Перейти к публикации
HORHE

Ненавижу праздники!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    по бухгалтерии тож прикол - НДС до 20.01 а прибыль в конце марта.. ФСС до 15.01!!!!!!!!!! а там штрафы не мелкие!!!!!

    Чинушам эти праздники в кайф.. и тем от кого ниче не зависит!

    857970[/snapback]

    Из за этого я отдыхал только 31 и 1 , все остальные дни трудимся tongue.gifrolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    hutson, ничего личного, а ты помнишь что продукцию выпущенную в конце месяца старались не брать в СССРе и за праздники(продолжительность) ещё с лета талдычили. Дык кто должен был планировать сроки сдачи и испытаний... у них (правительство,дума) своё у нас своё и так уже давно, да ладно лучше меня знаешь ... хотя любой опыт бесценен.

    Ничего личного ещё раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Эх счастливые! Праздники не любят, "нам хлеба не надо, работу давай!!!"

    А я бы еще и еще по отдыхал, по праздновал, по путешествовал и тд и тп

    Скорее бы 23е, скорее бы 8ое!!!

    Ни каких полян, никаких подарков...притворных..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: HiLux Surf RZN185 3RZ-FE был, LC100 2UZ, Suzuki GV New

    To: Будемискать

    К сожалению, контракты заключают не всегда исполнители........

    Я сам бы ни за что не подписался...

    А на счет "с детьми на каток" в этом году погода не располагает... месяц уже за -30...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Обожаю праздники party.gifparty.gif . Новогодние особенно sleepin.gif Новый год, день рождения...Друзья на дачу валят косяками ко мне, дарят нужные подарки rolleyes.gif .....

    А вообще по жизни я хозяин своим праздникам. Работа у меня такая. Отработал с марта по ноябрь практически без выходных и вот она свобода party.gifhunter.gif Занимаешся своими делами , спишь до отвала------как медведь в берлоге biggrin.gif Иногда рубишь деньжат на непыльной работе-----ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ.

    Живите РАДОСТНО и выходных вам хватать не будет buzz.gifbuzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    2 ГекФинн - плюс стопиццот!!! Проблема не вне нас - проблема в нас самих. Кому не в кайф - убейте себя, наконец, ап стену и не нойте, ей-Богу! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Всеволожск - Родина чпокуса
    • Машина: Toyota FJ Cruiser Voodoo Blue

    Ура! Завтра на работу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Может я большой ребенок но мне так болше нравится!Работать так работать отдыхать так отдыхать и нечего х.й мять .А по поводу неуспеваем нехватает времени и прочие!Вспомните профессора Преображенского.Разгребите в сортирах и порядок появится.ТОТ КТО НЕ УСПЕВАЕТ ДЕЛАТЬ РАБОТУ В РАБОЧИЕ ВРЕМЯ И ОСТАЁТСЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ, ТОТ ПРОСТО ПЛОХО ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ ВО ВРЕМЯ РАБОЧЕГО ДНЯ!и нет других правил.Конечно кому работа приносит счастье это правило не касается! А мне дома с семьёй хорошо сына потискал целых 10 дней , с друзьями повидатся.порядок дома навел.Вообще не понимаю как можно порожняком жизнь прогонять .ОНА одна!больше шансов не будет день сегодняшний прожить! вы че братцы party.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 92 г. 2LTE

    Почему-то думается, что к месту:

    Просыпается мужик утром...

    Поворачивает голову направо, смотрит - никого...

    Поворачивает налево - никого...

    Поднимает одеяло, смотрит и говорит: "Чего стоим, кого ждем?"

    biggrin.gifbiggrin.giftongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Мдяя - праздник это не выходной это когда на душе праздник. В праздник и считать деньги государства которое вам по умолчанию не достанется puke.gif

    Что такое просто поехать увидеть друзей, знакомых, любовницу в конце концов, погулять по городу пройтись не пригибаясь, перебежками и оглядываясь - это же уже праздник.

    Пля как задолбали нытики - чтобы узнать что такое хорошо надо познать что такое плохо. Топикстартер видимо никогда плохого не видел вот и хорошего не чует. Одно состояние не напряженности сколько радости дает - ээх вы нытики sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Ура! Завтра на работу!

    858226[/snapback]

    А у меня они только начинаются. К сожалению в этом году не больно удались. Хотя я НГ люблю. Первый раз за 20 лет дочь встречала НГ с друзьями, а потом работы у нее много было, ну и я почти все праздники на работе провел. Теперь на 5 дней перерыв. smile.gif

    Не очень понимаю я тех, кому НГ каникулы длинны и кто на работу в них рвется, но, вынужденно, практически лишил себя их. Ничего хорошего, доложу я вам!

    Изменено пользователем TOYOMAN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Я вот отдохнул хорошо, Много всего успел, как и писал в начале топика. buzz.gif Очень рад, только погодка подвела...

    Зато сегодня, сам не ожидал, blush.gif так плодотворно поработал, да еще и с удовольствием party.gif

    Люблю я праздники и выходные, умные люди именно от таких дней заряжаются энергией, чтоб потом хорошо и, главное, с удовольствием поработать buzz.giffriends.gif

    Изменено пользователем 4Rever

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Когда все боле-мене пучком и перспектива в розовом тумане, тада че не радовацца.

    С другой стороны, если непруха или йайца круто прищемило, тада радовацца становится проблемно.

    Да и каждому свои радости, по жизненным предпочтениям.

    Огорчения тож у каждого свои - кому-то щи пусты, кому-то брильянты мелковаты.

    Так что, подумавши - собсно, спор ни о чем. Просто констатация в общем и целом, у кого что в данный момент. От конкретных праздников это мало зависит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Праздники - рулез! Вот мне например не удалось взять отпуск в ноябре, когда он мне был положен, работа понимаш, а тут моих праздников меня никто лишить не смог)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    sad.gif Я тоже не люблю эти затяжные гребанные праздники.

    И денех они не приносят, а ток уносят. И с детьми не колбасилась, потому что на работе была - тупила. А работники в отгулах со всей страной, как положено.

    dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60
    А работники в отгулах со всей страной, как положено.

    dead.gif

    859559[/snapback]

    Ну пожалей их, работников-то! smile.gif

    Сейчас втянутся в процесс и пойдет прибыль!!! smile.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    А работники в отгулах со всей страной, как положено.

    dead.gif

    859559[/snapback]

    Ну пожалей их, работников-то! smile.gif

    Сейчас втянутся в процесс и пойдет прибыль!!! smile.gifbuzz.gif

    859561[/snapback]

    Дык и не вапрос. Каждый год с 4-го числа сама выхожу на работу....аки пчёлка... а работникам: нех появляться раньше 11-го! Хотя они тоже тупеют и просюца на работу пораньше выдти. Но я строга и справедлива: атдыхать со всей страной. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.