Перейти к публикации
kisakos

Кто куда спрятал усилок?????

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Мимо поста ГАИ проезжает грузовая Газель, из нее раздается громкая

    музыка, Газель тормозят. Из Газели выходит новый русский, в голде

    и с гайками на пальцах.

    Гаец: - Что везем, документы на груз.

    НР: - Ничего, пустой.

    Гаец: - Покажи кузов.

    НР: - Нет там ничего, только сабвуфер.

    Извините smile.gif

    А тема интересная. Сам буду этим озабочен. Надеюсь скоро.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 4runner130

    То PTerekhov

    Спорить с тобой можно до бесконечности,сколько ушей столько звуков.С 12 автомобильных вольт снимают 5кВт,правда ставят место кондея второго гену и минимум пару гелевых аккумуляторов,с кучей емкостей и это не в пике,а в номинале.Загляни на соревнования по автозвуку если есть сомнения по поводу выше сказаного.

    Усилители встают в задние крылья,но ещё нужно расчитывать доступ к регулировкам и заменам предохранителей.До тудова ещё нужно дотянуть очень толстый кабель питания 2шт,у меня протянут размером 2 гейч(по науке на такую длину нужен 0 гейч)доходит 13.7 в,при заведённом авто,а в инструкции усилителя сказано 2*500 при 14в.Значит при 13.7в 2*500 уже не получим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Мда ребята, вот вы распаляетесь! smile.gif Я на "автозвук 2006" даже не претендую и слухом абсолютным не обладаю - так, просто, хочется приехать на пляж, откинуть борт и наслаждаться СВОЕЙ музыкой в радиусе метров 100 smile.gif А то кругом панки-репперы, а я мож Диму Билана послушать хочу biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Слухать Диму Б это сильно blink.gif А воще надобы использовать пустые полости задних крыльев как нить по уму .Подсмотреть бы чего похожее гденить ,добавить отсебятины и изобресть чудо biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    Слухать Диму Б это сильно blink.gif А воще надобы использовать пустые полости задних крыльев как нить по уму .Подсмотреть бы чего похожее гденить ,добавить отсебятины и изобресть чудо biggrin.gif

    74086[/snapback]

    Дима Б - это аллегория biggrin.gif Полости задних крыльев не подходят, так как будут использованы под инструментарий, а сверху в них врежу "блины", чтоб в потолок смотрели, а не долбили в вещи, которые в габажник загружаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    2:kisakos

    да нет это видно ты поставишь, чтоб при съезде с горки детям уши не пришлось затыкать biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ
    Так я туда хочу еще дополнительный аккум и компрессор с ресивером воткнуть

    Эээ, не выйдет. Маловаты задние крылья. Хотя, может быть в 130м они и более дутые, но вот например в 61м в них в лучшем случае только усилок влазит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Проясните мне плиз. В 130-м только 1DIN? Или при желании любой размер можно воткнуть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Где стоит 2 Din а где и 1Din. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БИЙСК-НОВОСИБИРСК
    • Машина: SURF 1KZTE KZN 185 SSX мультимод

    всё сделал по бюджетному варианту! 3000 деревянных,и ровные руки. biggrin.gif звучание супер! Правда с инвертором пришлось повозитьсяя.

    post-2165-1154519498_thumb.jpg

    post-2165-1154519648_thumb.jpg

    post-2165-1154519681_thumb.jpg

    post-2165-1154519721_thumb.jpg

    post-2165-1154519761_thumb.jpg

    post-2165-1154519799_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1997 KZN-185W 1KZ-TE SSR-G TEMS
    Озадачился тут установкой усилителя и понял, что девать его некуда, а усилок хороший, с Субурбана-перевертыша, родной на 800 ватт - 4-х каналка, размером с солидный кейс. Мысль дошла до того, что либо на потолок врезать, либо срезать к чертям запаску и варить там гробик с доступом из багажника smile.gif Посоветуйте кто что думает по этому поводу...

    73174[/snapback]

    У меня 2-х канальный "киловатный" "Ланзар". Поставил под переднее пассажирское сиденье (под водительским задняя печка). Закрепил не на пол, а перевернул головой вниз и привернул на каркас подушки сиденья. От задних пассажиров (чтоб не пинали ногами) закрыл пластиковой панелью. Очень аккуратно получилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Ну раз все рассказывают, я тоже расскажу. "Сбылась мечта идиота":-)

    Не далее как вчера отдал на озвучку своего Прадика. Будет сделана ШВИ торпедо и всех дверей. Ящики под мидбасы в дверях соответствующего объёма, подиумы в стойки лобового под твитеры, ящик типа стелс для саба с одной стороны и ящик под уси и кондер с другой. Голова Alpine 9815, 3-x компонентная акустика Helix RS 6.3 на фронт, мидбасы из той же серии в задние двери, саб Helix W12 350 ватт номинал. Hifonics 6400 номиналом 85х4 питает акустику, Helix B2 Precuision мостом саб.

    К субботе обещали закончить...

    Будет что-то типа этого или этого

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.