Перейти к публикации
Bormental

Вот ведь негодяи

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Там где не светит солнце.
    • Машина: Toyota LandCruiser 81 1HD-FT 97г.

    Беркут чем пользуешься? Подскажи, тож интересно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Во, чего придумал.

    Завтра распечатку звонков закажу, посмотрю что там будет. no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Во, чего придумал.

    Завтра распечатку звонков закажу, посмотрю что там будет. no.gif

    705924[/snapback]

    Ты можешь ее сделать не сходя с дивана своего. И прямо сейчас. Через службу ИССА своего оператора связи.

    Только там ничего не будет. Не было никаких звонков! )

    Изменено пользователем Berkyt

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Беркут чем пользуешься? Подскажи, тож интересно...

    705923[/snapback]

    Если что в личку.

    Изменено пользователем Berkyt

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Только там ничего не будет. Не было никаких звонков! )

    705926[/snapback]

    Опа-на! blink.gifblink.gifblink.gif

    Вот это уже становится интересно...

    То есть, установить факт звонка и вообще расколоть откуда он был никто не сможет? Это ж гэбэшные криптографы должны быть все в панике. Этак шпиенам не надо будет и фальшивых булыжников - позвонил так вот по мобиле за рубеж и всё... да много чего враги сотворить могут. А друзья еще больше... think.gif

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Да, именно так. Ничего нет и не было. unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Да, именно так. Ничего нет и не было. unsure.gif

    705957[/snapback]

    blink.gifthink.gif

    Мдя... Звонок человеку с якобы его же номера, и хвостов никаких. А если еще тембр голоса компутером изменить, то и с прослушки большого толку не будет. Сильная весчь однако! guru.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Атомная! )))

    Никаких следов. Никакой прослушки. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.
    меня развели 2 года назад как ребенка.продавал машину по обьявлению в газете.смотрели многие.и однажды звонок-это я владимир,смотрел у вас машину,тут такая ситуация,попал на межгороде в аварию,денег на счету мало,дозвониться ни до кого не могу,не могли ли вы положить на счет немного,приеду сразу расчитаюсь.я повелся,сомнения были,но примерил все на себя,вдруг у самого сходная ситуация,положил на телефон 100р.была бы сумма побольше можно было бы что-то предпринять,а так мелочь.но осадок неприятный остался.

    705702[/snapback]

    Аналогичная почти ситуация 2-3 мес назад с Антоном (Arteks). Раздается звонок на мобильный - привет,Антон. Я у тебя покупал Шевроле Лачетти. Вот сейчас попал в ДТП в области, денег почти нет, выручи, положи денег... На что Антон ему отвечает - а я никакую машину то не продавал... Резко бросают трубку biggrin.gif

    А дело все в том,что давно дело было, помогал знакомому машину продать, на себя объяву поставил. Вот и позвонили по старой объяве smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72
    Мне сегодня звонят и ищут какого-то мужика. Я говорю - нет такого, номер личный много лет и с него последние два часа никто не звонил! Говорят, что из страховой компании, был звонок, аварийный случай.....вроде данных выяснить не пытались? Непонятно..может и вправду ошиблись? Но у них мой номер определился! Как городской! Я им - не может он так определяться, только в федеральном формате....на том и кончили.

    705821[/snapback]

    Во, у меня тоже такая же фигня была. Только про определение номера ничего не говорили. Спросили левого чела, назвали мой номер (на который звонили) услышали в ответ, чт таких нету. И повесили трубку. Проверил по инету номер - какой-то страховой брокер. И чтобы это значило? unsure.gif Место действия - Москва.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    еще один эпизод:звонок-жалобный голос,я дочке 200р.на телефончик положил,но в цифирках ошибся и вместо дочкиного номерочка ваш набирал,не могли бы вы вернуть?в ответ был так же жалобно послан на юух...много еще всяких способов отъема денег выдумают на зоне,будьте бдительны!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Парни, все это шутка! Ничему не верьте.

    Просто пошутили. )

    buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Парни, все это шутка! Ничему не верьте.

    Просто пошутили. )

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    А у меня было по-настоящему:

    Звонит чурка - я вам по ошибке 200 руб положил, верните, пжст!

    Проверяю -да, поступили. Смотрю номер звонка - у меня МТС 8-913...... у него 8-912...Владивосток..остальное сходится.

    Звоню оператору, она - ничего не возвращайте! Сами запросят и вернут. Через пару дней СМС-ка -я в тайге позвонить не могу.....послал ему сдуру СМС-ку, мол обращайся к оператору....деньги так и остались, никто не затребовал обратно....?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    Парни, все это шутка! Ничему не верьте.

    Просто пошутили. )

    buzz.gif

    706106[/snapback]

    Парни, все это шутка! Ничему не верьте.

    Просто пошутили. )

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    706207[/snapback]

    Шутники, млин! mad.gif Я уже весь инет перерыл, хотел Беркута в личке трясти на раскрытие тайны! biggrin.gif

    ТО: Vladimir24

    Я сам так попадал. Закинул себе 500 р. А деньги не приходят. Звоню оператору терминала, сверяем, оказалось на одну цифру ошибся dumb.gif . И чек не сохранил. Она говорит, приезжайте в офис, чек повторим. Потом с паспортом и чеком к оператору телефонному и написал заявление. В течении недели деньги вернулись.

    А оператор правильно сказала, не возвращайте! Ты им вернёшь по доброте душевной, потом они еще сами вернут этй же сумму через оператора, как ошибочный платёж. Чем не схема обмана? smile.gif

    Изменено пользователем 4Rever

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"

    Я обратил внимание, что СМСки со спамом, типа "срочно кинь денег на телефон. Лена" приходят мне всегда, когда я выезжаю в роуминг. Почему так осмыслить не могу sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Berkyt

    Парни, все это шутка! Ничему не верьте.

    Просто пошутили. )

    Есть такая прога- назыается "подмена номера" был помоложе ставил её себе на сотовый. При звонке кому то определялся номер , который я забил у себя в телефоне для подмены. ставил себе еще на телефон Моторола- 3888

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    ставил на телефон Моторола- 3888

    с этого места поподробнее smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    звонит чёрт по телефону-привет(дальше имя твоё называет)это петя с рынка запчастей ,у тебя нет знакомого с грузовиком мнеб привезти запчасти зиз точки А в точку В за 5000 тыщь рублей. ты хочеш помочь своему другу и отвечаешь-есть и даёшь телефон друга.а тот представившись твоим другом ,звонит твоему другу с грузовиком и едут на базу.по пути он просит у водителя либо денежку на покупку телефонной карты или ещё что и приехав в фирму типа отдаст.а сам тютю с денежкой.а тут недавно пришла СМС -ВЫ ВЫИГРАЛИ АВТОМОБИЛЬ И ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ. я в службу мегафона и они этот телефон в разработку .откудато с чукчандии номер.тк что звоните сразу в службу своего оператора и просите разобраться .хоть так окажется меньше лохотронщиков

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.
    Я обратил внимание, что СМСки со спамом, типа "срочно кинь денег на телефон. Лена" приходят мне всегда, когда я выезжаю в роуминг. Почему так осмыслить не могу  sad.gif

    706895[/snapback]

    +1 Дома сидишь - тишина, а например в ту же Москву въезжаешь (точнее даже в область, после Наро-Фоминска), и повалил спам... think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.