Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва,Ново-Косино
    • Машина: ПРАДО 95 5VZ-FE АКПП,лифтTough Dog+2,багажник 4S4 Lexus 470 2UZ америкос 01г
    To: MAD ALEX

    А тебе показывали их потекшие, НОВЫЕ?

    Что-то пока ставил и продавал не встречал или у меня какие -то неправильные ОМЕ? rolleyes.gif ....

    Пружины по 4тр,  аммы задние 4640, стойка передняя по 6400.

    1173019[/snapback]

    Так поэтому и интересуюсь buzz.gif ! Я больше склоняюсь к ОМЕ ok.gif ! Petyara,что посоветуешь по пружинам,буду в штатный бампер лебёдку ставить и багажничек сверху,думал 882 и 892 не чересчур будет???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: MAD ALEX

    Думаю что в аккурат, на зад только бампер самоварный не ставь., а то придется от другой тойоты задние амммы ставить и пружины))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Ново-Косино
    • Машина: ПРАДО 95 5VZ-FE АКПП,лифтTough Dog+2,багажник 4S4 Lexus 470 2UZ америкос 01г
    To: MAD ALEX

    А тебе показывали их потекшие, НОВЫЕ?

    Что-то пока ставил и продавал не встречал или у меня какие -то неправильные ОМЕ? rolleyes.gif ....

    Пружины по 4тр,  аммы задние 4640, стойка передняя по 6400.

    1173019[/snapback]

    Так поэтому и интересуюсь buzz.gif ! Я больше склоняюсь к ОМЕ ok.gif ! Petyara,что посоветуешь по пружинам,буду в штатный бампер лебёдку ставить и багажничек сверху,думал 882 и 892 не чересчур будет???

    1173083[/snapback]

    To: MAD ALEX

    Думаю что в аккурат, на зад только бампер самоварный не ставь., а то придется от другой тойоты задние амммы ставить и пружины))))))

    1173115[/snapback]

    А аморты мне обязательно тоже менять??? Или стандарт можно оставить???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: TLC Prado 3,4 1997г, АКПП/ LSD, Араб

    То:Petyara

    Я тут уже в соседней ветке расстроился, правый передний мокрый у мну, пробег тыщ 30,где-то 10-11 месяцев эксплуатации.. cry.gif

    Петь, что ставить то теперь под 882пружинки??? давай советуй!!!! buzz.gif и оформлять заказ будем...

    фото чуть позже выложу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: Kron

    Сдерни проверь работоспособность, если без ям работает, то ничего страшного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: TLC Prado 3,4 1997г, АКПП/ LSD, Араб

    Здорова!!! buzz.gif

    Спасибо, попробую!!! Стук идет справа, пока не разобрался откуда, подшипник поменял, наконечники новые, шаровые новые, сайлентблоки новые.. Но стук, только когда руль вывернут например вправо до конца и под правым колесом типа бугра или ямы...надеюсь понятно обьяснил, т.е. в тот момент когда подвеске не сладко, колесо либо проваливается либо наоборот подскакивает...как то так.

    Петь, а поконкретнее ничего нет?? В смысле может чего профессионально-надежного под 882, уж больно морда иногда тяжелая, мало того что понавешал, так еще и штурман на кенгурятнике местами висит около 100кг... laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Ново-Косино
    • Машина: ПРАДО 95 5VZ-FE АКПП,лифтTough Dog+2,багажник 4S4 Lexus 470 2UZ америкос 01г

    То:Petyara Я не очень понял,можно ставить пружины 882/892 с родными амортизаторами или нет??? Или их вырвет и надо ставить ОМЕ амортизаторы????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Ново-Косино
    • Машина: ПРАДО 95 5VZ-FE АКПП,лифтTough Dog+2,багажник 4S4 Lexus 470 2UZ америкос 01г

    Так какие пыльники нужны всё таки????? А то в магазине и на ВАЗ 08 и отдельно на 10 и есть универсальные 08-10!!!! Так какие брать,а то они все разные и глаза разбегаются,у кого может фотка есть или ссылку дайте на пыльник правильный для амортизатора FC404100 передний Тач Дог???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HD-T
    Так какие пыльники нужны всё таки????? А то в магазине и на ВАЗ 08 и отдельно на 10 и есть универсальные 08-10!!!! Так какие брать,а то они все разные и глаза разбегаются,у кого может фотка есть или ссылку дайте на пыльник правильный для амортизатора FC404100 передний Тач Дог???

    1268772[/snapback]

    http://exist.ru/price.aspx?pid=63A04B92

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Ново-Косино
    • Машина: ПРАДО 95 5VZ-FE АКПП,лифтTough Dog+2,багажник 4S4 Lexus 470 2UZ америкос 01г

    Установил наконец то лифт комплект Тач Дога!!! Мне нравится очень!!! Но появилась проблемка не очень приятная и вроде как опасная,машинку как бы на трассе переставляет иногда!!! Как с этим бороться или чего ещё надо с машинкой доделать????? А то с семьёй страшно ездить стало!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ПРАДО 95 2002года 5VZ-FE Cooper STT 33дюйма Tough Dog 2" come up 9000

    Переставляет из-за колейности или колес, подвеска тут не причем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Ново-Косино
    • Машина: ПРАДО 95 5VZ-FE АКПП,лифтTough Dog+2,багажник 4S4 Lexus 470 2UZ америкос 01г
    Переставляет из-за колейности или колес, подвеска тут не причем

    1287070[/snapback]

    Ну просто до лифта было нормально,вот и интересуюсь чего нибудь может не доделал с машиной!!!! Может панару надо регулируемую или резину надо другую и диски с другим вылетом менять(сейчас пока стандартные тойота стоят и кажись BF A\T 255/70/16)?????????????? Ожидал от лифта других ощущуений,но никак не страха слететь с трассы!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: MAD ALEX

    Заедь на сход-развал, послушай, что люди скажут.

    А потом приедешь и купишь вставышь в тягу панара, чтоб превратить ее в регулируемую...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Ново-Косино
    • Машина: ПРАДО 95 5VZ-FE АКПП,лифтTough Dog+2,багажник 4S4 Lexus 470 2UZ америкос 01г
    To: MAD ALEX

    Заедь на сход-развал, послушай, что люди скажут.

    А потом приедешь и купишь вставышь в тягу панара, чтоб превратить ее в регулируемую...

    1288705[/snapback]

    Да вроде делал сход развал sad.gif !!!! Я не против поставить если надо вставку или тягу целую!!! Неужели от панары так может быть???????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: MAD ALEX

    Увод моста большой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Ново-Косино
    • Машина: ПРАДО 95 5VZ-FE АКПП,лифтTough Dog+2,багажник 4S4 Lexus 470 2UZ америкос 01г
    To: MAD ALEX

    Увод моста большой?

    1288876[/snapback]

    С работы приехал сейчас вечером глянул сзади и по бокам задний мост,вроде по виду сместился!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Ново-Косино
    • Машина: ПРАДО 95 5VZ-FE АКПП,лифтTough Dog+2,багажник 4S4 Lexus 470 2UZ америкос 01г
    To: MAD ALEX

    Увод моста большой?

    1288876[/snapback]

    А тяги панара есть и почём???? Неужели из за неё так?!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: TLC Prado 3,4 1997г, АКПП/ LSD, Араб

    На развале должны были проверить соосность передних и задних колес. Мост уходит, вопрос на сколько...у меня ушел где то на 2-3 мм. не критично на езде никак не отразилось. Меняй панара и будет счастье.

    ЗЫ: я бы на другой сход-развал заехал... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Ново-Косино
    • Машина: ПРАДО 95 5VZ-FE АКПП,лифтTough Dog+2,багажник 4S4 Lexus 470 2UZ америкос 01г
    На развале должны были проверить соосность передних и задних колес. Мост уходит, вопрос на сколько...у меня ушел где то на 2-3 мм. не критично на езде никак не отразилось. Меняй панара и будет счастье.

    ЗЫ: я бы на другой сход-развал заехал... smile.gif

    1294697[/snapback]

    Да уж,наверно придется менять панара,а потом и на сход ехать!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Ново-Косино
    • Машина: ПРАДО 95 5VZ-FE АКПП,лифтTough Dog+2,багажник 4S4 Lexus 470 2UZ америкос 01г

    Кто нибудь знает где панару регулируемые приобрести на Прадо 95????? А то видел в инете только ОВК выпускают!!! Кто нибудь знает других производителей именно на модель машины,а не доделай сам еще(снял и поставил новую регулируемую)?????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.