Перейти к публикации
aarnet

Юрий ГЕЙКО - Валентину ЮМАШЕВУ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Валить отсюда надо, рассею мы потеряли навсегда.

    1277334[/snapback]

    как говорит мой приятель в таких случаях: чемодан.вокзал.израиль. cool.gif

    это моя родина и я хочу жить ЗДЕСЬ.свалить и из-за бугра поглядывать ,как её терзают? ну уж нет.

    Россия много чего пережила за свою тысячелетнюю историю,и ЭТИ упыри не самое страшное. Прорвется и на этот раз.Жаль только не всем из нас в ту прекрасную пору доведется пожить.©

    1277357[/snapback]

    Блажен, кто верит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Unleashed!

    Валить отсюда надо, рассею мы потеряли навсегда.

    Много раз слышал такое высказывание от многих людей. На вопрос: а почему еще не свалил? Никто не дал вразумительного ответа.

    Кто хотел свалить - уже свалил. А кто не свалил - значит , что то держит. sad.gif

    ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Самое ужасное в том, что это абсолютно ничего не меняет. Все пока слишком сытые, чтобы что-то менять. Вот когда жрать нечего будет и детей кормить тогда может кто-то и проснется, а так... Короче они путлер и ижесними все очень точно рассчитали и на много лет вперед. Валить отсюда надо, рассею мы потеряли навсегда.

    1277334[/snapback]

    +1 Гейко хоть что-то написАл,пусть по прошествии 17 лет. А мы ? Мы что сделали для того,чтобы хоть что -то изменилось? На митинг ,пробег ,акцию протеста хер кого соберешь----у всех дела и теплые квартиры. Ходят и протесуют единицы ,которых проще задавить . А уж обсудить кого по инету --так ёптить борцов за свободы десятки тысяч. И сидят смакуют . На себя посмотрите,сидельщики за клавой,кроме как попи..дить в инете на другое не способны. А ведь потихоньку меняется ситуация.

    Взять те же мигалки. Я уже писал, что ВСЕМ этим АМР с мигалками показываю "ФАК". Ну не могу я его силовым бампером с дороги спихнуть. Не дорос до таких ненужных подвигов blush.gif А ведь все эти мигалочники реально стали ссать включать мигалки. Вез нашего форумчанина по Ленинскому в пятницу. Движение плотное----все ряды заняты. Я в левом. Сзади красно-синие мигалки ---машина ГАИ сопровождает 2 машины АМР. Чуть подвинулся ,пропустил гайцев ,машинам с АМР "ФАК" сунул чуть ли не в стекло. На одном из перекрестков машина с гайцам и одной из АМР ушла налево ,а один из кортежа был вынужден ехать прямо. И что вы думали-----он выключил свою синюю мигалку и поехал вместе со всеми в потоке не вы...бываясь.

    Но потихоньку менять что-то----уже надоело. Хочется пожить нормально в этой жизни. Не кланяясь перед гайцами,не унижаясь перед чиновниками-взяточниками. Просто почувствовать себя человеком в СВОЕЙ СТРАНЕ.

    А ведь в 99 процентов чувствуешь себя человеком ,находясь где-нибудь за границей.

    Да , кстати, никто не подскажет как попасть на прием к СОБЯНИНУ ....без взяток..просто как житель Москвы к мэру города? А то были преценденты когда за то ,чтобы попасть в кабинет одного чиновника попросили 10тыр грина.

    Готов потратиться только на метро biggrin.gif

    Кстати ,чиновник этот носит самые дорогие часы.Дороже чем у презика и премьера. Заработал на приемах граждан laugh.gif

    Изменено пользователем Архип

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    У всех этих призывальщиков к воровской совести с с паданием ниц в ноги к главным коррупционерам с мольбой возглавить борьбу с коррупцией явно прослеживается стокгольмский синдром. Это не выход, а полная куйня и выпуск пара в гудок. Одной этой фразой Гейко аннулировал своё письмо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    У всех этих призывальщиков к воровской совести с с паданием ниц в ноги  к главным коррупционерам с мольбой  возглавить борьбу с коррупцией явно прослеживается стокгольмский синдром.  Это не выход, а полная куйня и выпуск пара в гудок.  Одной этой фразой  Гейко аннулировал  своё письмо.

    1277375[/snapback]

    +100000!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    да разные люди бывают...кому то легче в бубен дать чем строчить открытое письмо....присоединяюсь к мнению Архипа...он хоть что то сделал ....в отличии от миллионов остальных.....а у нас уже в генах заложена..токо кто высунется того давить сразу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Молодец Гейко, как смог, так и написал, я например так бы не смог.

    Мне интересно, какая реакция будет на это в новостях по ящику? biggrin.gif В Яндекс-рейтинге блогов первая строчка обеспечена однозначно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.
    Кто хотел свалить - уже свалил. А кто не свалил - значит , что то держит. sad.gif

    ИМХО

    1277370[/snapback]

    Как и куда валить в 50 лет? unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Как и куда валить в 50 лет?  unsure.gif

    1277384[/snapback]

    Актуальнее спросить -----Кого и когда валить ? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Очень правильное письмо, жаль, что немногие прочитают. Лидера нет в стране...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Андрей-312

    Как и куда валить в 50 лет? 

    Если есть пару десятков лямом гринов- куда угодно.

    В предверии - ответа и ляма хватит отвечу - не хватит.

    Хороший знакомый уехал 5 лет назад. в штаты, оттуда перебрался в Израиль, оттуда в прошлом году - в Россию. Не нашел от себя там да и его никто там не искал sad.gif - Основная причина - деньги. Очень быстро они кончились.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    саш,

    вот ты сам и ответил, что держит - отсутствие денег. Если бы мне было хотя бы 35 - поехал бы завтра. Хоть кем (чем).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Андрей-312

    Если бы мне было хотя бы 35 - поехал бы завтра

    У меня была возможность уехать в 50. Подумал- дети , дом, работа, дача, гараж, родственники, друзья, и т.д - и забросил эту идею навсегда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105
    ляма хватит отвечу - не хватит.

    Если тратить по 5 тыс. в месяц, то 1 млн долл. хватит на 200 месяцев, т.е. на 16 лет. А с учётом небольших (2-3) процентов по депозиту, то лет на 20. А если ещё есть к-нить небольшая работёнка, так, чиста руки занять, то хватит лет на 30. Если жить в недорогой тёплой стране, напр. Испания, Греция, Таиланд, Украина, то расходы врят-ли превысят 3-4 тыс. в месяц.

    Прожив даже нелегально, но не нарушая законодательство, 10 лет (если даже не 5) , можно претендовать на получение гражданства в Испании.

    Изменено пользователем ВладимирП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: ВладимирП

    Если тратить по 5 тыс. в месяц,

    А это получится? Особенно в первое время?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Я лично просил помощи у журналистов Комсомолки в марте 1988 года. С горбачевым боролся biggrin.gif . Не помогли - уже тогда говно редкостное было в этом продажном издании. Талантливое - но говно.

    Поведение говна не меняется со временем. Нынче можно подзаработать на выборах - представители второй древнейшей профессии - пишут письма.

    Революции сверху, революции снизу, преемники гидроцефалы, кровавые бани... россии не помогают. Почитайте историю: воровство и мздоимство ВСЕГДА были составной и важнейшей частью государственного управления . Становление государственности российской прямо вытекало из принципа кормления.

    После любой революции без массового применения ядерного оружия к власти придут ничуть не менее алчные Гейко, Касьяновы (Миша 2 %), Немцовы...

    И чего ради за будущее дерьмо я должен вытаскивать свой зад из удобного кресла и лезть на баррикады biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif . 90% тех кто прямо не ворует и не живёт на подачки власти думают так!

    Дамы и господа не бойтесь революций smile.gif Москвичам, кстати будет тяжелее, карточки введут, ЧК, бандиты... А провинция - как жила так и будет жить в нищете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    To: ВладимирП

    Если тратить по 5 тыс. в месяц,

    А это получится? Особенно в первое время?

    1277433[/snapback]

    blink.gif Бля,а революцию кто будет делать? biggrin.gif Умыть руки----этт да все в первых рядах smile.gif

    Отставить пораженченские разговоры. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105
    А это получится? Особенно в первое время?

    Да, получится. Не надо завышенных ожиданий. Приехав начинают отрываться, а это не надо делать. Не надо покупать недвижимость, тем более дорогую. Это основная ошибка россиян. Арендовать сейчас, и думаю ещё долго, выгоднее чем покупать. Ну и в остальном аналогично: авто, брахло и т.д. Это всё пыль, по большому счёту. Главное - уйти от этой уёбищной российской жизни, уйти от стресса, а там, через пару лет, освовив язык (в Испании бесплатные курсы), глядишь и жизнь наладиться.

    Но это я моделирую без детей, т.е. если нужно давать образование и содержать, то расклад по деньгам другой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 92 г. 2LTE

    Из персонажей заглавной статьи был лично знаком только с одним. Со многими другими опосредованно - 2-е, 3-и "руки".

    Моё имхо.

    Ни журналюги, ни ТВшники, ни КГБ-ФСБ, ни дипутатьё, ни правительство - за базар с трибун не отвечают.

    Нам одна лапша, а меж собой... по понятиям и раскладам волчьим.

    Ты поял где живёшь???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
    Жаль только не всем из нас в ту прекрасную пору доведется пожить.©

    Да-да! rolleyes.gif Именно так говорила наша классная в 80е! Однако я лично считаю, что мы как раз застали самые интересные годы и события нашей цивилизации! Позади ностальгия по инфантильным 70м, впереди грусть о прагматичных до слёз 2000х! think.gif Но жизнь, она в борьбе, а не в пожирании плодов своих побед! От этого жиреют и быстро умирают... dead.gif Так что лучше подохнуть на баррикадах, чем лёжа на кровати, поперхнувшись косточкой от курицы! cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.