Перейти к публикации
Angor

Кто что выигрывал или находил?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    купил первую машину за двести долларов, ваз тройку, убитую в хлам, поехал на попутке в город за стартером, ночью выходя из авто нашел под ногами пакетик, с денежкой, хватило на всю подвеску в сборе и железо по кругу... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    в детстве(6 лет) нашел золотое обручальное кольцо,отдал соседке-потеряхе.бабулька помнится неодобрила мой поступок dumb.gif ,а я был горд собой rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )
    на пляже лежал на полатенце, копался в песке. Нашел большой резиновый член. Незнаю что бы это значило и какова его ценность для мужчин.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    684363[/snapback]

    Какая ценность - какая ценность... НЗ! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L
    biggrin.gif типа тебе за 80,ты с женой в темноте,вот тогда и НЗ пригодится-для нее сюрприз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Находил:

    Школьником в 80-ых нашел 5 рублей - обожрался шоколадок.

    Лет семь назад, где-то на трассе посреди страны, возле стоянки дальнобоев в лесочке нашел десять 50-ти литровых пластиковых канистр. Пустые, правда, но мне тогда как водителю фуры очень к месту пришлись. Да и сейчас часть из них служат в гараже.

    Терял:

    Разок в дальней дороге жена оставила в кафешке свою сумку. Паспорт, телефон, дорогенный фотик, часть налички(около 15000), её пластиковая карта и ещё куча всяких её же, не последней важности причиндалов.

    Пока счет не в мою пользу sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    во времена СССР выиграл в лотерею (2 раза по 1 рублю) и нашёл 100 рублей, что с ними делать - групный головняк для школьника тех лет biggrin.gif . Лет 15 назад нашёл какие-то ипонические часы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Находил самое большое 25 рублей, ещё в совке.

    Но самая запомнившаяся находка, это бумажный рубль.

    Свалили летом на озеро на весь день, весь день не жрамши, животы у всех свело.

    Идём домой, а на тротуаре тётка из кафешки, в белом халате, манты продаёт.

    А за-а-а-апах от них! В животе аж заболело что-то, слюной захлёбываемся, а ни копейки на троих.

    Утёрлись и дальше пошли. А у меня мысль, вот бы десять копеек найти и хоть по кусочку манта укусить.

    И вдруг! В траве около самого асфальта рубль бумажный вижу (чем не материализация мысли biggrin.gif ), даже не поверил сразу.

    Поднимаю и друзья офигевают!

    Бегом к тётке, от неё метров пять только отошли и на весь рубль 11 мантов на троих хапнули, балбесы! Они тогда по 9 копеек были.

    По два слопали тут же и больше не смогли, жадность мелкоту погубила, а могли ещё и лимонадику к мантам взять.

    Тот запах и вкус мант до сих пор помню, много раз после этого ел разные по вкусу, но кажется те самые вкусные были. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    муж крестной в 1985,когда учился в академии жуковского,с 2-мя однокурсниками купили коробку спринта.выиграли жигули,продали,поделили на троих.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика

    А я в третьем классе на улице женские золотые часы нашел. Пришел довольный домой, а там все рыдают. Оказалось- старшая сестра обронила. biggrin.gif

    А вторая запоминающаяся находка- с другом неразорвавшийся снаряд нашли.

    Потащили его в музей, да по дороге дядька отнял и пендюлей надавал. biggrin.gif

    В Спортлото еще два раза по 10 рублей выигрывал (поля заполнял одинаково).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    В конце 90-х в течение полугода снился сон как я нахожу большой чемодан с баксами. Снился каждую ночь. Должен быть вещим.

    ЖДЕМ-с-с  до сих пор. biggrin.gif

    684283[/snapback]

    Ждём))) Такая же фигня.

    на пляже лежал на полатенце, копался в песке. Нашел большой резиновый член. Незнаю что бы это значило и какова его ценность для мужчин.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    684363[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    А вообче по теме. Находил в школе, когда еще курил , целую пачку "союз-апполон". Находил еще мелочи всяческие, но это уже не в счет.

    Терял: много чего, но запомнился последний. Хороший браслет, сделанный из "ненужного" золота, куда вошли и обручальные кольца, весом 22 грамма. Носил 3 дня, потерял на ДР жены. Я её сразу говорил о том, что не люблю я золото. Ни кОльца, ни браслеты))) Хотя браслет был хороший. Не жалею ни на грамм smile.gif

    Изменено пользователем 4Rever

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Нальчик
    • Машина: GAZ-69

    Нашёл как-то раз телефон мобильный. Догнал хозяина, и вернул.

    А по детству постоянно находил какую-то денежную мелочьsmile.gif В лотереи и автоматы не везетsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Тазик

    В детстве тоже много мелочи находил. Самая большая находка 40р. А лет 15 назад в гостях у друга на кухне в углу женский ,золотой браслет. Захожу в комнату - спрашиваю у народа чей? Оказалось моей жены, который я ей и дарил(как неопознал сразу -видать в хорошем подпитии был).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    Был у меня года 2 назад Шевролет, купил у знакомого мужичка, через месяц решил сделать химчистку и внутри все отдраить и нашел под сиденьем бЮЮЮстгальтер, потом встретились, отдал)))))....надо было его взгляд сфотографировать))) весело)

    Нашли с подругой мобильник дорогущий года три назад где-то, думали-думали, открыли записную книжку и позвонили на номер "мама", через 30 мин встретились, отдали им телефон, а они нам тыщы 4 или 5 рубл можт..., помню обожрались потом сушами и всякой японской дребеденью....

    А еще как-то в одном старом полуразваленном музее где-то под питером нашел рояль Bluthner немецкий 1968 года в хорошем состоянии, спросили кто хозяин, говорят вот человек звони, позвонили - продай, он - низачтоюююююв итоге купили за очень дешево.....тоже считаю находкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    При совке нашел как то 50 руб на дороге. Очень пригодились. Составили бОльшую часть суммы денег, которые мы с женой потратили на отдых тем летом в Крыму. Пару лет назад нашел в подъезде толстый рулон денег в крупных купюрах, затянутый резинкой. Через пару дней объявилась соседка сверху. Правильно назвала сумму. Отдал. Отблагодарили коньячком с конфетами.

    Изменено пользователем TOYOMAN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Разумеется, в детстве были какие-то находки, типа 3, 5 рублей на дороге...

    Последняя находка была в этом году - когда убирался в полученном из США автомобиле - нашел под водительским сиденьем толстый портмоне из кожи.

    blink.gif

    Не, пачки купюр там не было. smile.gif

    Горсть американской мелочи, куча пластиковый платежных карт, куча визиток врачей, адвокатов и какая-то авиационная то-ли медаль, то-ли памятный знак.

    Судя по платежным картам - владелица портмоне - женщина латинос. Позвонил ей, рассказал о находке, посмеялись.

    Она дала адрес и попросила вернуть портмоне. Объяснила, что брала мою машину на тест-драйв у дилера и в этот момент его там забыла.

    Выслал ей портмоне через FedEx, на почту отправил скан квитанции.

    Немного расстроило, что никакого проявления благодарности от нее не дождался.

    P.S.: Вру. То, что она не поблагодарила - сильно расстроило, просто неудобно было признаваться. И дело не в затратах на DedEx (слава Богу, это для меня не страшно), но ведь нормальный человек мог бы просто написать письмо со словами благодарности?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: Boris4Runner

    Подозреваю что у них это в порядке вещей, отдавать чужое. blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TOYOTA SURF KZN130 Suzuki DRZ400 VZJ95 Араб

    На СТО нахошёл хороший мобильник smile.gif отдал хозяйке - напарники бухтели, мол оставить надо bee.gif . Через пару лет, тож на СТО, сам мобилу потерял sad.gif , дык мужик поднял и пошёл искать меня(ну всмысле того кто потерял) чтоб вернуть. smile.gif

    А из крупного:99-2000г. однокурсники пили в кафе, "вторую" взяли, под крышкой видик, радость, пьют, берут "третью", а там новенькая девятка. Так и катались потом с рекламмой водки на дверях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    В лотереи мне не везёт никак, поэтому и не играю.

    В детстве, как и все находил мелочь всякую, чуть позжее и бумажные купюры, 50 рублей в 1997 году например.

    В своём Сюрфе нашёл японскую монетку под задними сидениями (Сюрф 9 лет в России уже), и моток японской изоленты под шумкой в ногах пассажира переднего (а сначала думал что ж это за пуп такой, пол что ли погнут? biggrin.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Однажды на стоянке перед дверью своей машины нашел 500р(не малые деньги по тем временам), на следующий день утром,-обнаружил отсуствие мафона, да и панель разворотили так, что УЖОС!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    В начале 90-х была у меня семёрка, года полтора отъездил и приятелю продал. На следующий день свёрток приносит, забери типа ствол свой. Я медленно офигеваю.... Сроду у меня оружия не было, а тут ТТ и видно что не один день под пассажирской сидушкой провёл. А мотался по стране много и на постах частенько проверяли. sad.gif Тачку никому и никогда не доверял.... Мистика короче. Болгаркой на четыре части расфигачили и по разным мусорным контейнерам раскидали. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.