Перейти к публикации
reanimatorEST

смешилки возвращаются

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    читаю новости. вроде трезв.... нехсебе деревья у них там

    "на Дмитровском шоссе упавшее дерево предавало несколько машин. "По Дмитровке, не доезжая "Петровско-Разумовской" в сторону области упало дерево,

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/so...12/822615.shtml

    Вам смешно, а я вчера 4.5 часа до

    читаю новости. вроде трезв.... нехсебе деревья у них там

    "на Дмитровском шоссе упавшее дерево предавало несколько машин. "По Дмитровке, не доезжая "Петровско-Разумовской" в сторону области упало дерево,

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/so...12/822615.shtml

    Вам смешно, а я вчера 4.5 часа до дому ехал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus 450

    Доброго времени, уважаемые!

    Только что в соцсети:

    Мне:

    Привет. ты в машинах не силен?

    Я:

    Губозакаточную знаю в совершенстве, а что?

    Мне:

    Свечи коптят. не могу понять почему

    Я:

    ну... Причин несколько: при производстве свечей было использовано некачественное сало, нарушен температурный режим в твоем зАмке, дворецкий-сука использует огарки для изготовления свечей а покупные толкает "налево", если свечи восковые то возможно некачественный фитиль (на свечном заводе кто-то ########ит пеньку), а так же возможно знамение войны, голода, мора, визита налоговой инспекции, чумы, лепры, гей-парада.....

    А может просто бензин дерьмовый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Стырил у паджериков на форуме

    + 5 ... Недопривод стряхивает пыль с зимней резины. Спорит в конференциях про <зимнее масло> и пятую хакку. Полноприводники пьют чай и разглагольствуют о всесезонности резины

    0 ... Недопривод заботливо покупает незамерзайку. 4х4 рассуждают о парковке в свободные сугробы.

    - 5 ... Недопривод выстраивается в долгую очередь к шиномонтажникам. 4х4 обсуждают вредность противогололёдных реагентов для узлов трансмиссии.

    - 10 ... Недопривод горько празднует <дни жестянщика>. 4х4 ломятся на шашлык на природу <пока всё совсем не замёрзло>.

    - 15 ... Недоприводные, зябко переминаясь с ноги на ногу, греют любимую тачку, аккуратно стряхивая снег щёточкой. 4х4 с рёвом выезжают из облюбованного накануне вечером сугроба, зная, что нынешнем вечером придётся искать новый сугроб, - на накатанный примостится недопривод.

    - 20 ... Недопривод волнует цена <полярных> аккумуляторов с током отдачи Конаковской ГРЭС. 4х4 катают по двору на верёвке опели и мазды с тщетной надеждой завести последние.

    - 25 ... Недопривод не пускает детей в школу. Сам уныло плетётся к стоянкам общественного транспорта. 4х4 с энтузиазмом планируют рыбалку на выходные.

    - 30 ... Недопривод забивает большой болт на всё, связанное с выходом из дома. Все мысли о попытках завести машину сводятся к воспоминаниям о температуре замерзания тосола. 4х4, собираясь на работу, размышляют о комфортности вождения машины в валенках и стоит ли хранить в машине "тапочки для езды".

    - 35 ... Недопривод, с трудом вспоминая марку своей машины, задумчиво катает по квартире машинку на радиоуправлении. 4х4 едут на работу, матерятся по поводу несовершенства системы обогрева лобового стекла, попутно не переставая удивляться с пустой дороги - куда все делись?

    (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Василий Иванович с Петькой скучают. - Петька, сгоняй на хутор к самогонщику, сообрази че-нить!

    - Легко

    возвращается Петька.

    - Ну ?

    - Да нет у него.

    - Эх, молодежь, всему вас учить надо. Пойдем вместе. Приходят к деду:

    - Здорово, отец!

    - Здорово!

    - Мы вот к тебе от имени Советской власти. Вот, хата у тебя старая.

    - Ох, старая!

    - Петька, запиши: новую хату ему от Советской власти! И жена у тебя старая

    - Ой, старая!

    - Петька, запиши: новую жену ему от Советской власти!

    - Родненькие! Да сколько ж я вас ждал!

    Сели за стол,выпили,с собой взяли. Уже в дверях Василий Иванович как бы невзначай:

    - Слышь, дед! А может у тебя и х%@ старый?

    - Ух старый!

    - Петька, запиши: х%@ ему от Советской власти!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    вся правда о Цептер http://finance.tut.by/news318357.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    в конце статьи проскакивает слово "жданы" - поясняю, это ближайший радиорынок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    вся правда о Цептер http://finance.tut.by/news318357.html

    :party: .... а айфон5 не пробовали вскрыть? еще помню Батько как-то порадовал, когда критиковал Нацбанк РБ, что тот продает доллеры дешевле чем покупает. Все гениальное просто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, мкр. Северное Чертаново
    • Машина: TLC PRADO, KZJ90, RX TYPE, 3-DOOR, лифт +2

    :party: .... а айфон5 не пробовали вскрыть? еще помню Батько как-то порадовал, когда критиковал Нацбанк РБ, что тот продает доллеры дешевле чем покупает. Все гениальное просто.

    да там гнусмас

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху
    а айфон5 не пробовали вскрыть?

    тут немного другая ситуация.

    заявленные характеристики айфона соответствуют тому.. что находится внутри корпуса.

    т.е процессор, память , модули связи, флешка, батарея, экран. так сказать все сходиться.

    а тут реальный РАЗВОД. заявляют одно. продают галогенку OSRAM

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    ну разобрал я айфон и ничего там страшного

    http://www.yapfiles.ru/show/373977/192d97cb2788f3b4195b0c5feecbe47b.flv.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    У меня коллега по работе, болтали с ним за чаем, он мне говорит: Маша, тебе только на БМП ездить, тебя никто подрезать не будет, обгонять и ты ничего бояться не будешь, там даже спец-категория есть Д.

    я не знаю че я тормознула...

    но я подумала что: БМП это разновидность БМВ, специально придуманная для девушек и спец-категорией Д-девушка,

    я в справочнике узнала номера автошкол.. и позвонила в первую попавшую, там взял парень

    я ему - это все и рассказала..

    я вначале спросила: есть ли у них набор в группу

    а потом и сказала: что мне нужно учиться на БМП-разновидность БМВ, специально придуманную машину для девушек, и на специкатегорию Д-девушка...

    он вначале начал кашлять, потом попросил повторить что я только что сказала,

    видимо включил громкую связь..

    и я слышала, что там кто-то, то ли бился головой об стол, толи рыдали от хохота..

    он сказал: что да сегодня последний день, когда набирают в эту группу, и чтобы я подъехала обязательно.. и что он будет лично меня ждать хоть до 10 вечера...

    Я аж обрадовалась!!!...

    но что-то меня смущало, и я решила посмотреть как выглядит эта разновидность БМВ, БМП- это....

    я всяко набирала в поиске, по разному.. ТАНК и все тут...

    у меня мурашки по коже поползли ПМП.. они ж меня всей автошколой бы ждали.. и сто пудов бы сняли на видео.. я бы опозорилась на всю Россию

    звезда ю-тьюба блин.." (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    God asked Adam, "What's wrong?" Adam replied, "I'm lonely." So God said: "Adam, I will make you a partner. She will wash and cook and clean for you, she will listen to what you have to say and never interrupt you. She won't nag you about your actions and she will even bear your children. She will stay loyal to you and never be influenced by other men." So Adam asked, "Well, what's his gonna cost me?"

    “An arm and a leg,” said God. Then Adam asked, "Well what can I get for a rib?" And the rest is history. It is always the history that matters; if you pay attention.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    God asked Adam, "What's wrong?" Adam replied, "I'm lonely." So God said: "Adam, I will make you a partner. She will wash and cook and clean for you, she will listen to what you have to say and never interrupt you. She won't nag you about your actions and she will even bear your children. She will stay loyal to you and never be influenced by other men." So Adam asked, "Well, what's his gonna cost me?" “An arm and a leg,” said God. Then Adam asked, "Well what can I get for a rib?" And the rest is history. It is always the history that matters; if you pay attention.

    Страну не перепутал ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    Страну не перепутал ?

    гугл транслейт.

    Бог спросил Адама: "Что случилось?" Адам ответил: "Я одинок". Итак, Бог сказал: ". Адам, я сделаю тебя партнером Она будет стирать и готовить, и убирать за вами, она будет слушать, что вы должны сказать, и никогда не прерывать вас, она не будет пилить вас о ваших действиях и она будет. даже иметь своих детей. Она будет оставаться лояльными к вам и не зависеть от других людей ". Таким образом, Адам спросил: «Ну, что его будет стоить мне?" "Руки и ноги", сказал Бог. Тогда Адам спросил: «Ну что я могу получить за ребро?" А остальное уже история. Это всегда история, которая имеет значение, если вы обратите внимание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    гугл транслейт.

    Гугл все испортил , литературный перевод был бы красивее .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.