Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Казань
    • Машина: 80 1HD-FT АКПП

    дроб боксы на 80 сколько будут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 VX LTD 1HD-FT

    Здравствуйте. Я Андрей Смирнов. Письма я Вашего не видел в спам почему то попало, но и денег тоже пока не видно.

    Копию платежки отправил почтой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 4Runner VZN185L-GKPZKA R DIF lock силовики,сьемная лебедка

    взял год назад задние пружины +2" на 185 ранер

    через пару месяцев после установки левая сторона просела на пару сантиметров

    ..созвонился с Владом,он предположил,что надо поменять их местами..типа одна жестче другой(правда маркировки на них нет)

    ..поменял..откатал в общей сложности год..теперь зад просел полностью..машина выглядит как глиссер..

    по поводу наличия силовика и лебедки в багажнике я Влада предупреждал..он сказал.что пружины предназначены для загрузки +200 кг..

    итак имею сейчас вместо 5см лифта..максимум 2-2,5..забил бы на это,но резина 32" живет нормально только с +2"

    ..раньше такие косяки закрывались заменой просевших пружин..сам переставлял ребятам питерским просевшие на восьмидесятку..

    как обстоит с этим дело сейчас?

    для справки..на машине стоял по кругу и до сих пор живет спереди лифт комплект пружин JAOS +2..ничего не проседало лет шесть наверное..пока на кольском не сломал заднюю пружину..

    надеюсь на понимание..потому как все время рекомендую Ваш продукт клиентам..не хочется выглядеть теперь дураком

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    взял год назад задние пружины +2" на 185 ранер

    через пару месяцев после установки левая сторона просела на пару сантиметров

    ..созвонился с Владом,он предположил,что надо поменять их местами..типа одна жестче другой(правда маркировки на них нет)

    ..поменял..откатал в общей сложности год..теперь зад просел полностью..машина выглядит как глиссер..

    по поводу наличия силовика и лебедки в багажнике я Влада предупреждал..он сказал.что пружины предназначены для загрузки +200 кг..

    итак имею сейчас вместо 5см лифта..максимум 2-2,5..забил бы на это,но резина 32" живет нормально только с +2"

    ..раньше такие косяки закрывались заменой просевших пружин..сам переставлял ребятам питерским просевшие на восьмидесятку..

    как обстоит с этим дело сейчас?

    для справки..на машине стоял по кругу и до сих пор живет спереди лифт комплект пружин JAOS +2..ничего не проседало лет шесть наверное..пока на кольском не сломал заднюю пружину..

    надеюсь на понимание..потому как все время рекомендую Ваш продукт клиентам..не хочется выглядеть теперь дураком

    ФИО тел Адрес e-mail в личку нгапишите пожалуйста, будем замену делать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 4Runner VZN185L-GKPZKA R DIF lock силовики,сьемная лебедка

    адрес то зачем?..в одном городе живем!

    мне пружины какой то ваш сотрудник в городе предал..по предварительному созвону.. на четверке ушатанной подьехал на Варшавскую..взял денег..оставил пружины..вот и вся бюрократия..

    т.7156102 владимир

    Изменено пользователем polykrowka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Владу тогда позвоните на прямую 89013семьдесят5782

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 4Runner VZN185L-GKPZKA R DIF lock силовики,сьемная лебедка

    ок!..наберу..он в курсе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: тойота ленд крузер 105 HD-FTE.5-АКПП .МОСТЫ ГАЗ-66.49дюймов

    ТЛК-105-й,возможно изготовление бамперов если стоит боди лифт 60мм?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    ТЛК-105-й,возможно изготовление бамперов если стоит боди лифт 60мм?

    Здравствуйте. Возможно, но для этого необходимо будет оплатить разработку. Я думаю, что это будет стоить около 10000 рублей. Необходимо уточнить.

    Изменено пользователем Русский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: TLC100VX

    Добрый день. Думаю о большом заказе. Передний бампер с приварным кенгурином с обработкой и 2й покраской +1 модуль Депо со стаканами и площадкой под лебедку. Задний с одной правой калиткой с обработкой покраской двойной без оптики с площадкой под лебедку+ фаркоп. Багажник верхний с обработкой и покраской. Стойки передние и задние пружины +4 +250кг с опусканием редуктора, защита радиатора 5мм, доп.бак с горловиной и перекачкой, спальник. Авто ТЛК 100 ВХ 1998г.

    Интересует стоимость со скидкой за опт, сроки изготовления условия оплаты, сроки и стоимость установки. Живу за 1000км, планирую совместить постройку с поездкой в Питер и Карелию, это возможно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Ответ в личке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLK80,

    РУССКИЙ, прошу ответить на пару вопросов по вашим бамперам для 80-ки. Передний бампер- 4 круглых дырки под оптику, что из приличного(в плане света) можно поставить или какую оптику ставите вы при заказе бампера, я заказал бампера с 4 дырками с дуру, а че в них пихать не соображу? И если можно размеры посадочные.

    Бампера заказывал под лебедки, соответстенно не уточнил под какие, вопрос по посадочным местам-какие модели лебедок становятся по вашим кондукторам и если возможно размеры и как они становятся(монтируются)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск, Краснодар
    • Машина: TLC80 1HD-T,пруль, +5" и LX470 +2"

    При установке сошки столкнулся с проблемой, сошка упирается в колесо.

    возникли вопросы:

    - изгиб сошки на наружнюю сторону задуман конструктивно, если да то зачем?

    - возможно ли что это брак? тк сложилось ощущение что сама сошка "правая" (те для леворульной машины) а нижняя часть сварена для праворульной (т.е на левый кулак встала нормально, на правый вряд бы встала).

    Ну и теперь нужны советы, что делать дальше.

    post-274-0-84630600-1355067942_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Необходимо её нагреть и отогнуть, после этого дайте ей остыть самостоятельно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск, Краснодар
    • Машина: TLC80 1HD-T,пруль, +5" и LX470 +2"

    Понял, но к сожалению такие вещи как "нагреть и отогнуть" у меня не где сделать, вернее не охота заниматься, это ее ведь нужно как то закрепить в двух плоскостях...

    Так что наверно попробую продать, может кому подойдет у кого диски в вылетом -30-40.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Понял, но к сожалению такие вещи как "нагреть и отогнуть" у меня не где сделать, вернее не охота заниматься, это ее ведь нужно как то закрепить в двух плоскостях...

    Так что наверно попробую продать, может кому подойдет у кого диски в вылетом -30-40.

    Пришлите нам, мы отогнем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    РУССКИЙ, прошу ответить на пару вопросов по вашим бамперам для 80-ки. Передний бампер- 4 круглых дырки под оптику, что из приличного(в плане света) можно поставить или какую оптику ставите вы при заказе бампера, я заказал бампера с 4 дырками с дуру, а че в них пихать не соображу? И если можно размеры посадочные.

    Бампера заказывал под лебедки, соответстенно не уточнил под какие, вопрос по посадочным местам-какие модели лебедок становятся по вашим кондукторам и если возможно размеры и как они становятся(монтируются)

    Мы ставим вот такие:

    hella 90 classic

    7hldatpveyhbnuyg4gtvdpn189.jpeg

    Вперед вот такую лебедку ставьте Master Winch 12000:

    12000_enl.jpg

    А назад Master Winch 9500X, вот такую:

    9500%D1%85_enl.jpg

    Изменено пользователем Русский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLK80,

    Алексей, какие еще модели-фирмы станут в ваши бампера, фары-лебедки, хотелось бы иметь альтернативу в подборе, лебедки comeup, t-max например, с учетом надежности иремонтопригодности.

    Что бы брать дома из того, что есть в городе в наличии-утомили заказы по интернету.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Подскажите пожалуйста! Хочу калитку на 80ку, вопрос ..если сравнивать штатную калитку и вашу какой отдать предпочтение? Я так понял что ваше изделие по прочности намного превосходит штатное изделие,и стойку не вырвет(хотя такого не слышал) Да и грузоподьемность повыше будет..а какой вес??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.