Перейти к публикации
stromvova

выключение ближнего света фар на LC100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: красноярск
    • Машина: TLC200 (дизель)

    Привет всем! В связи с последними решениями нашими доблестными законотворцами теперь будем ездить всегда с включёным ближним светом. На последних моделях авто при выключении зажигания гаснет свет. У меня на сотке крузере VX 2003 г.в. такой функции нет. Подскажите может ктото делал себе такое - очень удобно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moskow
    • Машина: Toyota Lend Cruiser 100 VX 4,7 бенз-газ

    А при включении зажигания сразу включается ближний свет,а если акум подсел?Я думаю переключателем щелкнуть не вагон разгрузить,не сильно устанеш no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск Амурская обл.
    • Машина: T. Land Cruiser 200
    А при включении зажигания сразу включается ближний свет,а если акум подсел?Я думаю переключателем щелкнуть не вагон разгрузить,не сильно устанеш 

    Вопрос в том, что если забудешь выключить ....... thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: TLC200 (дизель)

    Мужики! Вопрос не в том, что сколько ты затрачиваешь сил, а в том, что удобно. Я уже несколько раз забывал выключить свет если чемто загружен или озадачен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: TLK105

    гдето на форуме человек предлагал приблуду как з она должна решеть эти проблемы с включением и выключением фар.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный Урал
    • Машина: lk80

    контроль вкл.\выкл. головного света через лампу заряда акб т.е по генератору.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мас-сква
    • Машина: TLC100 VX бензин

    у вас же есть автосвет?

    поставьте на авто и заклейте окошко сенсора под лобовым чем-нибудь непрозрачным

    при включении зажигания будет включаться, при выключении и открывании двери - выключаться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    У меня при включенном свете, когда вынимаешь ключ из замка зажигания звучит зуммер...захочешь забыть - не получится bee.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: TLC200 (дизель)

    автосвета у меня нет. По поводу зумбера при выключении зажигания он есть, но выкл. света полностью удобнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Орел
    • Машина: TLC 80, 1HD-FT

    При автосвете горят не только фары - туманки, но и все остальные лампочки: габариты, подсветка и т.д. А оно надо? И нагрузка на гену дополнительная, да и лампочкам жизнь не продлевает. ИМХО: туманки, или ближний свет через реле - ON, все остальное - OFF. Еще себе не делал, но буду делать обязательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка
    • Машина: TLC- 80 VX LTD 1HDt

    То же самое на 80 интересует схемку бы чтобы америку не открывать и не экспериментировать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.
    То же самое на 80 интересует схемку бы чтобы америку не открывать и не экспериментировать.

    1181938[/snapback]

    Вот тут Vladimir24 всё подробно рассказал по 80-ке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    To: stromvova

    А ты пробовал дверь открывать, после того как вытащишь ключ? У меня 99 год ВиИкс, гаснет таким образом... thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: land-cruiser 105, Двигатель HD-T, силовые бампера. пружины ВЛАД ПИТЕР 2", BF Goodrich KM 2 285/75 R16.

    У меня 105ка R3 2003г. При включенном свете глушишь двигатель, вытаскиваешь ключ из замка, свет продолжает гореть, зумма нет. Как только откроешь водительскую дверь, все тухнет. Сам не знал, обнаружил случайно. У жены на ЛЕКСУСе RX350, такого нет, там зумм и все надо делать вручную. На аккумулятор забил, мне удобно. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.