Перейти к публикации
де-факто

Поиск смысла...........

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Почитал кой-какие посты - похоже, некоторые тут явно используют программу БРЕДОГЕНЕРАТОР ФИЛОСОФСКИЙ.

    Вот например один результат работы такой программули - вставлено глупое словечко "ссыкотно", а какой шикарный результат! :

    "Трудно доказывать, что ты не ссыкотно, особенно если верно обратное. Ссыкотно – это только инструмент, это еще не певец. Где жизнь, там ссыкотно. Ссыкотно делает нашу жизнь красивее в самом прямом смысле слова. Ссыкотно – кто умеет, тот делает. Свои прямые обязанности ссыкотно выполяет стремительно. Ссыкотно выручает людей из беды, частично созданной его же руками. Не из коварства и не по злому умыслу, но благодаря разнообразию деловых интересов, а может быть – природе самой вселенной, в которой зло перемешано с добром; естественному порядку вещей. Фактически речь о ссыкотно не идет. Работа ведется в области грамотной имитации. Что больше соответствует жизни людей. Судите о человеке не по тому, как он относится к вам, а по тому, как он относится к ссыкотно. Если меня спрашивают, «а Ссыкотно на лампах или на транзисторах?», я обычно отвечаю: «Ссыкотно – на бронепоезде». Каков вопрос – таков ответ. А вот «Онтокысс» – это Ссыкотно наоборот."

    ph34r.gifph34r.gifph34r.gif

    biggrin.gif

    to Grablya: Когда будем gromit'у морду бить? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус
    весь смысл жизни здесь http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=63122  ,в том что мы на вершине пищевой цепочки, а былибы чуть пониже не до смысла бы было, как было у наших предков, да и сейчас также когда надо выжить все мысли о смыслах из головы вылетают

    873795[/snapback]

    Насколько я понял Вас , весь смысл в выживании , причем любыми методами.

    Или я что-то не понял ?

    873874[/snapback]

    http://lenta.ru/articles/2010/01/23/alive/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Почитал кой-какие посты - похоже, некоторые тут явно используют программу БРЕДОГЕНЕРАТОР ФИЛОСОФСКИЙ.

    Вот например один результат работы такой программули - вставлено глупое словечко "ссыкотно", а какой шикарный результат! :

    "Трудно доказывать, что ты не ссыкотно, особенно если верно обратное. Ссыкотно – это только инструмент, это еще не певец. Где жизнь, там ссыкотно. Ссыкотно делает нашу жизнь красивее в самом прямом смысле слова. Ссыкотно – кто умеет, тот делает. Свои прямые обязанности ссыкотно выполяет стремительно. Ссыкотно выручает людей из беды, частично созданной его же руками. Не из коварства и не по злому умыслу, но благодаря разнообразию деловых интересов, а может быть – природе самой вселенной, в которой зло перемешано с добром; естественному порядку вещей. Фактически речь о ссыкотно не идет. Работа ведется в области грамотной имитации. Что больше соответствует жизни людей. Судите о человеке не по тому, как он относится к вам, а по тому, как он относится к ссыкотно. Если меня спрашивают, «а Ссыкотно на лампах или на транзисторах?», я обычно отвечаю: «Ссыкотно – на бронепоезде». Каков вопрос – таков ответ. А вот «Онтокысс» – это Ссыкотно наоборот."

    ph34r.gifph34r.gifph34r.gif

    biggrin.gif

    to Grablya: Когда будем gromit'у морду бить? biggrin.gif

    873975[/snapback]

    То: Медwедь huh.gif Тут у некоторых по Москве лицензия пылится - выловить не могут, а ты хочешь по Краснодарскому краю искать? Да забудем же зачем приехали в итоге. biggrin.gif Хотя, как скажешь. smile.gif

    А Бредогенератор харосый, где такую прогу скачать можно? Для писем в налоговую например и ты.ды. мог бы пригодица. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    ..... убожество... puke.gif чмо задротное puke.gif

    873647[/snapback]

    ТО gromit Я б на твоем месте извинился, а то выглядишь ты,как в цитате вверху .Право слово не по МУЖСКИ так с женщиной, даже если она оказалась умнее тебя. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Помоему пора разрядить обстановку на тему общественных бесед в стиле Тарантино ... http://video.mail.ru/bk/alex900/2/5.html - не поймите неправильно biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    ..... убожество... puke.gif чмо задротное puke.gif

    873647[/snapback]

    ТО gromit Я б на твоем месте извинился, а то выглядишь ты,как в цитате вверху .Право слово не по МУЖСКИ так с женщиной, даже если она оказалась умнее тебя. sad.gif

    874000[/snapback]

    ... если бы она была женщиной ..а так простой набор первичных половых признаков...джентельменство тут явно не в тему.

    ...у меня между прочим есть ЛС

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус
    Помоему пора разрядить обстановку на тему общественных бесед в стиле Тарантино ... http://video.mail.ru/bk/alex900/2/5.html  - не поймите неправильно  biggrin.gif

    874042[/snapback]

    biggrin.gif зачетное видео,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    ..... убожество... puke.gif чмо задротное puke.gif

    873647[/snapback]

    ТО gromit Я б на твоем месте извинился, а то выглядишь ты,как в цитате вверху .Право слово не по МУЖСКИ так с женщиной, даже если она оказалась умнее тебя. sad.gif

    874000[/snapback]

    ... если бы она была женщиной ..а так простой набор первичных половых признаков...джентельменство тут явно не в тему.

    ...у меня между прочим есть ЛС

    874107[/snapback]

    biggrin.gif зато КАКИХ признаков!

    ...хуже когда кроме ЛС больше ничего нет, даже признаков. dead.gif

    Помоему пора разрядить обстановку на тему общественных бесед в стиле Тарантино ... http://video.mail.ru/bk/alex900/2/5.html  - не поймите неправильно  biggrin.gif

    874042[/snapback]

    biggrin.gif зачетное видео,

    874118[/snapback]

    И вот ЭТО было по ТВ laugh.gif

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    весь смысл жизни здесь http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=63122  ,в том что мы на вершине пищевой цепочки, а былибы чуть пониже не до смысла бы было, как было у наших предков, да и сейчас также когда надо выжить все мысли о смыслах из головы вылетают

    873795[/snapback]

    Насколько я понял Вас , весь смысл в выживании , причем любыми методами.

    Или я что-то не понял ?

    873874[/snapback]

    в принципе да, если не выжил то нет ни тебя, ни твоего смысла,а когда жизнь размеренная, то можно и о смысле подумать,

    а воще какой смысл жизни?, судя по всяким тв-передачкам вселенная большая,и не думаю что мы одни в ней такие умные, такчто если настигнет нас здоровый метеорит или там солнце взорвется, не думаю что лопоухие инопланетяне будут скорбеть по нам и долго помнить,тыже не скорбишь про атлантиду, ph34r.gif во сказанул аж голова закружилась, короче смысла НЕТ,кроме людей все живут и не парятся

    P.S больше сюда не зайду, а то монахи помидорами закидают biggrin.gif

    873930[/snapback]

    Если мы на вершине пищевой цепочки , то о каком выживании может идти речь ? blink.gif

    И почему монахи(иноки) , должны так реагировать , сами -то они для простого человека (не верущего) , вообще никакой пользы человечеству не приросят ?

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Умора.. biggrin.gif на вершине пищевой цепочки..

    Кто на вершине пусть пойдет льва сьест или медведя ( не нашего тока smile.gif )

    Единственное наше отличие от любого животного, это возможность работы с произвольным вниманием.

    пс: тут достаточно снегопада хорошего на неделю и снег в городе не убирать, и вся эта "вершина" пищевой цепочки сама обосрамшись само уничтожится и сожрет друг друга.

    biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: крузак 80 1HD-T АКПП

    Человек отличается от животного только тем что он может использовать огонь!

    А это огромная помощь для человека с помощью которой он может извлекать энергию веществ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Человек отличается от животного только тем что он может использовать огонь!

    А это огромная помощь для человека с помощью которой он может извлекать энергию веществ!

    874333[/snapback]

    Дим, мысля просто глубочайшая! Как раз на уровне твоего аватара. Бальшой респект! ok.gifsmile.gif

    А тот тут некоторые несут всякую заумную хйню, а оказываецца все на самом деле очень просто! Запалил костер - и можешь считать себя венцом мироздания. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус
    Умора.. biggrin.gif на вершине пищевой цепочки..

    Кто на вершине пусть пойдет льва сьест или медведя ( не нашего тока smile.gif )

    Единственное наше отличие от любого животного, это возможность работы с произвольным вниманием.

    пс: тут достаточно снегопада хорошего на неделю и снег в городе не убирать, и вся эта "вершина" пищевой цепочки сама обосрамшись само уничтожится и сожрет друг друга.

    biggrin.gif

    874314[/snapback]

    тыщы лет назад мамонтов хлобучили дубинками и кирпидонами,не говоря уже о современном оружии, а человек такая скотина что вытащи его из города в лес , минимальный курс на 2-3 месяца, и любого льва с голодухи сожрет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    давайтеисче applaude.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики
    давайтеисче  applaude.gif  biggrin.gif

    874508[/snapback]

    Попкорн остывает ? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    Попкорн остывает ? 

    баянистый бойан

    уж не раз темки подымались на форуме, толку только ноль.

    не только от шуб отказывться тогда надо, но и от колбас, яиц (едим зародышей blink.gif ) и т.п.

    моржей вон и китами испокон веков гарпунами да баграми бьют и по настоящее время, хотя карабины есть

    Изменено пользователем Goorik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики
    Попкорн остывает ? 

    баянистый бойан

    уж не раз темки подымались на форуме, толку только ноль.

    не только от шуб отказывться тогда надо, но и от колбас, яиц (едим зародышей blink.gif ) и т.п.

    моржей вон и китами испокон веков гарпунами да баграми бьют и по настоящее время, хотя карабины есть

    874548[/snapback]

    Вы внимательней мою тему читайте ,там про мясо и яйца ничего нет из того что вы подумали. Шубы я критиковал из каракульчи и бельков , многие и не видели таких своими глазами . А на счёт багров , так патроны экономят .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    я и говорю что была темка про бельков уже

    кто шубы сжег после нее или выкинул wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: danil

    тыщы лет назад мамонтов хлобучили дубинками и кирпидонами,не говоря уже о современном оружии, а человек такая скотина что вытащи его из города в лес , минимальный курс на 2-3 месяца, и любого льва с голодухи сожрет

    В корне не верно. А сотни тысячь лет назад он что делал?

    древний челoвек самым непосредствeнным и нaилyчшим образом знал, что делaть и как делать что-либо. Но, выполняя вcе действия так xорошо, он нaчал развивать эгoизм, из-за чегo у нeгo возниклa увереннocть в том, что он мoжет предвидeть и заранее намечать действия, которыe он пpивык выполнять. Вот так появилoсь представление oб индивидyальном "я", котоpoе начaлo диктовать человeку xарактep и диaпaзон его действий... Сoвремeнный человек, пожиная плоды этого процеcсa, в конечном счeте обнаруживaет, что бeзвозвратнo yтратил связь с иcточником всeгo сущего и что eму под cилу лишь наcильcтвенные и циничные действия, порожденные oтчаянием и ведущие к самоpазрушeнию...

    А он делал..., жрал только то что меньше и слабее, а тот же лев изначально "заточен" на работу по максимуму от природы, а не за счет нашего единственного отличия от всех.

    Любого льва с голодухи...да он сам издохнет и без льва через неделю, он непонимания что и как.

    Изменено пользователем Эйс Вентура

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: крузак 80 1HD-T АКПП
    Человек отличается от животного только тем что он может использовать огонь!

    А это огромная помощь для человека с помощью которой он может извлекать энергию веществ!

    874333[/snapback]

    Дим, мысля просто глубочайшая! Как раз на уровне твоего аватара. Бальшой респект! ok.gifsmile.gif

    А тот тут некоторые несут всякую заумную хйню, а оказываецца все на самом деле очень просто! Запалил костер - и можешь считать себя венцом мироздания. biggrin.gif

    874457[/snapback]

    Саш!А чем мысля не нравится?Человека венцом природы не считаю я!

    А вот твоё личное мнение чем отличается животное от человека хотелось услышать!

    То что ты не согласен с тем что я сказал не вопрос!

    Обоснуй! buzz.gif

    А аватар не трогай эт доча моя!! no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.