Перейти к публикации
чист

кто на форуме бывает

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Ничего непонятного и хитрого не вижу. После покупки 80-ки мне некогда было заниматься продажей своей машины. Поэтому я оформил "генералку" на Ромку(Снайпера) сказал свою цену и мне было совершенно пофигу за сколько он ее продаст. На машине стояла новая резина и два новых аккумулятора. Багажник я снял. Машина была продана как на фото. Да и машинку было продавать не стыдно. Денег на нее не жалел никогда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ноах 3ст е. 500 карсон 430 немецких кобыл.мечтаю о гелике.

    объясняю блин. вынудили))

    на этом авто я накатал 100 тыс по рукописке.что делал - указано в объяве в ссылках. о продаже.

    и проблемы тоже. можно по профилю моему отследить все поднятые темы на данном форуме

    после поездки в астрахань настал пипец движку. варианты - ремонтировать или продавать. решил продать..

    авто не на меня. поэтому после замены турбины( объяву и посты опять же можно отследить по профилю)

    авто была мною отмыта снаружи. и поставлена к работе сталкера. все.

    сталкер снял с учета и продавал. продавцы приехали. облазили все авто долго ( ИЛИ НЕ ТАК?) купили и уехали. претензий при проверке и покупке не было ни по авто ни по копмлектации.(ИЛИ НЕ ТАК?)прошел месяц - появилась эта тема.

    у сталка многие тут покупают заппчасти и на других тойотовских форумах тоже(селика.ру. матрих.ру и тд).

    в обмане не замечен ни разу.

    по автобоксу - в комплекте к авто не шел

    по свечам - куплены год назад и не поставлены. продавать или отдавать их к авто - речь не шла.

    по аккумам - старые сдохли - куплен новый. сдох после смерти гены - поставлены рабочие на которых и откатал месяца 4.

    повторюсь - претензий при покупке вроде не было. во всяком случае я этого от сталка не слышал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    biggrin.gif вариант:

    Один авто продал.

    Другой авто купил.

    ...только это было ДВА разных авто. biggrin.gif

    Мужики, VINы сверьте biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    1163122[/snapback]

    Abirvalgа - дал объяву о продаже авто, под видом собственника

    потом на форуме встпает в разговор Stalk и рассказывает о том что документы оформлены на него.

    Ковыряются и ремонтируют они машину вдвоем, и ездят на нырялки тоже вдвоем. То есть машигна у них скорей всего на двоих вскладчину.

    Наверняка и решали вдвоем что снять с авто, что пригодится на другую машину, так как все равно ездить будут вдвоем.

    Безусловно при продаже авто не стоит всем возле машины присутствовать. Достаточно тому на кого оформлены документы...

    Поэтому "в грязи" одинаково "измазаны" они оба...

    1163130[/snapback]

    Думаю что еще третий будет! Ну тот кто деньги взял! Его второй позже обьявит!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ноах 3ст е. 500 карсон 430 немецких кобыл.мечтаю о гелике.

    точно.. потом и 4ый)) трампу - чувство юмора оно или есть или его нет))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Я не нашёл фоток машины в теме продажи и ссылок на них. Откуда покупатель нарыл фоток и с кем договаривался о продаже?

    PS: Пью чай и жду продолжения rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    прошел месяц - появилась эта тема.

    1163136[/snapback]

    с какого дня считать месяц? хоть это и не принципиально, но все таки...

    честность она есть или ее нет! wink.gif

    Изменено пользователем Tramp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Думаю что еще третий будет!  Ну тот кто деньги взял! Его второй позже обьявит!

    1163138[/snapback]

    rest.gif Делаю ставку: будет еще четвертый - с кем "облазили все авто, долго".

    biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ноах 3ст е. 500 карсон 430 немецких кобыл.мечтаю о гелике.
    biggrin.gif вариант:

    Один авто продал.

    Другой авто купил.

    ...только это было ДВА разных авто. biggrin.gif

    Мужики, VINы сверьте biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    1163122[/snapback]

    Abirvalgа - дал объяву о продаже авто, под видом собственника

    потом на форуме встпает в разговор Stalk и рассказывает о том что документы оформлены на него.

    Ковыряются и ремонтируют они машину вдвоем, и ездят на нырялки тоже вдвоем. То есть машигна у них скорей всего на двоих вскладчину.

    Наверняка и решали вдвоем что снять с авто, что пригодится на другую машину, так как все равно ездить будут вдвоем.

    Безусловно при продаже авто не стоит всем возле машины присутствовать. Достаточно тому на кого оформлены документы...

    Поэтому "в грязи" одинаково "измазаны" они оба...

    Отсюда и нет коментариев про их схему по разводу лохов...

    1163130[/snapback]

    точно. с 185 сюрфа чего ж не снять тюннинг на 80ку или карсон или ноах или приус или транспортер.. взаимозаменяемы ж))

    про грязь.. так ты тоже в ней))коль не разобравшись никуя пишешь..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    [

    да развели лоха..работа такая.

    а о чем базар..(это разговор что ли?) это к топикстартеру..

    ссылка дана. тел тоже.. или мне тут оправдываться??)))

    1163040[/snapback]

    Чот я не понял... то про одно... сейчас уже по другому! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Я не нашёл фоток машины в теме продажи и ссылок на них. Откуда покупатель нарыл фоток и с кем договаривался о продаже?

    PS: Пью чай и жду продолжения  rest.gif

    1163147[/snapback]

    Логично предположить , что объявится некий чел ,который и свел покупателя и продавцов. Можно даже предположить ,что он еще и денег поимел с продажи biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    точно. с 185 сюрфа чего ж не снять тюннинг на 80ку или карсон или ноах или приус или транспортер.. взаимозаменяемы ж))

    про грязь.. так ты тоже в ней))коль  не разобравшись никуя пишешь..

    1163154[/snapback]

    так зачем то же сняли?! если не на другой авто то видимо на продажу раз сталкер банчит на всех форумах этим дерьмом которое снимает с авто...

    разобравшись!?

    у меня у одного эта цель?

    посмотри когда ты пришел в эту ветку со своим эмоциональным коментарием и когда ты все таки хоть что то связное написал! И то наверняка не все написал!

    один не четко изложил свои капризы и претензии, другой только эмоции свои тут демонстрирует...

    третьего зовите сюда и тогда быть может истинная картина будет всем ясна по разводу лохов, о которой ты сам и сказал!

    Изменено пользователем Tramp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Нихрена не пойму,Вы оба прикалываетесь так? ok.gif Вроде-ж не 1 апреля no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Я не нашёл фоток машины в теме продажи и ссылок на них. Откуда покупатель нарыл фоток и с кем договаривался о продаже?

    PS: Пью чай и жду продолжения  rest.gif

    1163147[/snapback]

    Логично предположить , что объявится некий чел ,который и свел покупателя и продавцов. Можно даже предположить ,что он еще и денег поимел с продажи biggrin.gif

    1163162[/snapback]

    ... и тюнинх весь сфиздил. cry.gif

    п.с. сдаеца мне что это уже ПЯТЫЙ будет чел. think.gif

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Во!!! Я понял чем меня Пожарник соблазнил, когда 5 лет назад кривой Раннер продал - подкатным гидравлическим домкратом!!! focus.gif

    ЗЫ. Еще, гад и Хеллу Люминаторы в багажник положил. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    Вроде детектив заканчивается... начинается мелодрама!

    Пошел я спать! biggrin.gifthank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    Вроде детектив заканчивается... начинается мелодрама!

    Пошел я спать!  biggrin.gif  thank.gif

    1163171[/snapback]

    в Красноярске уже пора скоро просыпаться, а ты зачитался! Спать пошел... laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ноах 3ст е. 500 карсон 430 немецких кобыл.мечтаю о гелике.
    точно. с 185 сюрфа чего ж не снять тюннинг на 80ку или карсон или ноах или приус или транспортер.. взаимозаменяемы ж))

    про грязь.. так ты тоже в ней))коль  не разобравшись никуя пишешь..

    1163154[/snapback]

    так зачем то же сняли?! если не на другой авто то видимо на продажу раз сталкер банчит на всех форумах этим дерьмом которое снимает с авто...

    разобравшись!?

    у меня у одного эта цель?

    посмотри когда ты пришел в эту ветку со своим коментарием и когда ты все таки хоть что то связное написал! И то наверняка не все написал!

    один не четко изложил свои капризы и претензии, другой только эмоции свои тут демонстрирует...

    третьего зовите сюда и тогда быть может истинная картина будет всем ясна по разводу лохов, о которой ты сам и сказал!

    1163163[/snapback]

    судя по твое никчемной и поверхностной писанине - у тебя цель поболтать))ну и юмор потреннируй..)

    предлагаю позвать прокурора. мошенничество же..бедному покупателю представители опг втюхали тачку не ту.тел указан - представители обманутого -звоните.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Чист! Копию ПТС и договора купли-продажи в студию! ФИО продавана нуна, а ник какой хошь нарисуют! тогда и выясним, та ли это машынка и тот ли продавец, честь которого сильно тут задета...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE
    точно. с 185 сюрфа чего ж не снять тюннинг на 80ку или карсон или ноах или приус или транспортер.. взаимозаменяемы ж))

    про грязь.. так ты тоже в ней))коль  не разобравшись никуя пишешь..

    1163154[/snapback]

    так зачем то же сняли?! если не на другой авто то видимо на продажу раз сталкер банчит на всех форумах этим дерьмом которое снимает с авто...

    разобравшись!?

    у меня у одного эта цель?

    посмотри когда ты пришел в эту ветку со своим эмоциональным коментарием и когда ты все таки хоть что то связное написал! И то наверняка не все написал!

    один не четко изложил свои капризы и претензии, другой только эмоции свои тут демонстрирует...

    третьего зовите сюда и тогда быть может истинная картина будет всем ясна по разводу лохов, о которой ты сам и сказал!

    1163163[/snapback]

    Я понял! Машины продаются, а тюненг переходящий!)))) Как знамя)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    трампу - чувство юмора оно или есть или его нет))

    1163144[/snapback]

    судя по твое никчемной  и поверхностной писанине - у тебя цель поболтать))ну и юмор потреннируй..)

    1163176[/snapback]

    чудная позиция!

    То есть развести лоха - это вы так веселитесь! А форумы у вас площадка для поиска лохов?

    Ты банчишь авто которое убиваешь, а второй банчит всяким фуфлом которое снимает с этого авто... laugh.gif

    Чист! Копию ПТС  и договора купли-продажи в студию! ФИО продавана нуна, а ник какой хошь нарисуют! тогда и выясним, та ли это машынка и тот ли продавец, честь которого сильно тут задета...

    1163181[/snapback]

    это уже и так ясно! чел с ником Stalk (Сталкер) выступал в роли собственника авто по документам, и соответственно формальным продавцом. А истинный продавец тот который тут раскидывает слюнявые эмоции, которому нетерпится напялить на себя лавры опг

    Изменено пользователем Tramp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.