Перейти к публикации
letswatch

Нарвался на СпецРоту. Нужна помощь

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был

    Ребят, вы тут уже с дубу рухнули? А если этот 18-ти летний парень ваш сын или сами? Менты наши на лицо от бандитов не отличаются ни разу, на задержание по любому шли по гражданке и вот картина маслом: торопитесь куда-то...жена рожает или маме плохо, выбегаете из подъезда и задеваете плечом дядьку или даже не задеваете, а он вас сразу валит мордой в землю без всяких предупреждений и представлений! Вы ляжете и будете ждать развитие событий? По любому начнёте брыкаться, а в ответ пулю в спину...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Если бы мой сын был таким придурком, сам бы ему башку отбил!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105

    Топикастеру нужна реальная помощь, а не обсуждения кто прав кто виноват

    если у кого то есть знакомые в Следственном комитете Краснодарского края, помогите парню!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: сергей383

    Ну объясните, если человек был настолько принципиален что пошел на такую конфронтацию, то почему кто-то долженг подключать каких-то своих знакомых и разруливать ситуацию. Это же означает что человек не хотел быть как все, ходит на зеленый свет, пропускает пешеходов, честно проходит техосмотр. Пусть теперь доказывает сам, нанимает адвокатов и тд. Ведь для него теперь подключение знакомых будет означать что он такое же быдло как и все.

    Я вот никому не говорю что я Дартаньян. И сам воспользуюсь связями, и людям помогу чем смогу. Но только не в этой ситуации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    +1.

    У нас была такая фигня. Менты пошли с обыском на квартиру наркоторговцев и когда к подьезду подошли на них выскакивает пацан лет 18. Менты пытаются его задержать- он в драку. А они-то с оружием, предупредительный в воздух, он-бежать! Первый выстрел на поражение- насмерть.

    А потом стало известно- парень вообще не при делах...

    1302374[/snapback]

    Имхо, ну и хй с ним - одним м.даком меньше. Труп молодого долбака не жалко ни разу.

    Наверно, еще райончик такой, одна гопота и откинутые, им все "не свои" просто мясо априори, а уж менты враги в законе.

    1302452[/snapback]

    Если бы мой сын был таким придурком, сам бы ему башку отбил!!!!

    1302501[/snapback]

    dumb.gif А че парень сделал-то? Испугался когда на него кинулись? Пытался вырваться и убежать? Молодой, зеленый, напуганый... А вы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    У него ориентировка, что кто-то в заднице героин провозит - и вы думая какая у него тяжелая служба - становитесь посреди дороги ягодицы раздвигайте, а рядом жену поставьте и детей. Насрать мне на его тяжести - есть закон - соблюдать его должны обе стороны!

    1302365[/snapback]

    ПДД тоже закон и там написано предъявлять документы по требованию.... а потом вопросы задавать, большинство инспекторов заглянув в Ваши права обращаются к Вам по имени отчеству и говорят причину остановки... Я считаю ЭТО правильным, а иначе как к Вам обратиться господин, пан, товарищ?????

    Правильно в суд, но чтобы погоны у казлов были на месте и руки не прижаты, а у вас видеозапись для суда и прокуратуры...

    1302470[/snapback]

    +100!

    Обощив деллаю вывод, прыгнуть голой жопой на кактус, а потом к Айболиту в очередь.... по другому не вижу данную ситуёвину, Радислав, извини, но в этом случае я тебя не понимаю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Если бы мой сын был таким придурком, сам бы ему башку отбил!!!!

    1302501[/snapback]

    +500.

    Бывает, уроды получаются и даже у вполне нормальных родителей, неадекватные и не поддающиеся никакому воспитанию.

    В таком случае, вычеркнул бы из списка своих детей, как неудавшийся экземпляр, не жуя лишних соплей, и пнхй в лес, а в особо тяжелых случаях можно и под землю на полтора метра оформить.

    To: сергей383

    Ну объясните, если человек был настолько принципиален что пошел на такую конфронтацию, то почему кто-то должен подключать каких-то своих знакомых и разруливать ситуацию. Это же означает что человек не хотел быть как все, ходит на зеленый свет, пропускает пешеходов, честно проходит техосмотр. Пусть теперь доказывает сам, нанимает адвокатов и тд. Ведь для него теперь подключение знакомых будет означать что он такое же быдло как и все.

    Я вот никому не говорю что я Дартаньян. И сам воспользуюсь связями, и людям помогу чем смогу. Но только не в этой ситуации.

    1302528[/snapback]

    еще раз +500.

    В наш самый гуманный и неподкупный суд в мире, наняв самых честных адвокатов. Только бабла не забыть занести куда надо и сколько надо. biggrin.gif

    Либо ты будь чистым уж до конца, насколько сможешь, либо живи по принятым в данном обществе понятиям и не выйопывайся. А то бдь хотят и рыбку съесть и на бабу влезть.

    Сам я тож не ангел. ТО покупаю, потому что на моем старом пепелаце честно его пройти нереально из-за мелочей (хотя в целом он вполне в порядке), ну и что? И гайцам отдаю на карман, когда попадаюсь и когда они правы - а что, гос-ву отдать лучше, чтоб это же бабло сп.здили и попилили, но другие люди, хуже этих гайцов в 100 раз?

    Это все мелкая хйня нашей жизни. Есть гораздо более важные приципы и понятия, которые соблюдать надо всегда и по-любому, хоть сдохнуть. А то дох.я таких типа "правильных", которые при ближайшем рассмотрении оказываются полнейшим говном.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105

    То: КукуруДза

    отчасти согласен с вышесказанным (в том что он не хочет быть как все),а не согласен с тем что он не хочет жить по закону(как раз наоборот). но если он создал тему на форуме, и пишет что ему нужна помощь, и эту помощь он ищет среди нас своих соклубников,то мое мнение

    что если кто-то может помочь, то это нужно сделать.А рассуждать кто прав кто виноват считаю

    не уместным.

    "Кто из вас без греха, пусть первый бросит камень"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    То: КукуруДза

    отчасти согласен с вышесказанным (в том что он не хочет быть как все),а  не согласен с тем что он не хочет жить по закону(как раз наоборот). но если он создал тему на форуме, и пишет что ему нужна помощь, и эту помощь он ищет среди нас своих соклубников,то мое мнение

    что если кто-то может помочь, то это нужно сделать.А рассуждать кто прав кто виноват считаю

    не уместным.

    "Кто из вас без греха, пусть первый бросит  камень"

    1302595[/snapback]

    Тож прикольно.

    Если кто-то зарегился на этом форуме, а потом грабанул банк или малолетку изнасиловал, так ему всем форумом на помощь бросаться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: орел
    • Машина: Тойота Ленд Круизер 80

    У него ориентировка, что кто-то в заднице героин провозит - и вы думая какая у него тяжелая служба - становитесь посреди дороги ягодицы раздвигайте, а рядом жену поставьте и детей. Насрать мне на его тяжести - есть закон - соблюдать его должны обе стороны!

    1302365[/snapback]

    ПДД тоже закон и там написано предъявлять документы по требованию.... а потом вопросы задавать, большинство инспекторов заглянув в Ваши права обращаются к Вам по имени отчеству и говорят причину остановки... Я считаю ЭТО правильным, а иначе как к Вам обратиться господин, пан, товарищ?????

    Человеческим языком написано - люди в форме остановили авто, жетонов на груди нет (спрятаны в кармашек) представляться не хотят, а хотят забрать у меня мои документы или покопаться в моих вещах - какое нафиг ПДД. Если бы это полицай представился как это по закону положено: Ефрейтор Писюлькин инспектор ДПС, разрешите ваши документы. Разъясняю причины остановки - увас нет талончика техосмотра на лобовом стекле это нарушение того-то того-то... Как вы думаете после этого был бы конфликт. Это на мои налоги он живет, это он меня остановил, а не я его, это по их сраному регламенту он должен представиться и объяснить причину остановки - когда они начнут хоть в малом соблюдать закон тогда и отношение к ним поменяется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105

    Да он же не банк грабанул или изнасиловал кого-то, ну давайте отделять мух от котлет.

    Если бы он изнасиловал кого-то, я бы первый участвовал в самосуде .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    То: КукуруДза

    отчасти согласен с вышесказанным (в том что он не хочет быть как все),а  не согласен с тем что он не хочет жить по закону(как раз наоборот). но если он создал тему на форуме, и пишет что ему нужна помощь, и эту помощь он ищет среди нас своих соклубников,то мое мнение

    что если кто-то может помочь, то это нужно сделать.А рассуждать кто прав кто виноват считаю

    не уместным.

    "Кто из вас без греха, пусть первый бросит  камень"

    1302595[/snapback]

    Помочь да думаю любой из нас помлог бы чем мог, но прежде чем заварить кашу,-тоже думать dumb.gif надо... И тема создана не только как взаимовыручная, но и как поучающая....

    Что сложного просто показать(в ПДД написано предъявлять, а не передавать) документы????? Ведь они есть и в порядке и греха на данный момент за спиной нет, что капать яму то на ровном месте????

    Если Вас пытаются "раскрутить" по Вашему мнению, на каждой служебной машине написан телефон доверия, районый, городской или областной...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105

    Назар, да правильно все (если б он знал что такой будет исход, я уверен что он показал бы

    документы и уехал), но сейчас же не об этом разговор, парню срок грозит (пусть даже условный), ему сейчас помощь нужна а не урок поучающий!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Человеческим языком написано - люди в форме остановили авто, жетонов на груди нет (спрятаны в кармашек) представляться не хотят, а хотят забрать у меня мои документы или покопаться в моих вещах - какое нафиг ПДД. Если бы это полицай представился как это по закону положено: Ефрейтор Писюлькин инспектор ДПС, разрешите ваши документы. Разъясняю причины остановки - увас нет талончика техосмотра на лобовом стекле это нарушение того-то того-то... Как вы думаете после этого был бы конфликт. Это на мои налоги он живет, это он меня остановил, а не я его, это по их сраному регламенту он должен представиться и объяснить причину остановки - когда они начнут хоть в малом соблюдать закон тогда и отношение к ним поменяется.

    1302608[/snapback]

    Ну не знаю на счет жетонов, меня там не было, так написал топикстартер..... Приоткрой окно, прижми права к стеклу и общайся, но документы по требованию-предъяви, можешь ПАСПОРТ личный как СМ показать, захочет права посмотреть - попроси ксиву и посмотри что за должность там написана, ответь граммотно., где Ваш жетон, но не хамить и не быковать не дам потому как вы не говорите почему меня оставновили...,... есть документы и езжай дальше....

    Меня вохровцы остановили, я blink.gif, машина 15-ка с мигалками все как положено, автоматы......"Операция такая то,- документы" грят, я им паспорт личный и жду реакции... Они посмотрели, права, на машину доки, я им в ответ а Ваши? Они ксиву показали, я а жетон, - он в ступор, я ему а командиру позвонить????

    Машина ушла с перекрестка раньше чем я паспорт в карман положил и все....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Назар, да правильно все (если б он знал что такой будет исход, я уверен что он показал бы

    документы и уехал), но сейчас же не об этом разговор, парню срок грозит (пусть даже условный), ему сейчас помощь нужна а не урок поучающий!

    1302628[/snapback]

    Да я помог - отзвонился, мне сказали все там серъезно, срок будет на 90%... Им себя защищать надо, за написаную на них бумагу..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: орел
    • Машина: Тойота Ленд Круизер 80
    Человеческим языком написано - люди в форме остановили авто, жетонов на груди нет (спрятаны в кармашек) представляться не хотят, а хотят забрать у меня мои документы или покопаться в моих вещах - какое нафиг ПДД. Если бы это полицай представился как это по закону положено: Ефрейтор Писюлькин инспектор ДПС, разрешите ваши документы. Разъясняю причины остановки - увас нет талончика техосмотра на лобовом стекле это нарушение того-то того-то... Как вы думаете после этого был бы конфликт. Это на мои налоги он живет, это он меня остановил, а не я его, это по их сраному регламенту он должен представиться и объяснить причину остановки - когда они начнут хоть в малом соблюдать закон тогда и отношение к ним поменяется.

    1302608[/snapback]

    Ну не знаю на счет жетонов, меня там не было, так написал топикстартер..... Приоткрой окно, прижми права к стеклу и общайся, но документы по требованию-предъяви, можешь ПАСПОРТ личный как СМ показать, захочет права посмотреть - попроси ксиву и посмотри что за должность там написана, ответь граммотно., где Ваш жетон, но не хамить и не быковать не дам потому как вы не говорите почему меня оставновили...,... есть документы и езжай дальше....

    Меня вохровцы остановили, я blink.gif, машина 15-ка с мигалками все как положено, автоматы......"Операция такая то,- документы" грят, я им паспорт личный и жду реакции... Они посмотрели, права, на машину доки, я им в ответ а Ваши? Они ксиву показали, я а жетон, - он в ступор, я ему а командиру позвонить????

    Машина ушла с перекрестка раньше чем я паспорт в карман положил и все....

    1302637[/snapback]

    Примерно так же как Вы и топикстартер поступил - только у него менты поупертее были и за разговоры на посту статью намотали. Можно сколько угодно спорить: сначала я показал- теперь вы предъявите - за то что он попытался научить ментов жить по закону он и поплатился и ничего бы не изменилось если бы он права показал, а потом бы требовал ментов представиться. Мое мнение (только мое, я так и поступаю) если вижу что идет что-то не так с ментами - закрываюсь в машине и звоню в их ССБ(КПО) по тел. доверия, а менту говорю - смотреть все будем когда подъедут кпошники. Правда , такое бывало нечасто - я не борзею когда вижу нормальное отношение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC 105GX K2
    Человеческим языком написано - люди в форме остановили авто, жетонов на груди нет (спрятаны в кармашек) представляться не хотят, а хотят забрать у меня мои документы или покопаться в моих вещах - какое нафиг ПДД. Если бы это полицай представился как это по закону положено: Ефрейтор Писюлькин инспектор ДПС, разрешите ваши документы. Разъясняю причины остановки - увас нет талончика техосмотра на лобовом стекле это нарушение того-то того-то... Как вы думаете после этого был бы конфликт. Это на мои налоги он живет, это он меня остановил, а не я его, это по их сраному регламенту он должен представиться и объяснить причину остановки - когда они начнут хоть в малом соблюдать закон тогда и отношение к ним поменяется.

    1302608[/snapback]

    Ну не знаю на счет жетонов, меня там не было, так написал топикстартер..... Приоткрой окно, прижми права к стеклу и общайся, но документы по требованию-предъяви, можешь ПАСПОРТ личный как СМ показать, захочет права посмотреть - попроси ксиву и посмотри что за должность там написана, ответь граммотно., где Ваш жетон, но не хамить и не быковать не дам потому как вы не говорите почему меня оставновили...,... есть документы и езжай дальше....

    Меня вохровцы остановили, я blink.gif, машина 15-ка с мигалками все как положено, автоматы......"Операция такая то,- документы" грят, я им паспорт личный и жду реакции... Они посмотрели, права, на машину доки, я им в ответ а Ваши? Они ксиву показали, я а жетон, - он в ступор, я ему а командиру позвонить????

    Машина ушла с перекрестка раньше чем я паспорт в карман положил и все....

    1302637[/snapback]

    Примерно так же как Вы и топикстартер поступил - только у него менты поупертее были и за разговоры на посту статью намотали. Можно сколько угодно спорить: сначала я показал- теперь вы предъявите - за то что он попытался научить ментов жить по закону он и поплатился и ничего бы не изменилось если бы он права показал, а потом бы требовал ментов представиться. Мое мнение (только мое, я так и поступаю) если вижу что идет что-то не так с ментами - закрываюсь в машине и звоню в их ССБ(КПО) по тел. доверия, а менту говорю - смотреть все будем когда подъедут кпошники. Правда , такое бывало нечасто - я не борзею когда вижу нормальное отношение.

    1302648[/snapback]

    Даже если у них небыло жетонов, его остановили на посту, и он мог просто пойти напрямую к начальнику смены или данного поста и там показать документы и с буквы закона объяснить что мол ваши сотрудники без жетонов, причину не объясняют и т.д. А в данном случае топикстартер повял изначально себя не правиль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Не сдержался. За топикстартера руками и ногами!!!

    У нас в стране такой бардак именно из-за тех людей, которые лижут всем *опу и считают, что проще дать взятку, чем отстоять свою правоту или заплатить штраф в банке. Надо идти в суд и отстаивать свои права, а не падать на колени.

    1302401[/snapback]

    Мне вот интересно, а лично сами с ним в суд пойдете? Адвоката найти помогать и оплачивать будете, а если суд проиграете на зону передачи носить будете? Или только здесь можете поддерживать криками типа "Мочи его, я отсижу за тебя"?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Да-да, все менты казлы, разогнать-убить, свобода нах... dumb.gif

    А если б к примеру вся ментура (гайцы, следаки, ВОХР, ППС, ВВ, охрана зон и все прочие) устроила забастовку и на работу не выходила недели две, ни по какому поводу, делай кто хочешь что хочешь - что бы началось?

    Имхо, самые ипанутые 90-е показались бы тихим раем. Мало того что все зеки вылезли бы на волю и занялись своими прямыми обязанностями (а их вобще-то примерно миллион), так еще и остальные граждане клювом бы не щелкали... Грабежей с мокрухой не разгребли бы потом и за 10 лет, 3/4 складов и магазинов тупо растащили бы, банковские сейфы само собой, а из-за ДТП все мегаполисы и магистрали просто заткнулись бы нах. Тотально сп.зженные электрокабели тоже не прибавили бы комфорту. Вот вам бдь и разруха, никакой войны не надо.

    focus.giflaugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: орел
    • Машина: Тойота Ленд Круизер 80
    Да-да, все менты казлы, разогнать-убить, свобода нах...  dumb.gif

    А если б к примеру вся ментура (гайцы, следаки, ВОХР, ППС, ВВ, охрана зон и все прочие) устроила забастовку и на работу не выходила недели две, ни по какому поводу, делай кто хочешь что хочешь - что бы началось?

    Имхо, самые ипанутые 90-е показались бы тихим раем. Мало того что все зеки вылезли бы на волю и занялись своими прямыми обязанностями (а их вобще-то примерно миллион), так еще и остальные граждане клювом бы не щелкали... Грабежей с мокрухой не разгребли бы потом и за 10 лет, 3/4 складов и магазинов тупо растащили бы, банковские сейфы само собой, а из-за ДТП все мегаполисы и магистрали просто заткнулись бы нах. Тотально сп.зженные электрокабели тоже не прибавили бы комфорту. Вот вам бдь и разруха, никакой войны не надо.

    focus.gif  laugh.gif

    1302773[/snapback]

    плюсстопицот! А если бы врачи забастовали - все бы вымерли от болезней, а если бы учителя - никто не читать не считать бы не умел и т.д. То есть нет у нас выхода - либо ментовский беспредел либо их вообще не будет - ведь по закону они, по вашим словам, работать не умеют и не будут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.