Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emercom777

Неспешно барыжится мечта многих!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Было дело! Организаторы такую коварную яму трактором вырыли! А мне надо было не трактора,а боггеры обуть,т.к. сухарь полнейший был,а я поверил прогнозу,с надеждой на дождь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Бортовик:опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-T (VX)
    Покупателю будет сделана скидка на транспортировку автомобиля к месту его жительсва!

    Желающих купить прибавиться значительно если по подробнее приоткроеться конструктив замечательного аппарата.

    Чего скрывать если не дано человеку то показывай не показывай он не повторит конструкторскую мысль, а если на оборот то отсутствие информации не станет преградой.

    Потенцыальный покупатель может быть совершенно равнодушен к спорту а вот отсутсвие доступной информации становиться преградой для определенного круга в принятии решения покупки.

    Возмозность обслуживания, каталог деталей предполагаемый ресурс и тд.

    Спасибо. Удачи в продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Покупателю будет сделана скидка на транспортировку автомобиля к месту его жительсва!

    Желающих купить прибавиться значительно если по подробнее приоткроеться конструктив замечательного аппарата.

    Возмозность обслуживания, каталог деталей предполагаемый ресурс и тд.

    А что еще интересует? У меня секретов нет! Если есть дельный совет посуществу,дык я всегда готов ему последовать. Мне кажется,что в этой теме я его и так всего по косточкам разложил и фото выложил подробные!

    Эти последние две фотки я разместил чтобы собственно тему поднять. В следующий раз при поднятии темы поковыряюсь и постараюсь выложить каталог деталей. Спасибо за совет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    Если есть дельный совет посуществу,дык я всегда готов ему последовать.

    Напиши везде "обмен на 100-ку , 105-ку , Прадо 120 ........"

    Советую лишь когда просят .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    To: БОЛЬШОЙ БРАТ

    Да есть уже у Романа Стопятый...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    To: БОЛЬШОЙ БРАТ

    Да есть уже у Романа Стопятый...

    941632[/snapback]

    smile.gif , у других нет , отскочит за неделю !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    красивый агрегат!

    с

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сызрань Самарская область
    • Машина: Ниссан Атлас 4 вд

    Звиняйте хлопцы, я тут типа прохожий flower.gif ...

    Вопросик такой:

    В танковые фары( про которые говориться в самом первом посту) стекла толстые- прозрачные от чего ставились? Не секрет? thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404
    Звиняйте хлопцы, я тут типа прохожий flower.gif ...

    Вопросик такой:

    В танковые фары( про которые говориться в  самом первом посту) стекла толстые- прозрачные от чего ставились? Не секрет? thank.gif

    942456[/snapback]

    Вырезали из обычного,без брака стекла,толщиной 5 мм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Возможен обмен на другой авто,как дороже по стоимости с моей доплатой,но только это должна быть либо TLC-100,дизельная,комплектации VX не старше 2004 года,либо 105 тоже не скудной комплектации и годов тех же, или на авто дешевле с доплатой мне и адекватной ценой,которую я потом еще сброшу,чтобы быстрее продать!

    Эти варианты имеют право на жизнь,потому как скоро я буду продавать свой 105-тый,добавлять и покупать сотку. Продавать буду не дорого,тыщ за 750 -800. Сначала предложу своим,они то мою машину очень хорошо знают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Цена снижена на 100 тысяч и составляет на сегодняшний день 1 100 тыс руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    Уже 0.5 ляма дисконта tongue.gif Такие вещи нельзя продавать punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404
    Уже 0.5 ляма дисконта tongue.gif  Такие вещи нельзя продавать punchl.gif

    948810[/snapback]

    У меня боксы машинами заставлены. Да и новый строить не продав этот не могу,т.к. семья не поймет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минусинск
    • Машина: TLC-105

    Уважение конструкторам этого авто! машина действительно стоит этих денег!

    а тот кто считает стоимость авто как двигатель столько+ колеса столько и тд, тот видимо даже не представляет себе процесс постройки! и не учитывает что еще ОЧЕНЬ много денег уходит на маленькие и дешевые детали! и еще все это железо надо поездить поискать и потратить на на эти поиски энную сумму денег! и еще куча моментов которые требуют денег! то же отопление и освещение гаража и электроды со шлифоваьными кругами!!!! Так что 1.5 лимона это вполне адекватная цена за такой аппарат!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Unimog S404

    Да действительно дорого строить , но к сожалению покупатели этой точки зрения не придерживаются . Строительство очень дорогое хобби и занимаются этим единицы готовые потратить на это свободные деньги и время ,а получить взамен массу положительных эмоций от постройки и владения аппаратом .Это как с любовницей – хорошо и весело проводишь время , но наступает момент когда пора расставаться ,не будешь же ты говорить –верни бабки которые пропили и прогуляли . Есть и другая сторона, если на ней жениться и жить всю жизнь в мире и счастье ,то уже наоборот с радостью вспоминаешь бурную ,разгульную молодость .

    Уже лет десять как уже стало понятно , что если хочешь заработать – строить надо под конкретного клиента и реализовывать все его фантазии.

    Я сейчас сам строю и заряжаю дорогой аппарат и зная о всех проблемах при продаже, посмотрел на это в другой плоскости – выбрал донора и делаю такой апгрейд ,что долгие годы не будет возникать желание избавиться от машины , да и пятидесятилетний раритет будет с годами только прибавлять в цене .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минусинск
    • Машина: TLC-105

    покупатели в большенстве случаев придерживаются точки зрения что такое авто должно стоить как стандартное, а то и еще дешевле! Но если такие покупатели так думают, пусть сами строят такие аппараты или покупают кое-как дышащие аппараты, которые будут разваливаться через каждые 500 метров! А понимающий человек, кому нужна такая машина и за 1.5 миллоина возьмет и будет рад!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Уважение конструкторам этого авто! машина действительно стоит этих денег!

    а тот кто считает стоимость авто как двигатель столько+ колеса столько и тд, тот видимо даже не представляет себе процесс постройки! и не учитывает что еще ОЧЕНЬ много денег уходит на маленькие и дешевые детали! и еще все это железо надо поездить поискать и потратить на на эти поиски энную сумму денег! и еще куча моментов которые требуют денег! то же отопление и освещение гаража и электроды со шлифоваьными кругами!!!!  Так что 1.5 лимона это вполне адекватная цена за такой аппарат!!!!

    950686[/snapback]

    Ты забыл про бессонные ночи . Когда заснуть не можешь из-за того что в голове мысли стоят -как сделать тот или иной узел . Иногда можно на какую то мелочь потратить месяцы чтоб её придумать и сделать .

    Как оценивать такую работу ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    а никак не оценивать. Вкушать и наслаждаться, а про деньги будущего забыть - легче будет smile.gif

    Зарабатывают на постройке только те, кто строит чужие машины. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Unimog S404
    пусть сами строят такие аппараты или покупают кое-как дышащие аппараты, которые будут разваливаться через каждые 500 метров! А понимающий человек, кому нужна такая машина и за 1.5 миллоина возьмет и будет рад!

    951076[/snapback]

    Покупатели тоже не в вакууме живет , он ездит на гонки ,общается со строителями подобных аппаратов и когда он дозревает до машины такого уровня и реально будет готов потратить полтора ляма на игрушку знаешь что первое скажут ему его друзья строители - давай мы тебе построим похожую ,но новую и лучше за 1,5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.