Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 95г, 3VZE, подвеска +2"; 215-й, 1GR-FE, стандарт; FJ Cruiser, ARB перед/зад, подвеска OME

    Господа, а подскажите, с какой тойоты подойдет четырехспицевый руль на 130-й? Никак не могу привыкнуть к родному, трехспицевому, настойчиво не хватает двух спиц на 5 и 7 часов... Некуда лапы класть, когда по трассе в крейсерском режиме идешь sad.gif

    Мож от 185-го подойдет? Хотелось бы, шоб значек тойоты на нем всеж-таки был rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)

    а я себе маленький поставил, теперь рули на всех остальных напоминают руль троллейбуса biggrin.gif

    когда ставил выяснилось - у легковых тойот дырка под вал меньше, у джипообразных больше, у всех джипообразных (т.е. даже у крузеров) кажися диаметр одинаковый

    т.е. в сторону легковых можешь точно не смотреть, а вот 185 скорее всего да

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Surf LN 60 2L 33' MT был когда то... теперь TLC 200
    т.е. в сторону легковых можешь точно не смотреть, а вот 185 скорее всего да

    66992[/snapback]

    Не знаю, не знаю. Я когда продавал тойоту короллоу снял спортивнй деревянный руль с неё и спокойно поставил на свой сурф!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    На пикап хайлюкс в лн 170 от витца руль встал.На Оленя от крауна.

    Изменено пользователем Dimas465

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.

    Мужики, тема 2006 года :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Мужики, тема 2006 года :laugh:

    а типа руль не меняет никто? я месяц назад поставил от целики. да в принципе японские должны подходить. королла, карина, целка годов 99 х . у меня встал один в один и переключатель работает. единственное пришлось отрезать кольцо сигнала с куском и вклеить в целкин руль. можно просто приклепать. теперь у меня руль поменьше и полтолще. 4 спицы. и ноги теперь свободно под рулём пролезают. старый руль смещён вниз кстати .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Семикаракорск, Ростова на Дону
    • Машина: 4RUNNER SR5 Limited 95г 3VZ Celica 2002

    А селика в каком кузове подошла? просто в 99 перестали делать 200 кузова и начали 230... тоже хочу, чтобы не перепривыкать когда из машины в машину скачеш. у меня вторая машина селика т23

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    post-7385-0-10596200-1366137131_thumb.jpgруль такой. мне он достался. маркером написано было - селика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, спуск Л-Шмидта
    • Машина: Toyota Hilux Surf ,130, 2L-TE (скоро заменю на другой), АКПП-SMT, лифт подвески, BFG-AT-KO и Forward Safari 500

    а я вот о таком мечтаю, от 23, подойдёт?

    post-31795-0-58840100-1366162990_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    а я вот о таком мечтаю, от 23, подойдёт?

    на разборке полно таких. подъехать и примерить дело трёх минут . я тож такой хотел, но сладкое слово ХАЛЯВА сделала своё дело. самое смешное что руль без бека стоит копейки , а взорванные беки эти гады выкидывают. я искал взорванный но ненашёл , а платить почти 300 долларов за руль жаба задушила и правильно сделала. кататься по какам с кожаным рулём для меня пижонство. кстати такие рули идут не только на целку, но и весь ряд тойот . ярис, королла , рафик и прочии машины конца 90 х годов. я думаю что конус там подойдёт, а кольцо переделать дело несложное. и дырки в силумине просверлить под возврат поворотника тож не проблема. Изменено пользователем мотогунька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota Hilux Surf `92, LN 130, 2L-TE, МКПП, бодилифт 2", лифт подвески 2", BFGoodrich All-Terrain 33x12.5, растём дальше.
    :ok: Парни! Безумно рад за вас всех! Видно с вашими автомобилями настолько всё хорошо, что шаловливым ручонкам заняться нечем, вот и придумываете себе занятие! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    :ok: Парни! Безумно рад за вас всех! Видно с вашими автомобилями настолько всё хорошо, что шаловливым ручонкам заняться нечем, вот и придумываете себе занятие! :ok:

    а ты хоть раз при росте два метр садился в эти машины? :laugh: лично у меня при стандартном руле при посадке нужно изипнуться чтоб ноги впихнуть. теперь всё гуд стало. :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.