Перейти к публикации
Temiksib

Подскажите, какую дудку поставить[185]

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: HiLux Surf RZN-185

    Штатный сигнал напрягает что-то в последнее время. Лишний раз не охота нажимать. Волговские честно говоря тоже не нравятся. Хочу какую-нибудь дудку, чтобы на место штатных сигналов встала под решетку.

    В магазинах выбор большой, но хочется наверняка взять, чтобы не менять потом. Может кто уже установил и радуется? Поделитесь! Желательно с фоками! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Самые классные - Японские, заметно лучше волговских.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC Prado 98, 3RZ-FE, +2", 2 бака, защита дна х.м. :)

    OverSi, просвети почем цена вопроса, и какие бывают, думаю всем интересно будет. Я тоже уже долго думаю насчет дудки. Ставил Китайскую что-то как-то не канает smile.gif)) - тихо дудит smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota HELIX SURF, SSR-G, KZN130W, 1KZ-TE, 1993г, МКПП.

    Тоже интересен этот вопрос, может нам OverSi и продаст хороших сигналов. А то в наших магазинах всякую ерунду продают.

    На одной Калдине у меня стояли сигналы Hella, красные какие то электрические, так звук зачетный был, никакой воздушки не надо, где вот такие купить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Ну у меня припасено несколько громких бибикалок, по 1000р. пара.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: HiLux Surf RZN-185

    А я думал умерла тема! smile.gif

    Ну у меня припасено несколько громких бибикалок, по 1000р. пара.

    947411[/snapback]

    Фото в студию! applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Опять фото... завтра попробую. Только по фото непонятно как звучат, сразу предупреждаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Звук, звук давай записывай и в студию! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БИЙСК-НОВОСИБИРСК
    • Машина: SURF 1KZTE KZN 185 SSX мультимод

    такой вам надо? smile.gif

    _______________.mp3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: 4 Ranner 185
    smile.gif 4 волговских через релюху стоят ok.gif отличный звучек, правда надо поднастроить чуток, как паровоз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    Блин вот вам заняться то нечем.......))))

    Чем родной сигнал то не угодил??? Хотите чтоб пешеходы которым вы гудите потом еще пол дня заикались или икали?????

    Сейчас все понаставят этих дудок воздушных - так правительство быстренько придумает ТЕХРЕГЛАМЕНТ чтоб их запретить.... 8)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: HiLux Surf RZN-185

    Да буквально вчера случай был - еду по проулку узкому. Догоняю трех малолеток нагловато-бичеватой наружности. Те шагают прямо по дороге, попивают пивко и не торопятся отходить в сторону. Потихоньку еду за ними. Метров через сто, когда терпение кончается, бибикаю им своим позорным гудочком, и они с ехидной улыбочкой, неторопяь отходят к обочине. force.gif

    Вот прошмандовки, думаю! Был бы гудок приличный - как дал бы по сигналу, чтобы колготки обоссали! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Я вообще не любитель сигналить на право и налево, но бывают случаи, когда охота так факнуть, чтобы всех с дороги сдуло! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 69 паралель. Норильск.
    • Машина: Toyota Surf - kzn130

    Во-во!!! В Митино приглянулся мне пневмотический клаксон который крепится на переднее крыло, хромированный такой. Ну и попросил я продавщицу продемонстрировать товар лицом. Лёгким движением руки она подключила два крокодила к моторчику компрессора и предворительно предупредив уборщицу(которая мыла полы рядом) о том чтобы не пугалась сильно, нажала на кнопку...

    Услышал я ФА-ФАА!!! вспомнив о том как гудит паровоз и остался жутко доволен услышанным и с желанием преобрести сей девайс!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: RAV4

    поиском - судовой сигнал

    2000 руб и дудеть будете - весь Иркутск услышит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota HELIX SURF, SSR-G, KZN130W, 1KZ-TE, 1993г, МКПП.
    staford Накидай схемку как ты четыре волговских подсоединял и какую релюху ставил, а то я с электрикой не очень дружу punchl.gif Изменено пользователем ALIK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Я вот два сигнала сделал, теперь хочц третий тот что н\как серена.

    1 сгнал 2 волговские нажатием на руль

    2 сигнал. дудка на пол метра длинной перед радиатором от ресирвера на 10 атмосфер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь
    Я вот два сигнала сделал, теперь хочц третий тот что н\как серена.

    1 сгнал 2 волговские нажатием на руль

    2 сигнал. дудка на пол метра длинной перед радиатором от ресирвера на 10 атмосфер.

    948496[/snapback]

    Ооо...аналогично smile.gif такая же схема и у меня. Дудки перед радиатором и родной..надо биби просто родной, надо погромке дудкиsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Да буквально вчера случай был - еду по проулку узкому. Догоняю трех малолеток нагловато-бичеватой наружности. Те шагают прямо по дороге, попивают пивко и не торопятся отходить в сторону. Потихоньку еду за ними. Метров через сто, когда терпение кончается, бибикаю им своим позорным гудочком, и они с ехидной улыбочкой, неторопяь отходят к обочине. force.gif

    Вот прошмандовки, думаю! Был бы гудок приличный - как дал бы по сигналу, чтобы колготки обоссали! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    Я вообще не любитель сигналить на право и налево, но бывают случаи, когда охота так факнуть, чтобы всех с дороги сдуло! smile.gif

    948435[/snapback]

    Ага был аналогичный случай... Один джигит шел по дороге не спеша, на тратуар почемуто не смотрел, Идет по центру дороги мороженко кушает, я ему так с далека штатным побибикал, ему пох...., подкачал воздух, и воздушным КАМАЗовским приблизившись до пару метров как дал, мороженко в одну сторону, джигит подогнув ножки так сиганул через метровое ограждение на тратуар, я аж сам растерялся, а потом весь салон взорвался дружным смехом....

    Пассажиры мои обалдели от дудки.

    Я вот два сигнала сделал, теперь хочц третий тот что н\как серена.

    1 сгнал 2 волговские нажатием на руль

    2 сигнал. дудка на пол метра длинной перед радиатором от ресирвера на 10 атмосфер.

    948496[/snapback]

    У меня кнопкой переключаются, а сигналят как штатно нажатием на кнопку руля, а у тебя???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь
    Да буквально вчера случай был - еду по проулку узкому. Догоняю трех малолеток нагловато-бичеватой наружности. Те шагают прямо по дороге, попивают пивко и не торопятся отходить в сторону. Потихоньку еду за ними. Метров через сто, когда терпение кончается, бибикаю им своим позорным гудочком, и они с ехидной улыбочкой, неторопяь отходят к обочине. force.gif

    Вот прошмандовки, думаю! Был бы гудок приличный - как дал бы по сигналу, чтобы колготки обоссали! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    Я вообще не любитель сигналить на право и налево, но бывают случаи, когда охота так факнуть, чтобы всех с дороги сдуло! smile.gif

    948435[/snapback]

    Ага был аналогичный случай... Один джигит шел по дороге не спеша, на тратуар почемуто не смотрел, Идет по центру дороги мороженко кушает, я ему так с далека штатным побибикал, ему пох...., подкачал воздух, и воздушным КАМАЗовским приблизившись до пару метров как дал, мороженко в одну сторону, джигит подогнув ножки так сиганул через метровое ограждение на тратуар, я аж сам растерялся, а потом весь салон взорвался дружным смехом....

    Пассажиры мои обалдели от дудки.

    Я вот два сигнала сделал, теперь хочц третий тот что н\как серена.

    1 сгнал 2 волговские нажатием на руль

    2 сигнал. дудка на пол метра длинной перед радиатором от ресирвера на 10 атмосфер.

    948496[/snapback]

    У меня кнопкой переключаются, а сигналят как штатно нажатием на кнопку руля, а у тебя???

    948554[/snapback]

    Так так так, а вот про это поподробнее=) нужно глянуть =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.