Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия, Самара
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1HD-FT

    Русский

    Алексей, скажите пожалуйста, заказы на пружины и Zanrus Вам в личку слать? Или здесь размещать вопросы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Русский

    Алексей, скажите пожалуйста, заказы на пружины и Zanrus Вам в личку слать? Или здесь размещать вопросы?

    Добрый день. Можно и здесь, но честно признаться в личку удобней. Из-за количества постов, проморгал Ваш вопрос, прошу прощение.

    Очень хочется увидеть последнюю модель пружин (две пружины друг над другом) для без лифтовой машины на видео, чтобы убедится в отсутствии косяков и скрипа.

    Постараемся сделать видео и выложить его.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Добрый день. Можно и здесь, но честно признаться в личку удобней. Из-за количества постов, проморгал Ваш вопрос, прошу прощение.

    Постараемся сделать видео и выложить его.

    всё время завтра, потом, постараемся. Ждемс :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LandCruiser 80

    И вновь питерская "Лаборатория" оказалась на высоте в решении возникших у потребителя проблем. Я бесплатно получил пару новых дроп-боксов, взамен одного лопнувшего. Мне даже пошли навстречу, отправив посылку не по своим обычным каналам, а через транспортную компанию, выбранную мною. Большое искреннее спасибо!

    Новые дропы пока не ставил из-за хронического недостатка времени. По результатам установки отпишусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TLC-105 1HD-T , теперь АКПП 442 ,пары-4,88. 37е колеса

    И вновь питерская "Лаборатория" оказалась на высоте в решении возникших у потребителя проблем. Я бесплатно получил пару новых дроп-боксов, взамен одного лопнувшего. Мне даже пошли навстречу, отправив посылку не по своим обычным каналам, а через транспортную компанию, выбранную мною. Большое искреннее спасибо!

    Новые дропы пока не ставил из-за хронического недостатка времени. По результатам установки отпишусь.

    ну на даже . Ясно дело , что бесплатно . Как иначе ??

    Я на неделе получил задний бампер , с опозданием в три недели . Надеюсь , этот косяк компенсируется беспроблемной установкой. В понедельник начну потихоньку .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-105 2005 г. лифт подвески 4", Goodrich 35", Дизель. ММС Pajero

    Здравствуйте, уже писал Вам пару раз в личку, ответа не было. Подскажите пожалуйста, возможно ли изготовление заднего силовика на сотку с калиткой для запасного колеса, а так же с учётом бодика +2" вашего производства. Интересуют сроки изготовления (время терпит), условия доставки до Забайкальского края, ну и разумеется цена вопроса. Заранее спасибо, Максим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Пару слов.

    Получил от Тамерлана бампер (именной) с лампочками и калиткой в начале года. Привез в гараж. смотрел. любовался. Решил вешать. Возникли сложности. В раме отсутствовали закладные гайки под крепеж на бампере. Точнее дырки были но гаек небыло. Но это скорее недостатки тайоты.. На сколько могу судить на 80 в зависимости от года, модели имеется разная конфигурация закладных гаек, что на морде что на заду. Поставил. Без проблем. вошол как родной. Чуть чуть токо пришлось ударить кувалдой через деревянный брусок. чтоб он оделся на бампер. Далее ставлю калитку и оппа незодача. Перекос оси калитки и замок несходится аж на 4 см. Как дали мне понять мои умозаключения. такой подставы тамерлан не мог сделать. И изучив шток калитки пришол к выводу что при транспортировке его просто каким то образом ударили и он сместиллся. О чем свидетельствуют следы от боквого удара. Зацепил калитку за тальку и поднял машину. ПОДНЯЛ за калитку задницу машины! Она выпровилась. и встала на место. НУ дальше лампочки, запаску и все супер. Считаю что при благополучном стечении обстоятельств Тамерлан делает весьма хорошие товары. Спассибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LandCruiser 80
    ну на даже . Ясно дело , что бесплатно . Как иначе ??

    Ну, как Вам сказать... Можно и иначе. Причём легко, без особых сложностей и даже без подрыва своей деловой репутации. Например "Лаборатория" имела полное право выразить сомнение в причинах поломки и потребовать выслать им деталь на экспертизу (или предоставить результаты экспертизы, выполненной по месту). Это - нормально? Да, в общем-то нормально. Я же сам не уверен в причинах поломки на 104%. В таких делах существует 3,1415926535 способов уйти от претензий потребителя. Причём так, что деловой имидж не пострадает. И мой жизненный опыт говорит, что российские (да и другие всякие) предприниматели склонны скорее пользоваться этими способами, чем отказываться от них. "Лаборатория" поступила совершенно иначе. С моей точки зрения этим она не просто сохранила и укрепила, а увеличила уровень доверия к себе потребителя. По крайней мере я так считаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Спасибо всем кто хорошо отзывается о нас, мало людей отписывается когда все подошло, когда довольны приобретением. Еще раз спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮЖНО-САХАЛИНСК
    • Машина: с TLC76 араб 2" ОМЕ 2011, пересел на TLC78 араб 2"ОМЕ 2011

    мало людей отписывается когда все подошло, когда довольны приобретением.

    Есть к чему стремиться! Мне допустим передний бампер под штатного лебедя не подошел, хотя оговаривали этот момент несколько раз, (были от вас советы поднять на шайбах, но там примерно 5 см шайб получалось), а задний бампер вообще от другого авто, крепление под запаску соответственно. (крепление отправили взамен бесплатно, спасибо EMS 21 день ждал, вчера получил!!!). Задний все таки поставили за пару дней потому что снимали и одевали снова много раз, короче подгоняли, дабы лишнего не отпилить. Как мне сказали, с ноля сделать проще чем так! Еще для установки ампутировали часть рамы по другому не вставал (повторюсь- потому что от другого авто). Этот момент запомнился особенно, потому что было просто жалко авто! Это фото я не высылал, но могу прислать чтобы вы посмотрели кусок рамы. Установка бампера у нас стоит 2500 р, сколько я заплатил за эти танцы называть вслух не прилично.(обещали возместить, пока тишина!!!). Отправить обратно его, конечно был не вариант и долго и дорого. Про кривую лестницу говорить не буду, наверно перекос оси калитки как у cruiserШтерна, повредили в ТК все таки 9000 км ехали. Болтов,просто накидали какие были. Фото позора я вам высылал на почту. Качество изготовления выше всяких похвал, мне понравилось, если бы не те нюансы описанные сверху, которые затмили мою радость! Сроки ожидания 3,5 месяца с момента заказа до момента получения.

    Не хотел писать, извините вырвалось.

    Изменено пользователем warrior

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Для того, что бы возместить, нужно знать сумму, мы её не знаем, в личку напишите пожалуйста, странно это все, так как перед Вами или сразу после Вас отправляли человеку такой же бампер, у него встало все без проблем, сейчас написал ему, что бы отписался здесь. Не понимаю в чем дело.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮЖНО-САХАЛИНСК
    • Машина: с TLC76 араб 2" ОМЕ 2011, пересел на TLC78 араб 2"ОМЕ 2011

    Для того, что бы возместить, нужно знать сумму, мы её не знаем, в личку напишите пожалуйста, странно это все, так как перед Вами или сразу после Вас отправляли человеку такой же бампер, у него встало все без проблем, сейчас написал ему, что бы отписался здесь. Не понимаю в чем дело.

    От 11сентября сообщение в личке, продублирую еще раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮЖНО-САХАЛИНСК
    • Машина: с TLC76 араб 2" ОМЕ 2011, пересел на TLC78 араб 2"ОМЕ 2011

    странно это все, так как перед Вами или сразу после Вас отправляли человеку такой же бампер, у него встало все без проблем, сейчас написал ему, что бы отписался здесь. Не понимаю в чем дело.

    Мне обманывать смысла нет! Я тоже согласен, что все должно было встать без проблем. По щелям между корпусом и бампером, щелей таких размеров быть не должно. ( фото прилагалось). Еще один участник форума может подтвердить что щель после установки осталась приличная, она не устранима.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Я и не говорю, что Вы обманываете, я хочу разобраться почему так получилось. Письмо увидел с суммой.

    Изменено пользователем Русский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TLC-105 1HD-T , теперь АКПП 442 ,пары-4,88. 37е колеса

    Для того, что бы возместить, нужно знать сумму, мы её не знаем, в личку напишите пожалуйста, странно это все, так как перед Вами или сразу после Вас отправляли человеку такой же бампер, у него встало все без проблем, сейчас написал ему, что бы отписался здесь. Не понимаю в чем дело.

    Андрей. я все таки решился внести свои 5 копеек.

    два дня колдуем над вашим прошу прощения "бампером" , фото у вас есть - отрицать не будете . конечным продуктом- это назвать конечно можно с большой натяжкой. конструктор "сделай сам " и сделать там нужно дофига. конструктор для мальчиков от 18 до 70 лет. развивает моторику, логическое мышление , навыки владения болгаркой, сваркой и прочим инструментом.

    про калитку -которая в принципе не подходит ,это мы уже с вами обсудили, обсудили и вы с чувством исполненного долга про неё и забыли. дважды просил вас, скинуть данные на кого отправлять калитку. тишина. ладно . решим сами. всё сами переделаем .вам выставлю счет к возмещению затрат на доведения вашего бампера до необходимого состояния.

    ну,и по доброй традиции , болтов к бамперу не хватает ( ни одного или двух ,что в принципе некритично, а примерно так половины. )

    для установки лебёдки , не достаточно просто прорезать окно в поперечине. поперечина полностью мешает установке лебёдки.

    П.С, идея бампера хороша, дизайн продуман. нет и намека на экономию металла . всё сделано прочно и мощно ( по этому, я без запарки вырезал кусок рамы)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TLC-105 1HD-T , теперь АКПП 442 ,пары-4,88. 37е колеса

    Для того, что бы возместить, нужно знать сумму, мы её не знаем, в личку напишите пожалуйста, странно это все, так как перед Вами или сразу после Вас отправляли человеку такой же бампер, у него встало все без проблем, сейчас написал ему, что бы отписался здесь. Не понимаю в чем дело.

    Андрей. я все таки решился внести свои 5 копеек.

    два дня колдуем над вашим прошу прощения "бампером" , фото у вас есть - отрицать не будете . конечным продуктом- это назвать конечно можно с большой натяжкой. конструктор "сделай сам " и сделать там нужно дофига. конструктор для мальчиков от 18 до 70 лет. развивает моторику, логическое мышление , навыки владения болгаркой, сваркой и прочим инструментом.

    про калитку -которая в принципе не подходит ,это мы уже с вами обсудили, обсудили и вы с чувством исполненного долга про неё и забыли. дважды просил вас, скинуть данные на кого отправлять калитку. тишина. ладно . решим сами. всё сами переделаем .вам выставлю счет к возмещению затрат на доведения вашего бампера до необходимого состояния.

    ну,и по доброй традиции , болтов к бамперу не хватает ( ни одного или двух ,что в принципе некритично, а примерно так половины. )

    для установки лебёдки , не достаточно просто прорезать окно в поперечине. поперечина полностью мешает установке лебёдки.

    П.С, идея бампера хороша, дизайн продуман. нет и намека на экономию металла . всё сделано прочно и мощно ( по этому, я без запарки вырезал кусок рамы)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Брянск
    • Машина: TLC-80 1HZ 1996 33x12.5R15LT Mickey Thompson Baja MTZ

    Доброго времени суток! Интересует Калитка под запаску в штатный бампер TLC80 за 17 т.р. Сроки изготовления и поставки? Заранее спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Доброго времени суток! Интересует Калитка под запаску в штатный бампер TLC80 за 17 т.р. Сроки изготовления и поставки? Заранее спасибо!

    Срок изготовления 3-4 недели

    Срок поставки желдорэкспедицией 2-4 дня

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 VX LTD 1HD-FT

    Уважаемые, проясните, пожалуйста, ситуацию.

    Сделал у вас в интернет магазине заказ на лифт комплект, но вовремя не оплатил (уехал в командировку). Недавно получил письмо от Андрея Смирнова

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Ваш заказ отменять или Вы еще планируете приобретение у нас?

    Ответил, что заказ не отменяйте, я его оплачу, есть ли вожможность оплатить картой.

    Да забавно, ничего страшного, дело как говорится Ваше заказывать или нет, можете оплатить на карту

    ххххххххххххххххххх

    лифт комплект 16500 стоит.

    Деньги я отправил на указанный счет, о чем уведомил Андрея Смирнова. И с тех пор как говорится ни слуху ни духу. Андрей Смирнов на неоднократные письма не отвечает. Как то нехорошо это все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Здравствуйте. Я Андрей Смирнов. Письма я Вашего не видел в спам почему то попало, но и денег тоже пока не видно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.