Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    Иван как всегда +100000,

    Я тоже считаю, что все что не срослось пусть там и остается, реально не хочется чтобы воспоминания об этом удивительном путешествии портили какие то разборки насчет поведения того или иного участника.

    Я до сих пор нахожусь под впечатлением от увиденного, настолько, что не могу или не хочу закончить свой отчет на ЖЖ. Все было супер и все были по делу, ну немного бухали и веселились, а по этому делу чего не бывает, но криминала не было это 100%.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: пешеход

    Ваня Костя +1000000

    Антон то, что не срослось в пути, рабочие проблемы. Они должны быть и пусть они останутся на маршруте. Главное в дороге никто никого не подвел, а это дорогого стоит. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 海南省三亚市
    • Машина: 丰田陆地巡洋舰

    Будем считать, что все ранее написанное я прочитал. Теперь по порядку. Не сочтите за выяснение отношений.

    1. Глеб. Я не придираюсь к тому, что без рюмки, а еще лучше - бутылки, ты никуда, это пустяки и временами даже забавно. Но вот твое поведение просто удивляет: почти 40 лет человеку, а опускаться до вандализма, пусть и в брошенном городе... В общем, уж извини, но, как и говорил, нам с тобой более не по пути. Спасибо за шприц для масла - полезная штука, мы себе такой же приобрели. А жаль.

    2. Алексей. Твои ко мне претензии более чем непонятны. Особенно на нетрезвом языке. Что ж, теперь я буду всегда готов к удару в спину. Как грится, что у пьяного на языке - у трезвого на уме. Спасибо за то, что свозил меня в деревню заварить клюшку и за то, что разрешил попользоваться своим аккумулятором. Адрес, куда Вы меня посылаете мне абсолютно неинтересен. Прощайте.

    3. Михаил. Еще большее недоумение, пожалуй, даже не знаю, что я Вам лично такого сделал. Не бил и не оскорблял - это точно. И вообще до последнего времени считал, что Вы - идеальный спутник. Ну что ж, жаль, что на столь недружественной ноте...

    4. Сан Саныч, ЧЕССЛОВО, перед тобой я даже гоов извиниться за все. Ну... почти за все. Ты был прав почти всегда, а я нет. В общем, я на тебя рассчитывал. Жаль, что не срослось. Если что - твой номер на телефоне я пока стирать не стал. Есть, что вспомнить, есть, что рассказать.

    Кстати, не сочти за хвастовство, но я воздерживался и воздерживаюсь от гневных обвинений (то, что ты слышал по рации - это вовсе не обвинения, в конце концов до оскорблений, согласись, я не опускался) в твой адрес за твоей спиной, чего о некоторых не скажешь. Задумывайся об этом, когда будешь жать руку при встрече кой-кому из твоих бывших спутников.

    5. Иван и Костя (сразу вместе). Прошу прощения. Мне надо учиться вести себя более сдержанно. Я очень сожалею, что нам пришлось повздорить. Я просто не хотел торопиться - это все. Еще раз публично приношу извинения, если где неправ оказался.

    Всем желаю всех благ, спасибо.

    Бред какой-то, к какому удару готовится чел непонятно. Тебя никто бить не собирался, а вообще считаю не тронь не пахнет. А претензии есть и я тебе их высказал, хотя ты все равно не поймешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 105 кукурузер

    http://photo.qip.ru/users/tony60.fotoplenka/151100421/

    Антон выложил фото на Дроме прохождение 110 км....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Саныч! Были в Усть-Баргузине? Пейзажи больно знакомы. Байкал, сосны, песок и ты возникший из солнечного света, с фляжкой коньяку. Чудо однозначно! Как сейчас помню. :friends: :D

    з.ы. А Антон без говна не может и в фотах "пока ещё друзья" и на Дроме про нас "не захожу". Хотели без говна разойтись? С таким не выйдет. :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: "Громила" TLC-80, GX, 1-HZ, ГП5,29, 38"TSL, 5" Suspension Lift, Резанные арки.

    На Дроме мой отчет выложили. Фотки с цифромыльницы без постобработки, к сожалению

    Нижневартовск — БАМ — «Колыма» — Магадан на ТагАЗ Tager и Toyota Land Cruiser 100

    339772.jpg

    Изменено пользователем Шевген

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 105 кукурузер

    Саныч! Были в Усть-Баргузине? Пейзажи больно знакомы. Байкал, сосны, песок и ты возникший из солнечного света, с фляжкой коньяку. Чудо однозначно! Как сейчас помню. :friends: :D

    з.ы. А Антон без говна не может и в фотах "пока ещё друзья" и на Дроме про нас "не захожу". Хотели без говна разойтись? С таким не выйдет. :(

    Игорёк привет!Да коньячок тогда супер пошёл!!!

    На фото ночёвка в районе ПЕСКИ,в Усть-Баргузине были утром:заправились,и левее на 110....

    Антоша по другому не может,себя приукрасит,и других обосрёт,видно так мама с папой воспитали....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Прочитал Женькин отчет. Очень интересно написал. Советую почитать. Сан Саныч скоро заеду.. :buzz::friends::punchl:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    To: @Шевген,

    Прочтал твой отзыв на дроме, МОЛОДЕЦ!

    Очень интересно читать и коменты к фото всегда радуют)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    Дааа интересный поворот...

    В путешествиях действительно на крепость проверяется не только техника, но и люди как команда..

    Эмоциональное и психологическое состояние бывает на пределе..Ну и нервная напряженность как в итоге..

    Этот сделал не то...Тот сделал не по моему...и т.д

    К сожалению ситуация знакома..Но в любом случае сор из избы выносить не стоит...

    Мужики желаю Вам съездить еще не в одно путешествие вместе!

    Благодарю искренне за отчеты, за тему, за фотографии!

    УВАЖАЮ большими буквами...Андрей. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА (САО) коптево
    • Машина: Шкода (пока)

    Шевген!

    ТОЖЕ ПРОЧИТАЛ - ЗДОРОВО, ОЧ. ИНТЕРЕСНО, СПАСИБО!

    а что автомашина? жива или на свалку (продажу)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: "Громила" TLC-80, GX, 1-HZ, ГП5,29, 38"TSL, 5" Suspension Lift, Резанные арки.

    Шевген!

    ТОЖЕ ПРОЧИТАЛ - ЗДОРОВО, ОЧ. ИНТЕРЕСНО, СПАСИБО!

    а что автомашина? жива или на свалку (продажу)?

    Не. Машина пока не ремонтировалась, езжу на работу потихоньку, благо город маленький. А вообще, буду восстанавливать, машина еще в кредите, продавать не вариант, да и поездит она еще, думаю :) Страшного пока ничего в ней не сломалось

    Изменено пользователем Шевген

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    ТАК...

    ЛЕХА,РЕГИНА, ВАНЯ,КОСТЯ,АРТЁМ И ТАНЯ,ЖЕНЯ,НАТАША И РОДИТЕЛИ, МОЖШО ЕЩЁ ...АСЯ :D :D :D НУЖНЫ ВАШИ ПОЛНЫЕ Ф.И.О.Можно смс или в личку, МОНТАЖ

    ФИЛЬМА ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Ну что братья мои комрады...

    Кто хочет почитать отчет..........АСИ :blink: :blink: :blink:

    Костя и ВАНЯ, А ВЫ БАНДИТЫ ИЗ Москвы оказывается... :D :D :D

    Да и вообще , она нас назвала МАЖОРАМИ... :D :D :D :D :D :D :D

    Автостопщица из Москвы. Мы повстречали её в Хандыге.

    И фотографии есть и правда про нас, а то подумаете чего...

    http://www.bpclub.ru/index.php?showtopic=37859&st=0

    Кто не хочет читать с начала, читайте со второй страницы Якутск-Хандыга...

    Женька , как ты нашёл то её... Свою подружку... :D :D :D

    Правда пока её отчет не закончен. Нет озера Джека Лондона...

    Изменено пользователем глеб 501

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: "Громила" TLC-80, GX, 1-HZ, ГП5,29, 38"TSL, 5" Suspension Lift, Резанные арки.

    Женька , как ты нашёл то её... Свою подружку... :D :D :D

    Она на дроме в коментах моего отчета отметилась. Потом вбил ник в яндекс и нашел ее отчеты, все просто :) Ник NobodyThe1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Отчёт написал. :rolleyes: Хочу спросить, его в новой теме делать или сюда скидывать. Я в принципе за новую тему... :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: пешеход

    ТАГИЛ!!!

    Я за!!!!!

    Привет Всем из Магадана!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    To: @глеб 501,

    а может в БЛОГ ? чтоб не затерялось :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: "Громила" TLC-80, GX, 1-HZ, ГП5,29, 38"TSL, 5" Suspension Lift, Резанные арки.

    ТАГИЛ!!!

    Привет Всем из Магадана!!!

    Я не понял... Ты теперь магаданец? Ты-таки туда уехал работать? Или чо? :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    To: @глеб 501,

    а может в БЛОГ ? чтоб не затерялось :rolleyes:

    Посмотрел блоги. Я с этим не очень дружу. Мне кажется он там быстрей потеряется.Почему-то. :friends:

    Ну подождём немного ещё,что комрады скажут.

    Жень,а Мишка и в правду в Магадан уехал. Красавец. Дело молодое. 5 лет на Чукотке, сейчас в Магадане.Красота.Заезжал тут недавно.У Костика днюха была. Правда я не успел-работал. Так и Мишаня там тусил... Я ему завидую,он КРАБОВ ЕСТЬ БУДЕТ.Тех которых мы ели...До сих пор у меня Магадан с крабами связан и рыбалкой. :buzz:

    Миша пришли по почте хоть одного...

    Миша, я надеюсь ты помнишь о моей просьбе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.