Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    приблизительно такую же картинку , я в горных речках наблюдал , там в спокойных карманах форель собирается , но она видит если кто к берегу подходит и теряется 

    у нас видел уклейку, такими же стаями ходит. Приезжай порыбачим, и я тебе грузовик продам!  :friends:  :buzz:

    Изменено пользователем Дмитрий 62

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.

    ну ты че как первый раз)))) окунь плавает!!! 

    Ну там не только окунь, а еще и хариус, плотва... Такую концентрацию рабов наблюдал один только раз, но это было среднеранней весной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Ну там не только окунь, а еще и хариус, плотва... Такую концентрацию рабов наблюдал один только раз, но это было среднеранней весной.

    их кто то выпустил на волю)))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    у нас видел уклейку, такими же стаями ходит. Приезжай порыбачим, и я тебе грузовик продам!  :friends:  :buzz:

    спасибо за приглашение , только живешь ты далековато  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    спасибо за приглашение , только живешь ты далековато  :buzz:

    ну так в рейс поедешь, машину на стоянку и на рыбалку. Я раньше у тебя в городе каждую неделю был!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    ну так в рейс поедешь, машину на стоянку и на рыбалку. Я раньше у тебя в городе каждую неделю был!

    димка  , да у меня только один маршрут ... ростов-пятигорск ,  мне он уже надоел однообразием , хочется разнообразия ......, но в этом случае не будет стабильности , я сейчас как девочка , и хочется , и колется ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    Миша! Стабильность= нервы, дороже!!!

    Разнообразие лучше ищи на Крузаке)))

    Я вот как посмотрю на Рязанских карасей, так хочу сразу к родне в Дягилево и потом с Димоном по его рыбным местам)))).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Миша! Стабильность= нервы, дороже!!!

    Разнообразие лучше ищи на Крузаке)))

    Я вот как посмотрю на Рязанских карасей, так хочу сразу к родне в Дягилево и потом с Димоном по его рыбным местам)))).

    наверно ты прав ...  только я уже пару месяцев  себя чувствую водилой трамвая , который по кругу гоняет....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    Я тебе скажу, на вольных хлебах типа АТИ, будешь чувствовать себя еще хуже)))))

    А по теме, в конце октября планирую в Астрахань на неделю по системе" все включено". Позвал мой давний хороший товарищ. Он на той базе два раза в год бывает. Не дешево конечно, но пока зовут в компанию,грех отказываться.

    Надеюсь хоть рыбу нормальную в руках подержать и домой привезти)))

    Вот только не совсем представляю по какой погоде экипировку подбирать? Какая там средняя температура днем в этот период?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    А по теме, в конце октября планирую в Астрахань на неделю по системе" все включено". Позвал мой давний хороший товарищ. Он на той базе два раза в год бывает. Не дешево конечно, но пока зовут в компанию,грех отказываться.

    да грех отказываться , это самый бомбовый период ....  рекомендую нацелиться на судака , сома и сазана  , остальных будет и так в изобилии , по климату , температура в это время , ниже ноля не опускается , а днем около десяти градусов , бери с собой по больше водки  , все остальное на месте... это супер период для рыбалки , без вариантов.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    А водка зачем?))))

    Так то я к алкоголю спокоен. Могу пить, могу не пить:-). Больше от компании зависит.

    Изменено пользователем Константин.Р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    А водка зачем?))))

    Так то я к алкоголю спокоен. Могу пить, могу не пить:-). Больше от компании зависит.

    ну раз не любитель , то будешь в уху добавлять по два стопарика ,  и вообще если ты не пьешь , то это не повод остальным кайф обламывать ..... :biggrin:   да забыл , возьми с собой коптильню для окуней , вай вай .. пальчики оближешь.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    ))))) Я так понял там все есть. И рыбу почистят и закоптят и котлет наделают. За доп. плату.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    я не понял , это что , ты подумал , что там инклюзив , и рыба дура сама впоймается ???  неееет  весь кайф ты сам устраиваешь , а переночевать на базе эт дело вкуса ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    Ездим всегда в Никольское.Не доезжая Астрахани.В октябре рыбка идет -только лови.Погода там в октябре в среднем около 10 градусов.Тепло можно сказать.Живем в палатке так сказать все с собой.Лодку с мотором тоже берем с собой.На турбазу не ездим -цивилизация,да и дороговато там получается.На ночь лодку выттаскиваем а то могут упереть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Где стоите?

    Мы на Борисовке обычно! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    Ездим всегда в Никольское.Не доезжая Астрахани.В октябре рыбка идет -только лови.Погода там в октябре в среднем около 10 градусов.Тепло можно сказать.Живем в палатке так сказать все с собой.Лодку с мотором тоже берем с собой.На турбазу не ездим -цивилизация,да и дороговато там получается.На ночь лодку выттаскиваем а то могут упереть.

    тут не поспоришь. Чуть больше 30 ки за неделю, плюс бензин для лодки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    Где стоите?

    Мы на Борисовке обычно! :buzz:

    Мы в Никольском на паром и на остров по острову мимо фермы и выходим на протоку.Как раз против нас островок на протоке.Там свалы хорошие водовороты.Блеснить хорошо.Москвичей много приезжают туда.Один год помню вроде два мотора у них сперли если память не изменяет-Хонда 20.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    Забыл спросить.А кто нибуть на охоту в эти места ездил?И с какого и по какое число у них открыта осенняя охота?Хотелось бы совместить рыбалку с охотой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.