Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Уаз Патриот

    Когда будет отправлен заказ 1002028.

    Надоело ждать и слушать Ваши завтраки.

    Верните деньги!!!

    Изменено пользователем Pepel

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Когда будет отправлен заказ 1002028.

    Надоело ждать и слушать Ваши завтраки.

    Верните деньги!!!

    Сегодня Вам скинут номер накладной. Без завтраков!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Уаз Патриот

    Вечер наступил. И что? Опять завтра?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Вечер наступил. И что? Опять завтра?

    Накладная на почте!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: Toyota LC 80 1HD-FT дифлоки,два лебедя и т.д.

    Талей! Последний ответ от вас, был 24 февраля. И я никогда,не кому просто так не нагавариваю! Последний раз вам поверю. Жду отправки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия (Оймяконский район)
    • Машина: TLC 105

    В феврале сделал заказ #1001903 на Лифт комплект подвески с дропбоксами на Toyota Land Cruiser 80, 105, + хохоряшки

    Выбрал красный цвет из каталога. Отзвонился менеджер. сообщил, что именно такого цвета нет, есть красный но другого оттенка. Я согласился на замену. В итоге получаю чисто чёрный.

    Вот такое наплевательское отношение. Русский есть что сказать в своё оправдание без дежурных фраз?

    По самому комплекту отпишусь позже как поставлю, но душа уже не рада.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: FJ

    Подскажите, в Саратов на этой неделе отправите оси калиток и сертификат на задний бампер?..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Покрасить ни как? Это ж такая мелочь, люди вон получить не могут это проблема. А вообще красный цвет подвески крузаку не к лицу...

    Изменено пользователем ZRV163

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC105, 1HD-T, 1998г.

    Здравствуйте! Как получить сертификаты на бампера перед-зад на 105ку? В личку написал, ответа не дождался.

    Изменено пользователем Sever_199

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Уаз Патриот

    Накладная на почте!

    Продолжение истории:

    Заказ так и не получен. 

    Обещал мне что доставка будет оплачена. В итоге - нет. Потребовал что бы оплатили.

    Изменили плательщика, но не оплатили и в итоге ... товар пришел, лежит в транспортной, а забрать не могу.

    Как работать с данными "товарищами" - не понятно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Уаз Патриот

    Талей, как же достала эта возьня с тобой. Верни деньги!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    и не обманщики

    пользоваться Вашими деньгами

    все изделия контролируем и перепроверяем

    Никому до сих пор ничего должны не оставались

    вот то, что сверху, это Вы явно не про себя написали, но по порядку:

    1. гарантировали поставку товара, оплаченного ещё в августе, в сентябре 2015г., а до февраля 2016г. так и не поставили... это про "не обманщики"

    2. с февраля по настоящее время не вернули деньги за не поставленный товар ... это про "пользоваться Вашими деньгами" и "никому до сих пор ничего должны не оставались"

    3. вместо бака для авто с задней лебёдкой прислали "произведение" непонятного назначения, а всё остальное (передний и задний бампер + подножки) получилось установить лишь после переделки этих изделий, это про "все изделия контролируем и перепроверяем"

    ну и в заключение, поскольку Ваши "руководители" перевели стрелки на Вас, постольку ответьте на конкретный вопрос: - когда Вы вернёте мне мои деньги за не поставленный Вами товар ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: 4RUNNER, VZN130, 3VZE, 1994

    Талех тут пишет, что не допроситься хороших отзывов, справедливости ради вот мой, выводы каждый пусть делает сам. В конце сентября 15 го заказал задний бампер с двумя калитками и лестницей под бодик 3' на 130, срок обозначил середина декабря, договорились. Потом читал эту тему и переживал, поэтому спрашивал о статусе по электроннке пару раз, внятного ответа небыло, но по-крайней мере говорили что помнят меня:) В итоге сделали все и отправили вовремя, получил я его числа 20 го декабря, так что то, что не со всеми своими клиентами они косячат по срокам - это правда. Правда есть другие косячки: забыли положить кронштейн запаски, но оперативно дослали. По крепежу по мелочам кое чего не хватало. По качеству сам бампер хорош, но конструкция крепления к раме ужасна в плане надежности. Хоть все и встало без напильника, но т.к. крепление хлипкое, под человеческим весом бампер просто гулял на пару см. Вырезал из 8 мм листа усиливающие накладки по всей площади крепления, стало норм. Но амз на будущее рекомендую помотреть на крепления штатных фаркопов(вертикальная закладная 12 мм внутрь рамы). Как то так, не идеал конечно (в моем случае конструктивно), но и без откровенного кидалова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Nissan Patrol 42 дюйма и 320 литров баков)

    Отпишу немного что, получил все таки ОДНО изделие из трёх заказанных. Идёт к концу третий месяц, вот сейчас и думается стоит ли ждать.

    Изделие Дроп Бокс Ниссан Патрол Y61, лифт 4 дюйма. 

    1. Естественно изделие абсолютно кустарное, плазменная резка отверстий под болты - они не влезают

    2. Расположение крепежных отверстий не совпадает с отверстиями в траверсе.

    3. Окраска это пЗД, кто же на ГОЛЫЙ металл красить каким полу полимерным покрытием которое почти сразу же отходит.

    4. Крепеж не полный, не подходит(короткий), все криво ########ец.

     

    Так фото)))

     

    Механик очень доволен, машина стоит, а должна была 15го уехать.

     

    В пятницу срок истекает по Сошке и Кронштейну панара, если не отошлёте вам ....

     

    post-52320-0-33638700-1461089282_thumb.jpg

    post-52320-0-51657700-1461089287_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская обл.
    • Машина: Land Cruiser 200 4.5 TD 2011

    Русский, доброго дня! На Форды Ф-серии изготавливаете силовые бампера? или что-то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнео
    • Машина: LC100
    Привет всем! Волью ка и я в эту реку скорби и свою слезу .... :)
     
    Часть первая: Купила мама коника, а коник без ноги.....
    Значит приобрел я в начале февраля сего года ТЛК 100, джып, зеленый, 18 лет. И слава богу, он несмотря на совершеннолетний возраст, не пил (бензин и масло видами), не курил (не дымил синим и чорным), но немножко так хромал...на все лапки.
    Поскольку корпоративный дух в нашей фирме Лексусово - Тойтошно - Вэдовый, босс наш постановил: все што сломано чинить! А на 16-е сребрянны копытца что допом к авто шли, нанести маникюр до 33 размера, это чтобы подальше от трактора уезжать возможность была.
     
    Часть вторая: Безумству храбрых, поем мы пестню ...  
    Под такой размер, понадобился лехкий тюнинх в два дюйма и решено было сделать его не погано - буржуйской продукцией, а с помощью импортозамещающего, отечественного, всемизвестного Тамерлана-АМЗ-Лаборатории-4х4-Мы везде в интернете - Никто кроме нас!!!
    Заказали у них: 4 спецпружины: +2 комфорт, оснастку под передок (чтобы торсины убрать... ну не Запорожец ведь, а джип!), заказ № 1001930 оформлен 08.02.2016, деньги от меня получены 10.02.2016 (о чем меня радостно уведомили и сообщили что в план производства заказ поставили, готовятся к отправке).
     
    Часть третья: Эта музыка длится вечно ....
    19.02.2016 - первый раз поинтересовался по электронке, когда отгрузка? На следующей неделе отвечал мне Тамерлан.
    Ну я парень не суетливый, подождал сразу и конкретно почти месяц, до 15.03.2016, поинтересовался сроком отгрузки по электронке. На следующей неделе отвечал мне Тамерлан.
    Так как спешить явно не моё, подождал я еще почти месяц и 13.04.2016 аж позвонил я Тамерлану и предложил ему коль такой тяжелый заказ - верните деньги не мучайтесь. Тамерлан помолчал, сообщил что уточнит и перезвонит о судьбе заказа и ответил на электронку - На следующей неделе.
    18.04.2016 наступила следующая неделя, позвонил я Тамерлану, не ответил Тамерлан, перезвонил вечером и пообещал что в среду отправит мне мой заказ....и два дня подряд уже на звонки не отвечает.
     
    Часть четвертая: Толькооооо, рюмка водки на столе...
    Вот сижу я простой русский мужик, за простым корейским ноутом, и пишу про долю свою горькую, попивая рюмку горькой, так как не за руль мне завтра ... ибо среда рабочая прошла уже, резина зимняя на машине истерлась до корда, ведет ее и колбасит, новая летняя в машину не встает из за отсутствия лифта, а подвеска купленная за 50 штук больше двух месяцев где то там ... в далеком Северо-Западно-Земье ... куется гномами, а возможно это вообще мираж и фантом, и нет никаких вовсе пружин и койловеров, а есть Темный Тамерлан - похититель Рождества радости и счастья у юных (почти) жыперов :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнео
    • Машина: LC100

    Дак надо договор составлять и указывать в нем конкретные сроки и бо-бо за неисполнение. Возможно ведь?

    Да есть все документы, но хочется то получить заказ, а не судиться-рядится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Msk
    • Машина: Hilux 3.0

    Расскажу про свою историю покупки.

     

    Предысторию рассказывать не буду, скажу, что мне просто понадобился силовой бампер, но не шибко большой и без труб. Наткнулся на Лабораторию Полного Привода. Быстренько погуглил (данный форум как то не заметил сразу), почитал отзывы. В принципе кроме пр****ния всех сроков ничего криминального не увидел. Заказал передний силовик легкой серии на хайлюкс. Обещали сделать за месяц, сделали за два - в принципе норм, я бы и три подождал.

    Брал не крашенный, так что про качество окраски ничего сказать не могу, а вот по внешнему виду и сварке обозначу:

    1. Пришло не то что было на картинке, когда заказывал) В принципе не страшно, изменения в лучшую сторону.

    2. В живую решетка оказалась безумно страшной... Лучше бы вообще без нее прислали.

    3. Швы, в целом, были зачищены. Сварщик, который переваривал решетку, отметил, что сделано все аккуратно и хорошо.

    4. Отверстия растачивали шорошкой, Не все сразу сходились.

     

    Сравнивать мне не с чем, первый опыт приобретения обвеса, но заказом я вполне доволен.

     

     

    d1d6ee6s-960.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия (Оймяконский район)
    • Машина: TLC 105

    Уважаемые одноклубники!

    Если кто захочет посудиться, обратиться в полицию или просто поговорить по мужски:

     

    Общество с ограниченной ответственностью "Тамерлан"

    "Tamerlan" Limited Liability Company - Производство частей и принадлежностей автомобилей и их двигателей

    188653 Ленинградская обл р-н Всеволожский д Агалатово дом 141

    ИНН 7804421844

    КПП 470301001

    ОГРН 1097847249840

    ОКПО 62962979

    Дата образования: 15 сентября 2009

    Генеральный Директор Бранд Андрей Ярославович

    Учредитель Бранд Антон Ярославович

    Тел: +7(812)444-71-61
    По обществу есть семь связей с другими обществами.
     
    Общество с ограниченной ответственностью "Агалатовский механический завод"  -   ООО "АМЗ"
    Limited liability company "Agalatovo mechanical plant" - Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
    188653 Ленинградская обл р-н Всеволожский д Агалатово дом 141
    ИНН 4703134774
    КПП 470301001
    ОГРН 1134703003280
    ОКПО 38549778
    Дата образования: 14 мая 2013
    Генеральный Директор Бранд Андрей Ярославович
    Учредители Бранд Антон Ярославович и Смирнов Андрей Леонидович
    По обществу есть четыре связи с другими обществами.
     
     

     

    Также заинтересованным могу предоставить выписку из ЕГРЮЛ на дату запроса - безвозмездно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.