Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    А чего все кинулись считать КРУЗЕРЛЭНДовы деньги? Если есть такие клиенты, то почему нет? В конце концов, кто-то ведь думает так - лучше переплатить, но не терять время на переделку. 

    Зато и Тамерлан взбодрился - решил, что при таких расценках прислать свой будет проще.  :laugh:

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Вопрос в том, что КЛИЕНТ выбирает что ему поставить на автомобиль...с экономил бабло(не читал форум, не слушал советов) - придется доплачивать за установку если появятся косяки...тут как нарвешся... Заказал-бы Каймар какой-нибудь небыло-б и косяков....

     

    Не защищаю Тамерлановцев ни в коем случае... но тут директор должен был клиенту высказывать притензии...или директор ему "Тамерлан" посоветовал?

    Да поверьте клиент в РСТ был предупрежден о возможности попасть на "быструю установку болт-он"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Теплый Стан
    • Машина: B-2500, LJ72

    Т.е. более дешевое изделие как-бы заведомо косячное? Покупая диски, допустим КиК покупатель должен быть готов, что они не подойдут по заявленной разболтовке в отличие от O.Z., потому, что вторые дороже?

    Вопрос в том, что КЛИЕНТ выбирает что ему поставить на автомобиль...с экономил бабло(не читал форум, не слушал советов) - придется доплачивать за установку если появятся косяки...тут как нарвешся... Заказал-бы Каймар какой-нибудь небыло-б и косяков....

     

    Не защищаю Тамерлановцев ни в коем случае... но тут директор должен был клиенту высказывать притензии...или директор ему "Тамерлан" посоветовал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    фото

    post-17025-0-69140100-1422452337_thumb.j

    post-17025-0-06795300-1422452353_thumb.j

    post-17025-0-23683500-1422452371_thumb.j

    post-17025-0-83130000-1422452588_thumb.j

    post-17025-0-17382600-1422452631_thumb.j

    post-17025-0-08330200-1422452644_thumb.j

    post-17025-0-08727100-1422452653_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Развилка, Звенигород и остальное подмосковье
    • Машина: TLC80 1992 VX HD-T все блоки и две лебёдки...и RAV4

    Да поверьте клиент в РСТ был предупрежден о возможности попасть на "быструю установку болт-он"

    Не совсем правда понял...

     

    Т.Е. РСТ сказало клиенту что все ОК будет...или РСТ предупредило клиента что проблемы будут 100процентов?

    Откуда-то клиент узнал о Тамерлане... Яндекс про него один раз на 6ой странице мне сейчас показал(и то тему из нашей барахолки)...

    Тамерлан скосячил...но Круизерленд не должен был в таком виде сообщение писать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Развилка, Звенигород и остальное подмосковье
    • Машина: TLC80 1992 VX HD-T все блоки и две лебёдки...и RAV4

    Т.е. более дешевое изделие как-бы заведомо косячное? Покупая диски, допустим КиК покупатель должен быть готов, что они не подойдут по заявленной разболтовке в отличие от O.Z., потому, что вторые дороже?

    А Вы у китайцев ничего не покупали? И с киком проблемы на собственном опыте бывали  ...

    косяки у всех были, есть и будут к сожалению...

    Изменено пользователем MeNGor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Теплый Стан
    • Машина: B-2500, LJ72

    Не покупал. Заказывали изготовление частей для собственной сборки. Со второго-третьего экземпляра всё ОК. На всё - месяц-полтора, не годы.

    С КиКом проблемы - бывают наверное. Решили ведь? Сами не пересверливали, не перетачивали?

    А Вы у китайцев ничего не покупали? И с киком проблемы на собственном опыте бывали бывали ...

    косяки у всех были, есть и будут...

    Изменено пользователем snu_610

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Ну вот как то так всё и происходит.Для наглядности несколько сегодняшних фоток.Парой постов выше.

       Ни куда мы не денемся от косяков.Ну оччччень стараемся,но не можем работать безошибочно.Несколько успокаивает то,что выпуск продукции вырос в разы,а количество претензий если и не уменьшилось,то осталось на старом уровне.Логично предположить,что качество проектирования и сборки возросло в разы.По моему.И это хорошо.

        Любой возникший косяк мы стараемся устранять сразу.Любой возникший косяк двигает вперёд всю выпускаемую линейку.Двигает нас к посадкам изделий с удовольствием.Без матерщины.С эксплуатацией мы,вроде давно разобрались,Претензий давненько нет,а вот с посадкой да.Бывает.

       Так и в случае с "корытом".Ошибочка вышла.Извиняйте.

       На фотках приведено как сегодня(Пардон,конечно,но за пятнадцать минут) была переделана такая же канистродержалка,которые мы делаем пачками,Так получилось,на 105ку не ставилось эта модификация.Просмотрели нестыковку со 105кой.Виноваты.Уже исправились,о чём и фотоотчитываемся.

        Чё делаем та?Красим -высылаем,или не лишаем Вас повода нас помоить дальше?А?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Комплектовщики уже судорожно отпижжены и дошлют фонарик и резинку к Вашему корыту или к тому,который Вы получите взамен косячного.Буде на то Ваша воля и согласие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Когда ждать новую деталь?

     

    А как крепить канистру в корыте? Вы же это продумывали?

    Изменено пользователем КРУИЗЕРЛЭНД

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Клиент не от меня узнал а уже приехал с установленным задним бампером на котором не было калиток. Потом он привёз калитки. Потом кронштейны под запаску и канистру. Где он это взял я не знаю но мы его сразу обрадовали что будут проблемы. И они полезли и с бампером который правым ухом упирался в кузов и вот теперь ещё и с калитками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Ну во.Пошёл конструктив.Вот тепеть точно Михаил Викторович печатает

    Сегодня ту,что на фотках забросим к порошкистам.Думаецца завтра обольют.День два будем готовы выслать.Постараемся на этой неделе вопрос закрыть.

      Канистру мы крепим затяжными ремнями с трещёткой.Или эспандерной резинкой.Кому как нравится.При установке уплотнителя она там живёт плотненько и не прыгает.Ежели такая система крепления не устраивает и канистру могут стащить,то мы предлагаем ящик с замком как на фотке на серой 105ке.Туда то же входит канистра и много ещё чего разного вонючего.Типа бензопилы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    За что крепить стяжки? Или ремни?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Стерлитамак
    • Машина: 4Runner, 3VZ-E, МТ, 32х9.5R16, лифт подвески, шнорк и лебедь

    А на Раннер, 130 кузов передний силовик делаете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Вот так!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Вот так!!

    post-17025-0-55962900-1422461121_thumb.j

    post-17025-0-14461000-1422461131_thumb.j

    post-17025-0-05679000-1422461140_thumb.j

    post-17025-0-14114900-1422461149_thumb.j

    post-17025-0-99538300-1422461161_thumb.j

    post-17025-0-46736300-1422461168_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Делаем и на 130.

      Кста о дисках.

    Не кто то и где то,а я лично растачивал года три назад партию из 360 дисков.Посадочное отверстие ступицы было в минусе на 5мм.Диски были на 105,производитель Реплика.Привезли их мне из МСК,сказали,что в МСК цены больные,проще довезти.Растачивал их форумчанину с не помню каким ником.Потом ещё с пол года точил переходники на другие диски.У тез тот же диаметр был провален.И чё?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Вот так!!

    На сколько должно хватить ремня по вашему?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    Клиент может приехать ставить бампер в любой сервис, даже в сервис, где "директор, пара замов..пара бухгалтеров, мастер, мойщик, охранник", если ему там нравится. Вопрос в том, что готовое изделие не должно ставиться три дня с применением сварки, болгарки, покраски и пр.

    от чегоже три дня? у меня почти месяц машина стояла разобранная без заднего бампера.

     

     

    я раньше регулярно тут писал потом поуспокоился но всетаки еще раз отпишусь про Тамерлан или через ТМЗ из незнаю как правильнее

     

    -то посадочные места не совпадали

    -то закладные под кронштейн лебедки тамерлановцы в бампере забыли сделать

    -прислали потом  извиняюсь "влагалище", Ярослав убеждал что его вваривать в поперечину балки надежнее чем лебедку крепить к бамперу, было такое Ярослав?

    -потом оказалось что нет в комплекте правой поворотной балки под запаску

    -потом не стала на левую балку лестница

    -и в заключение сейчас у меня левая и правая балки на разной высоте, замок крепления правой балки еле закрывается из-за того что балка находится выше чем надо,

    ящик под шмурдяк на место свое так и не становится....

     

    теперь надо ехать к ним в СПб 750км туда + 750км обратно, чтоб они заменили мне бампер, еще и деньги хотели содрать за то что они поставят мне бампер, а когда я подогнал крепежные отверстия (на это ушло часов 4-6 не считая обмеров и примерок между пилением и вытачиванием), бампер я в одиночку устанавливал за 40-60 минут, в разговоре они утверждали что теперь в их изделиях все точно совпадает тогда за что платить 7 тыров (мне тогда обозначили цену), темболее ехать надо для замены, из-за косяков Тамерлановцев?

     

    весь процесс подгонки и установки я делал в одиночку, бампер пришлось ставить и снимать раз 8.

    много раз пришлось звонить тамерлановцам, потомучто обещания они не полняли, вранье было сплошное, денег потратил на телефонные разговоры тоже немало... нервов тоже

     

    еще хочу добавить что из пяти заказов только два было выполнено более менее нормально и то есть вопросы.с остальными было также как и с бампером, причем просто косяки просто неимоверные

     

    вот Талех чтото пытается незнаю что и думать,  из всей номенклатуры Тамерлана мне осталось купить передний бампер и защиты днища, заморачиваться или нет с ними.... счет выписали быстро только как всегда сначала в виде "филькиной грамоты" без печати и без подписи

     

     

    З.Ы.

    да забыл один раз мне сварщик помогал при установке бампера, надо было  вварить "влагалище" под крепление лебедки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: LX 450

    Год уже подписан на тему, тамерлан походу свои посты копипастом делает :)))) При этом общий смысл, у нас дешевле, но полное говно, и сверх долго, сами будите потом переваривать металлом :))) Будете торопить пришлём от металлом вообще от другой машины :))))

    Когда разговор про компенсацию, мы энтузиасты идите на х, или просто игнор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.