Перейти к публикации
Андрей-312

А чего хорошего в коробке-автомате?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    Ауу, "механизаторы"! Когда вы наконец пересядете на авто нормальных комплектаций?

    Намана. Када вы на перестанете стрелять из крузака по воробьям московских пробок, тратя драгоценный ресурс на пошлости?

    Купите себе пузотерку и не нуна будет распылять крузак на всякую хрень.

    Только задр..ишься по Мск пробкам на ней,вот и все!

    А лебедиться мы не зад...иваемся?smile.gif

    Парни, ежели ручками-ножками лениво сучить, нафига изначально было крузакообразных брать?smile.gif

    Изменено пользователем ggoloss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    и чё теперь для облегчения жизни пересаживаться в инвалидное кресло на батарейках, а то так тяжко ходить

    Во-во, пущай на приусах елозятsmile.gif

    Кому как, а Тому Сойеру кажное переключение в радость.

    Хотя по пробкам свой крузерштерн стараюсь не гонять. Только по его девчачьим делам типа обслуги или ремонта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    сколько  лёгких нажатий ногой и движений рукой на километр?? очень трудно наверное? непосильно?

    при ходьбе примерно на два порядка больше движений!

    и чё теперь для облегчения жизни пересаживаться в инвалидное кресло на батарейках, а то так тяжко ходить biggrin.gif ......неа - неуговорите smile.gif

    1055229[/snapback]

    Так. Продолжаем с этого места. laugh.gif

    Вован, я езжу лучше, чем хожу biggrin.gif ... think.gif тем более, я езжу уже больше... половины жизни blink.gif и.ааать ohmy.gif

    1055233[/snapback]

    в смысле быстрее? или точнее?

    обычная ходьба по ступенькам - моторное действие много сложнее чем кажется

    япы специального робота так и не научили этому biggrin.gif

    а вы можете и боком и задним ходом по ней и с ребёнком на руках! и при этом не думаете куда поставить ногу.

    я на мкпп примерно так- же рефлекторно, ну чуть похуже smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Во! Дочка все время просит "порулить" (у нее на это есть крутой аргумент) Несколько раз проехалась, из чего я сделала вывод и озвучила: в автошколу, на механику, на ТАЗ! - научишься ездить на механике сможешь ездить на автомате.

    Блин, это все трудно объяснить - это надо почувствовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    сколько  лёгких нажатий ногой и движений рукой на километр?? очень трудно наверное? непосильно?

    при ходьбе примерно на два порядка больше движений!

    и чё теперь для облегчения жизни пересаживаться в инвалидное кресло на батарейках, а то так тяжко ходить biggrin.gif ......неа - неуговорите smile.gif

    1055229[/snapback]

    Так. Продолжаем с этого места. laugh.gif

    Вован, я езжу лучше, чем хожу biggrin.gif ... think.gif тем более, я езжу уже больше... половины жизни blink.gif и.ааать ohmy.gif

    1055233[/snapback]

    в смысле быстрее? или точнее?

    обычная ходьба по ступенькам - моторное действие много сложнее чем кажется

    япы специального робота так и не научили этому biggrin.gif

    а вы можете и боком и задним ходом по ней и с ребёнком на руках! и при этом не думаете куда поставить ногу.

    я на мкпп примерно так- же рефлекторно, ну чуть похуже smile.gif

    1055237[/snapback]

    Не фига ты не понял. Хожу плохо - отвыкла от сложных моторных ненужных и не рациональных действий. tongue.gif

    Ты наверное покупки сумками в багажник закидываешь? А сколько здоровья, красивых мускул, загара, прибавит тебе поход от магаза нагруженного как верблюд до дому. biggrin.gif Сохранит зрение - не посидишь у монитора - в то самое свободное время будешь выполнять моторные действия - роботы на ступеньках тупят, а 26 сумок взять в две руки и нести - роботы ваще накрываются цветметом. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    Блин, это все трудно объяснить - это надо почувствовать.

    Категорически не понимаю людей, которые берут наши машины "чтобы ездить".

    Наши машины - генераторы кайфа. И мешалка лично для меня - одна из граней этого кайфа типа как оно там у япошей - Дзинба иттай (единение всадника и лашатки".

    И мой старенький аккорд 2006 года в максимальной комплектации не дает мне такого кайфа от вождения (это к вопросу о нормальных комплектациях). Хотя у него свои плюсы. Ему б еще задний привод.

    Выбор механики - это не нищебродство, это религия. Если для вас это сугубо вопрос "нормальных комплектаций", тогда мне нечего сказать.

    Я б крузак и на веслах взял. Мне пофигу чем стекла поднимать. Крузак - он не об этомsmile.gif Ездить на нем по московским пробкам - это все равно что катаной 400-летней докторскую к пиву нарезать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    Сохранит зрение - не посидишь у монитора - в то самое свободное время будешь выполнять моторные действия - роботы на ступеньках тупят, а 26 сумок взять в две руки и нести - роботы ваще накрываются цветметом.

    Хм, мож отсель ножки и растут моего пристрастия к механике. Задолбало по 16 часов пахать на компе. И по пробкам я не езжу. Работаю дома. Посему любое действие причиняет несметную радость.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    сколько  лёгких нажатий ногой и движений рукой на километр?? очень трудно наверное? непосильно?

    при ходьбе примерно на два порядка больше движений!

    и чё теперь для облегчения жизни пересаживаться в инвалидное кресло на батарейках, а то так тяжко ходить biggrin.gif ......неа - неуговорите smile.gif

    1055229[/snapback]

    Так. Продолжаем с этого места. laugh.gif

    Вован, я езжу лучше, чем хожу biggrin.gif ... think.gif тем более, я езжу уже больше... половины жизни blink.gif и.ааать ohmy.gif

    1055233[/snapback]

    в смысле быстрее? или точнее?

    обычная ходьба по ступенькам - моторное действие много сложнее чем кажется

    япы специального робота так и не научили этому biggrin.gif

    а вы можете и боком и задним ходом по ней и с ребёнком на руках! и при этом не думаете куда поставить ногу.

    я на мкпп примерно так- же рефлекторно, ну чуть похуже smile.gif

    1055237[/snapback]

    Не фига ты не понял. Хожу плохо - отвыкла от сложных моторных ненужных и не рациональных действий. tongue.gif

    Ты наверное покупки сумками в багажник закидываешь? А сколько здоровья, красивых мускул, загара, прибавит тебе поход от магаза нагруженного как верблюд до дому. biggrin.gif Сохранит зрение - не посидишь у монитора - в то самое свободное время будешь выполнять моторные действия - роботы на ступеньках тупят, а 26 сумок взять в две руки и нести - роботы ваще накрываются цветметом. biggrin.gif

    1055241[/snapback]

    истина: ходить полезно.... и значительно интересней чем не ходить.

    кто-бы чего не говорил buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Намана. Када вы на перестанете стрелять из крузака по воробьям московских пробок, тратя драгоценный ресурс на пошлости?

    Купите себе пузотерку и не нуна будет распылять крузак на всякую хрень.

    Только задр..ишься по Мск пробкам на ней,вот и все!

    А лебедиться мы не зад...иваемся?smile.gif

    Парни, ежели ручками-ножками лениво сучить, нафига изначально было крузакообразных брать?smile.gif

    1055234[/snapback]

    "ножками" и "сучить" - эти слова официально запрещены на данном форуме к написанию. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    истина: ходить полезно.... и значительно интересней чем не ходить.

    кто-бы чего не говорил  buzz.gif

    1055244[/snapback]

    Так ХОДИ! applaude.gif

    Ждемс твою тему в Барахолке. Подробней пжалста про афто и с фотами. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    "ножками" и "сучить"

    Исправляюсьsmile.gif

    Ножищами отжигатьsmile.gif

    Так лучше?smile.gif

    Хотя все эти гонения русского языка вызывают только хм неприятиеsmile.gif

    Блин, а есть у кого-нить руководство по эксплуатации 80-тки?

    Мне лениво в старых переводах рыться.

    Точно там автомат на нейтрали мона буксировать?

    Кста, буксировать на автомате мона на любые расстояния. Ежели движок работает.

    Вроде так.

    Изменено пользователем ggoloss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    Блин, это все трудно объяснить - это надо почувствовать.

    Категорически не понимаю людей, которые берут наши машины "чтобы ездить".

    Наши машины - генераторы кайфа. И мешалка лично для меня - одна из граней этого кайфа типа как оно там у япошей - Дзинба иттай (единение всадника и лашатки".

    И мой старенький аккорд 2006 года в максимальной комплектации не дает мне такого кайфа от вождения (это к вопросу о нормальных комплектациях). Хотя у него свои плюсы. Ему б еще задний привод.

    Выбор механики - это не нищебродство, это религия. Если для вас это сугубо вопрос "нормальных комплектаций", тогда мне нечего сказать.

    Я б крузак и на веслах взял. Мне пофигу чем стекла поднимать. Крузак - он не об этомsmile.gif Ездить на нем по московским пробкам - это все равно что катаной 400-летней докторскую к пиву нарезать.

    1055242[/snapback]

    рекомендую импрезу вэрэикс для кайфа....вот-это конкретно катана-отвал башки ok.gifok.gif

    незабываемо покатался....настояшее ябусаме biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    истина: ходить полезно.... и значительно интересней чем не ходить.

    кто-бы чего не говорил  buzz.gif

    1055244[/snapback]

    Так ХОДИ! applaude.gif

    Ждемс твою тему в Барахолке. Подробней пжалста про афто и с фотами. biggrin.gif

    1055247[/snapback]

    недопонял - поясни smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203
    сколько лёгких нажатий ногой и движений рукой на километр?? очень трудно наверное? непосильно?

    А ты посчитай! на километр, по пять см. по забитому зимнику. посчитал? и кто тебе сказал, что это единственный километр?

    а то так тяжко ходить

    ходить после этого не то что тяжело, затруднительно. Гораздо хуже сидеть, хочется ноги выпрямить и никогда больше не сгибать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    рекомендую импрезу вэрэикс для кайфа....вот-это конкретно катана-отвал башки

    Да мне все эволюшн восьмой не могут втулить в изумительном состоянии.

    Ну куда мне не нем? Ребра вышибать в пробках?

    На дорогах общего пользования отжигать не комильфо. В Маячково платить по 8 тыщ за раз - да нафик надо?

    Прелюд я в свою самую первую поездку в 93 году припер из Японии вместе с соарером. MR-2 была. Стар я уже, мне б по барханам поплавать и уже тепло старческим костямsmile.gif Крузак ак-то очень хорошо лег на всю эту подложку.

    Даже в Ашан сени ездил на аккорде. Жена крузака на дух не переносит. Ей подножка только что не по грудьsmile.gif Вот и приходится грузы пузотеркой перевозить.

    Кста, к вопросу о поездке в Шереметьево.

    Сени с Нового арбата до Ширика долетел на сорок минут не спеша. Первый раз видел Ленинградку такой пустой.

    Ни пробки после МКАДа, ни до него. Чуток только на Садовом и на Тверской потоптался. А потом - без остановок.

    Жесть. Самая пустынная трасса в Москве. Только на самом мосту чуток замедление перед ограждениями. И ессесно никаких ремонтных работ.

    Изменено пользователем ggoloss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    сколько лёгких нажатий ногой и движений рукой на километр?? очень трудно наверное? непосильно?

    А ты посчитай! на километр, по пять см. по забитому зимнику. посчитал? и кто тебе сказал, что это единственный километр?

    а то так тяжко ходить

    ходить после этого не то что тяжело, затруднительно. Гораздо хуже сидеть, хочется ноги выпрямить и никогда больше не сгибать.

    1055253[/snapback]

    ну не знаю как по 5 см !!!???

    фантастиш да и только blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    "ножками" и "сучить"

    Исправляюсьsmile.gif

    Ножищами отжигатьsmile.gif

    Так лучше?smile.gif

    Хотя все эти гонения русского языка вызывают только хм неприятиеsmile.gif

    Блин, а есть у кого-нить руководство по эксплуатации 80-тки?

    Мне лениво в старых переводах рыться.

    Точно там автомат на нейтрали мона буксировать?

    Кста, буксировать на автомате мона на любые расстояния. Ежели движок работает.

    Вроде так.

    1055249[/snapback]

    АКПП в нейтраль и раздатку в нейтраль - и оббуксируйся, хоть на заведенной, хоть на заглушенной, тока ключ в зажигании не забудь повернуть. laugh.gif

    истина: ходить полезно.... и значительно интересней чем не ходить.

    кто-бы чего не говорил  buzz.gif

    1055244[/snapback]

    Так ХОДИ! applaude.gif

    Ждемс твою тему в Барахолке. Подробней пжалста про афто и с фотами. biggrin.gif

    1055247[/snapback]

    недопонял - поясни smile.gif

    1055252[/snapback]

    Чо прикидываешься фантиком? Ходить полезно, так тачилу на продажу выставляй ужо! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    А ты приезжай зимой, даже свой крузак дам покататься, сам на х-люксе покатаюсь, потом поменяемся. увидишь, как это, причём первое время и по 5 не сможешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    "ножками" и "сучить"

    Исправляюсьsmile.gif

    Ножищами отжигатьsmile.gif

    Так лучше?smile.gif

    Хотя все эти гонения русского языка вызывают только хм неприятиеsmile.gif

    Блин, а есть у кого-нить руководство по эксплуатации 80-тки?

    Мне лениво в старых переводах рыться.

    Точно там автомат на нейтрали мона буксировать?

    Кста, буксировать на автомате мона на любые расстояния. Ежели движок работает.

    Вроде так.

    1055249[/snapback]

    АКПП в нейтраль и раздатку в нейтраль - и оббуксируйся, хоть на заведенной, хоть на заглушенной, тока ключ в зажигании не забудь повернуть. laugh.gif

    истина: ходить полезно.... и значительно интересней чем не ходить.

    кто-бы чего не говорил  buzz.gif

    1055244[/snapback]

    Так ХОДИ! applaude.gif

    Ждемс твою тему в Барахолке. Подробней пжалста про афто и с фотами. biggrin.gif

    1055247[/snapback]

    недопонял - поясни smile.gif

    1055252[/snapback]

    Чо прикидываешься фантиком? Ходить полезно, так тачилу на продажу выставляй ужо! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    1055257[/snapback]

    не дождётесь tongue.gif - так много и так далеко не утащу smile.gif

    машины - это мой инструмент....как я без них? unsure.gif

    Имрамыч спасибо друг! friends.gif

    буду у вас - загляну непременно!

    ну и ты заезжай по возможности летом, постараюсь что-бы понравилось ok.gif

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    не дождётесь tongue.gif  - так много и так далеко не утащу smile.gif

    машины - это мой инструмент....как я без них? unsure.gif

    1055259[/snapback]

    Так инструмент положено обновлять. think.gif Или ты до сих пор монтировкой бортируешь колеса, к примеру? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.