Перейти к публикации
letswatch

Нарвался на СпецРоту. Нужна помощь

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    NazareT, и Вы никак не поможете, как бы Вы не были туда вхожи. Здесь,на мой взгляд, небольшой шанс может иметь только большой общественный резонанс (если ТС уже больше терять нечего). Вспомните Кущевскую. Пока не убили 12 человек - был беспредел более 10 лет.

    1303013[/snapback]

    У нас это тяжко сделать - резонанс всмысле, уж больно народ пассивный, да и не попрет никто против .. Сколько было акций разных, хоть бы раз провели какую нить акцию, я бы поехал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    И много народу на форуме пользуется видеорегистратором направленным на боковое стекло водителя? И у кого есть видеорегистратор с функцией постоянной звукозаписи?

    Видеорегистратор показал бы только зажатую стеклом руку сотрудника ГИБДД, которую он не догадался отодвинуть в сторону, туда где проём со слов ТС был больше и где эту руку был шанс вытащить не сломав стекло biggrin.gif .

    Советов топикстартеру надавали уже. А "конкретная помощь" с позицией закона абсолютно не стыкуется; разве, что адвокат бесплатно возьмётся дело вести. Лично я бы отказался от такого адвоката, если бы он не был близким другом. Будет адвокат, он и посоветует, о чем ходатайствовать, в том числе о приобщении видеозаписи свидетеля к материалам дела. Советы непрофессионала не имеющего представления о деле не просто бессмыслены, они вредны. Хорошо, что в обсуждаемом деле исход не особо трагичен.

    Я не оправдываю действия инспекторов?? ГИБДД, виноваты обе стороны. Только одной стороне ничего за нарушения закона и Регламента не будет. И взрослый человек, проживший в россии не один год, должен знать этот расклад вины. Последнее относится не ТС, а к уважаемым участникам форума, избыточно оптимистично расценивающим шансы участника дорожного движения в конфликте с сотрудником ДПС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan PF, была T4R 89 3VZE

    посмотрел бы я как бы вы запели , если телефон изьятый у них, был бы вашим

    1303055[/snapback]

    Это лично мне адресован вопрос? То отвечу, что сам бы хотел увидеть, когда запою ))) А если серьезно, я юрист, в прошлом следователь, и я никогда не одобрял превышения должностных полномочий, тем более менты это делали в 90% ради удовольствия, этакие комплексы вымещали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    +1.

    У нас была такая фигня. Менты пошли с обыском на квартиру наркоторговцев и когда к подьезду подошли на них выскакивает пацан лет 18. Менты пытаются его задержать- он в драку. А они-то с оружием, предупредительный в воздух, он-бежать! Первый выстрел на поражение- насмерть.

    А потом стало известно- парень вообще не при делах...

    1302374[/snapback]

    Имхо, ну и хй с ним - одним м.даком меньше. Труп молодого долбака не жалко ни разу.

    Наверно, еще райончик такой, одна гопота и откинутые, им все "не свои" просто мясо априори, а уж менты враги в законе.

    1302452[/snapback]

    Если бы мой сын был таким придурком, сам бы ему башку отбил!!!!

    1302501[/snapback]

    dumb.gif А че парень сделал-то? Испугался когда на него кинулись? Пытался вырваться и убежать? Молодой, зеленый, напуганый... А вы...

    1302544[/snapback]

    А на обыски, менты обычно не ходят в форме, т.е. ходят следаки - по гражданке - вот и ответ, почему парень перешел в разряд придурков.

    А если кто видел ментов без формы, тот понимает - бандюки 100%-ные, да еще если стрелять начнут, естественная реакция НОРМАЛЬНОГО человека - бежать.

    Чот все быстро забыли как буквально месяц назад мент в москве из автомата пацана прям за рулем завалил. mad.gif

    Меня вохровцы остановили, я  blink.gif, машина 15-ка с мигалками все как положено, автоматы......"Операция такая то,- документы" грят, я им паспорт личный и жду реакции... Они посмотрели, права, на машину доки, я им в ответ  а Ваши? Они ксиву показали, я а жетон, - он в ступор, я ему а командиру позвонить????

    Машина ушла с перекрестка раньше чем я паспорт в карман положил и все....

    1302637[/snapback]

    Назар, еслиб твоему элитному полку топикстартер показал каку-нить ксиву, типа управ.делами Президента - они б не ток смотались, на прощанье чмокнув в глушитель, а совершили вертикальный взлет, уверена.

    А вот при твоем раскладе, у тебя с собой нет жетона/удостоверения, а тебя за грудки из машины начали выволакивать, ты бы на колени пал и вытряхнул все доки какие есть? А потом при свечке у камина строчил жлобы? puke.gif

    Лан, лирика все. Назар, а чо ты по хорошему вохравцам не предъявил СТС, ВУ, полис, талон ТО??? Понтовался чтоль своим жетоном? laugh.gif

    Без обид, ситуация таж самая.

    Если бы мой сын был таким придурком, сам бы ему башку отбил!!!!

    1302501[/snapback]

    +500.

    Бывает, уроды получаются и даже у вполне нормальных родителей, неадекватные и не поддающиеся никакому воспитанию.

    В таком случае, вычеркнул бы из списка своих детей, как неудавшийся экземпляр, не жуя лишних соплей, и пнхй в лес, а в особо тяжелых случаях можно и под землю на полтора метра оформить.

    1302593[/snapback]

    А у вас дети есть ? Свои , с которыми вы ночами не спали , когда они маленькими были.

    1302810[/snapback]

    Видимо "экземпляры не удались" и где-то прикопаны, иначе так бы не выражалися. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: Grablya

    Видимо "экземпляры не удались" и где-то прикопаны, иначе так бы не выражалися

    ИМХО лучше прикапывать , чем выблядков плодить!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Толку от них ноль , а проблем выше крыши!!!!!

    Изменено пользователем мишлен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Меня вохровцы остановили, я  blink.gif, машина 15-ка с мигалками все как положено, автоматы......"Операция такая то,- документы" грят, я им паспорт личный и жду реакции... Они посмотрели, права, на машину доки, я им в ответ  а Ваши? Они ксиву показали, я а жетон, - он в ступор, я ему а командиру позвонить????

    Машина ушла с перекрестка раньше чем я паспорт в карман положил и все....

    1302637[/snapback]

    Назар, еслиб твоему элитному полку топикстартер показал каку-нить ксиву, типа управ.делами Президента - они б не ток смотались, на прощанье чмокнув в глушитель, а совершили вертикальный взлет, уверена.

    А вот при твоем раскладе, у тебя с собой нет жетона/удостоверения, а тебя за грудки из машины начали выволакивать, ты бы на колени пал и вытряхнул все доки какие есть? А потом при свечке у камина строчил жлобы? puke.gif

    Лан, лирика все. Назар, а чо ты по хорошему вохравцам не предъявил СТС, ВУ, полис, талон ТО??? Понтовался чтоль своим жетоном? laugh.gif

    Без обид, ситуация таж самая.

    1303126[/snapback]

    1. Звонок другу никто не отменял.... ТС позвонил, попросил помощи, но из райотдела когда уже был внесен в книгу регистрации и задержан до суда, что там сделать??? Ни один дежурный ни под какой залог не выпустит... иначе сам сядет...

    С места проишествия никто не звонил... я бы позаботился о прикритии зада как только запахло жареным и прозвучало "поедем в отдел милиции " телефон красным был бы по пути................

    По хорошему непредъявлял документы потому как не тока имею жетон, но и знаю кто может проверить на дороге документы на авто... Каждый занимается своим делом, ВОХР - охраняет объекты и следит за правопорядком на своей территории....Автотранспорт не их компетенция, а документы свои личные я показал, личность мою они индифицировали, остальное не их дело...

    Эдак у нас охраник на входе в медучереждение - лечить начнет, в ВУЗах-преподавать и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    И много народу на форуме пользуется видеорегистратором направленным на боковое стекло водителя? И у кого есть видеорегистратор с функцией постоянной звукозаписи?

    Видеорегистратор показал бы только зажатую стеклом руку сотрудника ГИБДД, которую он не догадался отодвинуть в сторону, туда где проём со слов ТС был больше и где эту руку был шанс вытащить не сломав стекло  biggrin.gif .

    Советов топикстартеру надавали уже. А "конкретная помощь" с позицией закона абсолютно не стыкуется; разве, что адвокат бесплатно возьмётся дело вести. Лично я бы отказался от такого адвоката, если бы он не был близким другом.  Будет адвокат, он и посоветует, о чем ходатайствовать, в том числе о приобщении видеозаписи свидетеля к материалам дела. Советы непрофессионала не имеющего представления о деле не просто бессмыслены, они вредны. Хорошо, что в обсуждаемом деле исход не особо трагичен.

    Я не оправдываю действия инспекторов?? ГИБДД, виноваты обе стороны. Только одной стороне ничего за нарушения закона и Регламента не будет.  И взрослый человек, проживший в россии не один год, должен знать этот расклад вины. Последнее относится не ТС, а к уважаемым участникам форума, избыточно оптимистично расценивающим шансы участника дорожного движения в конфликте с сотрудником ДПС.

    1303113[/snapback]

    Видеорегистратор можно развернуть в любую стороу, и пишет он как видео, так и звук пока не выключишь принудительно. За неимением оного, всегда можно включить на запись диктофон на мобиле - доказательств было бы предостаточно.

    Какое право имел инспектор вообще совать куда-то свои руки?

    Виновата прежде всего та сторона, которая "нанималась" блюсти закон и порядок, а не пользоваться им в своих корыстных целях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan PF, была T4R 89 3VZE

    Завтра надеюсь, человек после допроса отпишется как к следователю сходил и что нового о себе узнал. Пожелаем ему удачи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    To: Grablya

    Видимо "экземпляры не удались" и где-то прикопаны, иначе так бы не выражалися

    ИМХО лучше прикапывать , чем выблядков плодить!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Толку от них ноль , а проблем выше крыши!!!!!

    1303133[/snapback]

    biggrin.gif Так предохраняйтесь, мужики.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD
      biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif angry:  mad.gifsmile.gif за ваши же налоги вас и грабят...

    1303159[/snapback]

    Ну вот и Каюсь Бонус появился ! Вот конкретный кирдык демократии! Где

    6 флот, "Дельта", 82-я и 101-я дивизии и прочии SEAL-зы? Где Ваша помошь угнетенному налогоплательщику?

    Да и по моему мнению Стечкин не очень! 9-А91 дырки веселее вертит!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: Grablya

    Алла так ктож ведает что из приятного процесса потом вырастит??? Некоторые если бы знали не только бороду себе бы выщипали , но и яйца оторвали. А ты говоришь просто предохраняйтесь!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: мишлен

    Спорная тема, Миша. Вырастает то, что вырастил.

    Но если родитель называет своего ребенка выблядком, сам кем является?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Читаю некоторые посты и понимаю,что весна стоит на пороге,а также весенние обострения разума.

    Всех с Наступающей Весной laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Mirag72

    Дядя Степа пилиционер пришел biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: Nail ufa

    Не буду не судить ни спорить , но мне это пкозалось каким-то бредом гомосятины!!!!! Типа напишу что в голову пришло, а за базар отвечать не прийдется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Каме
    • Машина: 4Runner VZN 130, 3VZ-E, МКПП 1993 г.в.

    To: Nail ufa

    Сам то веришь в ту х@йню (другого слова не подберу) в то что там написано? laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD

    Да это БАЯН - однозначно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    этот баян седня по радио мусолили.

    вы гуглить умеете вообще?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новомосковск,Россия
    • Машина: TLC-80 1HZ

    Извиняйте,пьян.Очень.Пил с ДРУГОМ. ОН рассказывваеьт-тормознули,проверили документы.Пройдёмтё в машину. Свернул пакет из бумаги-дышите. А jон ВРАЧ.Да понятно,что все врачи.Но так ему было противно туда дышать.Я его ни о чём не спрашивал,он сам пожаловался.Он ещё чего рассказал,но не могу писать.Алкоголь действует.Как-то ... п.и.д.р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.