Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Барнео
    • Машина: LC100

    Пообщался сейчас, пообещали сегодня отгрузить пружины (без оснастки).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Талей! Последний ответ от вас, был 24 февраля. И я никогда,не кому просто так не нагавариваю! Последний раз вам поверю. Жду отправки.

    Ильдус, я отвечал Вам на почту 29.02, 16.03, 29.03 на почту Вашей супруги либо дочери.

    Я все понял, завтра планирую отправить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    В феврале сделал заказ #1001903 на Лифт комплект подвески с дропбоксами на Toyota Land Cruiser 80, 105, + хохоряшки

    Выбрал красный цвет из каталога. Отзвонился менеджер. сообщил, что именно такого цвета нет, есть красный но другого оттенка. Я согласился на замену. В итоге получаю чисто чёрный.

    Вот такое наплевательское отношение. Русский есть что сказать в своё оправдание без дежурных фраз?

    По самому комплекту отпишусь позже как поставлю, но душа уже не рада.

    Отношение не наплевательское. Разговаривал с Вами я. Цвет покраски был указан 3020, но пока ее не понимаю почему не открашено в цвет.

    Разберусь и дам ответ. Прошу прощения за предоставленное неудобство.

    Подскажите, в Саратов на этой неделе отправите оси калиток и сертификат на задний бампер?..

    Обсудили по телефону. Сегодня край завтра все сделаю лично.

    Здравствуйте! Как получить сертификаты на бампера перед-зад на 105ку? В личку написал, ответа не дождался.

    Отправьте пожалуйста фото Вашей машины с нашими бамперами.

    Еще желательно данные заказчика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

     

    вот то, что сверху, это Вы явно не про себя написали, но по порядку:

    1. гарантировали поставку товара, оплаченного ещё в августе, в сентябре 2015г., а до февраля 2016г. так и не поставили... это про "не обманщики"

    2. с февраля по настоящее время не вернули деньги за не поставленный товар ... это про "пользоваться Вашими деньгами" и "никому до сих пор ничего должны не оставались"

    3. вместо бака для авто с задней лебёдкой прислали "произведение" непонятного назначения, а всё остальное (передний и задний бампер + подножки) получилось установить лишь после переделки этих изделий, это про "все изделия контролируем и перепроверяем"

    ну и в заключение, поскольку Ваши "руководители" перевели стрелки на Вас, постольку ответьте на конкретный вопрос: - когда Вы вернёте мне мои деньги за не поставленный Вами товар ?

     

     

    Все пункты которые Вы прописали, являются гарантийным случаем. От Вас не поступило ни одной письменной претензии с вложенными фотографиями, где продемонстрировано несоответствие изделий. Мы ответили на Вашу устную претензию и письмо о возврате. Хотя так никто не работает. Да если перейти к сути, то такие вопросы обсуждаются не в тематическом разделе форума Land Cruiser. Вы всеми себя всему миру показываете или только участникам этого форума? Возврат ДС и все прилегающие вопросы решайте пожалуйста с исполнительным директором. Повторюсь, мы от своих долгов, ошибок и косяков никогда не отказываемся, но всему свое место в этом мире. А изделия контролируются и перепроверяются. Судя по тому что письменной претензии с фотографиями Вы не предоставили, могу сделать вывод что все встало без проблем и это все просто КЛЕВЕТА!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: FJ

     

     

    Сравнивать мне не с чем, первый опыт приобретения обвеса, но заказом я вполне доволен.

     

     

    d1d6ee6s-960.jpg

    Отлично смотрится!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

     

    Привет всем! Волью ка и я в эту реку скорби и свою слезу .... :)
     
    Часть первая: Купила мама коника, а коник без ноги.....

    Значит приобрел я в начале февраля сего года ТЛК 100, джып, зеленый, 18 лет. И слава богу, он несмотря на совершеннолетний возраст, не пил (бензин и масло видами), не курил (не дымил синим и чорным), но немножко так хромал...на все лапки.

    Поскольку корпоративный дух в нашей фирме Лексусово - Тойтошно - Вэдовый, босс наш постановил: все што сломано чинить! А на 16-е сребрянны копытца что допом к авто шли, нанести маникюр до 33 размера, это чтобы подальше от трактора уезжать возможность была.

     
    Часть вторая: Безумству храбрых, поем мы пестню ...  
    Под такой размер, понадобился лехкий тюнинх в два дюйма и решено было сделать его не погано - буржуйской продукцией, а с помощью импортозамещающего, отечественного, всемизвестного Тамерлана-АМЗ-Лаборатории-4х4-Мы везде в интернете - Никто кроме нас!!!
    Заказали у них: 4 спецпружины: +2 комфорт, оснастку под передок (чтобы торсины убрать... ну не Запорожец ведь, а джип!), заказ № 1001930 оформлен 08.02.2016, деньги от меня получены 10.02.2016 (о чем меня радостно уведомили и сообщили что в план производства заказ поставили, готовятся к отправке).
     
    Часть третья: Эта музыка длится вечно ....
    19.02.2016 - первый раз поинтересовался по электронке, когда отгрузка? На следующей неделе отвечал мне Тамерлан.
    Ну я парень не суетливый, подождал сразу и конкретно почти месяц, до 15.03.2016, поинтересовался сроком отгрузки по электронке. На следующей неделе отвечал мне Тамерлан.
    Так как спешить явно не моё, подождал я еще почти месяц и 13.04.2016 аж позвонил я Тамерлану и предложил ему коль такой тяжелый заказ - верните деньги не мучайтесь. Тамерлан помолчал, сообщил что уточнит и перезвонит о судьбе заказа и ответил на электронку - На следующей неделе.
    18.04.2016 наступила следующая неделя, позвонил я Тамерлану, не ответил Тамерлан, перезвонил вечером и пообещал что в среду отправит мне мой заказ....и два дня подряд уже на звонки не отвечает.
     
    Часть четвертая: Толькооооо, рюмка водки на столе...
    Вот сижу я простой русский мужик, за простым корейским ноутом, и пишу про долю свою горькую, попивая рюмку горькой, так как не за руль мне завтра ... ибо среда рабочая прошла уже, резина зимняя на машине истерлась до корда, ведет ее и колбасит, новая летняя в машину не встает из за отсутствия лифта, а подвеска купленная за 50 штук больше двух месяцев где то там ... в далеком Северо-Западно-Земье ... куется гномами, а возможно это вообще мираж и фантом, и нет никаких вовсе пружин и койловеров, а есть Темный Тамерлан - похититель Рождества радости и счастья у юных (почти) жыперов :(

     

     

    Мы не относимся безразлично к Вам. Простите за предоставленные неудобства. В такой запаре, которая у нас сейчас происходит и имя свое забыть можно.

    Мы накосячили с Вашим заказом, но сейчас оперативно решается проблема. Как и говорил по телефону, завтра вышлю пружины, а на следующей неделе отправлю все остальное. Еще раз прошу прощения. От своих ошибок никогда не отказываемся и вину свою всегда признаем.

     

     

    Расскажу про свою историю покупки.

     

    Предысторию рассказывать не буду, скажу, что мне просто понадобился силовой бампер, но не шибко большой и без труб. Наткнулся на Лабораторию Полного Привода. Быстренько погуглил (данный форум как то не заметил сразу), почитал отзывы. В принципе кроме пр****ния всех сроков ничего криминального не увидел. Заказал передний силовик легкой серии на хайлюкс. Обещали сделать за месяц, сделали за два - в принципе норм, я бы и три подождал.

    Брал не крашенный, так что про качество окраски ничего сказать не могу, а вот по внешнему виду и сварке обозначу:

    1. Пришло не то что было на картинке, когда заказывал) В принципе не страшно, изменения в лучшую сторону.

    2. В живую решетка оказалась безумно страшной... Лучше бы вообще без нее прислали.

    3. Швы, в целом, были зачищены. Сварщик, который переваривал решетку, отметил, что сделано все аккуратно и хорошо.

    4. Отверстия растачивали шорошкой, Не все сразу сходились.

     

    Сравнивать мне не с чем, первый опыт приобретения обвеса, но заказом я вполне доволен.

     

     

    d1d6ee6s-960.jpg

    Спасибо на добром слове и за конструктивную критику.

    Машина шикарная, мы все тут ею гордимся))

    Цвет настолько гармоничен, что мало кто может сравниться с Вашим авто)))

    Удачи Вам на дорогах и вне их!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    Все пункты которые Вы прописали, являются гарантийным случаем

    похоже Вы не понимаете даже значение "гарантийного случая"

     

    От Вас не поступило ни одной письменной претензии с вложенными фотографиями

    в Ваш адрес отправлено и Вами получено уже две претензии, насчёт фотографий - я же приглашал Вас в гости для посмотреть на свои "неповторимые" произведения

     

    Хотя так никто не работает

    действительно, так как работает Ваша "рога и копыта" ещё поискать нужно...

     

    Да если перейти к сути, то такие вопросы обсуждаются не в тематическом разделе форума Land Cruiser

    если по сути - не Вам тут порядки устанавливать, со своим ДЕРЬМОМ лучше разбирайтесь

     

    Вы всеми себя всему миру показываете или только участникам этого форума?

    молите бога, чтобы я себя Вам и Вашим "руководителям" не показал

    если бы, как Вы выразились, встало бы всё без проблем + получен возврат денежный средств, я бы уже давно забыл как страшный сон и Вас и всё, что с Вами габнюками связано

    а так похоже Вы всё-таки проблем не избежите если и в дальнейшем будете продолжать испытывать моё терпение

    Изменено пользователем arbst

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Уважаемые одноклубники!

    Если кто захочет посудиться, обратиться в полицию или просто поговорить по мужски:

     

    Общество с ограниченной ответственностью "Тамерлан"

    "Tamerlan" Limited Liability Company - Производство частей и принадлежностей автомобилей и их двигателей

    188653 Ленинградская обл р-н Всеволожский д Агалатово дом 141

    ИНН 7804421844

    КПП 470301001

    ОГРН 1097847249840

    ОКПО 62962979

    Дата образования: 15 сентября 2009

    Генеральный Директор Бранд Андрей Ярославович

    Учредитель Бранд Антон Ярославович

    Тел: +7(812)444-71-61
    По обществу есть семь связей с другими обществами.
     
    Общество с ограниченной ответственностью "Агалатовский механический завод"  -   ООО "АМЗ"
    Limited liability company "Agalatovo mechanical plant" - Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
    188653 Ленинградская обл р-н Всеволожский д Агалатово дом 141
    ИНН 4703134774
    КПП 470301001
    ОГРН 1134703003280
    ОКПО 38549778
    Дата образования: 14 мая 2013
    Генеральный Директор Бранд Андрей Ярославович
    Учредители Бранд Антон Ярославович и Смирнов Андрей Леонидович
    По обществу есть четыре связи с другими обществами.
     
     

     

    Также заинтересованным могу предоставить выписку из ЕГРЮЛ на дату запроса - безвозмездно.

    Это Вы сейчас что доказать хотите?

    Каждому заказчику высылается счет перед оплатой, в котором это все прописано.

    По Вашему мы скрываем кто мы такие или информацию о нас?

    Если да, то боюсь Вы ошибаетесь. Мы здесь и никуда не пропадем. 

    Как и писал ранее, за свои ошибки и косяки всегда готовы отвечать. И подмечу, что мы единственные кто делает это публично.

    Вы найдите где-нибудь тему другого серийного производителя силового обвеса и доп оборудования. 

    Подмечу "СЕРИЙНОГО". А не всяких гаражных рукоделов. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия (Оймяконский район)
    • Машина: TLC 105
    Как и писал ранее, за свои ошибки и косяки всегда готовы отвечать.

    Чем Вы отвечаете? Пустым, никчемны базаром типа - простите за доставленные неудобства? Да сходить мне по большому на ваши извенения.

    Вы прислали мне товар окрашенный не в цвет который я заказывал. Чтоб всё перекрасить у нас запросили 3500 рублей - Вы готовы оплатить ваш косяк? Подтвердите свои слова делом?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнео
    • Машина: LC100
    Мы не относимся безразлично к Вам. Простите за предоставленные неудобства. В такой запаре, которая у нас сейчас происходит и имя свое забыть можно. Мы накосячили с Вашим заказом, но сейчас оперативно решается проблема. Как и говорил по телефону, завтра вышлю пружины, а на следующей неделе отправлю все остальное. Еще раз прошу прощения. От своих ошибок никогда не отказываемся и вину свою всегда признаем.
     

     

    Это замечательно :), тяпну за это сегодня вечерком :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 105 R2

    По логике всегда запара- значит клиентов море, значит деньги зарабатываются, значит можно расширяться. значит можно взять еще сотрудника? Но нет все время только запара и только. Может вебкамеру в цех повесите чтобы все поверили в вашу запару?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Ярославль
    • Машина: Land Cruiser 76 2012 г.

    Здравствуйте форумчане! Меня звать Сергей, катаюсь на Land Cruiser 76 год выпуска 2012 двигатель 1HZ. Осенью 2014 я установил экспедиционный багажник фирмы Тамерлан. Заказал и мне его прислали из Питера в г. Братск (Иркутская обл.).Весной 2015 г выехал из Братска в Ярославль через Иркутскую обл, Хакасию, вдоль границы с Монголией через всю Тыву, респ. Алтай, Алтайский край, прошел Казахстан с востока на запад, вышел к побережью Черного моря и прошел от Туапсе до Азовского моря, посмотрел на мост который Ротенберг строит в Крым и приехал в Ярославль. В дороге был 6 месяцев, накатал более 34 тыс км в основном по бездорожью. Эту экспедицию я совместил с переездом на ПМЖ в Ярославль. Машина была загружена скарбом так что рессоры просели. Но я понадеялся на марку Land Cruiser 76 и не ошибся. За всю дорогу была только одна забота - добыть солярки, так как расход был не шуточным. Багаж был сверху выстой почти на метр и я больше всего боялся за багажник от Тамерлана. Выбирал его по фото на сайте этой фирмы, восемь опор по четыре с каждой стороны и корзина выглядела надежно. Установил его на машину прямо во дворе Деловых Линий что мне его привезли, вес был не большой, справился один. Так я скажу что багажник оказался очень надежным, выдержал все, я на нем топтался и в сапогах и босой и грузом бил, но он все выдержал и краска порошковая очень прочная оказалась. Я не знаю имени того специалиста в Тамерлане, что делал мой багажник, но если он прочитает мой отзыв, передаю ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! И руководству Тамерлана спасибо! Я очень доволен вашим экспедиционным багажником.

    Вдогонку фото. Мой тлф 89108294461

    с другой стороны

    post-49146-0-93164000-1461442467_thumb.jpg

    post-49146-0-71922000-1461444339_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: FJ

    Ни гуя зебе... Сколько же кг Вы возили на крыше?... Как на бок не завалились...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: Toyota LC 80 1HD-FT дифлоки,два лебедя и т.д.

    А, мне отзыв еще писать не скоро, так и не выслали  мои железяки ,хоть и обещали! :LaieA_029:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Ярославль
    • Машина: Land Cruiser 76 2012 г.

    На верху было 115 кг. Штурман заставлял разгружать и переносить через опасные уклоны.

    Штурман прочитал и не согласился с весом груза. Говорит что это только домашний скарб, я забыл полноразмерную запаску и 5 канистр соляры.

    Это он, мой штурман

    И крузер устает

    post-49146-0-29033100-1461524067_thumb.jpg

    post-49146-0-06630900-1461526165_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лэнд крузер 100, 2- UZFE,2007г,VX

    И крузер устает

    так вам надо блог создать и рассказывать про путешествия!)))думаю многим будет интересно!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    И крузер устает

    А Вы его в Благовещенске брали? Старого хозяина не Владимир Николаевич звали? Точно Николаеча машина, амортизаторы на капоте его. Долго стояла выкупленная в Благе вас ждала. 

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    судя по навьюченности

    В дороге был 6 месяцев, накатал более 34 тыс км  в основном по бездорожью.
     

    поездка была полностью автономной на всем протяжении маршрута)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    Здравствуйте форумчане! Меня звать Сергей, катаюсь на Land Cruiser 76 год выпуска 2012 двигатель 1HZ. Осенью 2014 я установил экспедиционный багажник фирмы Тамерлан. Заказал и мне его прислали из Питера в г. Братск (Иркутская обл.).Весной 2015 г выехал из Братска в Ярославль через Иркутскую обл, Хакасию, вдоль границы с Монголией через всю Тыву, респ. Алтай, Алтайский край, прошел Казахстан с востока на запад, вышел к побережью Черного моря и прошел от Туапсе до Азовского моря, посмотрел на мост который Ротенберг строит в Крым и приехал в Ярославль. В дороге был 6 месяцев, накатал более 34 тыс км в основном по бездорожью. Эту экспедицию я совместил с переездом на ПМЖ в Ярославль. Машина была загружена скарбом так что рессоры просели. Но я понадеялся на марку Land Cruiser 76 и не ошибся. За всю дорогу была только одна забота - добыть солярки, так как расход был не шуточным. Багаж был сверху выстой почти на метр и я больше всего боялся за багажник от Тамерлана. Выбирал его по фото на сайте этой фирмы, восемь опор по четыре с каждой стороны и корзина выглядела надежно. Установил его на машину прямо во дворе Деловых Линий что мне его привезли, вес был не большой, справился один. Так я скажу что багажник оказался очень надежным, выдержал все, я на нем топтался и в сапогах и босой и грузом бил, но он все выдержал и краска порошковая очень прочная оказалась. Я не знаю имени того специалиста в Тамерлане, что делал мой багажник, но если он прочитает мой отзыв, передаю ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! И руководству Тамерлана спасибо! Я очень доволен вашим экспедиционным багажником.

    Вдогонку фото. Мой тлф 89108294461

    с другой стороны

    Супер! +100500

    Интересно подробнее почитать про путешествие

    А про габажник подтверждаю, качество неплохое. На моем втроем както плясали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: FJ

    так вам надо блог создать и рассказывать про путешествия!)))думаю многим будет интересно!)

    Точно... Это путешествие нужно описать подробно и в красках... С фото и видео...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.