Перейти к публикации
PTerekhov

Спас идиота....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    А чего колоться то банальная история .

    Возвращаясь поздно вечером со встречи выехал на свою любимую Варшавку и еду ни кого не трогаю во втором ряду (с права это для тех кто не знает ) smile.gif

    В крайнем правом едит фура я почти с ней ровняюсь .

    Из под нее выскакивает 2109 и встает перед машиной моей .Я по тормазам .

    Ладно пропустил ,закурил , еду дальше .

    Через пару светофоров вижу опять эту серебристую 2109 .

    Еду дальше и опять же я еду во втором ряду , Ровняюсь с охринительным трактором и блин этот перец опять влетает между нами .

    Короче я не сдержался .Скорость у меня была не более 50 км .

    Этот чел видимо понял меня и стал ускоряться .

    Но я по своей доброте душевной просто прилип к его заднице и не отпускал .

    И найдя подходящий момент сыграл между машинами в перестановку .

    Чел оказался в зади меня и еще между двумя машинами .

    Чесно скажу мне на него было наплевать .Я только услышил хороший визг тормозов и дым от резины .

    Чел надеюсь понял свои ошибки .Хотя я то же наверно не прав , но когда придурки делают такое по несколько раз , то нервы у меня не железные и растягиваться они не умеют .

    Ссори за длинный рассказ .грустно это все .Нету у нас вежливости на дорогах

    Ни у водил ни у пешеходов .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    даешь парковку!!! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Торнадо ну ты даешь, ты просто эталон прямолинейности smile.gif, а ты сам никогда не обгоняешь ?  smile.gif  даже интересно с тобой познакомиться  smile.gif

    Выходи на встречку. Хотя... я наверное уйду - ты больше. Но.... зуб нарисую. biggrin.gif На встречку никогда - для меня встречка, пьянь, красный и шлагбаум одинаковые - ниииииизяяяя!!!! Я бы за все эти нарушения отрубал бы детородный орган.

    да просто все желчь выпускают. как могут

    91418[/snapback]

    Нет не желчь. Хотя оно может так и выглядит. Ребяты еще раз: я от встречника потерял друзей. И если раньше был настолько же благодушен как и вы в подавляющем большинстве, то после того случая... вообщем переосмыслил слегка. И казлов решил учить. Я не призываю следовать за собой - у каждого свой путь. Но... казлы как показывает _моя_ практика, пока не покалечатся (со смертельным или нет не важно - главное физицки постардают), их почти никакие уроки не пронимают: см. выше _мои_ примеры.

    А упор в бампер тоже имел место - подрезал 99 (ну почему их больше всего в именно этих тазиках blink.gif ) - типа я его не пропустил "вовремя" побырому. И тормозит мне ж@пой. Ну я его слегка в жо и бздымкнул. Загудел рогатенький и начал тормозить. А я начал газу добавлять. Вообщем он раза 4 пытался вылезти, но на 20кмч не сильно повыпрыгиваешь. А самое главное куда машина успеет уехать без него! А когда он перестал на тормоз нажимать я остановился и со свояком из машины вылез. И очень аккуратно ему обяснил что он казел также как и я уехал с _места_ происшествия, что как он уехал не важно (по своей воле или нет), что свидетелей баш на баш и пошел он накуй если устроит экспертизу. И поехал он далее солнцем голимый.

    Я не хамлю и пропускаю если человеку десительно надо. Если не понимаю надо или пальцы считаю что надо и тоже пропускаю. Но если откровенные пальцы и они мне мешают..... ph34r.gif

    Тупо сказать номер, или показать гайверу на него пальцем если звонок не устраивает, при звонке можно представится, но если этот товарищ в чинах я звонившему не позавидую biggrin.gif

    Ситуация обычно не в Э-окрестности поста ДПС - эти если сами увидят не приминут поживится. Так что и номер и пр. - фихня - останавливать будут не по номеру, а по цвету и модели. Или ваще забъют (именно "пьяный сам до нас не доедет").

    Я не говорю звонить по любому поводу, но в случае серьезного инцендента, или когда явно бухие прут - почему нет... может кому то это спасет жизнь.

    Кто из присутствующих звонил когда видел явно бухих? Хоть раз? Я звонил дважды. Один раз ГАЙцам - 02. Второй раз в 911. Потому что в первый ситуация была аховая: они проехали по МКАД полкруга, потом свернули в город на Ленинский! И их не остановили!

    Если можешь лично наказать накажи, но когда на тебя заведут дело не удивляйся.

    После второго звонка был звонок от тех пацанов - типа молчи и не рыпайся. sad.gif Вот какое получилось дело. Нах мне такое государство?

    У нас гос-во не работает гос-вом - оно своим внутренним делом занимается. 

    Ты налоги платишь? Вот и пусть на тебя лично поработаю.

    Они на меня не работают. И на тебя тоже. Они на себя работают - налоги собирают. А "крыша" за эту мзду получается полное г@вно. Если по закону к которому ты аппелировал - не работает он.

    Жаль что у нас нет своего полковника Кольта.

    ИМХО, как всегда ИМХО. И ничего более. А вообще я людей люблю, и козлятину тоже. Только любить не значит попустительствовать. А? Как вы думаете? unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    ДАЕШЬ МЕСЯЧНИК ВЕЖЛИВОСТИ НА ФОРУМЕ !!!!!

    Хорошая мысль кстати. Сделаем наклейки тойотаклуба с припиской аршинными буквами: "НЕ ТОРОПЛЮСЬ, МАТЬ ВАШУ!"

    За последние год-два народ в Москве реально перестал торопится в массе своей! И я так понимаю что до всех дошло: _как только_ ты сел за руль, _то уже_ опаздал. По определению. И на этом фоне казлы стали еще виднее. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    А вообще я людей люблю, и козлятину тоже. Только любить не значит попустительствовать. А? Как вы думаете?

    МАЛАЦЦА!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    я не могу про ся так сказать..... blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Балашиха
    • Машина: Мерс Х, Рафик, XXX GS-1250LC

    To: tornado

    По всем высказываниям - +1000

    Химику и Боломуту - респекты. Сам недавно наехал на новоиспеченого шитрейсера на какой то иномарке: Пробка, я спешу, сильно спешу и нервничаю. Он подъезжает с второстепенной и ни капельки не ждя засовывает морду своего корыта передо мной. Ну типа подрезал и он орел. После того, как впереди идущий тронулся - трогаюсь я и наезжаю колесом на его крыло, бампер и еще что то там (32 колеса все таки выше, чем иномарочные крылья smile.gif) Не, так если в пробке стою и кто то выезжает со второстепенной - почти всегда пропускаю. Ну выскочил, побегал вокруг своей машины, выслушал из моего окна: что значит требование "уступить дорогу", что я думаю про него в частности, и про его нацию в общем.

    Всем, кто считает, что если наипнули по левой щеке - подставь правую - не понимаю Вас. Бычье на дорогах надо ставить на место. По мере сил. И соблюдая кое-какую безопасность. Ну, скажем, у Паши скорость была слишком большая для учения - правильно сделал, что пропустил.

    А так, как там говорил Глеб Жеглов? "Шарапов, не распускай сопли, сдесь Жип-клуб, а не институт благородных девиц".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Всем, кто считает, что если наипнули по левой щеке - подставь правую - не понимаю Вас

    Такого не было!!! Были попытки объяснить, что козлизм не лечится! Человек не только так ездит, он так ходит, спит и живёт. А попытки поспорить с ними по козлизму (читай - наказать хама, чтоб знал своё место) ведёт ск созданию аварийной ситуации на дороге и возможным жертвам среди невольных свидетелей Вашей борьбы за справедливость. Имхо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ну и не забываем ещё одну сторону медали!

    У меня есть знакомый. Так вот он тоже раз начал козлячью машину на место ставить и по рассказу его пассажира был прав.

    Итог, знакомый получил удар битой по голове, долго лежал в больнице, ни кого не мог узнать, инвалид на всю оставшуюся жизнь!

    Те ребятки в суде всё развели, живут и козлят наверное дальше!

    И кто тут выйграл и проиграл?

    А возможен и другой вариант, при разборках пострадала козлячья сторона и она подаёт в суд как пострадавшая!

    Минимум геморой обеспечен!

    Вот и думай, что да как!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Балашиха
    • Машина: Мерс Х, Рафик, XXX GS-1250LC
    Были попытки объяснить, что козлизм не лечится!

    Нет, лечится. (я думаю в моем случае теперь он вряд ли будет нагло подсовывать морду своей машины, что бы вклинится в ряд. Токо после посещения жестянщика и маляра)

    А по поводу летающих гонщиков, уверенных, что им всегда уступят место: Когда нибудь они при влазеньи в ряд упруться во что нибудь твердое (ну типа Боломутовского бампера переднего из куска рельсы biggrin.gif), распорят всю бочину своего полированного корыта, да еще и виноваты будут В ДТП. Вот тогда в следующий раз на встречке очко играть будет "А вдруг, как в тот раз не пустят?"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    За последние год-два народ в Москве реально перестал торопится в массе своей!

    91503[/snapback]

    Не стал бы этого утверждать. Сейчас ездить стало сложнее, чем зимой, например. Хотя машин меньше. Тогда как-то спокойнее было - люди меньше рисковали + хоть как-то соблюдали правила. Сейчас же... Особенно от жары, похоже, у большинства крыша едет совсем. Лезут, лезут, подрезают, по встречке, через сплошную, а толку то? Через пару светофорв все равно рядом стоим или через машину. И это при том, что у меня не гоночный автомобиль и, как правило, по городу не больше 60-70. (Это не я такой правильный, это машина такая biggrin.gif ). Плюс, дофига молодежи купили себе железо на колесах, ну и тестостерон вместо мозгов.

    @ALL:

    А насчет "учить" - не благодарное это дело. Теряешь нервы, время, может быть деньги и здоровье... Когда ты сцепился с кем-нибудь (не обязательно на дороге) надо быть готовым к самому негативному развитию событий. Дофига людей таскают с собой самооборонные девайсы, а они не оставляют однозначно идентифицируемых следов, как нарезняк. Поэтому они думают, что могут их безнаказанно применять. И применяют. А потом уезжают и ищи ветра в поле. Если же сам удачно "самооборонишся", то велик риск, что твой оппонент напишет заяву следующего содержания: еду, никого не трогаю, вдруг вылетает какой-то псих на Жыпе, начинает сигналить и активно жестикулировать, принуждая остановится, я испугался за свою жизнь и сохранность своего авто, но он, создавая аврийную ситуацию, заблокировал проезд для моего автомобиля. Мне пришлось остановится. Он вылез из своего Жыпа, направился ко мне громко ругаясь матом и угрожая мне (приводится перечень ругательств и угроз). Потом нанес (перечень) повреждений мне и моему авто. Прошу принять меры в соответсвии с законодательством РФ. Целую, тчк, Терпила. И всё!!! Как минимум хулиганка, как максимум (при блате с той стороны в органах) угроза убийства + вымогалово. Если вас было несколько - то групповое, т.е. с отягчающими. СМ за дело ухватятся и будут крутить по полной. Может до суда не дойдет, но денег и времени отнимет преизрядно. Оно вам надо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    подарю офигинный способ, бешплатно как говороться, но только тем у кого стот омыватель фар и работает только летом,

    обычно те кто лезут с обочины поддбираюсь бампером к ним поближе. вижу по кенгурину и по глазам опанента и окна как правило открыты брызгаю так сяк наперекосяк но опонент получает в морду водичку, тоже можно делать когда опонент справа слева. естсевственно тивоборствующая сторона визжит, ха еще бы smile.gif ,окрываю окно и удивленно ооо ептить не за заметил, ты бибикай в следующий раз, а то тут и не видно biggrin.gif . спокойно так без надрыва главное, это добаляет эфект, опонент уходит прижав хвост. пробовал так уже раз 15 один сбой и то потому что кончились патроны biggrin.gif , теперь вожу с собой еще 5 литров, мало ли что.

    Зимой офигенно помогает нечищенная бровка, обходите и слегка калесиком на нее, уверяю вас что за машиной стоит шлеф грязи и снега, дварники и количество жидкости уже не имеют значения, смотрите отмыл стекло, процедуру повторить. уверяю про обгон не может быть речи так как ваш пациент думает только об одном как бы вам в жопу не в лететь.

    Господа и дамы голова что бы думать а не рога носить. smile.gif у вас в машине акромя тормозов и газа всегда универсальное страшное оружие, это чертова прокладка!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif и не используйте голову как зидан smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Безусловно все зависит от обстоятельств: Н2 учить на наших тракторах бессмысленно по всем параметрам машины и прокладки. Но если обстоятельства складываются в вашу пользу то имеет смысл. Именно _имеет смысл_. Потому что процент казлов надо уменьшать любым возможным способом - иначе задохнемся.

    Козлизм лечится (и не только на дорогах - в подворотне тоже самое) только через юшку из носа. Или застиранные штаны. Боль это та степень дискомфорта, которая заставляет шевелить последней извилиной.

    "А! huh.gif Играйте как хотите!" dry.gif

    Насчет наблюдений за московским автоменталитетом - это не только мое мнение: народ в принципе поспокойнее стал. А козломарки итак извесны - видно издалека.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.

    Хм, какое то обострение на форумах в одно и тоже время одни и те же темы -

    http://www.27region.ru/forum/viewtopic.php...=asc&highlight=

    пятна на солнце? huh.gif или просто перегрев unsure.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Жара, это!Жара! Сейчас особенно жутко на дорогах.В области еще ничего, ветерком видать обдувает, а в городе-жуть.На иного смотришь, а у него глаза уже закатились, дышит трудно и язык висит.И едет просто до упора в препятствие. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    жизненные проблемы всегда почти однообразны, помоему это и так ясно. Одни и те же меняется только угол обзора на них

    как подумаю об этом сразу тошно становится sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Вот!Прямо в точку! и чтоб не сойти с ума от этого однообразия и предопределенности - мы придумываем себе другую жизнь.И постепенно она становится настоящей.Путешествия, спорт и прочее...А как хорошо, согласитесь, забить на все и пойти поглядеть, как там задние колодочки? Или приняв позу мыслителя , думать куда принайтовить конвертор? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    ага. взять пивка и тд.. и потом можт ну их нах, эти колодочки...А? biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Неспортивно! mad.gif И потм, что делать тем, кто не пьет?Ты об этом не подумал? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Тогда закурить biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    да я сам блин не пью...

    и не курю....

    это ж мютафора..

    кажный себе придумать могет чтонить...по вкусу..

    у нас в гаражах люди после работы машины чинють- кто как , а кто и с кем... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.