Перейти к публикации
DEN

убираем торсионы,ставим пружины

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: БОМЖ
    • Машина: ТЛК105

    Ярослав,даже незаморачивайся.

    У нас вон скоко машин выпускается,

    а естьли среди них хоть один автомобиль?

    Bur76

    Да регулируемых стоик то полно токо до этого,

    чёт 12 лет никто их ставить даже не пробовал.

    Или вон у меня,в голове полно решений по улучшайдингу стакана Ярослава.

    Тока для этого нужно было первый образец увидить.

    Не,тут автору нужно честно признать"копирайт".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Лексус 570 есть

    Да ставили, тока не у нас. Сотка крузак совсем недавно в руки рукастым мужикам попал smile.gif а до этого на них ездили такие мужики, которые в гаражах не ночуют с болгаркой в обнимку! Признай сей факт!

    То что Питерцы ПЕРВЫЕ!!!! - за то им большой thank.gif Может на это изделие ПАТЕНТ замутить?

    Теперь у многих головастых появилась идея это копировать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________
    Теперь у многих головастых появилась идея это копировать!

    китайцы вон в любой сфере плагиатом занимаются, и чо то им никто и ничего предьявить не может, даже если DEN тоже идею " Питерских "взял, то как выше мною было сказано, если у DENа пружины будут хуже, то затея провалится, а если лучше, то это конкуренция, так же всё будет зависеть от цен на продукцию

    ТО : Alex Varlam

    по поводу " НЕ ХИЛОГО" ОБОРУДОВАНИЯ, конечно куда уж Уральскому машиностроению до Питерских нанотехнологий

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Лексус 570 есть

    Мужики!!! мы же не китайцы! Вяжем собачится, ждем движений ИЗГОТОВИТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: ochotaru А вот зря вы ехидствуете не спрося.Пружины Владовские делаются на мощностяхцеха,что полста лет делал дульные аммортизаторы,точнее пружины на них для счетверённых корабельных арт.установок.Здаёцца мне,что сопоставимо оно с мощностями Урала.Нет?А Влад в том цеху за главного термиста был.Так то. tongue.gif

    Да нах не нужен патент,парни,Мутите,бога ради.Мыж не скрываем ничего,надо,размеры дадим,только они не надо тому кто МОЖЕТ.Вон Варлам позырил и вытачил себе,И кто ему дурное скажет,да респект тебе Варлам от нас.И прочие уважения.

    Коробит первый пост.Гадко как то на душе.Как плюнули.Странно даже за себя.

    Заказал расчёт.....

    Как не было нас.....

    Стёрли......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________
    А вот зря вы ехидствуете не спрося.Пружины Владовские делаются на мощностяхцеха,что полста лет делал дульные аммортизаторы,точнее пружины на них для счетверённых корабельных арт.установок.Здаёцца мне,что сопоставимо оно с мощностями Урала.Нет?А Влад в том цеху за главного термиста был.Так то.

    ТО : Ярослав TLC

    заметьте, не я начал сравнивать производственные мощности, я всего лишь сказал, что автор не в гараже на коленке пружины вьёт, и что на урале хватает производств ( литейное , машиностроительное , станкостроительное и много чего ещё, один "УРАЛМАШ" чего стоит ), а тут начали автоваз приплетать

    а насчёт вашей "придумки" МОЛОДЦЫ, никто ж не спорит buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Лексус 570 есть

    в космос тоже до хрена народу летало!! А ГАГАРИН - он у нас один buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС
    To: ochotaru А вот зря вы ехидствуете не спрося.Пружины Владовские делаются на мощностяхцеха,что полста лет делал дульные аммортизаторы,точнее пружины на них для счетверённых корабельных арт.установок.Здаёцца мне,что сопоставимо оно с мощностями Урала.Нет?А Влад в том цеху за главного термиста был.Так то. tongue.gif

       Да нах не нужен патент,парни,Мутите,бога ради.Мыж не скрываем ничего,надо,размеры дадим,только они не надо тому кто МОЖЕТ.Вон Варлам позырил и вытачил себе,И кто ему дурное скажет,да респект тебе Варлам от нас.И прочие уважения.

       Коробит первый пост.Гадко как то на душе.Как плюнули.Странно даже за себя.

       Заказал расчёт.....

       Как не было нас.....

       Стёрли......

    1193145[/snapback]

    в космос тоже до хрена народу летало!! А ГАГАРИН - он у нас один buzz.gif

    1193161[/snapback]

    Мужики! Не падать духом! punchl.gif

    Все равно Вы первые!!! friends.gif

    Нууу, пускай и у Вас появятся последователи... это только доказывает Вашу правоту и изначально правильно выбранный курс... силовые бампера тоже многие пытаются делать, но не у всех получается как надо... cry.gif

    Кстати, Ваши пружинки и стойки у меня прошли больше 20 т.км., - все отлично!, чуток задевает пружиной за стенку стакана амортизатора с левой стороны, но звуков посторонних нет, кстати все резинки на аморте с верху и с низу - в порядке, в связи с чем за переднюю подвеску Вам огромное спасибо!!!!

    Кстати за задние пружины тоже спасибо!!! friends.gif

    Жду второй вариант передних стоек buzz.gif

    Изменено пользователем kamaz-utek

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: MB 300, TLC 200

    Братухи! Да я даже немного рад,что у нас в РОССИИ не перевелись ГОЛОВАСТЫЕ. Вот лично у Меня есть немного гордости за нас. Если качество и гарантии будут такие же,ну так это же здорово!Глядишь,так и сообща турнём с нашего рынка холоднокатанную заморскую шнягу. А DEN-у от чистого сердца удачи. У меня на тесты передка,6-8 месяцев ушло,на Ярославской авто тестировали разные геометрии и технологии,все первые варианты со временем (1-3 месяца)садились или ломались,приходилось придумывать что то новое и снова на тесты,и токо через 8 месяцев всего этого ,вроде уже что то получилось.Да и то я на все 100 не уверен,время токо сможет показать правильность моей технологии.Самый судья это время,а я уже на 1 год в переди.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС
    Братухи! Да я даже немного рад,что  у нас в РОССИИ не перевелись ГОЛОВАСТЫЕ. Вот лично у Меня есть немного гордости за нас. Если качество и гарантии будут такие же,ну так это же здорово!Глядишь,так и сообща турнём с нашего рынка холоднокатанную заморскую шнягу. А DEN-у от чистого сердца удачи. У меня на тесты передка,6-8 месяцев ушло,на Ярославской авто тестировали разные геометрии и технологии,все первые варианты со временем (1-3 месяца)садились или ломались,приходилось придумывать что то новое и снова на тесты,и токо через 8 месяцев всего этого ,вроде уже что то получилось.Да и то я на все 100 не уверен,время токо сможет показать правильность моей технологии.Самый судья это  время,а я уже на 1 год в переди.

    1193212[/snapback]

    Вот это правильный подход ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: kamaz-utek Да брось ты,какое там духом!Дотянув до полтийника в нашей стране,падать оно как то ни о чём.Просто мне форум это такое отдельное место.Да,я тут пытаюсь чего та заработать,продвигаю свой продукт,но как то правильно здесь всё.Все видны,все очевидны.Как в бане,хотя и попрятаны под никами.И оно как то расслабляет.Откровенной плюхи не ждёш.

    А тут стёрли....

    Х.з.Паскудно на душе...

    Я то вобчем понимаю,что ещё чуть и попрут пружины и бампера со всех углов и мастерских,и понимаю,что фора у нас невеликая,и нашей дорожкой дышащие в затылок пройдут кууууда быстрее нас,и это нормально,это здорОво.Никаких иллюзий,правда.Но чего та те так в данной ситуации,постановке вопроса.

    Я понял:

    To: tari

    Судя по отзывам людей - всем устраивает!!

    Только ЭТО как ребёнок : смотришь на чьего-то и радуешься , а СВОЙ - то всё равно лучше

    Вот это и зацепило на первой странице.Вот тут автор ошибся.Он не своего воспитал и гордится им,а чужого ,в которого вложено много за своего выдаёт.И это нифига не китайский подход.Китайцы грят:вы построили офигенный автомобиль.Сейчас мы повторим его и продадим по бросовой цене,а вы сидите в жопе с потраченными вами средствами на разработку и это нам,многочисленным пох.

    Но они открыто и не скрывая грят,что спёрли.Ни одному китайцу не придёт в голову заявить о том,что он придумал ТИГГО-рав-4.О том,что они там чего то считали...Ну спёрли и спёрли,да и х. с вами.Пусть лучше прут всё подряд,чем воевать с голоду лезут.

    Китайцы чеснее,что ли.

    А тут форум....

    Да и мы с Владом вроде не вонь подретузная....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Думаю китайский авто на своего потребителя, а после, когда он вырастит - то уже на оригинал пойдет.. много ли людей второй раз садятся на китайца? А? А на тойоту - постоянно.. так и здесь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    DEN возьму комплект для теста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    blink.gif Воооооо тема то разрослась. Ярослава понять можно. Тока не шумите, мож все скоро встанет на свои места-----надо дождаться топикстартера и выслушать его позицию.

    Ну...за ВЗАИМОПОНИМАНИЕ buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мелитополь
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 105

    Эко вас крутит господа.У нас в городе четыре фирмы выпускает почти одни и теже тракторные запчасти и ни чего живемс регулярно друг у друга темы тянем.У каждого свои клиенты, правда в начале бодались по ценам ,но в конце поняли что от наших соревнований выигрывают только барыги.Сейчас берем асортиментом и изюминками эсклюзивы ищем чтоб кроме тебя ни кто не смог токое исполнить.И териториально у вас разброс Питер и урал разберетесь я даже с китаем по ценам тягаюсь.Не повсему но местами лихо получается я этим импортерам предложил с таким же качеством но ниже китая так они и присели единственное условие говорю никому не говорите что я делал.Короче Ярослав не боись делай свое дело и будет тебе счастье.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: Станчев А я люблю драться.Вот крузерами занялся лет двадцать как- поутих.А так буйный был.А сейчас с железом дерусь.Кто кого.

    С чего ты взял,что я боюсь?Вот идёш ты с девушкой.Вдруг хлыщ какой подваливает и начинает с ней знакомиться не обращая на тебя внимания вовсе.Твои действия?Будеш и дальше ей про пестики-тычинки втирать не меняя голоса или всёж хлыщу в табло?Правильный ответ-в табло.И он у нас с тобой одинаковый.А вот ежели тот же хлыщ попросит у тебя разрешения потанцевать с твоей девушкой,тут уже другой расклад....Оно понятно,что тоже в табло,но тут уже ты будеш как бы не прав.Мог ведь просто не разрешить.....

    Но всё равно,в табло. force.gif

    И чего вы меня все успокаиваете.Да не боись, грите?Делай своё дело...

    А я и делаю своё дело.А его ещё защищать надо мочь от тырщиков разнообразных.И это тоже часть дела.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    Я не понял немного про "преподнесение" темы, то есть про то что не так с первым сообщением топика?

    Вы не предполагаете что парень вообще Вашей темы не читал?

    Далее, про "слизал все заподлицо и выдает за свое".

    Если идея есть и осуществляется стандартными способами (заменить торсион на "стойку"), технические решения (намотка пружины и изготовление замка + стакана) должна выглядеть "подобно". Пример - АлексВарлам, практически "слизавший" все размеры и технические решения стакана. smile.gif

    Если Данила не трус, пусть расскажет и покажет путь своего решения.

    Позвонить Даниле не пробовали? Он ведь телефон не скрывает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    Я не понял немного про "преподнесение" темы, то есть про то что не так с первым сообщением топика?

    Вы не предполагаете что парень вообще Вашей темы не читал?

    Далее, про "слизал все заподлицо и выдает за свое".

    Если идея есть и осуществляется стандартными способами (заменить торсион на "стойку"), технические решения (намотка пружины и изготовление замка + стакана) должна выглядеть "подобно". Пример - АлексВарлам, практически "слизавший" все размеры и технические решения стакана. smile.gif

    Если Данила не трус, пусть расскажет и покажет путь своего решения.

    Позвонить Даниле не пробовали? Он ведь телефон не скрывает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Лексус 570 есть

    Данила-мастер - ответь!!! Народ ждет коментариев applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.