Перейти к публикации
Galuha

Ксенон заднего хода

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Украина, г.Запорожье
    • Машина: TLC 80 VX

    To: VADUS

    Ну блин, Вадик, сбил ты меня теперь с толку! think.gif Теперь куча вариантов, ну совсем не хорошо! Хорошо было в совдепии, никакого выбора и мук по поводу выбора, а сейчас голову сломать можно пока на чем-то конкретном остановишься! ph34r.gif Ну все равно thank.gif за подсказки!!! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To: Galuha

    ИМХО - пробовать надо с того, что проще и дешевле. Ну нафига тебе два лишних высоковольтных блока поджига, которые будут каждый раз клацать при включении задней передачи? Перебор. Вот отдельная фара - это понятно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина, г.Запорожье
    • Машина: TLC 80 VX

    Вобщем решил я все-таки завтра попробовать воткнуть ксенон, не понравится тогда нах. Поставлю только хрусталь и буду с лампами эксперементировать, потому как сегодня высматривал высматривал куда можно доп фару воткнуть, так и не придумал!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: HZJ77

    Как-то 100ка со стоянки выезжала с ксеноном в заднем ходе. Отвратительно. Подумал много нехороших слов про человека. Очень по глазам долбит..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина, г.Запорожье
    • Машина: TLC 80 VX

    А зачем на нее смотреть то было!? smile.gif Я ведь могу и передом в темном дворе выезжать и дальний врубить, так меня тогда вобще камнями закидать нужно!? ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Как-то 100ка со стоянки выезжала с ксеноном в заднем ходе. Отвратительно. Подумал много нехороших слов про человека. Очень по глазам долбит..

    1205745[/snapback]

    Таким #####ам включаешь дополнительные, дальние и ПТФ - и сводишь его усилия увидеть что то сзади к нулю biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина, г.Запорожье
    • Машина: TLC 80 VX

    Ох вы блин злые какие, я посмотрю когда вы в темени кромешной пару машин подерете, а то и помнете, как на вас потом хозяева будут смотреть!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Galuha

    Стоят Алтезовские габариты типа Хрусталь - с родными лампочками видно прекрасно, вкупе с камерой заднего хода прекрасно видно что сзади ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина, г.Запорожье
    • Машина: TLC 80 VX

    Такое блин впечатление что ставишь назад мощный свет ТОЛЬКО для того чтобы всех слепить, а еще ездить по трассе задним ходом! Он блин нужен максимум на 20-30 секунд, чтобы нормально выехать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина, г.Запорожье
    • Машина: TLC 80 VX

    To: Centurion

    Я и говорю что хочу пока воткнуть хрусталь, а завтра посмотрю на что годится этот ксенон и как он слепит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Galuha

    Тебя никогда не бесят придурки которые стоят на обочине и включают тоже на 20-30 сек фары? А то что ты точно так же будешь слепить не задумывался? stop.gif

    Поэтому лично - я еще в поиске - но пока тьфу в вот таком писько мерянии всегда помогает IPF - и неважно включит ли фары на 30 сек или габариты которые тоже светят также - я обязательно включу все что у меня есть.

    Соответственно после установки жди матов и вместо освещенного заднего пространства - дальний в зеркала и сигналы матершинные smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404

    У мня стоит в заднем ходу ксенон.

    Супер!!! ok.gif

    Матом ни кто не обкладывает и не жалуется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Колфоз какой-то ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина, г.Запорожье
    • Машина: TLC 80 VX

    To: Centurion

    Я задом никогда не езжу!!! Если мне на дороге общественного пользования нужно отъехать назад 5-10 метров, то за это время ксенон не успеет разгореться, это во-первых! А во-вторых, я заипался сдавать назад во дворе со всех сторон подпертый машинами, еще и кое-как понатыканых, все стрем берет что сейчас услышу резкое торможение об кого-то! При том что темень кромешная и ослепить я могу только разгуливающих по ночам котов!!! А если мне кто-нить фарами сзади да подсветит, то я за 5 сек выеду из затора и опять же ксенон не успеет разгореться!!! Я вобще всегда стараюсь машину ставить так чтобы задом не сдавать, но не всегда получается!

    Блин, задолбался отмазываться, уже хочется принципиально его поставить! И никакое это не мерянье письками или понт, мне это реально не хватает. Точнее не хватает хорошего заднего света!

    Неон под днище или там перделку на выхлоп я ставить не собираюсь, апгрейжу машину только по надобности, а не для кого-то!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина, г.Запорожье
    • Машина: TLC 80 VX

    Фары заднего света слишком громоздко как по мне. Посмотрел я их по каталогам. Я бы не против чтоб и заднего хода ксенон включался только по надобности, да только вряд ли так получится... Чтобы нервы никому не портить, жизнь не укорачивать, а то еще с психов поломают свои включалки дальнего, дополнительного, IPF и т.д... А еще, если у кого-то стоит мощный саб и вобще тюненая музыка и этот гаденыш проезжает мимо с открытыми окнами, нужно обязательно поставить вместо сигнала паровозный гудок и гоняться за ним пока сцуко музыку не выключит! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    просто поставь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Galuha

    У мну стоит паровозный гудок rolleyes.gif парочку раз дебилам в окно уже дудел biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Ставь - мну то какое дело, хоть посадочные огни от С-17 smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4
    Я бы поставил хрустальные стопари и в них ксенон, в родных толку не будет никакого.

    ерунда, ксенон и в старых фонарях будет светить отлично...хрусталь - это уже лишнее для заднего хода

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина, г.Запорожье
    • Машина: TLC 80 VX

    To: Centurion

    Я тебя вычислил!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Могоча Забайкалье
    • Машина: TLC 100 VX 2UZ-FE 1999; Prado (120) TZ 5VZ-FE 2003

    To: Galuha

    Купи задние стопы (КНР) свтодиодные, на З/Х и повороты там пластик под хрусталь, будет на много ярче светить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.