Перейти к публикации
reanimatorEST

смешилки возвращаются

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    To: Bolomut

    biggrin.gif

    И еще про котов классно!Особенно где черные гроздью из окна свисают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Замечательная развлекуха. biggrin.gif

    post-1415-1165216994_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коньково
    • Машина: 4 Runner 93г. 3VZ, Rancho и ARB locker сзади

    Без комментариев

    post-993-1165304611_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Раннер 1993 г. 3VZE

    во как blink.gif

    post-97-1165309490_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota HILUX KUN26 3.0АТ 2013г.;иногда TLC 2008г. GRJ120

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E

    Мастера вызывали?! biggrin.gif

    опубликованное пользователем изображение

    (с) О. Доцяк

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮВАО)
    • Машина: TLC80VX 1HD-T АКПП +2' Ironman

    ОФФ-РОАД есть... smile.gif

    Андрей неторопливо протирал и без того чистые стекла своей, пока еще, машины. Под лобовым стеклом лежал формат А4 с распечатанным на нем крупным текстом: «Шевроле Нива , 2004 г.в. 8200 $, торг»....Тонированные стекла уже даже не преломляли , свет но хозяин машины задумчиво гладил тряпкой боевую подругу, как бы успокаивая ее....Продавать было немного жалко, но жизнь диктует свои условия.... Около его машины остановилась темная «Витара». Из нее вышел парень, на вид его ровестник, но немного стройнее и одет не по воскресному - официально в костюм, волосы зализаны назад при помощи неимоверного количества геля.

    - Продаете?

    - Машина не моя, я просто разместил объяву!- огрызнулся Андрей.

    - Извините? – удивился «костюм»

    - Да, конечно продаю. Вы хотите приобрести или просто интересуетесь?

    - Ну я думаю о покупке недорогово внедорожника, мне на дачу летом ездить.

    - Ну а чем вас Витара ваша не устраивает то? – удивился Андрюха.

    - Ну понимаете, жалко мне ее по кочкам убивать,-«костюм» с любовью посмотрел на свою новенькую машину. – Говорят Шевроле-Нива машина то не очень?

    Андрей закатил на секунду глаза вверх, но постарался взять себя в руки, сегодня это был уже шестой дятел на иномарке который начинал осмотр его машины с таких слов.

    - Шнива – говно,- неожидано для себя выпалил Андрюха.

    - Чтоооооо?

    - Эээээ...В смысле цену даю реальную плюс торг, проблем по ходовой и кузову нет, негнилая, небитая, музыка, литые диски, один хозяин...- Андрей затараторил, чтоб как кто сгладить ситуацию.

    - Она говорят ломается часто?

    «Триста тридцать пять.....»: медленно мысленно произнес Андрей и постарался медленно выдохнуть, снимая напряжение...

    - Кто говорит то?

    - Ну я читал в интернете где то.- блеснул эрудицией костюм.

    « Это с каких пор на Гей.ру стали внедорожники обсуждать?» - пробурчал себе под нос хозяин Шнивы...

    - что, простите?

    - Я говорю Вас ввели в заблуждение, расходы на обслуживание на порядок ниже чем на вашу Гранд Витару.

    - Но она же шумит и гремит.- не унимался набриолиненый.

    - Давайте прокатимся и вы все сами услышите и прочуствуете.-Андрюха начал потихоньку закипать, он понял что седьмой любитель внедорожников это последний раздражитель который он сегодня выдержит.

    Чувак в костюме закрыл, свою витару и сел на пассажирское место:

    - Ну салон просторный, приборная панель невыразительная, а зачем столько ручек маленьких ? Это вот те блокировки , да? А они не кнопкой сделаны? Дверь посильнее захлопывать, это же ВАЗ?.....

    Грохнула пассажирская дверь, эхом отозвлась рухнувшая планка терпения Андрея... Чуть быстрее чем обычно он нырнул за руль....Одел перчатки системы «типа крутой офроудер», сдвинул кепку на затылок, поправил солнцезащитные очки и повернулся к потенциальному покупателю:

    - По говнам желаете прокатится?

    - Где, простите?- «костюм» нервно заерзал.

    - Ну вы же внедорожник хотите купить, а тут за городом в 10 минутах езды есть изумительный проселок.

    - Аааа, ну хорошо если у вас есть время.....

    - Коньячка на дорожку не хотите? – Андрюха попытался сделать последний жест доброй воли.

    - Что вы! Я же за рулем!- возмутилось хозяин Витары.

    - Ну тогда просто имейте в виду, что он есть!- улыбнулся одной половиной рта водитель внедорожника.

    Человек в костюме нервно дернул бровью, но промолчал и пристегнулся....

    Машина послушно завелась с пол оборота.....Андрей коснулся руля двумя руками и улыбка стала шире и естественнее.

    - Так почему вы ее продаете?- попытался разрядить паузу покупатель.

    Машина плавно выехала на радиальную дорогу в сторону леса и начала набирать скорость мимо домов спального района... Андрей глянул сквозь очки на счастливого обладателя Витары и неожиданно для себя (нервный день не прошел бесследно) начал рассказывать:

    - Да панимаешь..ли те...жена достала, говорит не буду я на ней ездить не нравится ей: говорит за такие деньги купили бы Спортагу или Ниссан или Витару подержанную, с автоматом. Я ей говорю по говнам на автомате бред! А она мне: да ты даже на своих соревнования выше 12 места не поднимался! Я ей объяснял, что там реально заряженные монстры выступают, а я так для души. А пофик говрит вот Лендроверы как там летают! Бензин говорю они жрут! А энаша говорит не жрет? На дачу съездить так 20 литров на 200 километров! Денег не напасешся!

    Впереди замаячила пробка, Андрюха слегка взял вправо легко запрыгнув на бордюр на 60 км\ч. Машину слегка закачало на неровной пешеходной дорожке. «Костюм» сглотнул, но промолчал. Андрей продолжал, не обращая на него внимания:

    - Она мне говорит у нас скоро второй родится, где мы шмотки и детей в ней поместим то? Багажник махонький! Млин! А как мы из Ашана с дачи выезжали: один ребенок в кресле, одна жена, кровать детская, матрас, коляска, стульчик, две спортивные сумки, две «ашановские» коробки с питанием, 8 пакетов, четыре березы, три сосны, три елки и фигня по мелочи! Она еще туда и стол компбтерный впихнуть хатела, смотри говорит сверху место осталось!

    Пешеходная дорожка заканчивалась у светофора, рядом со съездом стоял человек в мышинной форме и фуражке. « ГАИшник!» - подумал хозяин Витары.

    «Попались!» -подумал гаишник. «Хто тут?»- подумал водитель Шевролета.

    Андрей слегка притормаживая , опустил стекло и небрежно махнул рукой человеку с полосатой палочкой..... Тот в ответ растерянно поднял свободную от работы руку... Шнива перевалившись через бордюр слезла с тротуара и устремилась на разрешающий сигнал светофора. «Костюм» удивленно посмотрел на Андрея, но тот был увлечен повествованием:

    Ну ладно я согласен что нна дачу по трассе можно и пошустрее машину взять, во смотри мы ща 155 едем (машина вылетела на загородную трассу и тихонько шуршала в левом ряду), ну максимум 170 я на ней выжму, но это уже перебор, все таки не иномарка.....Ща...вооот 165. Нормально? Не вибрирует же? Или нет....Слышь прекрати дрожать мы уже приехали почти!

    Перед указателем Андрей перестроился вправо и начал сбрасывать скорость, прямо перед поворотом на гравйку неожиданно с левого ряда почти под прямым углом их подрезал БМВ системы Х5 и вошел в поворот одновременно со Шнивой.

    Андрей взял правее чтобы не воткнутся в бок иномарке, мокрая обочина не выдержала веса машины и Шнива двумя колесами сползла в кювет....

    Бледный владелец Витары очень хорошо смотрелся в контрасте со своим темным костюмом.

    - А чтттоо? Мы теперь будддем дделать?

    - Мстить! – даже темные очки не скрывали блеск глаз обиженного офроудера.

    Андрей проехал чуть вперед и вправо и машина оказалась посредине кювета, на уровне крыши пролегала полотно грунтовки... Практически как самурай, одним непрерывным движением шнивавод включил пониженную , заблокировал диф и выставив вторую передачу кинул машину на покорение мокрого отвеса в 45 градусов. Коротенькому внедорожнику хватило место повернуть на девяносто градусов со второй попытки атаковать кювет под прямым углом. Машина удивившись от такого количества задействованых опций легко выскочила на дорогу, напоследок стряхнув , как собака, грязь с задних колес, возвращая ее коварному кювету.

    - Давайте не будем обижатся из-за глупостей и вернемся обратно в город,- жалобно попросил водитель крутой иномарки.

    - Ты не понял чувак! Офроудеры не обижаются! Они мстят!- Андрюха уже был в той стадии азарта когда за ценные замечания можно было получить в ухо, причем не выходя из пепелаца. Каким то шестым чуством содержание костюма это поняло и заткнувшись вжалось в сидение.

    - Не боись! Это дорога одна в деревню, а я знаю как срезать. Мы только догоним его, скажем что он нехороший человек и по домам! Ок?

    Хозяин Витары нервно сглотнул и кивнул, мысленно прочитав молитву на мертвом языке.

    Шнива свернула перед лесом на непаханное поле и начала набирать скорость по широкой дуге вдоль кромки леса, трава послушно ложилась под капот, машина шла ровно как танк на марше. Неожидано путь пересекла дорога накатанная тракторами, на секунду гул колес прекратился и появилось ощущение свободного полета, мгновенье и Шнива приземлившись на четыре лапки продолжила разгон по полю.

    - Вот видишь и бампера эти пластмассовые дрянь полная, хорошо фаркоп спасает и кто так поля строит......- не унимался Андрюха.

    Они вылетели за лесом на краю деревни, Андрей вырулил на дорогу в обратную от деревни сторону. Вдалеке показался БМВ, идущий встречным курсом.

    Выская насыпная дорога с крутыми откосами по краям, ручеек попрек и ветхий мостик с трубой под дорогой. « Вечер перстает быть томным»- подумалось офроудеру. Обе машины летели на встречу друг к другу, примерным местом встречи должен был оказатся мостик через ручей.....

    - Слышь, ты не помнишь БМВ в Германии делают?- спокойно поинтересовался Андрей у пассажира.

    - А ? Что? Какая разница? Что вы делаете?- «костюм» перешел на ультразвуковой диапазон.

    - Да просто немецкая техника имеет конструктивную особенность: у нее при лобовой атаке на российскую начинается утечка всех жидкостей..... Вот помню дед еще мой летчиком был в войну так он расказывал......

    БМВ взревел крякалками и замигал как новогодня елка, Шнива влетела на мостик первая оставив позади траверс из мелкого гравия........

    - Слышь ты может коньчку то дернешь? И это....Бушлатик мой накинь – поможешь этого засранца вытащить..... Эй ты куда? Тут до трасы 15 км!

    Ушел........убежал....обиделся чтоли......?

    БМВ влетел в ручей пропахал в нем поперечное русло и почти вышел на той стороне, но замер в классической диоганали. Из бэхи вышли два паренька бандитской наружности , но с милыми по детски растеряными лицами.

    - Коньячку пацаны?- поинтересовался Андрюха.

    - Ты! Да мы! Да я! Да........Давай......- как то сразу согласились ребята.

    Выпили, познакомились. Ребята оказались не бандитами а скорее наоборот, но на бандитов не обижались, т.к. пожаловались что их все время путают.

    Попытки сбегать за трактором Андрей отвергнул, сказав, что третьему трактору тут не развернутся. Чуток подкопались и Шнива как паучок замерев на откосе выдернула БМВ с первой попытки....Выпили за рывковый трос.

    - Андрюх, продай мне свою машину!-неожиданно предложил водила бэхи.

    - Да на кой тебе она..... у тебя же вон какая....какое....какой внедорожник то!

    - Нет братан я сегодня понял какой внедорожник настоящий, да и пойми еще: ты меня сделал, я теперь никому не отдам право убить твою машину!

    - Во мля логика, но мне импонирует ваш подход, только цена без торга!

    - Базара нет! По рукам и в баньку? У нас тут дом рядом.

    Утром Андрея довезли уже не на его машине до гаража ( у БМВ почемуто отвалился радиатор). В кармане лежали деньги на покупку иномарки для жены. Настроение было отличное.

    Он открыл гараж и умиленно посмотрел на новенькую Шевроле Ниву которую купил неделю назад для себя: отлифтована, на 235 резине, шноркель на ружу выводить он не стал – пожалел капот, новенькая люстра, электролебедка которую он так хотел иметь на старой Шниве.....

    Ну не хочет жена ездить на его Шниве, пусть едит на своей иномарке с автоматом!

    А черт! У пацанов в машине лопату забыл, а ведь она уже с просверленными дырками для крепления к багажнику! Ну ладно в пятницу заберу....Заодно в бане попаримся! Пацаны же еще на выездах не были есть о чем поговорить!

    © Serzh http://www.chevy-niva.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: ТЛК-80 STD 1HZ продал, NMPS

    Bratos

    applaude.gifapplaude.gifapplaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: TLC-105 GX

    Семейное положение? - строго спросила рыбка у старика.

    - Вдовец. - ответил старик. - Уже года два как.

    - Уфф.- с облегчением вздохнула рыбка. - Полная медицинская страховка, пенсии штукарь и постоянный клев на удочку?

    - Хорошо бы. - почесал затылок старик, но тут же спохватился - А почему вы решили, что старому человеку для счастья надо так мало? Я жизнь отжил и все? Ничего мне не надо? Радостей всего-то - денег на лекарства и рыбку половить?

    - А чего тебе еще, старче? - съехидничала рыбка - Группу поддержки бразильской сборной по баскетболу? 20 мулаточек?

    - А хоть бы и так! - кипятился старик - Хочу двадцать мулаток.

    - Хыыы. И возвращения эрекции?

    - Тьфу на тебя! Такие слова старому человеку! А теперь доставай блокнот. Пиши. Хочу, значит вот чего. Пишешь? Всемирную известность! Всенепременно! И чтоб без подвохов там типа 'Объявлен в розыск человек, выпустивший на свободу птичий грипп'! Чтоб хорошая известность!

    - Пенсионер отверг сексуальные приставания Дженифер Лопез! - кивнула рыбка.

    - Кого? - подозрительно переспросил старик - Какая лопасть?

    - Самоочищающиеся от пробок уши - вписала в блокнот рыбка - Не обращай внимания! Скажи спасибо? что не 'Еще один эпизод в деле Майкла Джексона.'. Дальше чего?

    - Хочу быть президентом Боливии! - выпалил старик.

    - Ого как! - удивилась рыбка - Дженифер Лопез, наверное вычеркивать тогда? А зачем тебе Боливия?

    - Я там не был никогда. Зеленые горы, 500 лет без войны. Шоколад вкусный. На могилку пастора Шлага схожу:

    - Понятно. Швейцария подразумевалась. - кивнула рыбка - Вписываю еще знание географии и истории.

    - А еще хочу, чтобы я такой выхожу на улицу, а все вокруг - 'Уау!!Старче вышел!!' или нет.. Не так: 'Старичищще вышел!!' и девчонки ко мне - тыгыдым, тыгыдым - бегом бегут. 'Дайте автограф! Я так давно мечтаю о вашем автографе!!'. И троллейбус останавливается, а водитель оттуда - 'А ну-ка все вон отсюда! Старика подвезу куда надо! Забесплатно! Потому что заслужил он!'

    - Русский язык в Швейцарии, троллейбусы там же: - не успевала записывать рыбка - Не части!

    - Да, да! Чтоб никто не частил желаю! А еще чтобы - годков тридцать скинуть! И чтобы чернобров, черноглаз, черноус, черноног.. А нет. Черноног не надо.

    - Лицо кавказской национальности - писала рыбка.

    - И чтоб рост - не менее метр-восемьдесят. И бугрящиеся бицепсы по всему телу. И на плече пушечка такая! Как у Хищника со Шварцнеггером! И черный пояс по таеквондо! Голой ладонью по рельсу - Хрясь-пополам! И чтобы Биллгейц ежедневно ко мне на ковер - дневную выручку сдавать. А я ему по плечу - хлоп-хлоп-хлоп. И пальчиком пригрозил 'Работай, шельмец! И не дай бог! Хоть копейку! Сразу вон отсюда!'. А он улыбается, очечки протирает, от страха потеет и орет 'Да ни в жисть!'.

    - Постой, постой:

    - Тиха ты, водоплавающее! И чтобы я иду, а у меня ангелы с ладошки крошки склевывают! Подобострастно чтобы. И обязательно! Слышишь ты, вобла в потенциале - Обязательно чтобы я язык зверей и птиц понимал, а они мне повиновались. И чтобы у меня гипноз был и способности к внушению! Чтобы я подошел, в глазки зыркнул и 'Бабло отдай и забудь меня прям сразу!' и чтоб так и было. И по фотографии чтобы. И без фотографии чтобы. Только чтобы подумал 'Буш сейчас во время официального визита с Жакшираком падеспань слабали!' - включил чтобы телевизор, а они пляшут уже. И чтобы я мог годами не есть, не спать, не пить, не дышать - и хоть бы хны мне. Еще чтобы годами не мыться, а носки не воняют и фиалками прет от них. Летать уметь желаю. Включая космос и со сверхсветовой. К далеким планетам - по бабам инопланетным! Мгновенная чтобы транспортация еще в любое место по желанию! И чтобы каша без комков! И лицензия на отстрел кого пожелаю! И мгновенная смерть на месте в случае неповиновения или слова кривого! И деревянную лошадку в натуральный рост!

    - Совсем в детство впал! - закричала рыбка - Офигел совсем? Где я тебе такую лошадку найду?! Пошел ты! - выругалась рыбка и превратилась в воблу.

    - Мнда. Перебор вышел. - сказал старик и пошел за пивом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    To: авдей

    biggrin.gif "И мгновенная смерть на месте в случае неповиновения или слова кривого! " biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 95г, 3VZE, подвеска +2"; 215-й, 1GR-FE, стандарт; FJ Cruiser, ARB перед/зад, подвеска OME

    Все, рабочий день убит! http://www.libs.ru/text/fun/Books.htm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    http://www.mojoflix.com/Video/Gopher-Broke.html

    Лавры Скрэта под угрозой.

    2mspirit: 2005... Ольхон... и суслики! hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    "Toyota - управляй мечтой!"

    Бред!!! Как я могу управлять сиськами Памелы Андерсон?

    (с)КК

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.
    Вопрос в конференции:

    - Вибрация на скорости 250 на Сиерре1,8. Что это?

    Ответ:

    - Очко играет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    [attachmentid=9469]

    post-290-1165840270_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC 70 для леса, TLC 80VX для города

    Иду с рыбалки. Поля. Перелески. Места безлюдные. Дикие даже. Чаще лося

    можно встретить, чем человека. Раза в два. Чаще. Я засекал.

    Иду, значит, весь в себе. Тропочка-то – и не тропочка. Так. Ниточка в

    траве.

    И вдруг навстречу на всех парах несется ротвейлер. Мощный такой.

    Ухоженный. Язык на сторону. Давно, видно, бежит.

    А в этих местах ротвейлеры встречаются в четыре раза реже людей. Я

    засекал. Соответственно, в восемь раз реже лосей. Короче. На восемь

    виденных мной в этих местах лосей это был первый ротвейлер. Да.

    Вы бегущего ротвейлера видели? А бегущего на вас?

    Я встал. Наблюдаю. А что остается? Красиво бежит. Точно на меня.

    Смотрит, правда, неестественно как-то. Не вперед, а куда-то вверх.

    Так и скачет, башку задравши.

    Ну я так подобрался слегка. Не, я собак-то никаких не боюсь. Кроме

    неадекватных пекинесов. И то больше из-за хозяек. Но этому-то куда тут

    еще так спешить, кроме как на обед мной?

    Он мимо меня – шшшшух! Красивую такую переставку сделал, огибая. И

    дальше. Токо трава полегла. И, пардон, мошонка на место вернулась. Я

    вслед посмотрел – а он уже за кустами. А там дальше нет ничего. Река.

    И все. И луга на той стороне. Загадка.

    Только я снова тронулся, нате. Из того же перелеска, откуда токо что

    псина выскочила, мчится мужик. Ага. И бежит, главное, точно так же, как

    этот ротвейлер. Ухоженный, лоснится, язык на сторону, и башка куда-то

    кверху задрана.

    До меня добегает. Останавливается. Согнулся, руки в коленки упер.

    Хрипит. Видно же – редко бегает. Сдох, марафонец.

    - Мужик! Пых-пых-пых! Бля! Пых-пых-пых! Тысобаку – пых – тут – пых –

    не видел? Хрррр!

    - Ротвейлера? – я закурил.

    - Точно! Пых-пых! Хрррр!

    - А вон туда побежал. – я махнул сигаретой за спину в сторону реки.

    - Вот сука! Хрррр! Пых-пых-пых! Ух! Все! Не могу! – и упал жопой в

    траву.

    - Вернется. Там дальше бежать некуда. Река. Болото. Он же через реку

    не поплывет.

    - А вот ### его знает! Хрррр! Если шарик не съебется – поплывет как

    нехуй делать. Дай закурить, – мужик потихоньку приходил в себя.

    Я протянул сигарету.

    - Чего он ломанулся-то?

    - Блять! За шариком!

    - За каким Шариком?

    - Понимаешь. Мы мимо просто ехали. Остановились поссать. Ну а этому же

    размяться надо? Шесть часов в машине. Ну я шарик и надул. Ему шарик

    надувной – лучше ничего не надо. Будет его пендюрить, пока не лопнет.

    Я его к этим шарикам со щенка приучил. Специально. Ну, чтоб петард не

    боялся. Фейерверков этих ебаных. Звуков, короче, громких. Он шарик

    гоняет-гоняет, потом или прокусит, или лапой. Тот хуяк – и лопнет. У

    меня этих шариков полный бардачок. А хули? Не самому же мне с ним

    прыгать?

    Мужик передохнул. Я ждал. Все ясно. Шарик ветром подхватило – пес за

    ним.

    - Ну, хули. Я стекла пока протираю. Этот резвится. С шариком. Он

    шарик-то носом поддел, тот хуяк – и на кусты. Бах! И лопнул. Ну и

    ########ец. Шарик лопнул – можно ехать.

    Мужик вздохнул и сделал круглые глаза.

    - И вдруг. Смотрю. Бля! Точно из этих кустов. Где шарик лопнул. Только

    далеко. Выплывает этот ебаный дирижабль! Красный! Как наш шарик. Этот

    как увидал, у него видно в мозгу чего-то закусило, и он кааааак ебанет!

    За этим статосратом. Я – за ним. ######! Даже машину не закрыл!

    - Тут нет никого. Только лоси, – успокоил я. - Какой сратостат?

    - Ну ты чего, мужик? Вон же! – и ткнул рукой мне за спину и вверх.

    Я обернулся.

    С той стороны реки, километрах в двух навскидку, высоко в небе висел

    ярко-красный огромный воздушный шар. Настоящий. Большой. Взрослый. И

    визуально, если прикинуть, он да, точно соответствовал размерами

    обычному надувному шарику метров с десяти.

    Я аж присвистнул. Откуда? И как я его раньше не заметил?

    - Жопа! – сказал мужик. – А ты говоришь – не ебанет за речку. Как два

    пальца! Он же на этих шариках повернутый. Пока не лопнет – ### отстанет.

    - Слышь? А ведь если на ту сторону ебанет, сам обратно не вернется. Не

    поплывет.

    - Точно? – я кивнул. - Точно! Не знаешь, где тут ближайший мост?

    - Знаю. Сам долго не найдешь. Я покажу. Пойдем сначала на реку глянем.

    Там далеко видно.

    - ######! Слушай! А машина?

    - Что за машина?

    - Джип. Паджера. Может я ....?

    - Да ладно. Местные не тронут. Мы быстро. Тут пять минут до реки-то.

    Если переплыл – увидим. Там поля, на той стороне. Может сплаваешь.

    Речка неширокая. А я к машине схожу. Покараулю. Или наоборот. Только

    он меня слушать не будет.

    - Ладно. Пошли. Решим. – мужик явно приободрился. – Бля, слушай, спасибо

    тебе. Я без собаки отсюда один ### не уеду. Год жить буду.

    - Найдем.

    Я потянулся за удочками. Он тяжело поднялся, отряхивая задницу. И вдруг

    заорал:

    - Ну что, сука?! Нашароебился, засранец?

    Я оглянулся из-под руки.

    От кустов, виновато тупя башку и поджимая то место, где у большинства

    собак хвост, мокрый как цуцик, понуро брел ротвейлер.

    - Иди сюда, сынок! Иди, ссученок! – радостно орал мужик и притопывал от

    счастья. – Ща те папка знатных ########юлей вваливать будет!

    Не доходя до нас метров десяти, пес вдруг остановился. Повернулся к реке.

    Задрал башку и зло и обиженно гавкнул. Потом присел на задницу. Глянул в

    нашу сторону. И натурально, в голос, заплакал.

    Там, за рекой, высоко в небе, непонятно каким ветром занесенный, парил

    огромный красный воздушный шар.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC 70 для леса, TLC 80VX для города

    Все! Я нашел ответ потепления в России! Ржал как полковая лошадь!

    Привожу статью почти полностью и чуть прокомментирую!

    http://www.newsru.com/world/11dec2006/cow.html

    Стада коров наносят экологии Земли больше ущерба, чем автомобили или

    самолеты, говорится в докладе Продовольственной и сельскохозяйственной

    организации ООН (ФАО), выдержки из которого публикует британская газета

    The Independent.

    Специалисты (ну епст! )изучили воздействие на окружающую среду не только

    коров, но и овец, коз, свиней и кур. (забыли про хорьков, мышей-полевок

    и земляных червяков!! но это-следующее исследование) Однако именно

    коровы оказались наиболее опасными для экологии. (Все! Приехали. С

    добрым утром! Мочить коров!-))

    По данным 400-страничного исследования(вот ведь, блин, труд то какой!

    Лев Толстой с "Войной и Миром" отдыхает!!!400 страниц! графики,

    таблицы-все дела! Специалисты все таки епст!), живущие на планете около

    1,5 млрд коров прямо или косвенно ответственны за выделение 18% всех

    парниковых газов в мире. Это превышает показатели всех видов транспорта

    вместе взятых. ( Срочно! Предложение правительству РФ! Установить на

    полях где пасуться эти твари пункты по ректальному измерению уровня

    метана и штрафовать хозяев Буренок за превышение нормы!!! Вот где бабла

    то можно насшибать! ГИБДД со своим измерениями СО отдыхает!)

    Для производства удобрений для кормов, для изготовления и

    транспортировки мяса, а также для создания пастбищ необходимо топливо.

    Сжигание этого топлива дает 9% мировых выбросов самого распространенного

    парникового газа - углекислого, передает "Интерфакс".

    Коровьи газы и навоз ответственны(вот ведь какие скоты неблагодарные эти

    ГАЗЫ и НАВОЗ) более чем за треть попадающего в атмосферу другого

    парникового газа - метана - который нагревает Землю в двадцать раз

    быстрее, чем углекислый газ.

    В общей сложности, поголовье коров производит более 100 вредных газов,

    включая аммиак, который считается одной из главных причин кислотных

    дождей. Две трети попадающего в атмосферу аммиака исходит от коров. (А

    мы потом лысеем от этих растворенных в дожде лепешек)

    Кроме того, для пастбищ приходится расчищать обширные территории, что

    приводит к исчезновению лесов. Нередко после прохождения коров пастбища

    превращаются в пустыни. (Там появляются змеи, пауки и другие твари

    которые нанюхавшись аммиака начинают нападать на людей и вытеснять их с

    привычных мест обитаний-отсюда пустые брошенные города... короче

    АПОКАЛИПСИС ОТДЫХАЕТ! Прекрасный сюжет для фильма!)

    Наконец, в процессе ухода за коровами образуются вредные отходы, которые

    оказывают негативное воздействие на окружающую среду. Например, из-за

    попадания отходов в моря и океаны ущерб наносится коралловым рифам.

    (Вот! Чуть про рифы то не забыли!!!! А еще тают льды в Антарктиде и

    Кармадонский ледник и тайфун Катрина, и цунами в Таиланде! Землятрясения

    и сели это все тоже от этих тварей!!! Кто бы догадался!!!!)

    По прогнозу ФАО, в дальнейшем положение может ухудшиться: поскольку

    спрос на мясо в мире растет, в следующие десятилетия люди станут

    разводить больше коров. В результате ущерб экологии, наносимый стадами

    этих животных, может увеличиться в два раза уже к 2050 году

    Вообщем вывод мне ясен! Всех Буренок под нож... и будет нам счастье-)

    Блин, это сколько же бабла на эту хрень потрачено! Какие "умы" собирали

    сведения по всему миру, ездили в командировки, заседали, совещались, 400

    страниц текста навояли! И война в Ираке-фигня по сравнению с тем какой

    вред человечеству наносят эти гадкие коровенки...

    Единственное о чем не сказано в докладе на сколько поднялась температура

    окружающей среды от тепла задниц просиженных на стульях

    такими"исследователями". Ведь косвенно и тут коровы виноваты. Их же все

    таки "изучали", блин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.