Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    у нас бестолку ( все завязло на банальной человеческой лени! видно ребят прет штамповать опоры для тазиков! а сколько первоначально понту и говору было! (

    а я сразу сказал- иея бредовая. на тазы этиже самые железки можно купить на заводе по производству сайлентов по цене нескольо копеек и залив в них говнилин - продавать как тюнинг :lol: по несолько сотен за штуку. поэтому железки съедят всю стоимость подушек если их изготаливать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    Эх....жалко....

    Ну что поделать.....придется снова что нибудь своровать....чтоб продать.....чтоб купить новые подушки под кузов.......

    Чтож не сделаешь ради любимой машины......

    8)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Махачкала
    • Машина: Toyota 4Runner 93г.в.VZN-130-GKMSEW МКПП 3VZ-E дорестайл резина- 31-я Yоkа/АТ установлен ГБО Digitronik

    Danila07 ,vital068 - ребят, ну как подушки китайские? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Ярцево,Смоленской обл.
    • Машина: GMT 900

    Danila07 ,vital068 - ребят, ну как подушки китайские? :)

    подушки поставил,но до сих пор ещё не ездил(много чего попутно делаю).но если честно-если есть возможность то надо искать оригинал,китайские надо подгонять по толщине.(если честно,то я малость разочаровался в китайских подушках-толщину надо подгонять,да и достать их не намного проще чем оригинал.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Махачкала
    • Машина: Toyota 4Runner 93г.в.VZN-130-GKMSEW МКПП 3VZ-E дорестайл резина- 31-я Yоkа/АТ установлен ГБО Digitronik

    Ну бум ждать отзыва Danila07

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota Hilux Surf `92, LN 130, 2L-TE, МКПП, бодилифт 2", лифт подвески 2", BFGoodrich All-Terrain 33x12.5, растём дальше.

    номера и размеры оригинала

    1.Передняя опора

    Верхняя часть 52201-35060

    Высота-2,3 см. Общая высота (с внутренней резинкой) -3,2 см

    Нижняя часть 52202-35060 Высота-2,6 см

    2. Вторая опора 52203-35170 Высота-5,5 см

    3. Третья опора 52205-35070

    4. Четвертая опора

    Верхняя часть 52207-35020

    Высота -4,1 см. Общая высота (с внутренней резинкой)-5,1 см

    Нижняя часть 52208-35020 Высота -5,3 см

    5. Задняя опора

    Верхняя часть 52025-35010

    Высота 5,1 см. Общая высота (с внутренней резинкой)-6,2 см

    Нижняя часть 52026-35010 Высота -4,5 см

    Не могли бы вы подсказать высоту каждой подушки в сборе? А то что-то я по четежам не уверен на все 100%... К примеру, 1-я опора верхняя+нижняя (в сборе!) и т.д., кроме второй и третьей (55 и 56 мм соответственно, как я понял). Собираюсь сделать бодик 50 мм. Подушки на замену все. Решил ставить от Патриота все, а разницу в высотах выбирать с помощью проставок. Как думаете, нормально будет? Всё-таки оригинал для меня дорог, причём я реально не врубаюсь что там такого, от чего такие ценники... Заранее благодарен за ответ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota Hilux Surf `92, LN 130, 2L-TE, МКПП, бодилифт 2", лифт подвески 2", BFGoodrich All-Terrain 33x12.5, растём дальше.
    номера и размеры оригинала

    1.Передняя опора

    Верхняя часть 52201-35060

    Высота-2,3 см. Общая высота (с внутренней резинкой) -3,2 см

    Нижняя часть 52202-35060 Высота-2,6 см

    2. Вторая опора 52203-35170 Высота-5,5 см

    3. Третья опора 52205-35070

    4. Четвертая опора

    Верхняя часть 52207-35020

    Высота -4,1 см. Общая высота (с внутренней резинкой)-5,1 см

    Нижняя часть 52208-35020 Высота -5,3 см

    5. Задняя опора

    Верхняя часть 52025-35010

    Высота 5,1 см. Общая высота (с внутренней резинкой)-6,2 см

    Нижняя часть 52026-35010 Высота -4,5 см

    Не могли бы вы подсказать высоту каждой подушки в сборе? А то что-то я по чертежам не уверен на все 100%... К примеру, 1-я опора верхняя+нижняя (в сборе! т.е. высота, которую эти части составляют при установке на автомобиль!) и т.д., кроме второй и третьей (55 и 56 мм соответственно, как я понял). Собираюсь сделать бодик 50 мм. Подушки на замену все. Решил ставить от Патриота все, а разницу в высотах выбирать с помощью проставок. Как думаете, нормально будет? Всё-таки оригинал для меня достаточно дорог, причём я реально не врубаюсь, что там такого, от чего такие ценники... Заранее благодарен за ответ.

    ПыСы: сам бы залез померял, но у меня убитые они в хлам и нахожусь на вахте (авто дома), а тут и токарь, и капролон есть! И извиняюсь за повторы, Инет тормозит МТС Коннект модем, мать его....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в
    ПыСы: сам бы залез померял, но у меня убитые они в хлам и нахожусь на вахте (авто дома), а тут и токарь, и капролон есть! И извиняюсь за повторы, Инет тормозит МТС Коннект модем, мать его....

    Собрат! Вахтовик! Та же история.......

    оригинал для меня дорог, причём я реально не врубаюсь что там такого, от чего такие ценники...

    Ценник конский потому что поставщик один......а раз он один то и цены диктует какие хочет......

    Было бы их несколько - была бы конкуренция и ценник бы естественно упал бы.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Toyota 4 Runner Hilux 93г.130LN 2L-T

    Здравствуйте парни!Честно говоря я тронут что сегодня вообще есть какой то дефицит,ну за исключением конечно денег.Я заглянул сюда на этот сайт в надежде что может быть хоть кто нибудь сумел отыскать подушки из полиуретана,но как понял таких тут нет,и вы сами были бы рады чтоб кто нибудь нам помог в этом.Парни,у меня ко всем вопрос,кто нибудь знает,от "крузака 80ки"к 4Runner подушки на раму подходят?Я столько перелопатил и среди многих сайтик один отыскал,подушки есть,но только не на 4Runner,а на 80ку,вот адрес http://www.x5online.ru/prod ,даже видео предоставили,всё убедительно,как в реальности не знаю... Может действительно заказать где то можно?Реально-проблема с не оригиналом !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Toyota 4 Runner Hilux 93г.130LN 2L-T

    Сурфовод,так вот же,кто то размеры все выложил,бери да делай,завидую тебе,к сожалению не у всех есть такая возможность как у тебя,я сам в прошлом токарь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в
    Сурфовод,так вот же,кто то размеры все выложил,бери да делай

    Дык....на пикап то я изобрел бодик....и подушки примастырил........но он у меня мало ездит и только по говномесу......

    А вот на сурфа думаю все же поставить родные подушки придется.......бодик на него ставить не хочу....тк я на нем уже не сильно гоняю по бездору....жалко мне его....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    Здравствуйте парни!Честно говоря я тронут что сегодня вообще есть какой то дефицит,ну за исключением конечно денег.Я заглянул сюда на этот сайт в надежде что может быть хоть кто нибудь сумел отыскать подушки из полиуретана,но как понял таких тут нет,и вы сами были бы рады чтоб кто нибудь нам помог в этом.Парни,у меня ко всем вопрос,кто нибудь знает,от "крузака 80ки"к 4Runner подушки на раму подходят?Я столько перелопатил и среди многих сайтик один отыскал,подушки есть,но только не на 4Runner,а на 80ку,вот адрес http://www.x5online.ru/prod ,даже видео предоставили,всё убедительно,как в реальности не знаю... Может действительно заказать где то можно?Реально-проблема с не оригиналом !

    где там подущки на 80ку то? или очередная реклама?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Солнцево
    • Машина: 4runner 130 2LT

    я уже пол года на китайских сзади, скоро буду проверять болты, по сравнению со старыми стало лучше, я старые мерил они от старости деформировались.У меня еще бодик 5см теперь, отпишусь как проверю.

    Изменено пользователем zloyejik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Toyota 4 Runner Hilux 93г.130LN 2L-T

    Ни какой рекламы! Я им 3 письма отправил,в ответ зловещая тишина,пришлось самому рыскать,короче там слева есть - "Скачать прайс-лист",скачиваешь и долго ищешь искомое,шрифт мелкий,и почему то не увеличивается,читать сложно,может у меня с компом что то не так не знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Toyota 4 Runner Hilux 93г.130LN 2L-T

    А кто нибудь вообще с полиуретаном связывался,или это действительно навязчивое влияние средств массовой информации?Слышал я о её высокой прочности и о том что этот материал здорово соскальзывает,выкручивается и гуляет по втулкам,но только слышал,сам не видел...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    А кто нибудь вообще с полиуретаном связывался,или это действительно навязчивое влияние средств массовой информации?Слышал я о её высокой прочности и о том что этот материал здорово соскальзывает,выкручивается и гуляет по втулкам,но только слышал,сам не видел...

    в сайлентблоках дерьмо редкостное... сама резина целая, а отслаивается от обоймы и втулки...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Toyota 4 Runner Hilux 93г.130LN 2L-T

    Парни мне обидно,что ко мне есть недоверие,вот прайс: 1 816 TOYOTA Опора кузова (верхняя) Land Cruiser 80;

    LX450 FZJ80 (11.1995 - 01.1998) 45-0644 52204-60042 320,00 руб.

    1 817 TOYOTA Подушка кузова Land Cruiser 80;

    LX450 FZJ80 (11.1995 - 01.1998) 45-0645 52203-60042 380,00 руб.

    1 818 TOYOTA Подушка кузова Land Cruiser 7#, 8# 45-0646 52209-60020, 52209-60050 230,00 руб.

    1 819 TOYOTA Подушка кузова TOYOTA Land Cruiser 80 ;

    LEXUS LX450 FZJ80 (11.1995 - 01.1998) 45-0647 52205-60010 240,00 руб.

    1 820 TOYOTA Подушка кузова TOYOTA Land Cruiser 80 ;

    LEXUS LX450 FZJ80 (11.1995 - 01.1998) 45-0648 52206-60010 560,00 руб.

    1 821 TOYOTA Подушка кузова TOYOTA Land Cruiser 80 ;

    LEXUS LX450 FZJ80 (11.1995 - 01.1998) 45-0649 52204-60061 250,00 руб. Так кто нибудь может сказать про взаимозаменяемость от 80ки на 4раннер ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кисловодск
    • Машина: Great Wall Deer 3 4х4

    Danila07 ,vital068 - ребят, ну как подушки китайские? :)

    У меня китаец-пикап, подушки на нём конечно несколько отличаются от ваших. По качеству могу сказать - пробег уже 116тыс.км., 6 лет эксплуатации, условия разные, подушки вроде ещё живые, но думаю что скоро уже придётся менять.

    Забавно онднако, на китайском форуме многие пытаются поставить на свои машины запчасти от Тайоты, а тут всё с точностью до наоборот :) Понятно конечно что деньги с неба не падают, но лично я все ответственные детальки стараюсь ставить японские, они иногда даже дешевле китайских выходят :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Ярцево,Смоленской обл.
    • Машина: GMT 900

    У меня китаец-пикап, подушки на нём конечно несколько отличаются от ваших. По качеству могу сказать - пробег уже 116тыс.км., 6 лет эксплуатации, условия разные, подушки вроде ещё живые, но думаю что скоро уже придётся менять.

    Забавно онднако, на китайском форуме многие пытаются поставить на свои машины запчасти от Тайоты, а тут всё с точностью до наоборот :) Понятно конечно что деньги с неба не падают, но лично я все ответственные детальки стараюсь ставить японские, они иногда даже дешевле китайских выходят :lol:

    если б эти тойотовские подушки можно было бы без проблем купить,я б не стал даже замарачиваться с этими "китайцами".сроки доставки на тойотовские подушки 3 недели(и то не факт что приедут),блин а "китайци" в наличии.

    P.S.сам блин не восторге от того что на Toyota,своими же руками,и запчасть от "китайца".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.