Перейти к публикации
reanimatorEST

смешилки возвращаются

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    В доме №3 по Голещихинскому переулку пропала вода. Приехал экскаватор, выкопал во дворе яму двухметрового роста, искал трубы, но не нашел.

    Рабочие посмотрели в яму, огорчились, плюнули и решили завязать с археологией до утра.

    Поздно вечером дядя Митя шел домой и упал в яму. Он не знал, что она есть во дворе, просто шел наугад и нашел ее. Правда, рабочие оставили ограждение в двух местах — с передней стороны ямы, и с задней, никто ведь не предполагал, что дядя Митя зайдет с флангов.

    Оказавшись внизу, дядя Митя захотел выбраться на волю, в пампасы, но потерпел неудачу. Дядя Митя начал громко кричать то, что полагается кричать при падении в яму. Вы знаете все эти слова, я не буду их перечислять.

    От звуков родной речи проснулись соседи, вышли на балконы, всем хотелось знать источник трансляции. Живое существо, попавшее в яму, всегда вызывает живейший интерес у своих собратьев. Всем любопытно, как оно будет оттуда выкарабкиваться. Если существо умеет еще и материться, от этого шоу только выигрывает.

    Потом из дома вышел дядя Боря, протянул страдальцу руку помощи. Дядя

    Митя потянул его за эту руку и уронил вниз на себя. Оба стали кричать дуэтом, хотя и немного невпопад. Дядя Митя винил дядю Борю в неустойчивости. Дядя Боря тоже нашел какие-то аргументы, очень убедительные, в основном относившиеся к генетической ущербности дяди

    Мити. Потом они как-то нашли общий язык, один подсадил другого, и мало-помалу оба выбрались на поверхность планеты. Зрители на балконах, ожидавшие большего накала драмы, разошлись разочарованные.

    На следующий день, ближе к вечеру, рабочие с экскаватором вернулись обратно. Оказалось, что вчера копали не в том месте, стало ясно, почему ничего не нашли. Яму во дворе закопали, и выкопали новую, на этот раз со стороны улицы. Уже на глубине полутора метров стали встречаться признаки погребенной цивилизации, в частности телефонный кабель. Кабель пал жертвой раскопок прежде, чем его успели заметить.

    После краткого обсуждения было принято решение остановиться на достигнутом и уйти. Был вечер, а сложные решения лучше принимать на свежую голову.

    Вы уже догадались, да? Поздно вечером дядя Митя шел домой.

    Он помнил, что во дворе дома в земной коре зияет двухметровое отверстие, и решил обойти дом с другой стороны. Утром, когда он выходил из дому, яма во дворе еще была, а на улице ямы не было. Дядя Митя не знал, что в его отсутствие приходили рабочие и поменяли ямы местами.

    Он упал вниз в яму и нашел там порванный телефонный кабель. Если кто не знает, в момент вызова напряжение в телефонной линии достигает 110 вольт, в этом кроется разгадка тайны, почему связисты не любят зачищать провода зубами. Дядя Митя в падении нащупал кабель руками. Так совпало, что как раз в этот момент кто-то пытался дозвониться до дома № 3 по

    Голещихинскому переулку. Кабель был поврежден, до телефонного аппарата вызов не дошел. Вызов принял дядя Митя.

    Когда-то очень давно дядя Митя получил образование электрика в ПТУ, там ему рассказали, что делать, если произошло короткое замыкание человека с электричеством. Теперь полученное образование ему пригодилось. Дядя Митя издал звуки слияния человека с возбужденной телефонной линией. На этот раз ему не потребовалась помощь дяди Бори, чтобы выбраться из ямы.

    Получив заряд бодрости, дядя Митя одним прыжком одержал убедительную победу над гравитацией. В предыдущей яме ему было намного комфортнее.

    Оказавшись снаружи ямы, дядя Митя наложил на археологов такое витиеватое проклятие, что Тутанхамон умер бы от зависти еще раз. Весь дальнейший путь до квартиры дядя Митя проделал, держась одной рукой за стену, а ногами прощупывая почву перед собой. Даже в подъезде он на всякий случай проверял на ощупь каждую ступеньку. Он уже ни в чем не был уверен.

    На следующее утро, сразу после обеда, к дому № 3 по Голещихинскому переулку вернулись рабочие. Хотели засыпать вчерашнюю яму, но в ней сидели обозленные связисты с местной телефонной станции. Очень сердитые.

    Произошел конфликт, связисты предложили рабочим искать свои трубы в другом месте, неподалеку от фаллопиевых.

    Рабочие так далеко уходить не стали, просто выкопали еще один шурф, пятью метрами левее предыдущего. На этот раз трубы нашлись. Рабочие обрадовались, очень увлеклись и прорыли траншею, длинную, как добротный удав. Траншея пересекла тротуар и захватила даже немного проезжей части.

    Для удобства пешеходов через нее был переброшен мостик из трех досок.

    Внизу, под досками, плескался беломорканал.

    Как обычно, поздно вечером дядя Митя шел домой.

    Вообще-то будни электрика заканчиваются в шесть-ноль-ноль, после шести дядя Митя свободен, как Анджела Дэвис. Но так сложилось, что в понедельник дяде Мите выдали зарплату. Электрик тоже человек, он слаб.

    Он не может противиться искушению купить поллитру и употребить ее внутриутробно. Поэтому дядя Митя возвращался домой поздно.

    Был ведьмин час, на небе светила луна, и в лунном свете прямо перед дядей Митей внезапно появилась траншея.

    Случись это днем раньше, он не колеблясь упал бы в нее. Но сегодня все чувства дяди Мити были обострены, он знал о коварстве трубокопателей и был морально готов к траншеям. Дядя Митя прошел по мосткам грациозно, как мисс Вселенная по подиуму, только небритая и с перегаром. Оказавшись на другой стороне подиума, дядя Митя воскликнул:

    — Ха! Съели, землеройки?

    Когда мудрый царь Соломон говорил: «Гордость предшествует падению», он имел в виду конкретно дядю Митю. Ослепленный гордыней, дядя Митя сделал несколько шагов, и упал в яму с телефонным кабелем.

    Буквально через несколько секунд об этом его приключении узнал весь дом.

    Падая, дядя Митя сломался в хрупком месте, и в свой крик вложил всю экспрессию, на какую способен сорокалетний электрик.

    На балконы вышли заинтригованные соседи. По отдельным звукам и словосочетаниям им удалось установить суть происходящего, кто-то вызвал скорую помощь. Пока она ехала к Голещихинскому переулку, дядя Митя успел обогатить русский язык шестью новыми отглагольными прилагательными и просклонять слово «яма» одиннадцатью разными способами.

    Приехал врач, посветил в яму фарами, поразился, как низко может пасть человек. Дядю Митю извлекли из ямы и красиво оформили в гипс.

    Следующие два месяца дядя Митя своими белыми округлыми формами напоминал фарфоровую кису. Первую неделю ему мучительно хотелось выпить, остальное время он провел, мечтая почесаться. Под гипсом дядя Митя сросся на славу, когда его вынули наружу, он сразу пошел и купил поллитру.

    Накопилось много дел, он стремился наверстать.

    А через неделю в доме № 7 по Голещихинскому переулку тоже пропала вода.

    Приезжал экскаватор, искал трубы.

    Не нашел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Боцман стоит на палубе , курит трубку. Вонь страшная !

    Юнга : " что вы курите , сэр ?"

    Боцман: " это , мой юнный друг , волосы с лобка любимой женщины ,

    курю и вспоминаю жаркие ночи с ней "

    Корабль зашёл в порт , пробыл там 2 дня , команду естественно отпустили на берег.....

    И вот , неделю спустя , Юнга стоит курит на палубе трубку , вонь страшная.

    Боцман : "юнга , что вы курите ?"

    Юнга: : " сэр , это волосы с лобка моей новой девушки !! я с ней познакомился в порту !!"

    Боцман : " юнга , мой юнный друг , вы стрежёте близко к жопе , оттого такая вонь !! в след. раз стригите выше "

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    - Король сказал, что двери его сокровищницы открыты передо мной! - буркнул рыцарь.

    - Они и открыты, - миролюбиво откликнулся кладовщик. - Прямо перед твоим носом.

    - Тогда дай мне войти.

    Кладовщик не сошел с порога.

    Рыцарь нахмурился:

    - Ты не выполнишь приказ короля?

    Кладовщик покачал головой:

    - Если ты войдешь, двери сокровищницы будут открыты не перед, а за тобой. Вот это - уже серьезное нарушение приказа.

    - Для чего мне распахнутые двери, если я не могу пройти внутрь? - вспылил рыцарь.

    - Понятия не имею. Строить догадки о королевских намерениях не в моих привычках.

    - Король хотел, чтобы я сам выбрал себе в сокровищнице награду!

    - Он именно так и сказал?

    - Нет, - признался рыцарь. - Он произнес: "В награду за то, что ты поразил дракона, двери моей сокровищницы открыты перед тобой!"

    - Угу, - кивнул кладовщик. - Я так и думал.

    Рыцарь взялся за меч.

    - Я при исполнении, - напомнил кладовщик. - Не советую.

    Насупившись, рыцарь произнес:

    - Ладно. Я скоро вернусь.

    Он развернулся и зашагал прочь.

    - Как только ты появишься тут, двери тотчас же перед тобой откроются! - заверил кладовщик рыцарскую спину и сомкнул створки...

    Через полчаса у входа в сокровищницу загрохотала железная перчатка.

    Кладовщик выглянул:

    - Быстро ты.

    - Пропускай! - бросил ему рыцарь брюзгливо.

    Кладовщик поднял брови:

    - Король сказал еще что-нибудь?

    - Нет, - ответил рыцарь. - Он не сказал. Король написал.

    Рыцарь протянул кладовщику свиток, тот развернул его и медленно, по складам, прочел: "Подателю сего, рыцарю, поразившему дракона, разрешено войти в королевскую сокровищницу и взять там то, что рыцарь сочтет достойной для себя наградой".

    - А потом ты положишь то, что взял, на место? - поинтересовался кладовщик.

    - Читай дальше, - скомандовал рыцарь.

    Кладовщик отмотал от свитка еще немного и продолжил: "Взятое рыцарь волен вынести из сокровищницы и использовать по своему разумению, для своего блага и без всяких ограничений. Подпись - Король".

    - Какой король имеется в виду? - уточнил кладовщик.

    Рыцарь ткнул в самый конец свитка - там стояла приписка: "Нашего королевства".

    Под текстом красовались три печати - чернильная, из воска и из красного сургуча.

    - Все верно, - с сожалением согласился кладовщик. - Что ж, выбирай.

    Рыцарь ступил через порог, повел носом и прошелся вдоль полок.

    - Я возьму это, - сказал он, ткнув пальцем в ближайшую драгоценность.

    - Ты уверен? - кладовщик всем своим видом советовал рыцарю отказаться от замысла.

    - Абсолютно.

    Кладовщик что-то нацарапал на бумажном листе.

    - И еще это, - рыцарь, надувая щеки и натужно краснея, снял с верхней полки огромный ларец.

    Кладовщик сокрушенно добавил каракулей.

    - Какая нужда записывать? - с подозрением спросил рыцарь.

    - Для порядка.

    - Король увидит список?

    - Не исключено. Если его величество вдруг пожелает узнать, какую награду ты выбрал, я буду готов к отчету.

    - Ладно, пусть будет так, - рыцарь потер ладони. - Тогда еще это, и это, и вон то.

    - Не многовато ли? - со значением в голосе заметил кладовщик.

    - В самый раз. Тем более, что я не закончил.

    - Думаю, будет лучше, если я сейчас же сообщу королю, что тут делается, - тоскливо вздохнул кладовщик.

    Рыцарь небрежно вынул из-за пазухи клочок пергамента и предъявил его кладовщику. На пергаменте значилось: "Рыцарю - не мешать!" Внизу, как положено, вилась подпись "Король. Нашего королевства.", и виднелись три печати.

    Пыхтя, рыцарь выволок из угла туго набитый объемистый мешок.

    - Ми-шок, - произнес вслух кладовщик, ожесточенно карябая пером, и добавил: - Сколько добра уходит!

    - У кого уходит, а кому добавляется, - процедил рыцарь, шатаясь под тяжестью толстенного рулона.

    - Зачем тебе ковер? - возмутился кладовщик.

    - В дополнение к гобеленам! - отрезал рыцарь и полез за гобеленами.

    Кладовщик перевернул свой листок на другую сторону.

    - А это что? - полюбопытствовал рыцарь, разглядывая массивную кованую конструкцию непонятного назначения.

    - Не знаю, - пожал плечами кладовщик. - Раз находится здесь, наверное, что-то ценное.

    - Беру, - решил рыцарь.

    Кладовщик вывел в реестре: "Жилезяка тижолая - 1 шту.", - и шмыгнул носом.

    - Ну, теперь вон тот сундук, два ящика и короб со шкатулками. Пожалуй, все, - рыцарь вытер пот со лба. - Ах, да! Еще тележку!

    Кладовщик встрепенулся:

    - В приказе было написано "вынести"!... Все, что не сможешь унести, останется здесь!

    Рыцарь пошарил за пазухой. На очередном куске пергамента имелось короткое разрешение "Пусть вывозит!", заверенное королевской подписью и тремя печатями.

    Взвалив на тележку свою награду и перевязав ее веревками, чтобы куча не рассыпалась, рыцарь попробовал сдвинуть тележку с места. У него ничего не вышло.

    - Помогай! - пропыхтел он утомленно.

    - И не подумаю! - мотнул головой кладовщик. - Об этом речи не было.

    Рыцарь полез за пазуху... Кладовщик вздохнул и налег на тележку. Колеса страдальчески скрипнули.

    Они с трудом выпихнули поклажу через двери.

    - Дальше на меня не рассчитывай! - злорадно заявил кладовщик. - Мое место в сокровищнице!

    - А ты мне больше и не нужен.

    Рыцарь свистнул.

    Пол и стены затряслись, и в галерею ступил дракон.

    - Тащи! - крикнул рыцарь и бросил дракону конец каната, привязанного к тележке.

    - Ну, ты даешь! - хмыкнул дракон, обозрев гору ценностей.

    Кладовщик раскрыл рот и сполз спиной по стенке.

    - Представляешь? - дракон подмигнул кладовщику и кивнул на рыцаря. - Этот прохиндей собрал уже четырех принцесс! Каре!

    Рыцарь пожал плечами.

    - Ты же утверждал, что поразил дракона! - в отчаянии крикнул ему кладовщик.

    - Конечно, поразил! - подтвердил дракон, впрягаясь в тележку. - Этот рыцарь и теперь продолжает меня поражать...

    Тяжело груженная тележка медленно покатилась в направлении следующего королевства...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    баяны...

    Сослуживица на работе (девица 20-ти с небольшим лет ) выдала:

    ... У меня дома черепаха есть! Если её положить на спину и сильно крутануть, ей плохеет и она блевать начинает, так прикольно! А ещё, если не блюёт, так

    от страха писается. Прикинь - крутится и писает, такой фонтан!...

    Утро. Моя жена в попыхах собирается на работу. Опаздывает, как всегда. Дочь (7 лет) внимательно наблюдает за суматохой. Жена, в спешке одевая колготки,

    неосторожным движением делает в них дырку ногтями... Прямо на попе... Переодевать колготки некогда, все равно не видно.

    - А если кто-то тебе на работе юбку задерет? - спросило невинное дитя.

    - А вдруг действительно?... - сказала жена и начала переодеваться...

    Я в ауте......................

    жопа всей космонавтике

    По бокам космического корабля «Кеннеди» размещаются два двигателя по 5 футов шириной. Конструкторы корабля хотели бы сделать эти двигатели еще шире, но не смогли.

    Почему?

    Дело в том, что двигатели эти доставлялись по железной дороге, которая проходит по узкому туннелю. Расстояние между рельсами стандартное: 4 фута 8.5 дюйма, поэтому конструкторы могли сделать двигатели только шириной 5 футов.

    Возникает вопрос: почему расстояние между рельсами 4 фута 8.5 дюйма? Откуда взялась эта цифра?

    Оказывается, что железную дорогу в Штатах делали такую же, как и в Англии, а в Англии делали железнодорожные вагоны по тому же принципу, что и трамвайные, а первые трамваи производились в Англии по образу и подобию конки. А длина оси конки составляла как раз 4 фута 8.5 дюйма!

    Но почему?

    Потому что конки делали с тем расчетом, чтобы их оси попадали в колеи на английских дорогах, чтобы колеса меньше изнашивались, а расстояние между колеями в Англии как раз 4 фута 8.5 дюйма!

    Отчего так?

    Да просто дороги в Великобритании стали делать римляне, подводя их под размер своих боевых колесниц, и длина оси стандартной римской колесницы равнялась… правильно, 4 футам 8.5 дюймам!

    Ну вот теперь мы докопались, откуда взялся этот размер, но все же почему римлянам вздумалось делать свои колесницы с осями именно такой длины? А вот почем: в такую колесницу запрягали обычно двух лошадей. А 4 фута 8.5 дюйма — это был как раз размер двух лошадиных задниц! Делать ось колесницы длиннее было неудобно, так как это нарушало бы равновесие колесницы.

    Следовательно, вот и ответ на самый первый вопрос: даже теперь, когда человек вышел в космос, его наивысшие технические достижения напрямую зависят от размера лошадиной задницы две тысячи лет назад!

    Изменено пользователем Agny (nurg)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Не понял свое отношение к этому ролику. :(

    http://www.youtube.com/watch?v=KNCjAJPylLY

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    :blink: :blink: :blink: как это ...

    post-4804-0-15904500-1308748140_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    :blink: :blink: :blink: как это ...

    Баянище! И уже здесь-же и обсудили и пережевали "как это"..... :friends::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Латыши перевели камасутру, получилось весело, но почему-то опять про оккупацию.

    _______________________________________________________________________

    - Почему у вас в Таллине днём все ездят с включенными фарами?

    - А вдрукк расс... и веччер?!

    __________________________________________________________________________

    Она: блин ты кусок идиота!

    он: не забывай, что на прошлой неделе мы решили, что ты моя вторая половина...

    ____________________________________________________________________________

    Как-то раз зимой с утра выходит новый русский на балкон своей виллы, потягивается, и вдруг видит: на сугробе нассано: "Вован - козёл!"

    Ну он мигом звонит секретарю, чтоб подключили кого нужно, там экспертов или кого еще, но чтоб узнали, чьи это выходки. Через пару часов заходит секретарь и говорит:

    - Есть две новости: плохая и очень плохая.

    - Ну и что же это, блин, за плохая новость?

    - Моча принадлежит Вашему лучшему другу, Николаю Александровичу.

    - Колян, падла! Да как он мог! Вот ###! - и все такое. Через несколько минут спрашивает:

    - Слушай, ну если это плохая новость, то какая же тогда очень плохая?

    - Почерк Вашей жены, Владимир Владимирович!

    _________________________________________________________________________

    Гoворят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.

    Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:

    1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.

    2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.

    3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА, заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.

    4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.

    5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.

    6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".

    7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?

    8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть

    внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.

    9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.

    10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку START.

    Говорят, Гейтс обиделся…

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC (Prado 95) 5vz АКПП 1999 г.в.
    Говорят, Гейтс обиделся…

    Одним словом: Билл - гей! Тссс...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Едет человек в троллейбусе хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва".

    За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять...".

    Водитель ГИБДДешнику:

    - Командир, отпусти.

    Постовой, листая документы:

    - Не положено!

    - Как не положено? А на восьмой странице?

    - А-а-а, положено, свободен...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пежо-206

    Взято тут

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9772092-0844.html

    Дополнительная информация:

    [autoru:2d91f88fb22f401dc12924f4e7177a4d]

    Отличное состояние. Все ТО пройдены у офицального дилера. Летняя резина на дисках в подарок. Не битая, не крашенна ни одной детали. Просьба не звонить перекупщикам, автосалонам и прочему быдлу с тупыми вопросами: "Какой год по ПТС?" и т.д. Сразу буду вешать трубку.

    Для вас мразоты перекупщики: Машина битая 38 раз, красилась каждые выходные, не заводится, коробка не переключает, в салоне пахнет мочой и дешевыми сигаретами, в гонках не проигрывала!

    Место осмотра:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: HiLux Pick Up 22RE, Prado 90 5VZFE

    А что, про петрушку никто не вкурил?

    post-2614-0-54164400-1308895438_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Жуковский
    • Машина: 4R 215, 1GR, 3.5'', MT 33''

    Только недавно узнал про данное творение:

    http://www.youtube.com/watch?v=JBfEtnHE6MU

    Чтобы было понятно, насколько стебный ремикс, следует послушать оригинал :D :D :D ... насколько хватит :ph34r: :

    Изменено пользователем Kliv

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    во рассказик смешной нашёл :

    «Это пи...дец» – Подвела я итог пятнадцатиминутному и пристрастному изучению себя в зеркале, и, протяжно втянув весенне-аллергические сопли в голову, приготовилась заплакать.

    «Дзынь-дзынь» — помешал моим планам телефонный звонок, и я подняла трубку.

    — Это пи...дец. – Продублировал мою мысль на том конце провода Ершовский голос.

    Я вздохнула, и мы с трубкой немного помолчали.

    — Ты тоже сегодня обнаружила фотоальбом пятнадцатилетней давности, и за каким-то х...ем его полистала? – издалека и непонятно начала Юлька.

    — Нет, — я попыталась понять, куда она клонит. – Я просто обнаружила в зеркале страшную бабу, и за каким-то х...ем стала её разглядывать.

    — Ты ещё крепкий старик, Розенбом! – Восхитилась, как я поняла, моей смелостью, Юлька. – В зеркала смотришь без страха и упрёка. И объективность ещё не растеряла. Так что ты там сегодня разглядела интересного?

    — Гибрид панды, обезьяны-носача и шарпея. – Честно ответила я, и с усилием втянула в голову ещё одну порцию весенних соплей. – Во-о-от такие круги под глазами, и морщины аж на ушах.

    — А где обезьяна-носач?

    — Там же где и всегда. Только раньше был просто носач, а теперь животное.

    — Нос у тебя будет всю жизнь расти. К полтиннику знаешь какой хобот вырастет? Как у Жерара Депардье. С таким шнобелем тебе две дороги: к пластическому хирургу, или к махровым лесбиянкам.

    Я чуть было не спросила причём тут лесбиянки и мой большой нос, но потом, кажется, догадалась. И затосковала.

    — А я, вот, фотки старые сегодня смотрела. – Юлька всхлипнула. – Те самые, где мы в девяносто пятом твои шестнадцать лет отмечаем. И знаешь, что я заметила?

    — Что нам там по шестнадцать лет, и мы свежи как майские розы?

    — Ты ё...нулась? – Ершова даже перестала всхлипывать. – У тебя с той днюхи ни одной фотки не осталось что ли? Какая лять свежесть с литра спирта на пятерых? И какие майские розы после пи...юлей твоей мамы? Я не о том. Я о волосах.

    — О каких волосах?

    — О густых волосах! – Взвизгнула Юлька. – У нас тогда ещё были волосы! У тебя, правда, х...ёвые и жидкие, но зато много. А я так вообще Анжела Дэвис вылитая! Аж резинки рвались!

    — Резинка у тебя порвалась двумя годами позже. – Уточнила я, вспомнив дату Юлькиных родов.

    — Я про резинки для волос! – Перешла на ультразвук Ершова. – Они не выдерживали рвущейся наружу силы и густоты моих замечтательных волос! Они с треском рвались, и мои прекрасные густые волосы тяжёлыми волнами падали мне на плечи, и весенний ветер играл шёлковыми локонами…

    — Ершова, — я перебила подругу, — ты чота путаешь. Не было у тебя никаких волн и локонов.

    — Вот я тоже тогда так думала! – Закричала Юлька. – И только сейчас я поняла, что локоны у меня были!

    — Ты тоже разглядывала себя в зеркало, мусорная куча? – Меня озарила догадка. – А мне затираешь про фотоальбомы!

    — Зеркала – это зло. – Повинилась в содеянном Юлька. – А трельяжи – тройное зло. Я посмотрела на себя в формате Три Дэ, и обнаружила, что у меня под волосами просвечивает мяско!

    — Какое мяско?!

    — Розовое мяско! – Ершова завизжала. – Такое как у старых пуделей бывает за три дня до смерти! Три волосины, а под ними кожица! Е...учие зеркала!

    — Е...учая перекись. – Уточнила я. – Сколько можно каждые три недели красить башку «Супер-Супрой»?

    — Моя мама сорок лет красится «Супер-Супрой», а до сих пор не облысела! – Шла в атаку Юлька.

    — Зато папа у тебя ничем не красился, а в тридцать лет облетел как одуванчик. Ершова, ты на маму не равняйся, у тебя папины гены. – Сказала я, подходя к зеркалу, и разглядывая свои волосы.

    — Знать бы раньше… — Перестала кричать Юлька. – Глядишь, сберегла бы я свою гриву волнистую, и никогда не узнала бы, что у меня на голове есть розовое мяско…

    Я молчала.

    — Алло, ты где? – Заволновалась Юлька.

    Я молчала. Потому что, не отрывая взгляда, смотрела в зеркало, которое с особым садизмом показывало мне розовую кожицу, просвечивающуюся сквозь мои не особо густые волосы.

    — Ты увидела мяско. – Даже не спросила, а уточнила Ершова. – Такое старческое пуделиное мяско.

    Я молча кивнула, а Ершова это волшебным образом увидела.

    — И что будет дальше? – Через три минуты я нашла в себе силы задать вопрос.

    — Ну, у меня есть три варианта: парик, бритьё налысо, и клиника Транс Хайер. – Ответила Ершова, и добавила: — А у тебя даже четыре. Потому что, когда у тебя вырастет хобот, лесбиянки и не заметят твоей плеши.

    Я заухала как ночной неясыть, и с отвращением бросила телефонную трубку.

    Три дня после этого я не отходила от зеркала, и пыталась замаскировать своё мяско различными замысловатыми причёсками. Мяско удачно маскировалось, но я-то знала, что это только начало, и через десять лет мне светит или парик или клиника Транс Хайер. Вариант с лесбиянками я отмела сразу.

    На четвёртый день снова позвонила Ершова.

    — Ненавижу тебя, лысая скотина. – Сказала я в трубку вместо приветствия. – Иди ты нах...й со своими плохими вестями. Что там опять?

    — Всё! – Юлька даже не скрывала ликования в голосе. – Теперь всё!

    — Ты побрилась налысо? – Я даже удивилась.

    — Нет! – Крикнула Юлька, и счастливо засмеялась. – На ловца и зверь бежит, как говориться. У меня на работе бухгалтерша есть. Шариком зовут. Вернее, я вообще ниибу как её зовут. Шарик и Шарик. Ты в боулинг играла? Шары там видела? Вот вылитая наша бухгалтерша: круглая, лысая, и три дырищи на е...альнике: глаза и рот. Она вчера из отпуска вернулась – мы всей конторой ох...ели: волосищи до пояса!

    — Пи...дишь. – Не поверила я. – Даже для наращивания волос надо иметь свои три волосины. Стопудово парик.

    — Ну, может, и не до пояса, — пошла на попятную Юлька. – Ну, может и ху...ня в десять сантиметров, и мяско всё равно просвечивает, но ведь волосы хоть какие-то!

    — Клиника Транс Хайер? – Предположила я.

    — Х@й! – Юлька залилась счастливым смехом. – Лучше! Дёшево, сердито, но какой результат!

    — На голову ей никто не срал, я надеюсь? – Вспомнила я старый анекдот про лысого милиционера.

    — Не знаю, может, и срали. А может даже и в саму голову. Бухгалтер из неё как из меня японский сумоист. Но волосы у неё выросли не от этого.

    Юлька замолчала.

    — Ну?! – Я обозначила в своём голосе нетерпение.

    Юлька выдержала эффектную паузу, и сказала:

    — Шампунь для коней.

    — Чего?! – Я поперхнулась. – Для кого?

    — Для коней, моя плешивая подружка, для коней. Для лошадок. Для рысаков каурых. Для игогошек. Понимаешь? Идёшь в зоомагазин, покупаешь шампунь для коней, моешь им голову – и через неделю у тебя рвётся резинка!

    — Оптимистично.

    — Для волос резинка, дура. В общем, слушай и записывай. Тебе нужен лошадиный шампунь с дёгтем и коллагеном. Не ссы, как на идиотку на тебя никто не посмотрит. Щас все бабы Москвы ломанулись покупать этот шампунь, так что продавец в зоомагазине даже не удивится. А может, ещё чего полезного присоветует.

    — Ершова. – После небольшой паузы ответила я. – Если ты мне сейчас изощрённо мстишь за то, что я про тебя рассказы в Интернет пишу – лучше признайся сразу. Пока я не купила лошадиный шампунь с коллагеном.

    — Я тебе уже отомстила. – Беспечно отмахнулась Юлька. – Платье своё помнишь, зелёное?

    — Моё счастливое платье?!

    — Его больше нет. А вот нех...й потому что меня позорить. Но сейчас я тебя простила, и желаю только добра. Купи шампунь. Контрольный созвон через неделю.

    Трубка запищала короткими гудками, а я, замаскировав свои залысины жидкой чёлочкой, и зафиксировав её лаком для волос «Тафт, ниибическая фиксация на три года», пошла в зоомагазин.

    — Шампунь для коней есть? – Стараясь придать своему голосу твёрдость и безразличие, спросила я у продавщицы собачьего корма и кошачьих туалетов.

    — Себе берёте? – Проницательно посмотрела на меня продавщица, и явно догадалась, что я не владею конюшней с арабскими скакунами.

    — Ну-у-у… Как бы не совсем… Как бы просто так… — Я палилась, и тянула время.

    — Значит, себе. – Продавщица внимательно посмотрела на мою причёску, и кажется, догадалась, для чего мне понадобилась чёлочка. – Вот с коллагеном, вот с дёгтем. Вам какой?

    — И с тем, и с другим. По два флакона каждого. – Я поняла, что в данном случае с продавщицей надо быть откровенной как с адвокатом. – У меня плешки.

    — Угу. - Зоопродавец склонилась над кассой, и застучала по клавишам. – А крем для копыт приобрести не желаете?

    Я с горечью поняла, что зря открыла душу этой скотине. Она сейчас издевается.

    — Заворачивайте вместе с мазью от лишаёв и таблетками от глистов. Нам, лысым людям, всё пригодится. – В эту фразу я вложила всю свою обиду.

    Продавщица подняла на меня глаза, и захлопала ресницами:

    — Просто девочки обычно берут с шампунем и крем для копыт. Говорят, от морщин помогает хорошо.

    «Продавец тебе полезного присоветует…» — эхом всплыл в голосе Ершовский голос.

    «Бери крем для копыт, мурло морщинистое!» — присоединился к Ершовскому голосу мой внутренний.

    — Хочу крем! – Озвучила я вслух своё желание, и оно мгновенно осуществилось.

    Памятуя о заслугах академика Павлова перед Родиной, я решила вначале опробовать шампунь для коней на своей собаке. К вечеру собака не облысела, не покрылась волдырями и не сдохла. И я продолжила экперимент уже с котом. Утром кот вышел на балкон, и пи...данулся вниз с четвёртого этажа. Я никак не связала это с действием шампуня, потому что кот падал с балкона уже восемь раз, и ничего удивительного в его поведении не было. Пришла очередь мыться самой.

    Шампунь неприятно пах, и плохо мылился. Поэтому я вылила на голову две пригоршни, и пятнадцать минут втирала полезное вещество в своё мяско. Для верности я ещё полчаса посидела в ванне в полиэтиленовой шапочке, чтобы дать шампуню напитать мою лысину активными веществами. То, что лысина ими напиталась уже до сблёва – я поняла по тому факту, что башка под шапочкой стала неимоверно чесаться.

    «Это новые волосы пробивают себе дорогу» — с удовлетворением подумала я, и смыла шампунь.

    Аккуратно обернув голову полотенцем, я достала крем для копыт, и намазала проблемные места на лице. То есть, всё ебло полностью. И стала ждать результатов.

    Результаты появились за один день до контрольного созвона с Ершовой, и были неожиданными. То, что я поначалу приняла на новые и очень густые волосы на плешке – оказалось пикантной болячкой, которая к тому же чесалась как сука. Морщины тоже никуда не делись, зато, как и было обещано, новые волосы у меня действительно выросли.

    На лице.

    Трясущимися руками я трогала своё лицо, ощущая под пальцами шелковистую поросль.

    Такая же поросль, но погуще, угнездилась в моём носу, и под ним. Так же у меня выросли бакенбарды и борода.

    Перед глазами пробежали многочисленные кадры из пендосовских фильмов: герой падает на колени, простирает руки к небу, и громко кричит: «Но-о-о-о-оу-у-у-у-у-у-у-у-у-у!», а камера улетает на высоту стоэтажного дома, чтобы какбэ показать нам всю глубину страданий человека, оставшегося один на один со своим горем.

    Очень захотелось уподобиться голливудским страдальцам, но я ограничилась звонком Ершовой.

    — А-а-а-а-а-а-а-а! – Закричала я, услышав на том конце провода Юлькино «Аллё». - Чтоб тебе инвалиды в метро место уступали! Чтоб тебе всю жизнь на своём хлебокомбинате работать! Чтоб ты жила на одно пособие матери-одиночки!

    — Ты не купила шампунь? – Спокойно спросила Юлька.

    — Я купила всё, включая крем для копыт!

    — И чо орёшь? – Ершова откровенно не понимала ширшины моего горя. – Волосы не выросли что ли?

    — Выросли! Но не там!

    — Подумаешь, — Ершова фыркнула. – Мотня «а-ля семидесятые» снова входит в моду.

    — Да не на пи№де выросло! – Я потихоньку справлялась со своими эмоциями. – У меня всё №бло заволосатилось! У меня усы! У меня борода! У меня вот такущие пучки из носа торчат!

    — Эх них"я себе! – Восхитилась Юлька. – Это тебе теперь даже красится не надо. Утром встала, по е"лу расчёсочкой провела, усики подкрутила – и вперёд!

    — Я тебе б"ять подкручу усики, карлик с алопецией! Я тебе по е"лу проведу расчёсочкой, зоофилка! Я тебя кремом для копыт забью насмерть, булошница!

    Я заплакала.

    — Не реви. – Ершова виновато запыхтела. – Это у тебя побочный эффект. Это не навсегда. Ты просто передознулась. Сколько капель шампуня на литр воды ты разводила?

    — Чего? – Я перестала плакать. – Какие капли на что?

    — Я спрашиваю, как ты разводила этот шампунь?

    Внутри меня что-то заклокотало:

    — Разводила?! Разводила шампунь водой? А ты, скотина, мне хоть что-нибудь про воду говорила?

    — А что, нет? – Прикинулась валенком Юлька. – Ой, как неудобно получилось.

    — Неудобно тебе скоро будет на доске с колёсиками ездить, руками от асфальта отталкиваясь, как побирушка в метро. Я ж тебя пополам перекушу.

    — Виновата. Виновата, каюсь. – Ершовой явно было стыдно. Что меня успокоило. Стало быть, она не мстит мне за рассказы в Интернете. – Ты только ничего не сбривай. И на улицу не выходи пока. А если выйдешь – не рассказывай никому, что это я тебе шампунь присоветовала. Я к тебе завтра приеду, привезу крем.

    — Для копыт?! – Я взвыла.

    — От волос на пи"де. Но для твоего лица тоже сойдёт. Вы обе всё равно на старую помидорку похожи.

    … Через неделю, когда с моей головы отвалилась последняя болячка, а с лица сошли страшные красные пятна, оставшиеся после эпиляции кремом для пи"ды, мой телефон пропел «Подруга подкину проблему, сука!», и я подняла трубку:

    — Чего тебе?

    — Ничего. – Обиделась Ершова. – Звоню узнать как там твоё лицо поживает.

    — Вашими молитвами.

    — Всё так "уёво? – Ершова поняла меня правильно.

    — Было хуже.

    — Ну тогда и не прибедняйся. – Ершова дала понять, что тема закрыта, и продолжила: — Как у тебя с зубами?

    — Все двадцать восемь пока на месте.

    — А какого они у тебя цвета?

    — А какого они у меня цвета, если я курю по пачке «Русского Стиля» в день, и выпиваю по пять чашек кофе?!

    — Фубля. И как ты с этим собираешься бороться?

    — Ершова…

    — Что Ершова? Ты не ори, ты только послушай. Есть у меня на работе одна баба. Зовут её Чёрный Клык. На самом деле, я ниибу как её зовут. Чёрный Клык и Чёрный Клык. Все зубы чёрные у неё были. И тут она приходит из отпуска – и мы всей конторой ох"ели: она лыбицца, и ажно глаза слепит от белизны! В общем, нам надо немедленно купить…

    Я положила трубку, и выключила телефон.

    Изменено пользователем QWERT7330

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC Prado 95, 97г. 5VZ

    Автосалон "Первый Честный" :-)

    post-10767-0-90676800-1308977107_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.