения и протоколы егеря Куприна и его помощника Иксанова-чем дальше от событий, тем драматичнее. В общем, почитаете-поймете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Я считаю ,сначала надо показать все доки хорошему Адвокату ,пусть заценит шансы и оценит свой труд . Имея перспективы и счет с определеной суммой , можно будет уже начать сбор денег на конкретные нужды по конкретной смете работ.

    785098[/snapback]

    ok.gif

    785108[/snapback]

    Именно так и действовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    уффф....100 листов осилил, больше не могу, глаза устали...я так понял все было так-парни побраконьерили на двух машинах-на их стуканули-одна свалила, другую егерь поймал...естественно за ружья можно и по яйцам получить, что и было сделано, ну поваляли еще немного егеря, пока за него напарник не впрягся...ну вот собственно и все...

    что ждать от суда, ну на мой взгляд пятак условно, хороший адвокат может конечно пободаться, из доков только показания свидетелей....

    да и еще...на суде нужно будет очень внимательными быть, дело сложное, было давно, можно попытаться убедить судью в своей версии, если судья опытная , то сразу поймет ху и ху...

    вывод- если трогали егеря, а похоже что трогали-то голову вниз и каятся....если не трогали, то нанимайте хорошего адвоката, что бы раздергал терпил на суде...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    уффф....100 листов осилил, больше не могу, глаза устали...я так понял все было так-парни побраконьерили на двух машинах-на их стуканули-одна свалила, другую егерь поймал...естественно за ружья можно и по яйцам получить, что и было сделано, ну поваляли еще немного егеря, пока за него напарник не впрягся...ну вот собственно и все...

    что ждать от суда, ну на мой взгляд пятак условно, хороший адвокат может конечно пободаться, из доков только показания свидетелей....

    да и еще...на суде нужно будет очень внимательными быть, дело сложное, было давно, можно попытаться убедить судью в своей версии, если судья опытная , то сразу поймет ху и ху...

    вывод- если трогали егеря, а похоже что трогали-то голову вниз и каятся....если не трогали, то нанимайте хорошего адвоката, что бы раздергал терпил на суде...

    785288[/snapback]

    Это называется пришел, увидел, победил!

    Откуда такая уверенность или самоуверенность?! Уже и приговор вынес и за судью все решил... Или ты там рядом был, видел все своими глазами?!

    ИМХО нельзя на себя так много брать с советами и "приговорами"! Особенно если сам в это не впрягаешься, а только советы даешь, что да как! Оставьте все это дело адвокатам да иже с ними, но под жестким контролем каждый день что и как делается и т.п.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково Саратовской об.
    • Машина: TLC-100 4,7 VX 50-anniversary

    Если дальше почитаете, то поймете, что версия про вторую машину "Патриот" появилась только потому, что этот "Патриот" вместе с нами полчаса стоял на дороге, когда мы мотор охлаждали. Есть показания свидетелей, которые видели нас до обеда в 20 км от места, где все произошло. И есть показания их "свидетелей", которые "видели" то черный "Патриот", то серебристый. (Родственники Полетаевы). После окончания следствия нашелся свидетель (по газетным объявлениям откликнулся), видевший большую часть конфликта на трассе -он на суде давал показания.

    Часть протоколов суда здесь http://files.mail.ru/6BNZNF Здесь же материалы следствия в виде файлов. Не делайте поспешных выводов, пожалуйста. Их и так уже наделали много и ненароком, и намеренно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
    Откуда такая уверенность или самоуверенность?! Уже и приговор вынес и за судью все решил..

    там написано-на мой взгляд...у меня не может быть своего взгляда на данную ситуацию?

    Или ты там рядом был, видел все своими глазами?!

    в похожих ситуациях предостаточно...в аналогичной тоже, только там закончилось оправдательным приговором, в течении нескольких месяце работал со свидетелями так что они на суде выдали ложь за правду , свято веруя что это так....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    To: Unleashed!

    прочитай, не поленись протокол суда...я прочитал ,непонятного и безпредела не увидел...

    пс...отделите мухи от котлет, побить егеря при исполнении это одно дело, а если друг егеря прикладом по башке дал, это уже другое...к другу все и претензии....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    2Jurok35

    Ты знаешь почему следователь пишет в 99 случаях из 100 показания сам, а потом предлагает подписать - "с моих слов записано верно и т.п."? Ну даже если не знаешь, то, я думаю, догадываешься. Вопрос заключается не в том, что непонятно или понятно изложено. Вопрос в том, как изложено и в чью пользу. В нашей стране можно посадить любого человека и именно это и произойдет с автором темы и не условно, если не удастся доказать его невиновность. Условный срок не дадут. Все выше ИМХО!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    to jurok35 есть такой старый анекдот, боян, как теперь говорят: Попал один мужик в ад, типа на экскурсию, идёт, видит два котла с грешниками, вокруг одного куча чертей с вилами наготове, возле другого один чёрт-охранник и тот спит. Мужик спрашивает у чёрта-экскурсовода: "А чего такая разница в охране?" Экскурсовод поясняет: в первом котле - евреи, стоит одному за край зацепиться - он всех за собой вытянет, а во втором русские - даже если один и начнёт выбираться, его свои же назад утянут...

    Пункт первый - государство твой враг

    Пункт второй - в этом государстве можно схватить на улице кого угодно и засу(а)дить за что угодно - за изнасилование целого детского сада, отравление сталина, поджог Москвы-реки. И "общественность" осудит негодяя и поддержит решительные действия властей. Возможно, чтоб понять это, надо чтоб разок просвистело над ухом..

    Пункт третий - где, блин, все адвокаты которые на форуме? денег приятней послать типа своим. Ну чтоб отчитался - сделал то и то, на остальное не хватило, давайте ещё..

    Пункт третий - счет влада продублирую, а то многие читают только последнее сообщение

    Реквизиты для перечисления денежных средств

    БИК 046311854

    К/с 30101810900000000854

    Р/с 42301810304640021581

    ИНН 7744003399

    Банк: Филиал «Саратовский» ЗАО «КБ ОТКРЫТИЕ» г.Саратов

    Получатель: Филиал «Саратовский» ЗАО «КБ ОТКРЫТИЕ» г.Саратов

    Назначение платежа: Для зачисления во вклад Сорокиной Ольге Владимировне

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.