Перейти к публикации
jakson33

Читать всем!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Я свою машину не буду уродовать наклейками с рекламой масла. Да и жизнь показала что халявы не бывает sad.gif Я в состоянии купить масло у официального дилера, который будет нести за него полную ответственность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Литва, Клайпеда
    • Машина: TLC 100 АКПП

    Темы по "кидалово на форуме" не покидают топика популярности. Ну просто не уходят они с первой страницы. Пересралось большое количество народу. Предложений и реалных и фантастических и просто "разобраться по понятиям" понакидали масссу! Что еще одной темы не хватает?! Вон, уже очередное предложение поступило "лично встретиться и зубы почистить, как реальные пацаны".

    Уважаемый Джексон. Реклама это Ваша профессия. Раз она существует, значит востребована обществом. Живёте с этого, чтож, Бог Вам в помощь и успехов в профессии. Но этот Ваш "вброс" на форум настоящей темы ни что иное, как халявное желанием попользоваться возможностями ресурса.

    Если у Вас есть действительное желание продвинуть этот проет в жизнь, то позвольте напомнить: есть правила форума и есть правила размещения здесь рекламы. Обратитесь с предложением к администрации. Если оно (Ваше предложение) оную заинтересует, то вполне можно и организовать эту акцию через форум (читай администрацию). Примеров с заключением договоров с автосервисами о дисконтных картах, форумных скидках и других преференциях на автофорумах масса. Процедура вполне отработана. Зато сразу отпадает куча вопросов об организации, некоторых гарантиях и т.д. и т.п.

    Желающим "ближе к телу (то бишь, к маслу)" искренне пожелание: ФЛАГ ВАМ В РУКИ! Организуйтесь. Только давайте условимся заранее: все будущие "терки" недовольных на форуме не обсуждать. Модераторам сносить склоки по данной теме. Ну, "Кухня" - понятно, создана специально для выпускания пара. Но и Курилка уже заполнена "раборками". Чесслово, не хотелось бы еще одной.

    Изменено пользователем Игнатич

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп
    Никакого предложения в первом сообщении нет , а уж тем более "Коммерческого предложения" , только обещание "заморочиться если настроение будет" это раз, а во вторых вот когда твои друзья отдадут масло за фантики любому желающему , тогда и будешь чего то спрашивать.

    1298830[/snapback]

    Рома, это стиль вести дела в нашей стране. предложения в духе "а давайте я вам когда-нибудь что-нибудь за какие-нибудь деньги продам, если у меня будет свободное время" считаются коммерческими. единственный вариант нормально работать - сразу слать таких деятелей в пень или просто игнорировать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Со вчерашнего дня приглашал его лично встретиться и поговорить - ответы даже смешно цитировать (типо не приставай мне такие не нравятся ...), так что теперь этот "гениальный рекламщик" ,с хрюшками на аватаре, у меня в игноре , заколебал , мутное нЕчто, хотя пишет красиво ... thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    ну в общем большинство не против сделать что нибудь такое, за то что им что нибудь такое дадут и ни чего не возьмут.

    но хочется конкретики.

    пиши уж сразу сколько надо народу собрать 10-100-1000-10000 человек и машин.?

    один раз дадут попользовать или на постоянной основе ?

    и что конкретно раздают представители одной очень большой и крутой компании ?

    продажа котов в мешке - это не коммерция , это разводилово ))).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно,Орехово-Борисово
    • Машина: TLC Prado 1KZ.АКПП, 96г-продан, ТЛК-80 1FZ-FE,акпп 93г

    Я на Энеосе и так езжу,готов прилепить наклейку за масло.

    ЗЫ. Что то я не пойму,за что на автора накинулись? вроде денег ни у кого не просит. Если его затея не выгорит,ну и что? ни кто ни чего не потеряет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Блин, вы как дети малые...

    Чем вам человек мешает?

    Тут есть люди, связанные с договорной работой? Неужели все на первой встрече имеют при себе проект договора? )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Я готво полностью машину заклеить . Даже стекла задние пусть заклеят . Может они м не тогда солярку будут оплачивать !?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Жуковский
    • Машина: 4R 215, 1GR, 3.5'', MT 33''
    И по опыту работы с рекламой..такой вид рекламы неэффективен.

    Не соглашусь. Около Восточной стоит Хайлюкс, где-то на пол метра от рамы оторваный. На багажнике штендер с рекламой дизайнерской студии. Да да. Я знаю, что существует эта студия - значит реклама действует smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    И по опыту работы с рекламой..такой вид рекламы неэффективен.

    Не соглашусь. Около Восточной стоит Хайлюкс, где-то на пол метра от рамы оторваный. На багажнике штендер с рекламой дизайнерской студии. Да да. Я знаю, что существует эта студия - значит реклама действует smile.gif

    1299049[/snapback]

    это не то,совсем не то. Во-первых, он выполняет роль наружной рекламы,это не то.

    По москве еще ездит грузовик с рекламой грузового монтажа, его тоже все знают. А тут предлагается обклеить машины рядовые наклейками. Чувствуешь разницу между твоим хайлюксом с клиренсом в дом/грузовиком из американских боевиков и обычным прадиком/крузаком?

    Хорошо,жипы..а ежели боевые..на которых уже и так полно наклеек. А если не полно,то...короче, как ни крути.

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Литва, Клайпеда
    • Машина: TLC 100 АКПП

    Робяты!

    Да вопрос-то ведь не в действенности (или не действенности) рекламы. Вопрос не в нужности или ненужности такой акции. Вопрос в корректности постановки вопроса.

    Гляньте, рядом живет другая тема, действительно ЖИВЕТ. И топикстартер не обозначает ее как коммерческую, а именно таковой она, по сути, и является. И вопросов к нему (топикстартеру) по правомочности рекламы не возникает. Я о клубных зажигалках ЗИППО. Человек реально предложил услугу, озвучил цены, пусть и предварительные, затем уточнил их и пошел процесс. Так, как он и должен идти. Собирается группа энтузиастов, появляются фото с образцами и т.д. и т.п.

    А теперь сравните начало этой темы. Крик:"Читать всем! От Москвы до самых до окраин!" Сразу виден посыл на поиск халявщиков, никаким предварительным "прощупыванием рынка сбыта" здесь и не пахнет.

    Как говорится, "почувствуйте разницу!"

    Изменено пользователем Игнатич

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    если я ща оглашу весь список машин на мне зарегеных , да еще все грузовые на работе , то токо мне на одну замену 3х200л надо , да еще наклеек пачку , не ,точно прогорят на такой рекламе Ромка прав - нормальные максимум 5л и скидку на остальное предложат, а в принципе я готов в 75 залить и в сузуку боевую , но за нее надо будет мне приплатить ибо она может в журналах засветиться , ну и в квадрики готов залить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Я тож не понимаю, чего на человека накинулись с обвинениями авансом. Он уже кого-то обманул? Если чел что-то предлагает, по-моему это само по себе уже хорошо. Дальше дело лично каждого, принимать предложение или отказываться. Высказать своё мнение конечно можно и только приветствоваться должно, но без оскорблений.

    Что касается самого предложения, я тоже "за". "От картины на стене очень большая польза, она дырку в стене закрывает." (Мама Дяди Фёдора)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин/Москва
    • Машина: tlc80 VX 1HDT

    Так если масло хорошее почему не наклеить, а если китайский перегон то и даром ненать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был
    а в течении какого срока будет безплатно поставляться данный продукт? я меняю масло раз в 5000-6000 км. , это два раза в год. они согласные в год мне поставлять безплатно 30литров дизельного масла в год? и в течении какого срока? или это одноразовая акция?

    1298575[/snapback]

    Коммерческое предложение к компании буду формировать опираясь на все нюансы. Интересует реальное количество авто которые можно предложить под эту акцию. На ближайшей встрече (на Масленицу собираемся?) обсудим.

    1298611[/snapback]

    Ответ топикстартера есть. Когда все узнает, тогда и будет продожение!

    Или всем потрындеть охота?

    А может все такие профессиональные рекламщики?

    Не нравится- не пишите!

    Как старые бабки на лавочке. puke.gif

    Ничего личного ни к одному из соконфетников smile.gif

    Изменено пользователем Arteks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Я готво полностью машину заклеить . Даже стекла задние пусть заклеят . Может они м не тогда солярку будут оплачивать !?

    1299046[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Дима, и переднее стекло? biggrin.gif

    ... а в принципе я готов в 75 залить и в сузуку боевую , но  за нее надо будет мне приплатить ибо она может в журналах засветиться ...

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Что скажете, господа рекламона.....ли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    А наклейка размером с авто и логотипом масла опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    А наклейка размером с авто и логотипом масла опубликованное пользователем изображение

    1299370[/snapback]

    это уже на генспонсорство тянет smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Жень ну что там ? я за, срастется не срастется buzz.gif

    1 Mikhail

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Женек я тоже за! Барыги эти форумские уже достали!!!!!! Человек описал подробно все! Если кроме сцуко денег ничего больше не видите то извиняйте!!!!!!!!

    Кто чтото имеет против могу встретится и поговорить....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.