Перейти к публикации
4Х4ЛЕШИЙ

Ахтунг! Байкеры атакуют!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: Toyota Soarer 1982(востанавливаю)
    Не стоит путать идиотов и мотоциклистов. На спортах люди быстро убираются максимум за пару сезонов. И лучше ничего не делать, если мотоциклист догоняет- он сам выберет траекторию и объедет. Сам сталкивался, когда едешь, а перед тобой метаться начинают- не знаешь чего ждать...и вообще нужно терпимей быть. Если в пробке меня на мото пропускают, то мне не тяжело поблагодарить, но ведь бывают и те, ктол нарочно перекрывают траекторию или еще хуже - двери на мкад специально открывают!!! Не мудрено, что такие потом не любят мотоциклистов... Всяких полно на дороге!! У меня титан в организме появился после того, как водитель видя меня и машины справа от себы выскочил со второстепенной и остановился поперек дороги.... А пока я был без сознания уехал.. Вы думаете у меня любви прибавилось к выскакивающим с прилегающих или тем, кто без поворотников ездит? Правильно - нет...

    В любом случае воспитанный и образованный человек ведет себя нормально что на машине, что на мото.. И нужно стремиться окружающих дотягивать до своего уровня, а не спускаться до уровня собеседника..

    Что касается автора поста, то желаю поскорее отремонтироваться и забыть все как страшный сон.. Любая ситуация идет нам в багаж знаний - удачи

    плюс мульен!

    Я уже писал,что мне приходилось уходить в обочину и кувыркаться там,чтоб не ударили машиной в лоб.Но после этого я не стал ненавидеть автомобилистов. Я сам автомобилист. Но придурков хватает везде и на четырех колесах,и на двух.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: Toyota Soarer 1982(востанавливаю)

    Давайте будем проявлять к друг другу уважение.

    Пы.Сы.Я не предлогаю в десна жахатся ,просто если есть возможность,пропусти мотоциклиста и тебе будет меньше голвняков и ему дольше жить.Я сейчас езжу на мотаке и стиль езды не потерял,пропущу всегда и мотак и машину,я никуда не тороплюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

    Обидел вчера мотоциклиста.Видел на таможне три хонды,навороченые,с боксами,в огоньках,две трициклы,одна обычная,трициклы с прицепами,один прицеп на горшок похож.Таможенники и финские и наши их долго держали.На въезде, где наши погранцы последний раз в паспорт смотрят,подходит мотоциклист и спрашивает,видел ли я мотоциклистов и не знаю ли чего их так долго маринуют. А я ему видел, они еще на унитазы похожи...Блин парень с лица аж спал от такой дикости. Повернулся и пошел. А мне до сих пор стыдно,не хотел обидеть,просто когда на трицикл смотрел,там подиум правда на горшок смахивает и прицеп.Вот и ляпнул не подумав.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: Toyota Soarer 1982(востанавливаю)
    подходит мотоциклист и спрашивает,видел ли я мотоциклистов и не знаю ли чего их так долго маринуют. А я ему видел, они еще на унитазы похожи...Блин парень с лица аж спал от такой дикости. Повернулся и пошел. А мне до сих пор стыдно,не хотел обидеть,просто когда на трицикл смотрел,там подиум правда на горшок смахивает и прицеп.Вот и ляпнул не подумав.

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Дорогие уважаемые автомобилисты, не надо молоть чепуху!

    То хаим дальнобойщиков, теперь мотоциклистов, потом мопедистов, а за ними велосипедисты и пешеходы, не умеет ходить через дорогу и т.д.

    Следите за собой как вы ездите! punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость Крюгер
      To: DIESELEK

      Хе  smile.gif Там где написано 40 я ездию 40 - в отличие от тебя потому что есть такая фиговина камера называется - два раза попадешь со штрафами в течении 6 мес третий раз лишат. Неважно за какое нарушение - важно что ты не исправляешся. Приедь в Ату и попробуй проскочить под 60 хоть на машине хоть на мотцике где знак висит 40. Поедешь домой с временными  laugh.gif Или можешь один раз - по сотке поговорить за рулем focus.gif

      Насчет правости - это то что менты гоняются за мотцыками бесит тебя?  blush.gif И что я сказал что правильно делают что загоняют? Еще раз скажу - правильно делают что уепков загоняют. 

      ,что знаешь больше чем другие и что ты прав всегда,что вы самые лучшие войны

      Тут где то ссылка была как в Грузинскую войну Российские солдатики в кирзачах и брезентовыми лификами бегали - если ты это считаешь самым самым - тебе как грится виднее наверное biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

      Думаю что ты гонишь свою ахинею - особенно жалушся на свое правительство, ты с себя не пробовал начать? wink.gif Соблюдать законы и правила? То то и оно - так что тут еще вопрос кто здесь уепок cool.gif

      1062167[/snapback]

      Я имею стаж вождения мотоцикла более 8 лет за все 8 лет не скрою были и нарушения ПДД и езда попьяни, только вот какое дело... в остальные 99% времени я еду с соблюдением пдд и дорожной разметки а вот быдло всякое на машинах коих в Москве 60% хреначат по проспекту под 160-180 хотя там ограничение скорости значительно ниже, срать они хотели на других участников движения, срать они хотели на пдд а когда он тебя режет и ты на светофоре ему е*ало р

      разбиваешь они искренне не понимают за что... если уж проводить параллели то среди мотоциклистов число упырей на порядок меньше чем среди водителей различных иномарок так как мотоцикл это средство транспорта повышенной опасности и мотоциклисты это понимают и каждый раз садясь на мотоцикл рискуют жизнью а происходит это вот из за таких вот упырей. В этом году тройку лидеров по упырятничеству составляют тупые дуры на машинах любых марок забывающие про зеркала и поворотники а так же про то что обгон справа запрещён... водители лексуов/кашкаев и т.д. а так же долбоклюи на классике которая разваливается и на ней нечерта не работает ни стопы ни поворотники и при этом они лезут на дорогу да ещё и в левые ряды а уж как пол Москвы в правый поворот с крайней левой полосы выходит так это вообще былины надо слагать и в шашечки поиграть... Тоесть есть два разумных варианта объяснения сего если следовать ТВОЕЙ ЛОГИКИ... либо все автомобилисты и байкеры ушлёпки либо и там и там есть свои косари но и там и там есть адекваты!!!

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Моск.обл.Реутов
      • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
      ... если уж проводить параллели то среди мотоциклистов число упырей на порядок меньше чем среди водителей различных иномарок так как мотоцикл это средство транспорта повышенной опасности и мотоциклисты это понимают и каждый раз садясь на мотоцикл рискуют жизнью ...

      прям космонавты млять!

      а скажите господа - если я поставлю гудок от паровоза и каждый раз проезжающему мимо мотоциклисту буду радостно солютовать - это будет нормально?

      или ночью около палатки где устроились на ночлег мотоциклисты подъеду и радостно им подудю?

      говорят на спортбайках тихо ездить(по правилам) нельзя - типа перегреваются, тогда почему им разрешают передвигаться по дорогам общего пользования?

      cool.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: .
      • Машина: )
      ... если уж проводить параллели то среди мотоциклистов число упырей на порядок меньше чем среди водителей различных иномарок так как мотоцикл это средство транспорта повышенной опасности и мотоциклисты это понимают и каждый раз садясь на мотоцикл рискуют жизнью ...

      прям космонавты млять!

      а скажите господа - если я поставлю гудок от паровоза и каждый раз проезжающему мимо мотоциклисту буду радостно солютовать - это будет нормально?

      или ночью около палатки где устроились на ночлег мотоциклисты подъеду и радостно им подудю?

      говорят на спортбайках тихо ездить(по правилам) нельзя - типа перегреваются, тогда почему им разрешают передвигаться по дорогам общего пользования?

      cool.gif

      1099074[/snapback]

      не услышит он тебя совсем....у него-ж прямоток!...и шлем.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Оттуда....
      • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

      Ездил в Кызыл-Орду по делам - ехал назад и шли три мотциклиста два немца австралиец... Ни один раз не увидел выебонства как у местных ушлепков - скорость 80-110 немцы на БМВ австралиец на какой то японке как ни странно у них ничего не грелось. Ехали почти 400 км периодически обгоняя друг друга, в двух местах и останавливались вместе. И насколько я понял - это типа тока отмаза неумеющих ездить что они греются - а встретил я их в Туркестане - в тени было 42 и как так у вас в России они у вас греются?! Или может вы просто ездюки тогда blush.gif

      В одном месте они за мно пристроились и нормально шли никаких ипанутых движений - где то 200 км шли так средне я держал 110 - двое с обочины один с прямо за левой стороной машины. На Мерке остановились покурили - они пошли на Ату я на Бишкек. Опять вопрос вам дорогие вы быстроходные - то есть ваши слова просто выпендреж получается правильно? Перегрев, закипание радиаторов вместе айцами? Это еще раз доказывает несостоятельность вообще ваших слов и культуры езды у вас просто нема - то есть неуважаете себя а о том чтобы уважать других участников движения тут и говорить нечего dead.gif

      А отмазка мне понравилась - айца кипят biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Столица
      • Машина: 105 STD в стоке
      срать они хотели на пдд а когда он тебя режет и ты на светофоре ему е*ало р

      разбиваешь они искренне не понимают за что... если уж проводить параллели то среди мотоциклистов число упырей на порядок меньше

      и этот "человек?" про упырей пишет blink.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: НОВОСИБИРСК
      • Машина: Белая

      Про е*ало понравилось.

      Е*ало е*алу рознь, можно после этого и в бане только левой ногой мыться. biggrin.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Совхоз под Бургасом
      • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

      Закрыли бы эту ветку нафиг.

      Перекидывание дерьмом положительных эмоций не добавляет.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Мытищи
      • Машина: TLC78--TLC80+100-?

      Моя первая встреча с мотоциклистом. smile.gif

      Вчера ездил за город на легковой машинке.Выезжаю себе спокойно с второстепенной на трассу - огляделся,все как положенно - чисто,нормально.Надо сказать что на маленьких бензиновых машинах я вообще езжу редко - поэтому стиль моего вождения расчитан на большие дизельные.То есть не спеша,обстоятельно и внимательно - что б маленьких не обижать. smile.gif

      Вот выехал и тут какое то чудо все разукрашенное вылетает из за пригорка со скоростью км в 150 не меньше и летит мне в жопу.Есстественно видя перед собой автомобиль очкует тормозит обьезжает - вообщем все в итоге благополучно.Ну и славненько - я продолжаю движение дальше.

      Чудо оклемалось - и догоняет мой маленький автомобиль.Хватает своей худосочной клешней зеркало(на ходу!) - и пытается значит его отломать.Не выходит.Я с интересом наблюдаю за развитием событий.Чудо стучит по стеклу кулачком - не отламывается,тойта - весчь! smile.gif

      Стекла у моей машины тонированные,чудо явно считает что в салоне сидит уже сапсем испуганный девушк. sad.gif

      Когда я не бреюсь неделю то выгляжу угрожающе,хотя по натуре - добрейший и милосердный человек.Вообщем опускаю стекло и жестом предлагаю мотоциклисту остановится на обочине,дабы он спокойно мог отломать мое зеркадо а после этого я бы смог спокойно выразить свое отношение к этому событию.

      Куда там - гордый орель сдриснул моментально.Только и видел я его фонари в тумане... sad.gif

      Так я к чему:

      "срать они хотели на пдд а когда он тебя режет и ты на светофоре ему е*ало р

      разбиваешь они искренне не понимают за что... если уж проводить параллели то среди мотоциклистов число упырей на порядок меньше"

      Вы хоть останавливайтесь что б автомобилистам е*ало бить,а то как в том анекдоте про неуловимого Джо получается. smile.gif Вообщем если я раньше был абсолютно безразличен к мотоциклистам - теперь они мне шибко не нравятся.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

      Они клонируются чтоли? Если заменить тойоту на служебный лохан, то получится описание МОЕЙ весенней встречи. Другое дело, чтобы до него дошло надо по шлему бить не голым кулаком, а битой - чтобы звенело, но без последствий. Вот и подумалось тогда "пора купить". Но... я отходчивый.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Оттуда....
      • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
      Вы хоть останавливайтесь что б автомобилистам е*ало бить,а то как в том анекдоте про неуловимого Джо получается.

      biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif На мотцике он один максимум два - а из машины как минимум могут четверо выйти blush.gif и тогда дело не тока вареными айцами обойдется laugh.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Истра
      • Машина: TLC60

      Прочел всю тему. Неоднозначно, конечно.

      Ну, вот не знаю... Меня, чего-то, мотоциклы своими маневрами на дороге совсем не напрягают, как-то странно даже это, наверное, звучит... unsure.gifsmile.gif Хотя я езжу не медленно (все, конечно, относительно).

      И инцидентов у меня с мотоциклистами пока, тьфу три раза, не было.

      Единственный нюанс, который просто нереально бесит, это звук ревущего выхлопа, который превышает все мыслимые децибелы восприятия моего слуха, когда мотоцикл проносится мимо открытого окна. Это происходит не часто, но после того как подскочишь до потолка от неожиданности, просто хочется на куски кого-то разорвать...который скрывается впереди!!! mad.gif

      Меня напрягают мопеды. blush.gif Ночью.Я их просто стал бояться физически... mad.gif Был инцидент...

      Часто (процентов 90) с несовершеннолетними за рулем и иногда по трое на одном! На левых!!! полосах, посередине дороги, проскакивающих практически ВЕЗДЕ!!! на красный свет, двигающихся просто хаотично и непредсказуемо, скорее, в силу их меньшей скорости и отсутствия опыта и страха... ПОСТОЯННО НАБЛЮДАЮ, как у нашего метро мопедисты пьют пиво и уезжают на мопедах..Везут своих девчонок пассажирамиsad.gif ВАЩЕ без какой-либо защиты и шлемов.

      Страшно представить, что будет, если.... sad.gif Ну, лучше об этом не думать, а об этом знать.

      unsure.gif

      Изменено пользователем Ivanida

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Питер
      • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7
      Прочел всю тему. Неоднозначно, конечно.

      Ну, вот не знаю... Меня, чего-то, мотоциклы своими маневрами на дороге совсем не напрягают, как-то странно даже это, наверное, звучит... unsure.gif  smile.gif  Хотя я езжу не медленно (все, конечно, относительно).

      И инцидентов у меня с мотоциклистами пока, тьфу три раза, не было.

      Единственный нюанс, который просто нереально бесит, это звук ревущего выхлопа, который превышает все мыслимые децибелы восприятия моего слуха, когда мотоцикл проносится мимо открытого окна. Это происходит не часто, но после того как подскочишь до потолка от неожиданности, просто хочется на куски кого-то разорвать...который скрывается впереди!!! mad.gif

      Меня напрягают мопеды. blush.gif  Ночью.Я их просто стал бояться физически... mad.gif Был инцидент...

      Часто (процентов 90) с несовершеннолетними за рулем и иногда по трое на одном! На левых!!! полосах, посередине дороги, проскакивающих практически ВЕЗДЕ!!! на красный свет, двигающихся просто хаотично и непредсказуемо, скорее, в силу их меньшей скорости и отсутствия опыта и страха... ПОСТОЯННО НАБЛЮДАЮ, как у нашего метро мопедисты пьют пиво и уезжают на мопедах..Везут своих девчонок пассажирамиsad.gif  ВАЩЕ без какой-либо защиты и шлемов.

      Страшно представить, что будет, если.... sad.gif Ну, лучше об этом не думать, а об этом знать.

      unsure.gif

      1099700[/snapback]

      И вот из-за таких вот ушлепков теперь и на мопэд права придется идти получать... тьфу*3. Как бы сделать так, чтобы и овцы сыты и волки целы? Не, в городах мопэд - это жесть. Ну а как же глубинке? Если человек не может педали крутить велосипедные (О!!! Мы еще велосипедистов не обсуждали!!!!) и ходить на дальние расстояния? Ему теперь тоже обрОк платить? Сейчас смотрю - в деревнях не осталось мотоциклов - мопеды и велики. Разве что там, куда ГАИ не доезжает.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва юао
      • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

      во многих мотокругах было принято отламывание зеркал мерой не гуманной. и вместо етого практикуется привлечение внимания вежливым постукиванием по стеклу и поглаживанием зеркала. как бы говоря" любезнейший ну зачем вам зеркало если вы им не пользуетесь !? хотите помогу демонтировать за ненадобностью" smile.gif до окончания сезона 5 недель

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

      To: Duscha Дружище, а если ему в ответ на ласковые поглаживания из травматика влупят? С огнем играете, народ то разный, как уже говорили.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: .
      • Машина: )
      во многих мотокругах было принято отламывание зеркал мерой не гуманной. и вместо етого практикуется привлечение внимания вежливым постукиванием по стеклу и поглаживанием зеркала. как бы говоря" любезнейший ну зачем вам зеркало если вы им не пользуетесь !? хотите помогу демонтировать за ненадобностью" smile.gif до окончания сезона 5 недель

      1099817[/snapback]

      дикие нравы ваши dumb.gif

      не всем знаете-ли нравятся такие выходки - попадёт такой-же больной..... force.gif дёрнет рулём в горячке и поедет дальше, радуясь смерти врага.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      Гость
      Эта тема закрыта для публикации сообщений.

      • Сейчас на странице   0 пользователей

        Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.