Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emercom777

Неспешно барыжится мечта многих!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Unimog S404

    Это хорошо когда есть возможность почти за дарма делать детальки на заводе это очень удобно и сильно удешевляет и убыстряет производство прототипов. По поводу приобретения и доставки запчастей на Pinzgauer, я же не просто так сказал у самого Унимог. Как правило покупатели на такие машины либо далеки от халявного производства либо покупают ,но совсем за другие деньги когда продавца подожмет.

    Вы же тему открыли чтобы сделать выводы, а это мои мысли в слух.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: , , hilux, Раннер 61

    . Вопрос ,а трактора какой модели и размерности?

    815133[/snapback]

    Думаю 20 дюймов smile.gif от Белоруся передние.... тоже на 404 ставил. Лазеет супер!

    815540[/snapback]

    Это не от Белоруса они узкие Я -358 по-другому выглядят

    Российские трактора жесткие и плющатся плохо, да и размер 39,а нужно 41-42 *14-15 а эти 39*11 . У меня уже есть импортные 38*12,надо еще комплектик купить.

    А у Вас Унимог? Давайте дружить.

    816076[/snapback]

    Дружить конечно давайте! Но Унимога у меня уже нет sad.gif Для меня дороговат в обслуживании! Поменял рабочие тормозные цилиндры 600 евро гоавный 21тыс.руб. провода со свечами 40 с небольшим тыс. руб. И после токого не большого ремонта вынужден был продать Машину sad.gif Автору поста респект! Машина супер!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404
    Это хорошо когда есть возможность почти за дарма делать детальки на заводе это очень удобно и сильно удешевляет и убыстряет производство прототипов. По поводу приобретения и доставки запчастей на Pinzgauer, я же не просто так сказал у самого Унимог. Как правило  покупатели на такие машины либо далеки от халявного производства либо покупают ,но совсем за другие деньги когда продавца подожмет.

    Вы же тему открыли чтобы сделать выводы, а это мои мысли в слух.

    816601[/snapback]

    Я тоже боялся по поводу запчастей когда строил Лешего,но теперь у меня нет страхов по поводу его ремонта. Есть канал по которому не дорого можно приобрести комплект трансмиссии про запас,но об это я расскажу только покупателю. А еще есть завод,который изготавливает даже очень сложные детали. Я готов даже наладить их поставку небольшими партиями. Мало того,запчасти могут изготовить усиленными. Мне например изготовили полуоси усиленные за счет увеличения диаметра и т.д. . У человека,который купит Лешего не будет проблем с запчастями. К примеру, новую оригинальную полуось Пинца мне предложили привезти из Европы за 700 евро,а мне ее на заводе сделали усиленную за 8 тыр !!! Разница на лицо. Причем ее сделали идеально подобрав шлиц,без всяких лифтов. Вообще я влюбился в Пинц за его простоту,прочность,ремонтопригодность и взаимозаменяемость. Конечно,если все покупать оригинальное и долго ждать пока тебе это все привезут и нагреют на тебе не мало денег,то бюджет на содержание любой машины станет не дешев.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Если у кого есть еще вопросы по стоимости запчастей,ремонту и обслуживанию этой машины - задавайте! К примеру тормозные суппорты стоят передние от Газели и замена всех тормозных колодок по кругу обойдется от 650 до 800 рублей,в зависимости от качества и прозводителя. Тормоза не идеальны,но в горах их вполне хватает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Вид справа без колес.

    post-14254-1259568622_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    По личным просьбам читающих выкладываю фото с Лешим при максимально выжатой пневмоподвеске.

    post-14254-1259569701_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC LJ/BJ/PZJ-70/71/72/73 , LR DII , FJ

    Рома глянь в личку пожалуйста есть вопрос .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404
    Рома глянь в личку пожалуйста  есть вопрос .

    817138[/snapback]

    Ответил. Будут еще вопросы задавай,можно и на мыло 777Romario@mail.ru.

    javascript:emoticon(':rest:')

    post-14254-1259576977_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Нагорная
    • Машина: Hilux

    Дубы валить не есть хорошо, даже больше: кощунство!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    А если других путей нет ,а пилить дерево жалко?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: BMW R1200GS.YAMAHA XT 660 R. TLC- 90 5VZ.(сток)

    хорошая машина... ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Еще фото!

    post-14254-1259643840_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    В ближайшее время Леший станет предлагаться по такой цене,что наверное заплачу,потому что мысли о другой машине лишили меня сна! Кого заинтересовал мой проект,ждите этого момента,а потом ............... кто успеет,того и Леший!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"
    В ближайшее время Леший станет предлагаться по такой цене,что наверное заплачу,потому что мысли о другой машине лишили меня сна! Кого заинтересовал мой проект,ждите этого момента,а потом ............... кто успеет,того и Леший!

    819536[/snapback]

    Боюсь что для простого человека она должна быть меньше цены двух квадров Ямаха Гризли , возить ваш авто ведь нужно на прицепе ... Или есть места куда вы доберетесь я квадр нет ?

    А если дело касается Сибири (я здесь живу) то цена слегка подготовленной 80ки + цена прицепа + снегоход + ATV , составляет сумму не большую чем ваш авто , я это не про ценообразование (я б еще больше просил biggrin.gif ) а про элементарную целесообразность , да еще и крЫзис ...

    А так аппарат очень зачетный , очень бы хотелось прокатиться buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    нууу видимо это машина предназначена для тех, кто не считает "что можно было бы купить на эти бабки" smile.gif

    ЗЫ: я из тех кто считает )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404
    В ближайшее время Леший станет предлагаться по такой цене,что наверное заплачу,потому что мысли о другой машине лишили меня сна! Кого заинтересовал мой проект,ждите этого момента,а потом ............... кто успеет,того и Леший!

    819536[/snapback]

    Боюсь что для простого человека она должна быть меньше цены двух квадров Ямаха Гризли , возить ваш авто ведь нужно на прицепе ...

    Или есть места куда вы доберетесь я квадр нет ?

    А если дело касается Сибири (я здесь живу) то цена слегка подготовленной 80ки + цена прицепа + снегоход + ATV , составляет сумму не большую чем ваш авто , я это не про ценообразование (я б еще больше просил biggrin.gif ) а про элементарную целесообразность , да еще и крЫзис ...

    А так аппарат очень зачетный , очень бы хотелось прокатиться buzz.gif

    819852[/snapback]

    Есть очень много мест,куда Леший заберется туда же куда и квадр,только еще с кучей вещей,провизией и другим шмурдяком,только еще привезет на себе трех чистых,сухих и не замерзших людей.

    Лешего не обязательно возить на прицепе,я это делаю для доставки его на большие расстояния,обутым в тракторную резину,которая очень быстро стирается на асфальте и на которой не очень комфортно ездить по нему. Но есть боггеры на которых можно ездить по асфальту веселее.

    Все остальные высказывания по поводу квадриков,снегоходов и т.п. считаю просто флудом. Покупайте себе все вышеперечисленное,если еще не обзавелись, обсуживайте,содержите и катайтесь на здоровье. Кто-то и велосипеду обычному рад,потому что не может себе позволить ничего большего.

    По цене я буду разговаривать только с реальным покупателем и может быть отдам Лешего меньше стоимости двух квадров. Это буде зависеть от покупателя и моего настроения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    то Токайдзин

    Серега,помнишь мероприятие! По моему на этом фото многе запечатлелось! Скоро начну с камеры видео на ютуб выкладывать,разрешение в ней HD,очень все тяжелое. Сие мероприятие запомнилось убитым под занавес тракторным колесом! Все-таки в речке много всякой хрени торчит,смертельной даже для тракторов!

    post-14254-1259869462_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Немного видео здесь :http://www.youtube.com/watch?v=pRf6RrbjUcY

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Еще видео :http://www.youtube.com/watch?v=bu8uHOLoqC8

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев Мос. обл.
    • Машина: KZJ-78 1kz-te, LJ-72 3L- TP-2

    Все прочитал - много думал. :-)

    ЕЕ надо военным продать!!

    Пулемет на крышу и номано. Больше придумать не смог. :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.