Перейти к публикации
letswatch

Нарвался на СпецРоту. Нужна помощь

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Даеш частныхъ прокуроров!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    ЗЫ: to Санек: Александер, огромная просьба: срочно подгоните в наш клуб еще пару судей - по уголовным и гражданским делам. Или хотя бы хороших адвокатов. Назрела нужда в очень профессиональных консультациях. А то мы несем тут отсебятину...  smile.gif

    1306734[/snapback]

    Вот судья: http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showuser=14185

    А вот и адвокат: http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showuser=8818

    wink.gif

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    сухари сушат  не хотелось бы

    Не будет его никто сажать.

    1307002[/snapback]

    Пока все на уровне следствия.....Ждемс, хотелось бы как лучше, но могут и "образцово-показательно".........

    1307048[/snapback]

    Образцово-показательно дважды за одно и тоже? dumb.gif

    Ахинея полнейшая. puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Как я понимаю, что мент охреневший, вообще в расчет никто не берет. letswatch ты признал, что напал на руку и погон?

    На языке ментов это называется: поймали мыша и еб-т неспеша...

    фу, пронесло, хорошо что не нас, подумали мы. А завтра и нас...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    боюсь недолго этим выблядкам господам полицейским и иже с ними осталось... вон, в Ливии, никто не ждал не гадал... в два дня все вспыхнуло... а строй там, очень на наш похож...

    ТС: держись и удачи тебе... к сожалению посоветовать нечего...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    боюсь недолго этим выблядкам господам полицейским и иже с ними осталось... вон, в Ливии, никто не ждал не гадал... в два дня все вспыхнуло... а строй там, очень на наш похож...

    ТС: держись и удачи тебе... к сожалению посоветовать нечего...

    1307509[/snapback]

    Ага, конечно, недолго. Щщас. У нас тут не Ливия.

    При ЕБНе бухтежа было вагоны, поболе чем сейчас, ну и че? Да ниче.

    Конечно, случись таки крутая заваруха, менты уйдут, и пенты тоже уйдут, а кто придет, задумывались? Гестапо или НКВД, выбирайте по вкусу. Или другая крайность - абсолютный бардак с беспределом и атаманами. Тогда этих ментов будем вспоминать с умилением и слезами, какие же они были хорошие и добрые ребята.

    Топикстартеру - разрулить проблему с минимальными потерями, и больше по глупому не нарываться на проблемы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Каме
    • Машина: 4Runner VZN 130, 3VZ-E, МКПП 1993 г.в.

    To: экспедиция тлк 105

    Не долго это скока? А что ждать то начинай прямо с утра hunter.gif Глядишь и другие "экстримисты" laugh.gif от клав отлипнут - на поддрежку примчатся ... Только думается мне think.gif пиzdeжом в инете это всё и ограничивается ... "Пустая бочка гремит завсегда громче. " - русская народная поговорка

    Тема плавно переросла к призывам мочить ментов и ... blink.gif (страшно подумать) ... Граждане, что творите, мало ТС проблем что ли? Хотите что бы он еще за паравоза пошел по политическому ? Как не крути , а тему то он создал unsure.gif Пожалейте парня!

    ТС - желаю удачно разрулить ситуацию, ну и сделать соответствующие выводы ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    наткнулся на интересное видео:

    smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    украинские коллеги тоже нормально исполняют smile.gif

    ну и шо, не бывает такого? монтаж? постановка? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.
    sad.gif Вчера друга хоронил...капитан ГАИ...много было их...нормальные парни...или город у нас маленький (500тыс) или я не знаю что...но,читаю про беспредел...нет у нас такого

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: орел
    • Машина: Тойота Ленд Круизер 80
    sad.gif Вчера друга хоронил...капитан ГАИ...много было их...нормальные парни...или город у нас маленький (500тыс)  или я не знаю что...но,читаю про беспредел...нет у нас такого

    1307810[/snapback]

    И у меня много знакомых ментов - неплохих людей, но все они бывшие - из того (советского) времени. Не пойму почему - мразь что-ли тогда в ментовке не приживалась?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC-200 2011

    Отбор был другой - люди в милицию шли по другим мотивам, нежели сейчас - сколько сейчас надо заплатить, чтобы работать на посту в Магри или Цукеровой балке?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Вот до какой степени Гайцы мерзавцы, что даже на Ямале помнят по Цукерову балку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    меня на этой цукеровой балке пытались развести пару раз тоже...

    а на каком-то посту, вроде в ставропольском крае, гаец яйса мои проверял (наличие или размер - хз), потом долго выпытывали, хде трава, нах я еду в чечню, а потом в итоге забрали фонарик smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп
    украинские коллеги тоже нормально исполняют smile.gif

    ну и шо, не бывает такого? монтаж?  постановка? smile.gif

    1307751[/snapback]

    Трындец! dead.gif Высший пилотаж, блин!

    меня на этой цукеровой балке пытались развести пару раз тоже...

    а на каком-то посту, вроде в ставропольском крае, гаец яйса мои проверял (наличие или размер - хз), потом долго выпытывали, хде трава, нах я еду в чечню, а потом в итоге забрали фонарик

    Тема яитс не раскрыта! Так же не понятно нах Краш ехал вчечню и где же у него все-таки трава!? blink.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Да от темы отклонились чуть, но всё равно всё в тему, тк когда на youtube появятся столько же роликов "Спасибо милиции/полиции родной" вместо того что мы сейчас видим вот тогда можно будет предположить что инициатор темы как-то не так себя повел в создавшейся, казалось бы банальной, ситуации, ну подумаешь доки проверить unsure.gif что особенного. Оказывается нет и с сегодняшней пилицией лучше не связываться вообще и обходить их стороной потому что ждать и что будет нам хорошо известно sad.gif.

    З.Ы. Для тех кто говорит что потом всё равно бегут в милицию скажу:- Да, бежим. Потому что если не побежать то всех собак подвесят именно на тебя - важна "палка" и того идиота, который придумал план в милиции, надо подвесить за яйца mad.gif. Попытка раскрыть тему яиц rolleyes.gif.

    Изменено пользователем Будемискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    Страсть к протокольной отчетности - это, увы, фирменная черта нашей системы - милиция, пожнадзор, рыбнадзор и прочаяи прочая отчитываются о проделанной работе числом составленных протоколов... эт много идиотов подвешать надо за кокушки... мдя... вспомнилось... из непонятого...

    ...а была я маленькой, не любила кокушки,

    а теперь мне кокушки хлопают по попушке...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    Вот до какой степени Гайцы мерзавцы, что даже на Ямале помнят по Цукерову балку.

    1307854[/snapback]

    я часто через этот пост езжу, ну ни разу проблем не было. Что на крузере на 37 калесах с фарами на крыше, что на РХ300, что на ВАЗ2107 (избавился слава богу давноbiggrin.gif )

    ИМХО топикстартер сам спровоцировал ситуацию эту, грубить не нужно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ru
    • Машина: TLC80

    Ты с 61 регионом, а он с Ямала да на море. Поэтому и запомнил Цукереву балку. А какой безпредел на Аксае.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: SASH

    я часто через этот пост езжу, ну ни разу проблем не было. Что на крузере на 37 калесах с фарами на крыше, что на РХ300, что на ВАЗ2107

    В принципе твоя правда с местными номерами ты им мало интересен!!! У меня тоже Ростовские номера на фуре , но ко мне доипались с досмотром груза, ну что сказать тебе нужно ты и досматривай, так эти выблядки тонн 10 вытащили и извинились ( все в порядке ), а потом мне самому пришлось все это обратно засовывать. Ну скажи разве не козлы??? Хотя все вежливо и по закону. И на хрена мне такое счастье???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.