Перейти к публикации
Макесус

Проблемы с ТО. Что у них там случилось?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    Март мой последний месяц на то чтоб сделать техосмотр, а я никак его не могу сделать. Все отказываются, говорят подождать надо. Некогда ждать то уже, завтра 31-ое. Что у них там за напасть такая?.. Согласился лишь один, но там справка нужна медицинская. Зачем справка то, говорю, отменили же. Упирается, надо, говорит и всё тут.

    Блин!

    А может у кого есть вариант сделать в сжатые сроки в Москве? Без справки и без машины)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100, 4.7, 1998

    не по теме: седня утром был на предмет учета в Строгино - очередь в 8 утра метров 500 на площадку ТО. По субботам раньше такого не было...как сорвались все. И два сотрудника стоят палками машут -регулируют поток smile.gif при том, что там 6 ворот...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Горстка мечт

    Сейчас писанины без показа в Москве вообщем целом нет, и возможно если вдруг она и появится то это будет стоить очень недешево, а очереди это естественно если не решаем вопрос "без приезда" на данный момент ввиду того что многие ждали до последнего момента и не дождались "заветного талона"

    Изменено пользователем огнеборец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Регламент инструментального контроля и осмотра инспектором по нормам времени на один авто 20-40 мин . Получается 24-12 машин должны проходить по одной линии в день . Отсюда вопрос - А КАК У ВАС ПРОХОДЯТ 100 ??? Как придумают ответ так все и наладится ... laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Без осмотра(раньше было можно),сейчас-нет,в одном месте зарядили 10-ку...жаба душит...тонировку уберу,пройду как все,ну или почти как все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    По вопросу ТО с гуманным ценником, но с заездом (показом машины) - пишите В ЛС или звоните.

    Раньше можно было, теперь даже где я делаю - нельзя без машины sad.gif

    Изменено пользователем Arteks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: 3 тойоты, 2 буханки.

    Заезд в дружественный сервис на ночь решает все проблемы.....

    Не следующий день еще один и ни каких проблеммммм целый год smile.gif

    Но узаконить переделки дешевле smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    Нельзя мне с машиной... ни кто меня даже близко к площадке не подпустит без бамперов, с тонировкой и с мостом вместо независимой подвески.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    ни кто меня даже близко к площадке не подпустит ... и с мостом вместо независимой подвески.

    А я почти честно проходил ТО с мостом . Гайцы даже не заметили замены .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    +500,зачем про мост говорить-то...и про лифт до 4"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    ТОже никак не могли 2 месяца сделать ТО на батену машину, благо у нас до ТО еще далеко. Тоже говорили, что надо ждать. Вчера всё сделалось ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    да, забыл сказать. если тонировка есть на передних стеклах- снимать. остальное решабельно )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Столичные водители, купившие талон техосмотра, рискуют загреметь в тюрьму ohmy.gifohmy.gifohmy.gif

    Вслед за недавней проверкой в столичном МОТОТРЭР на Вагоноремонтной улице и увольнением семи офицеров этого подразделения за махинации с прохождением техосмотра, закрылись "лавочки" по откровенной продаже талонов ТО в других подразделениях ГИБДД. Теперь для получения "лобовичка" непременно нужно предоставлять свое авто на пункт инструментального контроля (ПИК). Покупать техосмотр по объявлению, на рынках или даже у самих инспекторов ГИБДД водителям не рекомендуют. Если такой талон пробьют по базе, водителю грозит уголовное преследование.

    Как пишет "Московский комсомолец", некоторые гаишники на свой страх и риск продолжают торговать "лобовичками" с доставкой на дом, то есть без предоставления машины на ПИК. Вскоре после продажи реализованные талончики ТО всплывают в базе утерянной спецпродукции. Это означает, что через какое-то время "лобовичок" не просто аннулируется, но и становится криминальным грузом для его обладателя.

    По словам продавцов в погонах, случаи прогона через компьютер талонов техосмотра их коллегами из ДПС очень редки. "Под раздачу скорее попадут те, кто купил фальшивый, напечатанный на принтере "лобовичок", - уверяют торговцы спецпродукцией.

    Продавцы фальшивых талонов честно признаются, что их продукция - липа, но настолько хорошего качества, что без специальной аппаратуры этого якобы не определить. Между тем, только в Москве и Московской области сотрудники ДПС ежедневно изымают до тридцати фальшивых талонов ТО. На владельцев таких талонов не только составляются административные протоколы, но и заводятся уголовные дела за использование заведомо подложных документов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    и что ?я заехал ...заплатил 740р прошел ТО.... и чего??\

    слабо выражена тема ..серьмяжной правды...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Столичные водители, купившие талон техосмотра, рискуют загреметь в тюрьму  ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gifВслед за недавней проверкой в столичном МОТОТРЭР на Вагоноремонтной улице и увольнением семи офицеров этого подразделения за махинации с прохождением техосмотра, закрылись "лавочки" по откровенной продаже талонов ТО в других подразделениях ГИБДД.

    1347429[/snapback]

    laugh.gif Вот это по-нашему...по-россиянски biggrin.gif Ментов УВОЛИТЬ,а водителей --В ТЮРЬМУ. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Производителей наркотиков пожурить,а наркоманов(потребителей)--расстрелять ? tormoz.gif

    Изменено пользователем Архип

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=52128 версия бардака от поли....тьфу ,ментов laugh.gif

    http://www.tech-osmotr.ru/index.cgi?id=1 biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Изменено пользователем Архип

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-100 и велосипед

    Мне знакомый сказал что теперь то в МСК стоит 8 тыров без показа. И 5 с показом,но я знаю что он посредник.А у нас то без показа стоит 5.2 с учетом квитанций и теперь делают 3 дня. Ж...па полная.Прокуроские роют кпо роет и осб тоже,ходят слухи что громова скинуть хотят, доказательную базу готовят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: makez

    Это означает, что через какое-то время "лобовичок" не просто аннулируется, но и становится криминальным грузом для его обладателя.

    У нас был случай: в прошлом году помогли девушке с ТО, без предоставления машины. Через месяц её тормознули и предъявили, что талон- выдан неправедным путем. Вызвали в гаевню. Она пришла. Минут 40 её мурыжили на предмет- где взяла. Она "призналась"- что приехала на ТО ей предложили сделать все быстро и качественно, она согласилась, фото инспектора " не признала"( молодая, голова забита не тем smile.gif ) итог: её отпустили и отдали талон. А "его" в последствии убрали.

    Был рейд по выявлению левых ТО, но ни один водитель не пострадал. Пострадали несколько инспекторов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Какая-то странная ситуация с ТО, напоминает времена перестроики , когда в магазинах кроме соленых зеленых помидоров на прилавках ни чего не было , а дома у всех полные холодильники. Так и сейчас вроде проити ТО не реально, но все прошли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев-Посад
    • Машина: Toyota/HiluxSurf/RZN185/Part-Time/33ET—HiluxSurf/VZN215/32МТ

    да блин, пора давно у ГАЕВИН отобрать этот талон ГТО.

    В сервисы лучша отдать, если че ни так с машиной, сразу и починят biggrin.gifbuzz.giffriends.gif

    А внесение изменений в конструкцию ваще бред.

    тонировку и все остальной могут и так проверить на посту или по спец операции какой.

    за 10 лет ниразу сам честна не проходил ТО и не собираюсь, у жены и сестры машины сами всегда честна за 15 минут проходят.. flower.gif к женщинам они более лояльны thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.