Перейти к публикации
КукуруДза

Борьба с пробками по московски.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка
    20 мин утром по МКАД

    это откуда до куда? и во сколько утром??? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404
    To: Ринат

    Ну почему глупости? ИМХО так и есть. Гос аппарат и бырыги работают в тесной смычке по дойке всей страны, реально не имея отношения к производству в регионах. И еще обслуживающий все это персонал (часто приехавший из регионов из которых выжали все соки)

    1194296[/snapback]

    Но не вся же Москва это гос.аппарат и барыги!Вот я о чОм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    планктон нормальный до той поры пока он сука себе автомобиль не покупает. Почему секретарша должна приезжать в офис на автомобиле? У нее жопа в метро отвалится? Вы видели во что превращены улицы рядом со сраными бизнес-центрами? пример - двуполосная дорога, с одной стороны ограничена забором стройки, с другой - металлическим ограждением тротуаров. По обеим обочинам припаркованы автомобили. ПО ОБЕИМ! Во сколько рядов теперь возможен проезд - правильно, в ОДИН автомобиль. Но дорога то сука с двусторонним движением!!! И что происходит??? правильно. НЕСКОНЧАЕМАЯ ПРОБКА! в которой кстати нет грузовиков. Может секретарш в офисе тоже в ночную смену перевести работать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    To: Ринат

    Не вся, я же написал, еще есть обслуживающий персонал. Чем реально полезным занимается столица?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404

    А кто относится к планктону? unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    планктон - неключевые специалисты подразделений генерирующих затраты в не прибыль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404
    To: Ринат

    Не вся, я же написал, еще есть обслуживающий персонал. Чем реально полезным занимается столица?

    1194308[/snapback]

    То есть Москву населяют:

    1.Гос.аппарат

    2.Барыги

    3.Обслуживающий персонал(приезжие)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404
    планктон - неключевые специалисты подразделений генерирующих затраты в не прибыль.

    1194313[/snapback]

    А я вообще не сотрудник(специалист) и не занимаюсь перевозками.Как назвать меня? Изменено пользователем Ринат

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Обратил внимание в Берлине - грузового транспорта в городе нет вообще! Не не видно, а и ночью тоже нет, зотя и народу много живет и магазов полно и стройки идут (кстати как туда подъезжает спецтранспорт? ХЗ!) В городе только автобусы, личники, тачки и мелкий разъездной. Зато во время дождя можно спосойно ходить в БЕЛЫХ брюках!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    да мне все равно как назвать тебя или меня. Я повторяю - в Москве и так очень много машин, и любой мало-мальский результат по борьбе с пробками приведет к покупке населением ЕЩЕ машин. Я езжу на работу на метро. Моя жена ездить на работу на метро. Я вношу посильный вклад в борьбу с пробками. Правда по моей инициативе в центр Москвы еженедельно попадает штук 5-7 фур, но это мелочи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп
    если вынести за МКАД  ВСЕ склады  то это существенно разгрузит часть районов.

    1194218[/snapback]

    бОльшая часть логистических компаний уже так и сделала. НЛК, FM, А-три - все уже давно строятся за пределами МКАДа. все уже давно в районе 40-60 км от МКАДа. но как вы понимаете, со склада на Каширке на Ярославь грузовик пойдет через МКАД.

    Есть жд ветки, по которым можно также частично перевозить грузы для складов расположенных  в  промзонах. Че никто из комерсов никто не хочет осваивать?

    1194265[/snapback]

    там уже давно все освоено и попилено. была попытка выяснить, можно ли от развязки ж/д кинуть ветку метров 800 до ворот завода. выяснилось, что план на эту ветку уже давно куплен соседями, но вот только строится там никто пока не собирается. так и живем - ж/д сократило бы затраты и стоимость продукции, построить не могут, все по бумагам уже строится, по факту поле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404
    Обратил внимание в Берлине - грузового транспорта в городе нет вообще! Не не видно, а и ночью тоже нет, зотя и народу много живет и магазов полно и стройки идут (кстати как туда подъезжает спецтранспорт? ХЗ!) В городе только автобусы, личники, тачки и мелкий разъездной. Зато во время дождя можно спосойно ходить в БЕЛЫХ брюках!

    1194318[/snapback]

    +1

    А в светлой одежде можно везде ходить кроме России,и к вечеру она такая же...чистая...

    Зато в Рашше поливают в дождь дорогу и сыпят химию от льда на совершенно чистый асфальт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: unpredictable female

    вам может и сократило бы, но большинству существенно выгоднее иметь автоперевозки, не связываясь с проклятой монополией.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404
    да мне все равно как назвать тебя или меня. Я повторяю - в Москве и так очень много машин, и любой мало-мальский результат по борьбе с пробками приведет к покупке населением ЕЩЕ машин. Я езжу на работу на метро. Моя жена ездить на работу на метро. Я вношу посильный вклад в борьбу с пробками. Правда по моей инициативе в центр Москвы еженедельно попадает штук 5-7 фур, но это мелочи.

    1194319[/snapback]

    Машин действительно много,только процентов так под сорок номера не московские.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: Ринат

    ага... в дополнение к робкам запретить въезд иногороднего транспорта, запретить найм не имеющих постоянную московскую регистрацию. Может еще москву от россии отделить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп
    To: unpredictable female

    вам может и сократило бы, но большинству существенно выгоднее иметь автоперевозки, не связываясь с проклятой монополией.

    1194323[/snapback]

    Саш, я и пишу, что там все попилено и порублено и давно все поделено. бизнес туда не прорвется до тех пор, пока ... что там у нас на кухне понаписали? не изменится менталитет проживающих в России, не сменится власть, и пока у нас руководить гос-вом не начнут специальсты в макроэкономике и политике, абсолютно не жадные и не склонные к коррупции. что я там из вариантов решения проблемы упустила?smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200
    Может секретарш в офисе тоже в ночную смену перевести работать?

    1194304[/snapback]

    Отличная идея! После этого начальство срочно перейдет тоже на ночную смену! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404
    To: Ринат

    ага... в дополнение к робкам запретить въезд иногороднего транспорта, запретить найм не имеющих постоянную московскую регистрацию. Может еще москву от россии отделить?

    1194333[/snapback]

    Я такого не говорил,просто факт констатировал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: unpredictable female

    ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочники (с) падал прошлогодний снег

    что я там из вариантов решения проблемы упустила?

    Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185 / Sequoia II

    Это вы еще забыли 2 таких злачных места в Москве:

    Павелецкая-товарная

    Курская-товарная

    Они обе внутри ТТК, и грузы ходят между ними на машинах по центру. Контейнерами. Вот это я до сих пор понять не могу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.