Перейти к публикации
Карбофоs

В России появились радиоактивные автомобили

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    на что goloss так и не смог найти аналог отделки ПР африканским каким то бубинговым деревом - перевод дает что это африканское розовое дерево

    А я обещал найти?smile.gif Навига это человеку, который путает максимально допустимую массу автомобиля с "массой груза в габажнике"?smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ты пытаешься меня развести на словах, я тебе что обещал что то ? следи за словами, по поводу пустых слов. у меня и так все ровно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Я таки знаю на неметчине склад готовой продукции мерседеса, где машины для российских "дилеров" стоят отдельно от машин на внутренний рынок. И дело не в том что кто то там плохо или из гамна собирает, а просто в ценовой политике, ибо дилер в России практически не дилер и отношене мало какое имеет к общеевропейской работе производителя.

    Где, не скажу smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    Я таки знаю на неметчине склад готовой продукции мерседеса, где машины для российских "дилеров" стоят отдельно от машин на внутренний рынок.

    Дык само собой. Мерсы для Германии и мерсы для штатов - две большие одесские разницы. Ибо существуют предпочтения потребителей определенного рынка - если для пиндоса счастье в подстаканниках, то там будут подстаканники. А на других рынках люди будут ржать над убогостью тех же салонов Елок, которые разрабатывались сугубо под вкусы американцев.

    Точно так же базовое оснащение тех же биммеров в Японии отличается от Германии, оно будет куууда богаче. Рынок диктует-с.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: ggoloss

    Еще один умник smile.gif который эти машины только на картинке видел и умничает biggrin.gif Второй умник не может доказать мало мальской документом что Тойота официально подверждает худшее качество машин ЛР biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Ну ну господа теоретики smile.gif еще что скажете?...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: ggoloss

    Да, но к сожалению я немного про другое. Себестоимость у них разная, вот в чем вопрос так скаать, что бы в рынок тот самый вписаться.

    А посему мы получим не восемь слоев краски а четыре, шумку не шумку, ну и всякое такое неприметное ибо три колеса вместо четырех не поставить smile.gif

    Сам всю жизнь был уверен что все одинаково.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    который эти машины только на картинке видел и умничает

    То, что ты весь тот хлам вживую видел, тебе ну никак не помогло, товарищ практик. Как говорится, смотрю на жигу, вижу фигу.

    А про вот это

    Тойота официально подверждает худшее качество машин ЛР

    Не ко мне. Хотя теоретически мона сюда пришить официальные признания тойоты падения качества ейных машин по результатам разборок в штатах. В Японии все довольны. Их тойота не обижает. Штатовцам скармливает всякую туфту:) Это да.

    tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    А посему мы получим не восемь слоев краски а четыре, шумку не шумку

    По этой части все сказано на сайте тойоты. Это все бзики экологии. Во имя этой дуры терь применяются технологии, повышающие экологичность автомобиля на всех стадиях его жизненного цикла, включая разработку, производство, эксплуатацию и утилизацию.

    Как говорится, если потребительские качества мешают экологии, в топку те потребительские качества.

    Увы, в этом мире мы сегодня живем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Про тойоту ни чего не знаю и не видел как там и что.

    Думаю у каждого производителя своя ценовая политика и условия работы с Россией.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: ggoloss

    Ну это как раз видят фигу теоретики в книжке biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    Ну это как раз видят фигу теоретики в книжке

    Договорились. Жду завтра от тебя видео на ютюбе как ты в салон субербана грузишь 5,5 тонн, товарищ практик. Буду посмеяться. запасаюсь попкорном.

    Теоретики алкают видеть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Еще раз для тех кому не доходит - вес машины показанной на фото 12.5 тонн - пустой smile.gif или теоретикам надо все пережевывать biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.

    Ок, щас вернусь с цитатами:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Иди smile.gif ты еще мне скажи что ты как истинно соблюдающий все требования Тойоты грузишь в свою 80ку 5 человек с весом багажа в 30 кг каждого biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.

    Итак

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...dpost&p=1378027

    Сначала нам поют про "Все что ты хотел бы узнать о Ф350 КОМБАТТ но бялся спросить" с полной массой 5,5 тонн (снаряжденной 4,5). потом подсовывают кошмарик с мордой корпичем на базе того же форда (ссылку на него так и не дают, ограничиваются фотой), и терь мне пытаются представить дело так, будто это одно и то же?

    Самат. ты б уже отошел от практики с такими приколами. Практика - она любит подход посерьезнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.

    Да, дорогой товарищ практик. Не забывай практиковаться со словарем английского языка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    ты еще мне скажи что ты как истинно соблюдающий все требования Тойоты грузишь в свою 80ку 5 человек с весом багажа в 30 кг каждого

    Эт мне еще зачем говорить?

    Ты все сам за всех все сказал.

    Вот этим

    И давай загрузим в твою 70ку или даже елку 5.5 тонн веса в салон чтобы таскал постоянно и посмеемся от души

    ---------------------------------------------

    То есть ты утверждал, что ихние американские это делают. И делают это "на постоянной основе". Я жду подтверждений этой изумительно практики. Больше всего мне будет тиресно поглядеть на 5,5 тонн в САЛОНЕ пикапа, о котором шла речь в той реплице - а именно, в салоне (а не в кузове,хотя и он не потянет) Ford F350.

    Вот это будет наикраший цирк.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: ggoloss

    Ты сперва разберись из за чего сыр бор пошел прежде чем лезть в спор это раз, второе когда ты своей елкой сможешь проделать такие вещи потом и хвастай своей елкой или там сосной своей blush.gif

    И заметь это самый обыкновенные гражданские машины smile.gif

    Теоретик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.

    Глядя на белый пикап в свете гражданской машины оч посмеялся. По лифту сразу видно, что мафынка стоковая.

    Самат - ты как дитя, ей-богу.

    На соседней ветке люди сотым крузаком фуры на ура вытаскиваются.

    А на ютюбе тебя ждет ролик как туарег таскает боинг 747 - и чо с того?smile.gif

    Но мне нра как ты увиливаешь и юлишь:) Продолжай в том же духе.

    Изменено пользователем ggoloss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    До тебя не доходит или сапсем недалекий smile.gif - ты мне AFV на базе Туарега или сотки покажи сперва. Созданный в заводских условиях с вместимостью до 10 чел и стадартной компоновкой под десантный люки и башню. И потом говори свои высокие слова хорошо smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.