Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: ГИППОПОТАМ
18.01.2020 в 21:41, Петр777 сказал:

Приветствую единомышленники! Подскажите пожалуйста чем лучше заглушить эту трубочку УН? От чего может подойти заглушка или колпачок? Может кусочек шланчика и в него винт вставить?

Заглушил ? 

Поделиться сообщением

Очень долго не проворачивалась шпилька крепления крышки карбюратора. Но в итоге через 10 лет , провернулась. После покупки я заметил что она аргоном прихвачена прям в гнезде. Что делать? 
аргонить отказываются. Говорят сожгём прокладки. Температура большая. И теперь понятно почему карб  потеет , уже грели его. 
тело тонкое совсем для перенарезки резьбы большего диаметра. В случае неудачи она просто лопнет. 
может клей есть какой?  вывернуть как нибудь смогу наверно. Пака не трога чтоб не доломать. Но подсос воздуха присутствует под крышку карбюратора. 
вот та что вверх торчит. 

1E07A0AB-DF14-4588-82D7-C91F0EBC1162.jpeg

Поделиться сообщением

• Машина: TLK-80
3 часа назад, Коля 245 сказал:

Очень долго не проворачивалась шпилька крепления крышки карбюратора. Но в итоге через 10 лет , провернулась. После покупки я заметил что она аргоном прихвачена прям в гнезде. Что делать? 
аргонить отказываются. Говорят сожгём прокладки. Температура большая. И теперь понятно почему карб  потеет , уже грели его. 
тело тонкое совсем для перенарезки резьбы большего диаметра. В случае неудачи она просто лопнет. 
может клей есть какой?  вывернуть как нибудь смогу наверно. Пака не трога чтоб не доломать. Но подсос воздуха присутствует под крышку карбюратора. 
вот та что вверх торчит. 

1E07A0AB-DF14-4588-82D7-C91F0EBC1162.jpeg

А если по про бывать купить герметик для резьбы самый усиленный.  

Фиксатор резьбы, называется. 

401d73755d8396b256a192c973d2f8f7.jpg

Поделиться сообщением

Решил одну проблему нашёл другую. 
ось шпильки не совпадает с центром отверстия крышки и крышка стоит со смещением.  По резинке .  Но если закрыть шноркель то слышен подсос воздуха. Если сместить крышку пропилив отверстие то ножки отодвинуться от своих мест креплений. Их тогда придётся подгибать а это опять приведёт децентрации крышки . Да и огромное отверстие прижимаемое шайбой и гайкой ( я дор резинку подложил) станет еще больше.  Короче переваривать надо. И крепления и дырку. Крепления и так у меня почти не совпадают

Поделиться сообщением

• Машина: TLC80 4,5 FZF 35"
24.12.2018 в 07:34, Centurion сказал:

А их нету, мой с россии заказали забрали, запасной у меня был продал. За 11 рублей отдал.

за 10)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.